любовь к мужчине .... несвободному ....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Florinda
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:30

любовь к мужчине .... несвободному ....

Сообщение Florinda »

 
... моя история банальна , но с интересной интригой. Надеюсь, что девушки, прочитав ее, НАВСЕГДА забудут даже мысли о романе с женатым мужчиной. Мне было банально 24 года ... самый прекрасный возраст, когда море по колено, жизнь кажется прекрасной и волнуюшей, а встреченный мужчина на твоем пути - обязательно принц на белом окне, который вытащит тебя из серых будней и увезет в свой прекрасный замок. Я тогда возвращалась из заграницы домой, в Москву. Решила получать второе высшее, найти подходящую работу и, конечно же, ждала встречи со своей " судьбой". Она мне встретилась прямо в поезде .... Я ехала с подругой, а рядом ехал молодой мужчина. В тот вечер он загланул к нам в купе и попросился просто поговорить. На что я категорично ответила "Нет".А вдруг - извращенец. Ехали мы два дня и вот в последний день, подъезжая к родимой Москве мы стояли с подругой и радовались встрече с родимой стороной. И вдруг подходит к нам тот незнакомец и начинает ненавязчивую беседу ; откуда мы, почему так радуемся итд. Ненавязчивость и легкость молодого человека сыграла свое дело и мы разговорились. Получилась приятная беседа в ходе которой выяснилось , что он ищет человека, который бы его обучил языку, так как его работа связана с языком. Так как я окончила ин яз, охотно согласилась давать ему уроки. потом еще и денег заработаю на первое время. Мы обменялись телефонами и попрошались. Он перезвонил неделю спустя и мы договорились о первом уроке. Конечно, не скрою, в тот момент у меня никого не было и витала мысль просто пофлиртовать и все. Он приехал, мы начали заниматься. На каком-то уроке стало понятно, что учеба дальше не пойдет и он пригласил меня в кафе. Почему нет? - подумала я. сделаю одну оговорку - на уроках я выпытала сведения о его семейном положении. Он открыто сказал, что он женат. Но ведь потянуло ж .... Потом в легком флирте - думала я, проблемы не будет. Вот мы встретились в кафе, где я интересовалась его жизнью. Все было понятно сразу, что еще пару уроков и надо завязывать ... Ну, вот все случилось в прекрасный зимний вечер. когда он меня провожал домой на машине и мы решили прогуляться по ночной москве. Помню, что падал теплый снежок, в центре - ни души и мы гуляем. Тут как-то все закружилось само собой : начали целоваться и уже не могли остановиться. У меня щелкнуло и у него ... Уроки превратились в свидания, вечера - в ожидания встреч и жарких объятий. Тогда было все равно ... Были лишь мы вдвоем и никого больше не существовало. Опущу сок бурного романа, который плавно перетек в постоянные встречи, подарки, слова о любви, жаркие поцелуи, ну и всю эту хрень .... Он познакомил меня со своими друзьями, причем все знали, что у него жена ... Но, повторюсь, тогда ничего не имело значения ... Я верила в его любовь, а он ... не знаю ...Наверное тоже .... Развитие романа достигло своего апогея, когда мы решили жить вместе.Причем расскажу интересный момент: после двух месяцкв встреч, я решила вернуться обратно за границу и все таки нашла работу за границей. Он ко мне приезжал, мы созванивались, вообщем роман романом .... Назову это историей красивой любви, в которую я верила ... В течении всего этого времени меня не отпускала мысль, что наконец-то я встретила "того" человека ... И вот после полугода он мне сказала переезжать в Москву и, что будем жить вместе. Я тогда понимала, что втянулась по уши и возврата обратно даже не могла представить, хотя уже тогда меня посещали мысли, что что-то не ладно ... Мораль этого периода такова, что чем больше вы берете подарки от него, чем больше вы позволяете себя целовать, встречаться, отвечать на его слова, тем больше вы втягиваетесь в водовород и теряеете разум и объективность ситуации. Он заполняет все пространство и вас просто не остается. Он начинает за вас думать, решать и вам кажется, что так и должно быть, ведь он - мужчина .... На самом деле он лишает вас "себя" и вы, сами отого не замечая, не можете ему перечить и подчиняетесь, даже не замечая этого ... Так вот, мне ничего не оставалось, как собрать вещи и переехать, так другого пути я уже не видела.С одной стороны я была счастлива, что кто-то за меня решает и мне не надо ничего делать, а сдруго стороны где-то в глубине понимаешь, что ведь он тебе не принадлежит, он же женат ..... Самое интересное, мои дорогие читательницы было впереди ... Кстати забыла один важный момент : в один из приездов он меня знакомит с якобы своей знакомой, которая девушка серьезная и тд итп. Конечно в тот момент вообще перестаешь что-либо понимать .... связан по рукам и ногам какими-то нелепыми обязательствами и вроде уже не можешь повернуть назад ...и принимаешь ситуацию ....Потом он мне сказал, что он спал с ней для того, чтобы разрушить привязанность ко мне .... Вот я была привязана, а он - получается нет ...Передать свое состояние в тот момент я могу как "будешь третьим"? И от этой иронии, слепой веры в любовь , что любит-то он меня, это точно, начинаешь все больше абстрагироваться от друзей, их советов, веришь только ему и его словам и все больше забываешь дорогу "домой". Передать, что было потом, мне больно, так как я все таки переехала в Москву. Та девушка ущла , написав мне сообщение "уходи оттуда". Но я, верная своим обязательствам и клятвам любви осталась ... Прошел год, когда мое терпение кончилось и я собрала вещи и объявила, что уезжаю обратно. Он в то время работал в другом городе и был с женой. Позвонив мне за три дня до моего отъезда он мне сказал, что больше никуда не поедет и, чтобы я подождала его и мы поговорим. Мое терпение на тот момент было до предела накалено и я все оборвала ... По дороге обратно не могу передать свое состояние : боль, унижение, потерянное время, морально -униженная ... Слезы градом текли всю ночь. Спустя несколько дней он позвонил и настаивал, чтобы я вернулась. но я сказала, что это - шантаж. Скажу одно, почему меня держала эта ситуация : есть такие люди, с которым действительно ощущаешь себя второй половинкой. Вы одеваетесь в одни и те же цвета, говорите одни и те же вещи, мысленно общаетесь и все это создает илллюзию взаимопонимания. Возможно оно и было, только оно ничем не подкреплялось, кроме как словами о любви. Действий не было. Так вот на его звонок я ответила, что это шантаж и что куда мне приезжать, ведь это не двадцать минут на поезде, а три дня .... Потом он мне позвонил как - то вечером и высказал, что мне лишь бы читать романы Сидни Шелдон и все в этом роде ..... Вообщем наговорил мне такого, что у меня даже и в мыслях не было .... Как будто человек показал свою истинное отношение ко мне. Обидно и больно тоггда было. Ведь ты же ждешь признаний, извинений, а получаешь затрещину. Мы общали по телефону где-то месяц. Он мне рассказывал, каких женщин он встретил и как им прикольно. Сердце мое сжималось от боли и обиды. Потом звонки стали реже и вовсе прекратились. Все это время у меня были одни воспоминания и мысли о нем. Чувства были слишком сильными.Да и прощала я ему все только потому, что реальные чувства затмили разум. И тогда не могла представить себе никого на его месте.Страдала в одиночку. Потом посччастливилось найти хорошую работу.И вот спустя два года я решила зайти на его сайт. Мне 28 лет .... Оговорюсь, он открыл сайт, где выкладывал интересные идеи.И вот я захожу туда, а там в стороне, где пишется создатель и модератор, только он и девушка. Что сказать, много интересной информации было написано за это время, много друзей завел ...Стихи красивые его и этой девушки - модератора. К некоторым даже приколото сердечко. По ответам и высказываниям было понятно, что есть связь, интерес ... И вот звонит мне подруга моя из Москвы и говорит, что выходит замуж. Мне было велено немедленно все бросать и приезжать. Я приехала. Был сентябрь.Мне 29 лет.Я тогда решила ему позвонить. Набралась смелости, позвонила, мы встретились. Посидели в кафе.Он мне рассказал, что ушел от жены, снимает квартиру и встретил настоящую женщину. Я уехала обратно.Я звонила ему где-то три месяца еще. Потом последний раз зашла на его сайт и, зарегистрировавшись по чужим именем , выложила одну информацию.Ничего существенного. На что последовал категоричный ответ со всяческими нападками. В принципе это был последний эпизод.Мне было 29. И вот в 31 год я пишу эту историю. Мораль: девушки, милые, у кого сейчас флирт или роман с женатым мужчиной, не тратьте время зря, это время - впустую.Вы - втянетесь и потом очень трудно будет возвращаться обратно. Если это случилось и вы "улетели" от чувств, от любви, будьте все время с друзьями и рассказывайте все подробности о встречи с ним, о своих чувствах к нему. Друзья - самые лучшие психологи. Эта история - инъекция от пустой любви, которая не приносит ничего, кроме страданий, потерянного времени и седых волос ....
Мораль : если жизнь вам преподносит лимон, сделайте из него лимонад
Создать семью после 40
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Света, на мой взгляд, несмотря на время, которое прошло, вы еще не переболели. Что у вас сейчас с личной жизнью?
Florinda
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:30

поняла, что мир намного больше.

Сообщение Florinda »

 
Удалено. Зачем попросту цитировать сообщения? Teri-cat
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Извините, может не так поняла ваше повторения. Вы имеете в виду, что ничего нет? Света, вам всего 31, впереди вся жизнь, надо создавать семью, детей, надо выздоравливать. Вы читали материалы сайта? https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
Florinda
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:30

ответ

Сообщение Florinda »

 
т@нюша писал(а):Извините, может не так поняла ваше повторения. Вы имеете в виду, что ничего нет? Света, вам всего 31, впереди вся жизнь, надо создавать семью, детей, надо выздоравливать. Вы читали материалы сайта? https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
Все равно, где-то в глубине остались воспоминания и какае-то боль.Тяжело начинать, когда вера потеряна.Очень сильные чувства были пережиты.Когда такое переживаешь в 19. то все проще, а когда тебе 24-25, ждешь настоящего, а получаешь оплеуху, то после такого уже трудно поверить.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А как же женщины, которые получают так сказать "оплеуху" лет в 30-40? Возраст - это не оправдание. Просто боль сама по себе не проходит, если не работать над собой. Все равно остается где-то внутри.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Когда у меня крепко загулял муж, я была очень-очень больна, сын-школьник, маме 80 лет, я осталась без работы, жили на мамину пенсию, было очень тяжело.. И все-равно я не считала, что мне хуже всех. Благодарила Бога, что больна, но могу ходить - хотя бы в магазин, жили на мамину пенсию, да, а если бы и ее не было? Понимаете, Света, хуже может быть всегда. Надо в любой, самой плохой ситуации благодарить за хорошее. Вы не больны - слава Богу! У вас есть работа - прекрасно..и т.д. Я очень четко понимаю - не доволен теперешней ситуацией - дадут ситуацию, когда теперешнюю будешь воспринимать как благо. Читайте форум, найдете десятки примеров, когда 2-3 детей и муж пошел за чуйствами. Вы и представить не можете, какая ЭТА БОЛЬ!

Света, ваша болезнь затянулась и приняла форму хронической. Вам надо взглянуть на все это под другим углом - вы делали непотребное, за это поплатились годами своей жизни..надо делать выводы и с этим опытом идти дальше по жизни. И больше НИКОГДА даже не смотреть в сторону женатых
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»