Открыла свое сердце чужому мужу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
valentina53081
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 12:27

Сообщение valentina53081 »

 
Здравствуйте всем. Я тоже не поверила чужому опыту и открыла своё сердце чужому мужу, мы встречались 6 месяцев, он мечтал о ребёнке (у них была дочь, и (якобы) он годами просил еще детей,но ему отказывали) и как следствие я забеременела, а оказалось, что еще не время и новые технологии всё решат, на нервной почве случился выкидыш. Я простила, мы благополучно забыли о случившемся и продолжили... Мне 30 лет, ему 40-ок. Я сама воспитываю маленького сынишку - 2.5 годика. Он сблизился с моим малышом, усыпал нас подарками и своей заботой, и всё время говорил, что скоро всё решиться. Я каждый день ждала его с вещами, а когда его жена подала на развод, я была счастлива, а он разгромлен. Они развелись, но ни кто ко мне не ушел: имущество, дети, общее прошлое, фотоальбомы, круг друзей, положение в обществе и не желание сделать решительный шаг - не сдвинуло его с места... Я мучилась, он мучился, к нам присоединились и муки его жены. Все страдали, и покончить со всем хватило сил только у меня. Я не знаю как я живу дальше - без него, но каждое утро я просыпаюсь и настраиваю себя на то, что моё счастье где-то впереди, а это был прекрасный сон, от которого я пробудилась и может быть когда-нибудь забуду... Такое нужно пережить, чтоб понять чего в жизни женщины АБСОЛЮТНО не нужно.
Как говорит моя подруга : "Если мужчина после первой ночи не ушел от своей жены - уже не уйдёт".
Диагностика отношений в сожительстве
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Валентина! Дорогая! очнитесь!!!!!! какой же это был ПРЕКРАСНЫЙ сон? Вы разбили чужую семью, разрушили себя...И это прекрасно?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
А если бы чужой муж ушел к вам, то все бы вас устроило и не было бы терзаний? Вас пожалеть, что ли, за то, что вам не удалось воспользоваться плодами разрушения другой семьи и от этого вы себя плохо чувствуете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Валя, ваши муки заслуженные. В этих мучениях виноваты вы сама. Ни жена, ни он. Это плод ваших собственных поступков. Совесть покоя вам не даст пока не покаятесь в грехе блуда. Вот так " просто": покаяться, признать СВОЮ вину и исправить свою жизнь.
Если бы этот герой-любовник пришёл к вам, вас бы не было здесь и ваш вывод был бы совсем другим, грех блуда был бы спокойно забыт и голос совести глубоко похоронен. Но случилось не так, как вы ожидали. Этот удар по гордыни лучше расценить как урок! :xsunx:
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Как говорит моя подруга : "Если мужчина после первой ночи не ушел от своей жены - уже не уйдёт".
Если мужчина ушел после первой ночи от своей жены к другой , то очень большая вероятность , что от нее уйдут к очередной другой.
Гораздо разумнее не ложиться в постель с чужим мужем. :pink:
покончить со всем хватило сил только у меня
.
Покончить со всем этим хватило сил только у жены мужчины , потому что подать на развод более мужественный поступок , чем открыть сердце чужому мужчине. А вот пострадали многие , причем кто-то и незаслуженно (я о детях и жене).
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Валентина, честно говоря, от прочитанного очень грустно.
Причин тому много:
1. Вы низко себя цените.
2. Вы взяли на себя тяжкий грех, полагая, что ЭТО счастье.
3. Вы не понимаете смысл слова "любовь".
4. У Вас ошибочные ценности и все вывернуто наизнанку.
5. Жаль, что рядом с Вами ТАКАЯ подруга, которая не сказала Вам: ты разрушаешь чужую семью - это грех, который обернется против тебя. Не потому что "Если мужчина после первой ночи не ушел от своей жены - уже не уйдёт", а потому что никто не может построить счастья на разрухе.

Мне жаль, что у Вас искаженные понятия любви, семьи, брака.
И еще больше жаль, что так ничего и не поняли :(

Вам бы попробовать понять хоть малую толику той боли и той ситуации, в которой побывала другая женщина. Для чего? Да чтобы мозг включился для того, чтобы верно расставить приоритеты в жизни.

Бог в помощь.
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Не получилось с первого раза ответить, попробую еще раз : у меня такая же фея, зовут " Валентина", мой муж до сих пор не ушел от меня. А ему так удобно!!! так же строил " с ней " совместные планы, и дама вся была в ажиотаже, а пришли суровые будни : раздел и размен, дележка ложек и вилок, и куда весь павлиний хвост девался, оказался не очень состоятельным, ну НЕ МОЖЕТ ОН ДАТЬ женщине, чего она от него ждет.Она же ждала принца на белом коне?
Ну зачем, действительно, если не ушел сразу с чемоданами, не стоит и ждать...
Или он придет к даме, когда жена даст пинка под хвост, ему-то деваться уже некуда...
valentina53081
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 12:27

Сообщение valentina53081 »

 
Всем Спасибо, всё верно, но что-то пока не срабатывает переключатель. Любую ситуацию можно разбирать и так и не так. Вы, в большинстве своём, ссылаетесь на грех, а я,кроме этого мужчины, ничего не видела - и Он олицетворял собой не только "грех во плоти". Я воспитываю сына и мой Муж ушел к своей судьбе, я и не препятствовала, он взрослый человек и к своему решению пришел не за один день, потому я не вырывала не из себя, не из него волосы, а просто отпустила, хоть и было больно. Когда я стала осознавать произошедшее, поняла, что мы давно были чужими, а обида была в том, что меня не спросили, не посоветовались. Мне просто огласили приговор. И я просто была сбита с ног этой неожиданной постановкой событий, при том на 1-ом месяце беременности. Сына мы рожали вместе, но уже как друзья. А позже уже и дружить стало не с кем - исчез... И о какой совести я должна думать? Да я впервые, за последние годы, почувствовала ОПОРУ. И поддержку с мужской стороны, и я должна была думать о том, что он женат? Да я каждый день благодарила небеса за то, что меня любят, глубоко и искренне, и не смотрят на то, что у меня ребёнок (обуза), он наоборот расположил моего мальчика, и во многом стал примером. Я понимала ВСЁ, очевидными были все последствия, но притягивалась всё сильнее.
Видимо - запретный плод всегда - лакомый... Тут много психологических воздействий, гормональных, биохимических...
Я понимаю чувства жены, и всех жен, только вы уже никогда не сможете простить своих мужей (только на словах), а в душе останется осадок и постоянные подозрения - предательство не забывается.
Вы, как и я (в своё время), сами подталкиваете мужчин к измене: мигрень, спина, остеохондроз, устала, уснула... Вы посмотрите на природу мужчин - им нужно завоёвывать, покорять, охранять. Семья - это не только "домашние пирожки", это отношения нед которыми ПАХАТЬ каждый день нужно. Это каторжный труд, у которого нет выходных, и тогда ВАШИ МУЖЬЯ не будут иметь ни сил, ни возможности ИЗМЕНЯТЬ!!! Я никого не хочу обидеть, простите если вдруг вышло - случайно, и себя не хочу оправдать. Я просто думаю, а не страшный ли грех - плевать на своих мужей, оправдываясь лишь Богом, бракосочетанием и общественным мнением?... При таком демографическом взрыве, вы должны как бабочки над своими мужьями, не смотря на усталость и всю неблагодарность обратных, потому что СЕМЬИ нужны только женщинам. Так же как и детей мы рожаем только себе, даже будучи при этом замужем.
Фух.... Ну, жду резонанса...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А какой уж тут резонанс? Ну "раскатали" Вы тут, нас, брошенных жен... Но ведь и с Вами наши мужья не остались... Только у нас есть и прошлое официальное и забота и поддержка, да и статус и " нажитое" вместе... И прятаться ни от кого не надо! Скрывать ничего не надо...
Так, Вы что... Счастье себе отвоевали? Оторвали может чего, чего у нас не было? Хоть мы и " со спинами"..."усталые" ..." старые" и надоевшие...
valentina53081
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 12:27

Сообщение valentina53081 »

 
Sweta писал(а):Не получилось с первого раза ответить, попробую еще раз : у меня такая же фея, зовут " Валентина", мой муж до сих пор не ушел от меня. А ему так удобно!!! так же строил " с ней " совместные планы, и дама вся была в ажиотаже, а пришли суровые будни : раздел и размен, дележка ложек и вилок, и куда весь павлиний хвост девался, оказался не очень состоятельным, ну НЕ МОЖЕТ ОН ДАТЬ женщине, чего она от него ждет.Она же ждала принца на белом коне?
Ну зачем, действительно, если не ушел сразу с чемоданами, не стоит и ждать...
Или он придет к даме, когда жена даст пинка под хвост, ему-то деваться уже некуда...
Удалено модератором.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Миссия Ваша печальна, разрушительна и незавидна... Уж как Вы старались нас, таких "неправильных" столкнуть с наших позиций- а ничего не получилось... Жаль мне Вас, Валечка... А то, что кроме мужчины Вы ничего не видели- так это ведь не заслуга!!! Он оценил Вашу неземную любовь? Про семью Вы там да про пахоту расписали... Что ж в своей-то семье не пахали? В другую вспахивать пошли? И че напахали, кроме разрушенных судеб?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Ваша фамилия не Ленина? А то Вы прям УЧИТЕЛЬ заблудших, в рваных трусах жен!!! И жаль, что пройдя свои истории со всех сторон, со своей моралью и своими глубокими выводами Вы так ни одного мужчину и не удержали.. А злоба Ваша вот меня, например, даже смешит! Глупое и чванливое хвастовство несчастной, несостоявшейся жены и любовницы... А мужей то наших Вы бы с удовольствием и с кастрюлями и с вилками взяли... Но хватка не та!!! Потому что у истоков Вашей любви нет ЛЮБВИ! Есть обман и наплевательство на всех.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.

2.4. В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке

7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»