СНИМАЕМ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Если женатый мужчина встретил другую женщину ... он не имеет права предавать одну женщину и давать надежды другой.
И здесь несут отвественность за сохранение семьи и муж и жена...
Сначала поставь точку в одной истории, а потом начинай новую жизнь.
И корень этой проблемы лежит намного глубже, как строятся браки в современном мире...Вы знаете сами. Расчет, залет, назло, надо... Такие браки и дают трещину. А склеить семью, в которой изначально не было даже маленькой искры любви, невозможно.
Другое дело, когда была любовь и чувства....

Мой брат работает доктором педиатром (это для примера). он постоянно на работе, вся жизнь там. Около него очень много несчастных, неудовлетворенных и жаждущих любви женщин..это медсестры, врачи и мамаши...На него ставили ставки, кто сможет его соблазнить. А сейчас все отстали))) Потому что он держит себя так. Держит дисстанцию, все его фанатки стали добрыми друзьями. А мог бы срывать эти цветочки.. Разве это не пример достойного мужчины. И жалко мне женщин, которые воюют в одиночку...всю жизнь. может и я так буду, кто знает. Но оправдывать своего мужа я не буду. И прятать его за своим крылом, пока он там наберется сил для нового полета.

С Уважением))
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
марокко писал(а): В любом случае, я бы постаралсь помочь в воспитании этого ребенка. Хотя бы материально.
Автор, когда (и если) у Вас будет эта ситуация (чего бы не желала Вам ни в коем случае), тогда Вы и будете решать, что делать. И, скорее всего, удивитесь насколько те Ваши решения и подходы будут отличаться от сегодняшних, когда Вы рассуждаете чисто эмпирически, не имея ни малейшего подобного опыта.

Интересно прозвучало "помочь в воспитании", как будто у того ребенка не будет матери либо она будет не дееспособна и права голоса, как и права матери/родителя, на ребенка иметь не будет.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: снимаем розовые очки

Сообщение Дженна »

 
Зоя_44 писал(а):Вы уж простите, ув. автор, ........ А пишите сюда в общем то от большой обиды, что три года коту под хвост, что ребенка нет, что он с легкостью заменил вас на другую, очередную жилетку, и нового друга вы себе завели чтоб он тоже знал что вы не одна, не страдаете якобы и не рыдаете..............................Мне не жаль вас... хотя Вы сюда и не за этим пришли, кого-то вразумить из будущих любовниц?... это вряд ли на них подействует...
Зоя, ППКС.
Особенно, что аборт от любимого никогда не сделашь.
О беременности я узнала через три недели после нашего разрыва.
Чего - любовь испарилась за три недели?

Марокко, читать о вашем намерении
хочу дать совет, исходя из своего опыта
право же, смешно. Сидите, простите, в полной з......., и еще советы вознамерились раздавать. А когда к вам за советами очередь не выстроилась (что-то никто из форумчан, как я вижу из темы, вашими советами не заинтересовался), а наоброт, пытаются люди вернуть вас с небес на грешную землю - агрессию проявляете. Ну нелепо это как-то.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Фреда писал(а): Интересно прозвучало "помочь в воспитании", как будто у того ребенка не будет матери либо она будет не дееспособна и права голоса, как и права матери/родителя, на ребенка иметь не будет.
Если мужчина (биологический отец) будет это делать, алименты итд. - это будет честнее. Ну а если он будет прятаться, как от кошмара всей своей жизни, тогда предложу свою помощь.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Re: снимаем розовые очки

Сообщение марокко »

 
Дженна писал(а): Чего - любовь испарилась за три недели?
Вы вообще внимательно читали? Я писала... что мы поставили точку в наших отношениях. Приняли это решение. в этот момент я не знала, что беременна. Это выяснилось позже. При чем тут любовь???
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Дженна, а им некогда за советами ходить...они сейчас на заднем сиденье какого нибудь семейного авто упражняются.
Не зря говорят дорога в ад выложена добрыми намерениями...
Никак не хочется вам верить, что есть у меня сердце и оно можеть быть добрым, может каятся, прощать, любить и жалеть.
Так как теория о доброй любовнице совсем не ввязывается в ваш узор.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Re: снимаем розовые очки

Сообщение марокко »

 
Дженна писал(а):Сидите, простите, в полной з......., и еще советы вознамерились раздавать.
Я бы подарила вам желтую карточку на месте админа за такую грубость))
и обьясните плиз, что такое полная з......?
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
марокко писал(а): Так как теория о доброй любовнице совсем не ввязывается в ваш узор.
Нет добрых или злых любовниц. Есть любовницы- доступные женщины, которые ломают жизни в первую очередь себе, любовнику, его жене и детям. И лишь только потому что им грустно и одиноко и хочется "дарить любовь" , а все остальное не важно...
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Пушок, как не крути...любовница тоже человек.
А люди бывают разные, бываю злые бывают добрые.
Да, нечего лезть в чужую семью.
Но кто открыл двери и кто впустил этого человека. Ваш самый близкий, родной человек, муж...
А почему он это сделал, если он так любит нас.
А мы любим его. И все у нас в ажуре.
Где корень проблемы? Как вы видите?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: снимаем розовые очки

Сообщение Дженна »

 
марокко писал(а):
Дженна писал(а): Чего - любовь испарилась за три недели?
Вы вообще внимательно читали? Я писала... что мы поставили точку в наших отношениях. Приняли это решение. в этот момент я не знала, что беременна. Это выяснилось позже. При чем тут любовь???
Любовь в этой ситуации, действительно, совершенно непричем. Тут ей и не пахнет.

Читала я внимательно. Вы расстались, через три недели поняли, что беременны. Когда это выяснилось - вы к этому моменту уже перестали его любить?
Дженна, а им некогда за советами ходить...они сейчас на заднем сиденье какого нибудь семейного авто упражняются
Ну знаете, одно другому не мешает. Не круглосуточно же они там упражняются :wink: Они и тут часто появляются и советов спрашивают. Не логичнее ли предпроложить, что перспектива получать у вас советы их как-то не заинтересовала?
Я бы подарила вам желтую карточку на месте админа за такую грубость))
Ну это уж админу решать. Вы тоже в некторых своих постах совсем не церемонились, как я посмотрю.
и обьясните плиз, что такое полная з......?
пребывать в заблуждении. Сидеть в ней и понимать, что ты там сидишь - пол-беды. А вот пребывать там и пытаться убедить себя и других, что ты паришь в небесах с нимбом над головой - это уже проблема.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Доступная женщина - это только секс
А иногда возникают связи между женатыми мужчинами с др. женщинами не замешанные на сексе. Секс там второстепенен или совсем нет.
Тогда эта женщина как будет называться?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто. Тут не место для перепалок. Если человек не хочет работать над собой, то помочь мы ничем ему не можем. Бог в помощь вам, автор, и все же постарайтесь услышать форумчан.

Если вы и правда захотите принять помощь, то можете написать мне в личку и тему открою.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»