СНИМАЕМ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Марокко, пока писала , Вы те же мысли озвучили. :lol:
Меня больше интересует вопрос : Вам не жалко трех потерянных лет жизни, молодости и здоровья на чужого мужа?
На что Вы надеялись все эти годы?( только сказки мне не рассказывайте , что я не хотела зла его семье и т.д . :wink: )
Диагностика семейных отношений
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
nobody писал(а): Если бы захотели , то обязатеьно смогли. Почему чрз три года смогли?
Неужели только потому , что жена узнала и тайны не стало?
С трудом верится. :wink:
Или , как вариант, может , Вам уже захотелось сплести свой толстый канат , а у этого товарища морской узел в виде семьи?
Я разрывала наши отношения, мы расставались на несколько месяце, это было периодически. Я говорила, не хочу так жить. Игнорировала его. Жила своей жизнью. Но он врывался в мою жизнь и начиналось все заново...Я без тебя жить не могу, Я задыхаюсь, Я умираю, Можно хотя бы звонить, Не бросай меня... Я ломалась.
Через три года смогли, потому что это было обоюдное решение, не только мое. Но даже после этого, он появлялся и начинал свою любимую песню. Но я уже не та. Я не хочу возвращаться туда. Я не хочу так жить.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
nobody писал(а):Марокко, пока писала , Вы те же мысли озвучили. :lol:
Меня больше интересует вопрос : Вам не жалко трех потерянных лет жизни, молодости и здоровья на чужого мужа?
На что Вы надеялись все эти годы?( только сказки мне не рассказывайте , что я не хотела зла его семье и т.д . :wink: )
Жалко.
Ни на что не надеялась, жила как во сне. В розовом))
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Марокко, Вы в аборте своём раскаялись?
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
La Estrella писал(а):Марокко, Вы в аборте своём раскаялись?
А как вы думаете, я что животное какое то? Ничто человеческое мне чуждо... Думаю, если есть такие, которые делают аборты и не испытывают раскаяния, боли и горечи - это исключение.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ну если искренне раскаялись в прелюбодействе с женатым и в аборте, то все у Вас лично наладится.
Всех благ.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Спасибо за историю ,Марокко. Удивляться ,впрочем, нечему , даже Вы знали ,чем дело кончится ,хоть в глубине души надеялись, что именно с Вами будет все иначе. Еще ни одному человеку не удалось построить "счастье" на косточках других людей.
Любовницы, похоже, бывают разные, так же как и жены. Если муж решил идти налево – он идет. И раз любовница в таком случае «ситуативная» - то вопрос не к любовнице, а к нему и жене его (что-то есть здравого в том, чтобы вовремя заметить, что «тебя разлюбили» или что в семье что-то не так и что-то в связи с этим предпринимать, ну или хоть морально подготовиться что ли ).

Если мужчина вдруг на лево ни в жисть не ходил, семью блюл, а тут его какая-то дамочка настойчиво соблазняет – все равно, получается, к нему родимому вопрос. И, некоторым образом, к жене его – простит или нет? А если он сам на что-то соблазнился до беспамятства и решил свою жизнь круто поменять на старости лет, то это уж 100% к нему только и вопрос. Даже не вопрос, а требование о констатации такого факта всем заинтересованным сторонам.

Думать о его семье ,жене нет никакого смысла. Думать необходимо о СЕБЕ. Потому что отвечать будешь ОДНА и только ЗА СЕБЯ.
Знаете ,Марокко ,прикол в том ,что Вы так же подсели на эмоциональную иглу и следующий мужчина так же будет проблемный.
Лучше с этой "иглы" спрыгивать вместе со специалистом, потому что "копать" необходимо глубоко, чтоб понять, что именно вас толкнуло на отношения, которые были изначально бесперспективны.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Passed писал(а):
....что-то есть здравого в том, чтобы вовремя заметить, что «тебя разлюбили» или что в семье что-то не так и что-то в связи с этим предпринимать, ну или хоть морально подготовиться что ли ).
Passed, так всё же Вы рекомендуете "послеживать"? :wink:
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Passed, так всё же Вы рекомендуете "послеживать"?
Я рекомендую не прятать голову в песок и думать ,что отношения пострятся сами по себе и парнер тебя обязан любить любого.
Даже слепой почувствует ,что с человеком ,который идет с тобой по жизни что-то происходит. Но мы все себя ведем одинаково.
А вдруг рассосется? :lol:

Семья - это целый КОМПЛЕКС - там есть и обязательства, и удовольствия - для ОБЕИХ сторон и держится все это на соглашениях и доверии. Способность быть счастливым в отношениях равняется способности договариваться с другим и учитывать при этом НЕ ТОЛЬКО собственную выгоду, а ВЫГОДУ ДЛЯ КОМАНДЫ, которой является семья.

Собственно, существо вопроса: мужчина заводит любовницу (а женщина любовника) обычно когда? Тогда когда они не преуспевают в том, чтобы понять себя и/или другую сторону. И радикальное решение на поверку часто не приносит ожидаемого счастья - мало кто признается в том, что если бы отмотать назад, то повел бы себя по другому, а не менял шило на мыло.

Ну, есть очень расхожие заблуждения: "он/она меня в сексе не удовлетворяет", "он/она уделяет мне мало внимания", "отношения увяли - все не так, как было пока мы не поженились, пропала новизна ощущений", "хочу чувствовать себя желанным/ой, любимым/ой, женщиной/мужчиной, а не рабочей лошадкой" и пр. - и как только человек впадает в иллюзию, что все что ему нужно - эту новизну, желанность, интерес, внимание - кто-то за него ему создаст или обязан создавать без его участия - все, хана, пиши пропало.

Когда женились и замуж выходили, получается, и новизна была, и секс отличный, и внимание друг к другу - а потом, пардон, пришел злой дядька по имени Пофигизм Эгоизмович и тетка по имени Беспечность Некомпетентишна и все это счастье с собой уволокли?! :lol:
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Passed, СПАСИБО. Отличный пост, глубоко смотрите. Могу сказать точно одно, я не надеялась и не хотела быть с ним, т.е. в качестве своего мужа я его не видела. Может это будет звучать грубо, но... причины таковы:
- я всегда слишком много думаю и слишком много жалею всех, его жену, детей итд
- недоверие... он может так же поступить со мной
- этот человек слаб и поддается соблазнам
- я не хочу мужа алиментщика
- я не хочу вкушать негатив всю оставшуюся жизнь от его жены и окружения
- однажды он сказал, ах если бы с ней (жена) что нибудь случилось..
Вот эти моменты меня отрезвляли. Но причины которые меня толкнули к нему и оставляли с ним, это ...мое одиночество, совместимость в сексе, эмоциональное насыщение, которое дает стимул и мотив жить, двигаться.
Поэтому были срывы, я знала, что эти отношения не ведут никуда... но чувствовала его напор и сдавалась.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Passed писал(а):
Ну, есть очень расхожие заблуждения: "он/она меня в сексе не удовлетворяет", "он/она уделяет мне мало внимания", "отношения увяли - все не так, как было пока мы не поженились, пропала новизна ощущений", "хочу чувствовать себя желанным/ой, любимым/ой, женщиной/мужчиной, а не рабочей лошадкой" и пр. - и как только человек впадает в иллюзию, что все что ему нужно - эту новизну, желанность, интерес, внимание - кто-то за него ему создаст или обязан создавать без его участия - все, хана, пиши пропало.

:
Ну заметили....И что основная задача эту иллюзию рассеять или об стенку расшибиться и всё что нехватало дать (оставляя в его голове мину замедленного действия)?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Можно дать всё, что не хватало, не расшибая головой стенку. Как вариант.
Извините, что влезла в Ваш вопрос к Passed.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Вот по этому поводу.. Мужчина уже после всего сказал.. У нас многое изменилось и мы стараемся (он имеет ввиду отношения с женой после всего). Но все это пролетает мимо меня, не затрагивая душу... ее внимание, страсть и т д. Опять же страдает бедненький, все не то, все не так... Ему нужно новое, запретное. А вы говорите, дайте ему Все.. Сколько волка не корми, все равно побежит туда.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Я же написала
есть очень расхожие заблуждения
Человек может очень искренне ЗАБЛУЖДАТЬСЯ! И этим может грешить из нас КАЖДЫЙ.
Самое страшное одиночество-это одиночество вдвоем, если кто-то один закрывается в собственном мирке и не интересуется миром партнера-отношениям ХАНА. И если ты не замечаешь, что парнер одинок с тобой, то будь готов к тому, что получишь порцию эмоциональной боли. А спросить , где у партнера "болит, гложет, чешется" нет ни желания, ни времени. Мы только хорошо знаем и понимаем, где "чешется" у СЕБЯ любимого.

Мы по разному решаем проблемы. Один ждет, что как-то оно решится, а другой ищет выход. И часто в другой постели.

А ДАВАТЬ необходимо КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Марокко ,простите ,что в Вашей теме флудим.

[/b]
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Просто этот мужчина не хочет остановиться и до конца не понимает , что делает ,и к чему все это приведет.
Из области , что имеем не храним , потерявши -плачем.
я всегда слишком много думаю и слишком много жалею всех, его жену, детей итд ...Вот эти моменты меня отрезвляли..
Удивительно, три года отрезвляли, что жили , как во сне. :shock:
Вообще , жалость -признак гордыни.
Если бы Вы им сочувствовали , сочувствовали по-настоящему , то разорвали бы этот порочный круг уже давным давно.
Здесь больше просматривается чувтство превосходства над той женщиной. Лучше бы не писали про "думаю о всех и его семье".
Через три года смогли, потому что это было обоюдное решение, не только мое.
если бы все не вышло наружу, что было бы сейчас? И с ужасом думаю....что это бы все еще продолжалось...
И все же без жены здесь не обошлось. Как она узнала , то сразу обоюдное желание появилось. :lol:
Кстати , да- иногда нужно задействовать еще одного участника , чтобы отрезвиться окончательно.
Что-то мне подсказывает из Ваших постов , что Вы не столько расскаялись в содеянном , а сколько в Вас сидит обида на этого человека - столько слов сказано , столько, но замена Вам быстро нашлась. :pink:
Да ! Вас использовали (Вы же это отрицать не будете , т.к. сами написали , что любви не было :roll: ), да! Вы сами пошли на это , да ! Вы влезли в чужую семью , но смогли выбраться .
Теперь уже дело в работе над собой .
Жалеть девушек , с кем тот человек общается , и кому говорит слова любви- это уже не Ваше дело . Пусть живут, как хотят .
И самое главное , больше не опускаться до того унизительного уровня , на котором Вы пребывали три года. И все у Вас будет хорошо. :D
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
марокко, любовницами становятся женщины определённого внутреннего склада. Эти женщины незрелые в личностном плане. Поэтому вам не надо обольщаться, что эта история для вас закончилась. Она не закончилась. Продолжается история взамоотношений с самой собой. Это гораздо сложнее-найти себя и понять, почему ВЫ согласились быть любовницей. Тут непочатый край работы для ВАС.
Спасибо вам за вашу историю. Очень хотелось бы, чтобы вы написали, какие ВАШИ внутренние качества привели к тому, что вы уступили натиску женатого мужчины. Вам уже другие участники дали подсказки , например, о "жалости" к жене и детям.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
nobody писал(а): :
Вообще , жалость -признак гордыни.
Если бы Вы им сочувствовали , сочувствовали по-настоящему , то разорвали бы этот порочный круг уже давным давно.
Здесь больше просматривается чувтство превосходства над той женщиной.
И все же без жены здесь не обошлось. Как она узнала , то сразу обоюдное желание появилось. :lol:
Что-то мне подсказывает из Ваших постов , что Вы не столько расскаялись в содеянном , а сколько в Вас сидит обида на этого человека - столько слов сказано , столько, но замена Вам быстро нашлась. :pink:
:D
У меня совсем нет вот этой гордыни, к сожалению) я ведь не так жалею...ах ты бедняжка... А ставя себя на ее место и понимая ее чувства. Да, если бы она не вмешалась, это бы все продолжалось. Не буду отрицать. Мы расстались уже давно, я уже остыла. И новость о том, что у него еще кто то появился нее вызывает во мне обиды и ревности. У меня есть близкий человек)
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
nobody, по поводу того что любви не было... Я всегда думала, если любовь есть, она никогда не кончиться. Даже если вы не вместе, это чувство будет греть тебя и давать тебе силы. Поэтому я делаю такие выводы, что не было ее...ведь если бы была, все было по другому. А то что мы чувствовали и нам казалось Любовью было лишь иллюзией, нам хотелось Любить. И расставаться тяжело не с человеком, а с чувством которое он тебе дарит. Мы все любим в первую очередь себя, для нас другой человек это игрушка, которая удовлетворяет наш эгоизм, делает нам приятное. Если бы этот мужчина не говорил мне красивых слов и не доставлял мне столько наслаждения разве я шла бы на поводу у этих чувств, зная сто это Бесполезно. но ведь не рассматриваешь цель любых отношений с мужчиной как Брак и Дети. Мы все учимся друг у друга чему то. Извлекаем ценный опыт. И я его извлекла. А он нет. Вот в чем разница.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Марокко , все причины,которые Вы перечислили, можно написать в одном предложении: "Я не хочу нести ответственность".
А семья-это ответственность.
И если бы Вам бы попался зрелый мужчина, то с таким парнером очень быстро бы заскучали. И уже на месте своего бу возлюбленого оказались бы Вы.

Простите , если обидела.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Delfina писал(а):марокко, любовницами становятся женщины определённого внутреннего склада. Эти женщины незрелые в личностном плане. Поэтому вам не надо обольщаться, что эта история для вас закончилась. Она не закончилась. Продолжается история взамоотношений с самой собой. Это гораздо сложнее-найти себя и понять, почему ВЫ согласились быть любовницей. Тут непочатый край работы для ВАС.
Спасибо вам за вашу историю. Очень хотелось бы, чтобы вы написали, какие ВАШИ внутренние качества привели к тому, что вы уступили натиску женатого мужчины. Вам уже другие участники дали подсказки , например, о "жалости" к жене и детям.
Причина одна - жажда любви, одиночество, секс. Они сидят внутри нас и просят жрать, извините) И судьба сводит тебя с тем, кто все Это тебе дает и тебе неважно все остальное, ты живешь одной секундой, подсаживаешься на эту эмоциональную иглу...Я говорю может слишком откровенно, извините. Мы все люди, и я думаю каждый из Вас поймет меня. Но есть мораль, есть принципы и твое состояние и образ жизни противоречит этому и идет внутренняя борьба. Ты уходишь от этого и снова возвращаешься. И только другой человек может тебе помочь, он может дать тебе руку и вытащить тебя оттуда. Одной выпутаться сложно. Не у всех есть сила воли и др. качества. А если никого нет рядом, ты можешь сойти с ума.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Passed писал(а):Марокко , все причины,которые Вы перечислили, можно написать в одном предложении: "Я не хочу нести ответственность".
А семья-это ответственность.
И если бы Вам бы попался зрелый мужчина, то с таким парнером очень быстро бы заскучали. И уже на месте своего бу возлюбленого оказались бы Вы.

Простите , если обидела.
Все в порядке. Я не хочу нести ответственность, если это касается этого мужчины. Я готова строить ответственные отношения, семью с другим человеком. Разница в этом.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Вот когда Вы начнете подниматься ОДНА, тогда и начнется в Вашей жизни конструктив, не бывает сбычи мечт за чей-то счет.
Только САМ человек может выстрить СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ МИР. Другому человеку это не под силу. Потому что другой человек так же слаб как и Вы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»