А вдруг он свободен?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
GIDRA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:06
Откуда: г Норильск

А вдруг он свободен?

Сообщение GIDRA »

 
Отделено от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=5 ... 6caac6a13c Teri-cat

Здравствуйте....я вот тоже бывшая любовница женатого мужчины, но у меня все сложилось трагично, если можно так сказать. Мы встречались год, у него жена начала встречаться с молодым парнем, ну а он...со мной, возможно в отместку. За тот год чего только не было, я ждала неделями и месяцами, а потом я забеременела...сейчас сыну 1.4, и человек исчез из моей жизни на 3 месяце беременности. Я не подавала на алименты, его жена не знала что я есть, да и сейчас уверенна что не знает что у него есть сын. Не знаю живут они вместе или нет. Но страшно то что этого человека я все еще люблю, и если позовет пойду....И страшно то что скоро выходить на работу где нам неизбежно придется встречаться..... Если он еще живет с женой, то однозначно никаких движений больше не будет, а вот если не живет...???
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, вы понимаете, что то, что его жена была с каким-то парнем - это ЕГО слова? И они вполне могут быть далеки от истины. В любом случае - думаете, если б у него были серьезные к вам чувства и он был бы свободен, он бы не появился, не нашел вас?.. Если этого нет, то, значит, только один вывод - ему это НЕ НАДО.

И вам бы пора давно уже забыть его. И жить СВОЕЙ жизнью.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: А вдруг он свободен?

Сообщение Gebot »

 
GIDRA писал(а): а вот если не живет...???


Ребенку год и четыре месяца, и "этот человек" не объявился. Девушка, приходите в себя, трезвейте наконец-то :?
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
А моей доче весной 12... Тоже осталась одна беременная. Десять лет думала, что семью чужую разрушала.... А годик назад нашлась с ним в социальной сети и узнала, что он развелся с женой приблизительно когда я родила, все перечеркнул в своей жизни и начал жизнь с "чистого листа" в своем родном городе. За эти 10 лет был еще раз женат, развелся, сейчас новые отношения... Вот так. Ваш мч живет своей жизнью. К Вам не пришел и не придет. А если и придет, то только для того, чтоб нервы себе пощекотать, а Вам их окончательно испортить. Причем инициатором встречи "блудного папаши с родным ребенком" будете скорее всего Вы, особенно, если не живет с семьей. И он, кстати, поведется. И начнется "Санта-Барбара", так сказать. Оно Вам надо? Представляю, как и сколько раз Вы уже проиграли эту встречу в своей голове... Поверьте, будет все совсем не так, как Вы себе намечтали. 2 года (1,4+беременность) - это не месяц, это уже большуший кусок Вашей НОВОЙ жизни не просто любящей девушки, а взрослой женщины, матери. Кстати, а Вам разве не хочется не только любить самой, но еще и быть ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ? Или самооценка уже ниже плинтуса упала? Не верю, что упала. Себя помню, как с гордо поднятой головой с коляской гуляла (неважно, что по ночам в подушку иногда плакала). Почему Вы банально на него просто не разозлитесь? Почему обида затмевает злость? Он ноги об Вас вытер, а Вы про какую-то любовь твердите. Об Вас вытер, об жену вытер, об детей вытер, если встретится и об Вашего ребенка вытрет. Где ж Ваш инстинкт? Хотя бы материнский? Милая, искренне желаю Вам счастливой семейной жизни. Но с другим человеком. Срочно меняйте установку в голове! Поможет Вам книга Р.Норвуд "Женщины, которые слишком сильно любят". Обязательно прочтите!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: А вдруг он свободен?

Сообщение Delfina »

 
GIDRA писал(а):Но страшно то что этого человека я все еще люблю, и если позовет пойду....И страшно то что скоро выходить на работу где нам неизбежно придется встречаться..... Если он еще живет с женой, то однозначно никаких движений больше не будет, а вот если не живет...???


Ох, уж эта любовь! Вы действительно уверены, что его любите? Что же такое любовь? А он вас любит? Вам интересно, как он к вам относится? Он вас позовёт КУДА? Замуж? Блудить?
:xsunx: Ещё раз ударит, будет больно!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Но страшно то что этого человека я все еще люблю, и если позовет пойду....И страшно то что скоро выходить на работу где нам неизбежно придется встречаться.
Страшно что люблю...страшно увидеть..сколько страхов, не находите? Разве это похоже на любовь?
Вы любите не человека, а образ, который храните в памяти. Любить образ - это путь в никуда, равно как и любить женатого. Да и надо ли тратить время на семейного человека? В любом случае он Вам ничего не предложит. Ему ничего от Вас не надо, всё у него уже есть: и жена, и дети.
У Вас теперь другие заботы и Вас не должно волновать как отреагирует мужчина, когда вы пересечётесь по работе. Вы теперь выучили сразу два урока: 1) не заводить романов с семейными, что бы они там не говорили о злой жене, об отсутствии понимания и т.д.- это всё ложь и провокация 2) не заводить романы на работе. Да, бывают случаи, когда там знакомятся и создают семью. Но лучше устраивать личную жизнь не на глазах у сотрудников. Просто для своего же спокойствия, чтобы не думать потом что придётся работу менять из-за кого-то, потому что его трудно видеть.

Если Вас так одолевают страхи, навязчивые мысли о любви к тому мужчине,то лучше молитвы почитать. А если у Вас есть духовник, то с ним поговорить. Душевный покой лучше, чем страдания по тому, кто не будет Вашим никогда. Вы ещё встретите хорошего человека, полюбите по настоящему и будете любимы. Только освободитесь от прошлого.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: А вдруг он свободен?

Сообщение т@нюша »

 
GIDRA писал(а):Отделено от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=5 ... 6caac6a13c Teri-cat

Здравствуйте....я вот тоже бывшая любовница женатого мужчины, но у меня все сложилось трагично, если можно так сказать. Мы встречались год, у него жена начала встречаться с молодым парнем, ну а он...со мной, возможно в отместку. За тот год чего только не было, я ждала неделями и месяцами, а потом я забеременела...сейчас сыну 1.4, и человек исчез из моей жизни на 3 месяце беременности. Я не подавала на алименты, его жена не знала что я есть, да и сейчас уверенна что не знает что у него есть сын. Не знаю живут они вместе или нет. Но страшно то что этого человека я все еще люблю, и если позовет пойду....И страшно то что скоро выходить на работу где нам неизбежно придется встречаться..... Если он еще живет с женой, то однозначно никаких движений больше не будет, а вот если не живет...???
Вы "недооцениваете" мужчину.. Неужели, работая вместе, до него не дошли известия, что вы родили ребенка? И неужели он не в состоянии сложить 1+1.. Не тешьте себя.. Ему глубоко плевать на вас. Он, в свое время, потешил себя и свою плоть. И все.. Никто ему больше не нужен
GIDRA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:06
Откуда: г Норильск

Сообщение GIDRA »

 
Спасибо всем огромное за отзывы. Немножко отвечу. Он то знает что есть ребенок, его жена не знает...Как это назвать на самом деле, может и не любовь, а просто поклонение придуманному для себя идеалу...самооценка, Слава Богу на уровне, за все время как человек исчез я и сама не пыталась, звонить, вылавливать, как то портить жизнь и надоедать. Сама справляюсь, ничего не прошу, хотя многие говорят что дура, надо было на ДНК и аллименты подавать...А вот боюсь именно этого выхода на работу, потому что за эти полтора года я не была одна, встречалась с дргими мужчинами, но..все равно понимала что это не то, это не "ОН"...как гипноз, какой-то!!! И разозлиться и начать ненавидеть не могу, потому что по сути человек мне жениться не обещал, не скрывал что женат....То что жена гуляет знаю не только от него, но еще и от общего знакомого, их жены дружат...в июне он мне говорил что они не живут, сейчас не знаю. Пытаюсь идти своей дорогой, но что то пока плохо получается....во всех ищу сравнение, и пока оно в его пользу....И понимаю что розовые очки пора снять в отношении его, но не получается...не получается!!!!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Плевать на чье-то мнение и правила приличия, давно толпа безликая не мой авторитет, с годами стала старше я, умнее и циничнее - не подогнать меня уже под чей-то трафарет

Автор, очень показателен ваш ник и ваша подпись в профиле. Вы действительно так думаете, или пытаетесь настроить себя на эту волну?

Разозлиться на него не можете?..Вы на себя разозлитесь, что не уважаете себя, не цените совсем. Не нужны вы ему. НЕ НУЖНЫ ни вы, ни ребенок. Ну, хоть за ребенка вам должно быть больно, вы же мать. Не играет никакой роли - гуляет его жена или нет, эта женщина - его выбор. А даже если и не живет с ней - к вам то он не бросился. Или вы теперь, если не живет, все силы бросите на штурм? Придите в себя, в конце-концов. Материалы сайта читаете?
https://www.realove.ru/main/what_is_love
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Пытаюсь идти своей дорогой, но что то пока плохо получается....во всех ищу сравнение, и пока оно в его пользу..
Давайте тогда разберем на составные этого мужчину, чтобы понять что уж в нём такого чего нет в других. То, что Вы понимаете что нет с ним никакого будущего - похвально. Не пытались найти, не звонили, не писали - отлично. Итак, что в нём такого, что не идёт ни в какое сравнение с другими? Мне думается, Вы и правда его идеализируете, а он совершенно обычный. У Вас получится идти своей дорогой, только старайтесь не сравнивать никого.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
GIDRA писал(а):....То что жена гуляет знаю не только от него, но еще и от общего знакомого, их жены дружат...в июне он мне говорил что они не живут, сейчас не знаю. Пытаюсь идти своей дорогой, но что то пока плохо получается....во всех ищу сравнение, и пока оно в его пользу....И понимаю что розовые очки пора снять в отношении его, но не получается...не получается!!!!
А чем вы, гуляющая с другими отличаетесь от его жены, даже если она действительно ему изменяет? В вашем посте чувствуется превосходство некое. А на деле, зачем ему менять гулящую жену на гулящую любовницу :shock: ? Жена хоть родная... Так что оставьте свои страхи, не по теме они. А вот о чем стоило бы подумать, так это о том как правильно строить отношения с мужчинами, чтобы не быть "гулящей" в принципе, в любой роли. прежде всего это нужно вам самой и ребенку. Поверьте, все наши поступки потом аукаются так или иначе.
Почитайте https://www.realove.ru/
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Это не гипноз. Вы просто сами создали себе образ, идол и к нему вот так и привязались. О зависимости читали? Вот, это про ваши чувства как раз.

И что, что у него жена гуляет? Вам не кажется, что это не ваши проблемы и вас это никак не оправдывает? Их отношения - это их дело. И что бы вы не говорили, но то, что он так долго еще не ворвался в вашу жизнь, все-таки служит показателем его намерений к вам...
KseniyaBalash
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:45
Откуда: Москва

Сообщение KseniyaBalash »

 
Удалено Teri-cat
Будете раздавать такие вот "полезные советы" - разговор будет коротким. С уважением, Teri-cat.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
KseniyaBalash, ребёнка делают вдвоём, и никак не иначе.
KseniyaBalash
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:45
Откуда: Москва

Сообщение KseniyaBalash »

 
Не понимаю, что я такого насоветовала
GIDRA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:06
Откуда: г Норильск

Сообщение GIDRA »

 
Teri-cat, спасибо Вам огромное, потому что именно вы вошли правильно в мою ситуацию и абсолютно правы...это действительно просто зависимость от придуманного образа...только вот как с ней бороться???
То что его отношения с женой- это только их отношения, я и не спорю...и никак, никогда не пыталась на них влиять, если вы( относиться ко всем) не заметили, то я писала что его жена и не знает(скорее всего, хотя почти и не сомневаюсь) про меня и ребенка, хотя городок у нас маленький, я и сама бы могла на домашний ему позвонить и поговорить, но не считаю нужным делать подло...Еще момент в том, что мы общались 2 года до нашей связи...и никаких попыток с моей и его стороны на сближение не было....По поводу того что я "гулящая" могу ответить так....а Вы бы при желании забыть человека, устроить свою личную жизнь сидели дома и сами себя уговаривали??? Я конечно не буду никого переубеждать, каждый имеет право на мнение, но не надо выхватывать фразы из общего текста и тыкать ими в нос...я написала что я встречалась с другими мужчинами чтобы отключиться, это никак не обозначает что я "гулящая" и пошла в разнос......
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
https://www.perejit.ru/main/zavisimist читайте, здесь про любовную зависимость.

Автор /не нравится ваш ник/, вы не обижайтесь на форумчан. Вас надо встряхнуть, иначе не дойдет до вас. Если пришли сюда и хотите вылечиться, чтобы начать новую жизнь, учитесь не обижаться. Вопрос хочу вам задать - сколько мужчин должно быть, чтобы подходил термин "гулящая"? Вам не помогут забыться новые встречи, потому что проблема сидит в вас. Не будете учить свои уроки - они будут повторяться, а ведь вы не этого хотите, правда?

Читайте ссылки, которые вам дали - разбирайтесь в себе
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
т@нюша писал(а): Вопрос хочу вам задать - сколько мужчин должно быть, чтобы подходил термин "гулящая"?
Очень хороший вопрос, не только для вас. Мы так часто осуждаем других, полагаясь на сплетни и разговоры, и кажется, что мы-то уж лучше :? А в чем лучше, а?
GIDRA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:06
Откуда: г Норильск

Сообщение GIDRA »

 
Нет-нет, Вы что, даже и в мыслях не было обижаться.....просто как то прозвучало - "Гулящая", " Чтобы не быть гулящей", немножко выбили из равновесия подобные фразы, была бы "гулящей", я думаю у меня и проблемы бы этой не было...сегодня один, а завтра другой и все замечательно....а тут вот как, ничего и никого не охота кроме....... :pink:
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
GIDRA писал(а): была бы "гулящей", я думаю у меня и проблемы бы этой не было...сегодня один, а завтра другой и все замечательно....а тут вот как, ничего и никого не охота кроме....... :pink:
Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что, храня "верность" женатому любовнику, являетесь верной :?
GIDRA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:06
Откуда: г Норильск

Сообщение GIDRA »

 
Так вот в том то и дело, когда написала что пытаюсь пойти другой дорогой и встречаться с другими мужчинами ( Замечу, не писала об интимной связи, большинство отпадали на стадии общения, 2 было, и не скрываю) - назвали "гулящей", вот и потерялась немного во мнениях.......
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
GIDRA писал(а): вот и потерялась немного во мнениях.......
Гидра, вопросы, на которые вам нужно ответить: 1) Почему вы пошли на связь с женатым мужчиной? 2) Почему вы зациклились на нем, на несвободном мужчине и используете других для "отключки"? Почему вы не пытаетесь выстраивать отношений со свободными мужчинами, чего-то боитесь?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»