СНИМАЕМ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

СНИМАЕМ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!

Сообщение марокко »

 
Здраствуйте. Я решила создать отдельную тему, что бы вы прочитали это и возможно кто то что то для себя решит.
У меня три года был роман с семейным человеком. Мы познакомились и наше дружеское общение плавно переходила в более близкие. И я и он не глупые люди, предвидели будущее, знали что из этого может выйти. Он женат, дети... обязанность, ответственность. Как и все я говорила, я не хочу, что бы из за меня у тебя были проблемы в семье, я не собиралась его разводить, просто мне хотелось быть с ним. Он говорил со мной обо всем, чувствовал меня, мое настроение и тоже так вот по человечески жалел меня, что тебе надо строить свою жизнь, я не могу тебе дать ничего. Вроде бы все понимали, но не могли перебороть себя и шли на поводу у этих чувств. Он, как и все женатые мужчины, говорил, как он одинок, как у него в семье все не просто, жена не любит, секса нет и я его единственная отрада в жизни. Я верила в это, видела как он тянется ко мне, просто как умирающий от жажды к источнику. я и сама пила из этого источника. Я стала находить смысл жизни в нем, я верила, что так будет всегда и буду с ним рядом. Разум говорил, но сердце не слышало. Мы вместе решали наши проблемы, я старалась ему обьяснить, почему у него так в семье, что это быт итд, что нас бы тоже такое постигло. И надо это понимать. Он соглашался, но я понимала, что оказываю его жене медвежью услугу. Несколько раз расставались и потом это начиналось снова.
Не буду все рассказывать, думаю у все похожи истории, все женатые мужчины в своих отношениях к любовницам похожи. И ты моя Радость, и Солнце и Ангел и ты во мне открыла самое чистое и доброе, что до тябя я был такой сякой, ты изменила мою жизнь, такого не было никогда ни с кем и не будет точно. Это Любовь...
Ну а дальше...Конечно же жена узнала. Он не скрывал, это было глупо. и вроде она ему сказала, иди ради Бога. Но ничего не вышло у нас. Мужчина метался, но понимал, что надо делать выбор. Жить как раньше и там и здесь брать, не получится...Он быстро сдался. я и не боролась, сказала ему иди в семью. Прости меня. Ему было стыдно передо мной, что он так быстро сдулся, весь слов красивых было сказано море...и что я буду бороться за нашу любовь и никогда не оставлю и сам скажу жене. Вот так. Это естественно. Но суть не в этом, девочки и мальчики.
Прошло время, наверно раны еще не зажили у нас у всех...Я не вмешиваюсь в его жизнь. Оставила, хотя один Бог знает как мне трудно это дается. Я была беременна, когда мы расставались...Он хотел быть со мной, когда узнал об этом, но я сказала, нет. Я знала, что будет дальше. Сколько страдающих людей, детей..
И вот недавно, чисто случайно узнала, что у него новая любовь и ей он говорит эти же слова...что она единственная его любовь и как ему плохо в семье и как он одинок, и как он страдает)))
Мне жалко эту девушку... и жалко его. Жалко его жену. Я вылезла из этого...меня там больше нет, слава Богу.
Этот человек не может сделать счастливым ни одного человека, он только дает иллюзию счастья... он только ворует крошки тепла то там то здесь и живет этим драйвом. Ему нравится эти страдания, ему нравится так жить...Эдакий вампирчик, ему постоянно нужна свежая кровь...Я подумала, что не случайно я узнала об этом, если бы не это, я бы до сих пор плакала по ночам. А сейчас я снова живу и смеюсь)))
Дорогие женщины, цените себя, оставьте себя тем кто достоин вашей любви, не расстрачивайте тепло своей души на таких людей, как бы сладко вам не было. Я все это прошла, испила все до последней капли и радость и боль. Если у вас в запасе еще одна жизнь вы можете ей так распоряжаться...но у нас одна жизнь и времени мало...а надо жить а не быть для кого то Солнцем, и греть эту холодную душу. Поверьте мне, меняются только грелки и история повторяется))
Диагностика добрачных отношений
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Этот мужчина не любит ни свою жену, ни меня не любил и новое увлечение это тоже игра... Хотелось бы узнать, неужели все мужчины такие...я не могу сейчас никому верить.
ДжулияГри
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:55

Сообщение ДжулияГри »

 
Марокко,спасибо большое за вашу историю. Очень поучительно!!!И поздравляю вас что вы вышли из этой ситуации и сделали правильный вывод. Уверена,что ваше настоящее счастье недалеко!)))
ДжулияГри
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:55

Сообщение ДжулияГри »

 
Я вас прекрасно понимаю,как сложно после таких разочарований верить в порядочность людей. Уверена,не все мужчины такие. Просто теперь,после такого урока,нужно внимательно смотреть, слушать,наблюдать и довериться только настоящему мужчине.Настоящий мужчина занят работой и заботой о своей семье,а не перескакиванием из койки в койку и нытьём про плохую жену любовницам. Не отчаивайтесь!Из вашего письма создаётся о вас впечатление,как об умном,думающем человеке.Не сомневаюсь,что вы всё делаете правильно.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Каждой женщине кажется, что в ней есть что то особенное, не спорьте, я сама женщина. И Это спасет несчастного человека, в нас есть самопожертвование... материнский инстинкт, мы жалеем. А от Жалости до Любви недалеко...особенно когда мы ощущаем свою силу, что мы можем Дарить, Давать и делать человека счастливым... А у женатых мужчин отношения с женами затертые, их связывают с женами не любовные ниты, а канаты, которые порвать очень тяжело)) Но через такие леваки, они обновляют отношения в семье, его жена сказала мне Спасибо)) За то, что ты встряхнула нас, семья выстояла... и как только страсти поутихли, мужчина снова ищет донора. но эти нити, основанные чисто на эмоциях и сексе рвутся в одну секунду..Да, они тоже страдают)) все в духе французского кино. В этом и весь кайф. Мужчина, который изменил один раз и вкусил этот вкус, будет всю жизнь зависим. Это будет борьба. и если человек слаб, он снова станет на этот путь. Поверьте мне, такие мужчины знают нашу психологию, они играют профессионально. Смотрят на два шага вперед, этим самым они защищают свою семью от вас, от вашего посягательства. Но это преподнесут так, что будете говорить и оправдывать его, он ответственный, он честный, он не может так поступить с семьей, он хороший и добрый и он предпочитает страдать... Это все ерунда.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Джулия, Благодарю Вас)
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Марокко, привет. Поздравляю тебя с тем, что ситуацию отпустила и живешь дальше.
Я как бывшая (ура!) любовница женатого мужчины, которая также поставила точку для себя в этих отношениях, могу сказать, что я сейчас одна, но я значительно более спокойна, уравновешена и счастлива. И возвращаться в то состояние "качелей", лжи и обмана у меня нет ни малейшего желания.
Мужчины, конечно, не все такие, мы САМИ согласились на эти отношения и не прекращали их, поэтому чтобы начать отношения с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной стоит пересмотреть НАШИ жизненные принципы и установки. Чтобы не наступить на теже грабли.Чем я сейчас и занимаюсь.
Удачи и тебе!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Очень странно слышать, что "леваки", как Вы их называете, обновляют отношения в семье. А сколько семей не выдержало такого "обновления"? Если отношения обновились, то совсем не благодаря измене, а раскаянию её совершившего. Или я Вас не так поняла?
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Luchik писал(а):Очень странно слышать, что "леваки", как Вы их называете, обновляют отношения в семье. А сколько семей не выдержало такого "обновления"? Если отношения обновились, то совсем не благодаря измене, а раскаянию её совершившего. Или я Вас не так поняла?
Это не мои слова. Так сказала мне его жена, что ее муж стал ей снова интересен, когда она узнала о его измене, что нужен кому то, тут еще ведь играет эгоизм, у каждого он есть и чувство собственности. Его вес увеличился... Ну и он говорил...не о наших отношениях, а вообще, высказал свое мнение...такое же как у нее.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Автор, а про своё поведение Вы что думаете? Какие выводы про себя сделали?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Что-то у Вы только на мужичка всё валите....
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Но через такие леваки, они обновляют отношения в семье, его жена сказала мне Спасибо))
Марокко , не дай Бог , Вам пережить аналогичную встряску , когда станете женой , и "обновить " отношения через появление у мужа подружки.
Если Вам жена написала такое , то это вовсе не означает , что она так думает. Благодаря Вас, она пытается скрыть ту боль , которую вы сообща с ее мужем причинили ей . Этакий психологический прием. Неужели не поняли? :roll:
Не приписывайте себе подвиг - спасение чужих отношений. :pink:
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Capt. Sand писал(а):Что-то у Вы только на мужичка всё валите....
Тему я создала не для того что бы писать что у меня внутри. А для того, что бы девушки, у которых есть или могут возникнуть отношения с женатыми мужчинами, знали на что идут. И так наверно понятно, что я не пою дифирамбы в свой адрес, и жертвой себя не выставляю.
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

снимаем розовые очки

Сообщение Зоя_44 »

 
" хороший левак- укрепляет брак"- расхожая фраза гуляющих мужиков... Полностью согласна с Лучиком.. чаще такие "леваки" рушат семьи, рвуться те самые канаты, рвуться долго, с кровью и болью...дети хоть маленькие хоть большие- страдают одинаково, только взрослым уже не впаришь что папа в командировке постоянной..
А что с вашей беременностью, ув. автор? Будете рожать? Вот насчет "спасибо" от жены- что то я сомневаюсь...
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
nobody писал(а):
Но через такие леваки, они обновляют отношения в семье, его жена сказала мне Спасибо))
Не приписывайте себе подвиг - спасение чужих отношений. :pink:
Да, я об этом не думала даже) Это не мое мнение. Я все понимаю.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Re: снимаем розовые очки

Сообщение марокко »

 
Зоя_44 писал(а):
А что с вашей беременностью, ув. автор? Будете рожать? Вот насчет "спасибо" от жены- что то я сомневаюсь...
Зоя, хочется шоу?)) Ну если так, то давайте обсудим мой аборт. Если вам это интересно.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
марокко писал(а):
Capt. Sand писал(а):Что-то у Вы только на мужичка всё валите....
Тему я создала не для того что бы писать что у меня внутри. А для того, что бы девушки, у которых есть или могут возникнуть отношения с женатыми мужчинами, знали на что идут. И так наверно понятно, что я не пою дифирамбы в свой адрес, и жертвой себя не выставляю.
Чтобы учить надо как минимум знать чему....А учитывая, что "внутри" невидно , Ваше знание вызывает обоснованные сомнения...
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
Capt. Sand писал(а): Чтобы учить надо как минимум знать чему....А учитывая, что "внутри" невидно , Ваше знание вызывает обоснованные сомнения...
Учите Вы, если у вас есть знания.
Я лишь надеюсь, что мой опыт заставит задуматься тех, кто стоит на этом пути.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
А для того, что бы девушки, у которых есть или могут возникнуть отношения с женатыми мужчинами, знали на что идут.
Вы например , занли , чем дело кончится.
И я и он не глупые люди, предвидели будущее, знали что из этого может выйти.
Вы уверены , что девушки , прочитав Вашу историю , что-то из нее вынесут? :pink:
Тут таких историй огромное количество.Ваше -одна из....Ничем не отличающаяся от других.
Важнее , чтобы Вы поняли и сделали выводы для себя.О себе в данном случае думать надо. :roll:
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
nobody, наверно таких историй вагон и маленькая тележка)) Все они похожи. И наверно, читают форум и участвуют в этой ветке не те, кто сейчас находится в эйфории, а те кто уже зашел слишком далеко или вышел))
Да, я знала, но не могла противостоять его напору. Периодически прекращали отношения, но ни у меня ни у него не хватало силы воли противостоять чувствам. Это была страсть. Не Любовь. Без чувства ответственности.
марокко
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:42

Сообщение марокко »

 
и иногда я задаю себе вопрос...если бы все не вышло наружу, что было бы сейчас? И с ужасом думаю....что это бы все еще продолжалось... И хорошо, что это закончилось сейчас, спустя три года. Потому что дальше было бы еще ужасней, мы бы затягивали узел все туже и туже.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Да, я знала, но не могла противостоять его напору. Периодически прекращали отношения, но ни у меня ни у него не хватало силы воли противостоять чувствам. Это была страсть. Не Любовь. Без чувства ответственности.
Марроко , давайте называть вещи своими именами : Вы "не немогли" , а "не хотели".
Если бы захотели , то обязатеьно смогли. Почему чрз три года смогли?
Неужели только потому , что жена узнала и тайны не стало?
С трудом верится. :wink:
Или , как вариант, может , Вам уже захотелось сплести свой толстый канат , а у этого товарища морской узел в виде семьи?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»