мой любимый женат !

Ситуации "романа" с семейным человеком.
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

мой любимый женат !

Сообщение margarita_3000 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть...". Петличка.

Девочки всем привет ! мне 20 лет я ещё молода, но за свои 21 год много что видела и опыт житейской жизни есть ! в 19 я вышла замуж только вот не понимаю зачем видать просто моя мать не приветствует гражданский брак вобщем с мужем я развелась через 10 месяцев,встретила свою настоящую любовь! Только вот он женат ,мы познакомились на работе я его безумно люблю и страдаю! девочки я не знаю что делать и как быть мы уже вместе год1 я в отчаинье помогите
Диагностика отношений в сожительстве
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
через 1 месяц мне будет 21 ошиблась не судите строго
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: мой любимый женат !

Сообщение Sveta_G »

 
margarita_3000 писал(а):Девочки всем привет ! мне 20 лет я ещё молода, но за свои 21 год много что видела и опыт житейской жизни есть ! в 19 я вышла замуж только вот не понимаю зачем видать просто моя мать не приветствует гражданский брак вобщем с мужем я развелась через 10 месяцев,встретила свою настоящую любовь! Только вот он женат ,мы познакомились на работе я его безумно люблю и страдаю! девочки я не знаю что делать и как быть мы уже вместе год1 я в отчаинье помогите
Читайте: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=24 (желательно, с верхних "прилепленных" тем прямо)
И вот это: https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Ну и в целом по материалам форума пробегитесь... Может, найдете ответы на свои вопросы? Или хотя бы взгляд с другой стороны...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Здравствуйте!
Маргарита, на вопрос "что делать?" в вашей истории может быть только один ответ - как можно быстрее прекращать отношения с женатым товарищем. Как бы это ни было трудно и казалось невозможным! Поверьте, то, что вы сейчас делаете, счастья вам не даст. А вот если вы прекратите эти отношения и поработаете над собой, у вас будет шанс встретить ВАШЕ настоящее счастье.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
И ещё. Вот в частности это:
в 19 я вышла замуж только вот не понимаю зачем видать просто моя мать не приветствует гражданский брак вобщем с мужем я развелась через 10 месяцев
говорит о том, что у вас как-то нет чёткого представления о цели и смысле отношений вообще. Ваша мама очень права в том, что не приветствует так называемый "гражданский брак"; но выходить замуж не-знаю-зачем, только чтобы пойти навстречу пожеланиям мамы, без собственного чёткого представления о смысле и назначении отношений и о том, как их строить, - явно очень опрометчиво. И развод был вполне закономерен.
Почитайте, пожалуйста, сайт: https://www.realove.ru/
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
Я принимаю ваш совет! сколько раз я пыталась это сделать,но мне так больно и с ним больно а без него ещё больнее,он мне как воздух! он же ведь тоже меня не отпускает говорит что я жизнь его мной он дишит ! мои родители всегда ругались обзывали друг друга ( а унас с моим любимым даже не приемлемо чтоб дураком или дурой назвать он мне очень помогает и финансово тоже ) я не знаю ,он идеал моих фатназий
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
Петличка
спасибо вам что вы мне овечаете мне так легче становиться ведь мне не кму выгориться
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
Думаю начать в церковь ходить только я не знаю как там себя вести мне очень стыдно
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
вроде и новый год прошёл но мне ак поршиво , я и общительная и фигура и внешность есть ухажоры тоже есть но они для меня картина как пейзаж только мой любимый главный актёр
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
margarita_3000 писал(а):вроде и новый год прошёл но мне ак поршиво , я и общительная и фигура и внешность есть ухажоры тоже есть но они для меня картина как пейзаж только мой любимый главный актёр
Это про вас с ним? https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
Думаю начать в церковь ходить только я не знаю как там себя вести мне очень стыдно
Это хорошо, что стыдно. Значит, душа - живая. Стыд - это когда душа кричит от боли и страха. Позаботьтесь о ней, как о больном, избитом (да еще с завязанным ртом) человеке, то есть, отведите туда, где о ней смогут позаботиться квалифицированно! В храм Божий. Попроситесь на исповедь. Если не крещены - окреститесь. И все это - как можно скорее, потому что дело идет в прямом смысле о жизни и смерти! Причем, самого близкого и родного вам человека - вас самих.
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
буду исповедоваться
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
мне плохо очень
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
И да, на нашем форуме есть специальная ветка для тех, кто только собирается сделать первые шаги в храм и, в частности, на исповедь. Вот, посмотрите тоже: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=378
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
margarita_3000 писал(а):мне плохо очень
Будет хорошо :) Вы не одна, помните это!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Чтобы Вам было проще, Марго, отойти от женатого товарища, посмотрите на ситуацию с другой стороны: он обещал конкретной женщине быть с ней и в горе и в радости, взял на себя ответственность за жизнь и благополучие её и их детей. И стал клятвоотступником ( слово "предатель" не подходит, предают убеждения или Родину, а в данном случае именно клятвоотступник), живет обманом человека, доверившегося ему. Разве может такой человек быть положительным героем, идеалом для девушки? Что в нем можно любить? Какие качества? Только то, что он не оскорбляет и выдает гуманитарную помощь? Предложите ему развестись или попробуйте сделать так чтоб жена узнала о Вас - такие посыпятся оскорбления на Вашу голову, будет такое, что Вы себе и представить не можете. Это ПОКА он такой положительный и мягкий, но стоит Вам только намекнуть на Ваши мечты составить его счастье и он моментально переменится. Закончатся ласковые слова и мат.помощь сразу, телефон - в отключке. Отходите как можно скорее, и не слушайте его "рыдания" на тему непонятости женой и того, что "они давно уже не любят друг друга", это ложь чистейшей воды и оскорбляющая Вас прежде всего. Этим он дает понять, что считает Вас именно наивной дурочкой, хоть и не произносит вслух. Его поступки говорят как раз о том, что умной он Вас никогда и не считал, а значит и об уважении с его стороны говорить не приходится. Выходит, Ваш идеал - это мужчина который ни во что Вас не ставит, считает что Вам можно любую лапшу на уши навесить и Вы будете счастливы от этого :roll:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
margarita_3000 писал(а):мне плохо очень
Дорогая моя, открою вам секрет - если не работать над собой, то плохо и будет! Читали ли вы материалы про любовную зависимость? какая вообще природа этого вашего "плохо"? Вам плохо, что он не с вами?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
margarita_3000 писал(а):
он же ведь тоже меня не отпускает говорит что я жизнь его мной он дишит
Что мешает ему быть с Вами? Спросите, не бойтесь.....Вот типичные ответы: жена больна, когда дети подрастут, нет денег....
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Девушка, Вы так молоды. Чем Вы занимаетесь? Работаете, учитесь?
Помните, разбивая чужую жизнь Вы тем самым ломаете жизнь многим людям, себе, ему, его близким. Надо - это понимать и учитывать. Это Вам сейчас кажетс, что любовь. И его слова для Вас что-то значат, корень зла в нас самих. Правильно Вам говорят, что надо работать над собой, над своей зависимостью, это важно дл Вашего будующего. Вам плохо, мне знкаомо - это чувство. А, как Вы думаете должно быть его жене, Вы можете взять на себя такой груз ответственности? Вы сюда пишите для чего, чтобы суметь расстаться с этим мужчиной или чтобы Вас пожалели, что вот он такой сякой обманул Вас и к Вам не уходит?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Для начала представьте, что Вы уже живете этим человеком вместе. И как Вам? Готовы терпеть что - нибудь из его характера противное для Вас? Например, измены?
Человек, предавший в малом, предаст и в большом деле.
Если он уйдет от жены, Вас ждет таже участь или Вы его бросите, что еще из этого хорошего, кому от этого хорошо, по - моему всем. А, кто это все заварил? Вы. Не надо винить его, Вы тоже участник всего этого, Вы взрослый человек и имеете полное право на выбор. Ваш выбор уже был сделан, когда Вы стали с ним встречаться, что теперь? Вы себя не уважаете - это точно, надо менять свою жизнь и отношение к себе. Знать, что допустимо в жизни, а что - нет.
Вы сейчас не тем занимаетесь. Вам нужно строго к себе отнестись, а иначе никак. Плохо может быть полгода, но нужно это пережить и перетерпеть. Свою энергию направьте в дело. Я думаю, когда мы делаем глупости, значит мы что-то упускаем сделать важное в жизни, задумайтесь, что Вы могли сделать хорошего и полезного в жизни и не сделали еще.
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Ух, как не хотела писать, но прямо не выдержала, какая вы глупая (извините), но по себе сужу, мужчина уйдет к Вам, когда его выгонит жена , которой надоела вся эта бодяга и она элементарно захочет жить спокойно. Еще раз извините, но теперь все его метания, капризы, непонятки - будут теперь на Вашу голову и плечи. Я сама мужу давала "подумать" 4-5 раза, возвращался, пока до драки не дошло : он не хотел уходить, а я ему "давала зеленый свет". Мой БМ ушел к любовнице, но Я ЕГО САМА ТУДА ОТПРАВИЛА!!! Я просто не могла уже так жить...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Только вот он женат ,мы познакомились на работе я его безумно люблю и страдаю! девочки я не знаю что делать и как быть мы уже вместе год1 я в отчаинье помогите
Год из Вашей жизни можно вычеркнуть, а можно обернуть в пользу, раставшись с этим человеком и извлечь из этого урок на всю жизнь, сделав правильные выводы! Возьмите себя в руки, ну же, Вы сможете, если захотите, докажите - это самой себе прежде всего! Жизнь стоит того! А, годы Вашей жизни молодой ценны!!!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Sweta писала:
сама мужу давала "подумать" 4-5 раза, возвращался, пока до драки не дошло : он не хотел уходить, а я ему "давала зеленый свет". Мой БМ ушел к любовнице, но Я ЕГО САМА ТУДА ОТПРАВИЛА!!! Я просто не могла уже так жить...
Вот и подумайте какая така у него любовь к Вам, ни к жене, ни к Вам...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»