мой любимый женат !

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
20 лет, это такое счастье, Вы так молоды, красивы, свежи, зачем Вам этот секонд-хенд ( как писала Smilla )?
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
margarita_3000 писал(а):мне плохо очень
Рита, будет ещё хуже и намного, если не постараетесь расстаться с женатым гражданином. Расставаться трудно. В этом разделе есть темы девушек, которые решились расстаться с женатым товарищем. И пусть это очень трудно, и пусть у кого-то из них пока что больше не получается, чем получается, но все усилия, весь труд в этом направлении полностью оправдан. Риточка, у вас зависимость от товарища. Вот когда "не могу без него, всюду он, он, он" - это зависимость. Про неё на сайте реалове.ру тоже есть, почитайте. В двух словах: во-первых, следует расстаться с предметом зависимости, как бы ни хотелось обратного и какими бы красивыми словами со слезой в голосе он ни сыпал, а во-вторых, начать уважать себя. Потому как соглашаться на не-пойми-что, а тем более на связь с женатым гражданином - это от неуважения к себе.
В церковь идти не бойтесь. Мы все когда-то там оказались в первый раз и, конечно же, не всё сразу знали :D Господь вас любит и ждёт, чтобы вы к Нему обратились. И при вашем желании Он поможет вам и выбраться из вашей ситуации, и в дальнейшем встретить ваше счастье.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да что ж это за идеалы такие? Дурой не называет, уже предел мечтаний!
Маргарита, давайте уже начните уважать себя! Неужели Вы лишь этого достойны?
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
Девочки я приняла решения я рассталась с этим человеком
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
я ему три дня назад сказала что так продолжаться не может что я уже устала постоянно плачу не радусь не улыбаюсь когда его нет вобщем что душа у меня болит(непритяно щас всё это вспоминать ) он послушал молча сказал несколько слов ,что это не пятименутный разговор не провожай меня ,и ушёл! вот уже как три дня его нет ,сутки я конечно ревела как ненормальная потом собралась поехала к матери она хоть меня образумила, мне просто сейчас одно обидно в тот день когда я ему всё говорила и ревела от боли он не смог мне ничего сказать убежал как трус,этим он мне в душу плюнул, если будет звонить пожелаю ему счастья ,пусть жена его терпит похождения по другим я себе такой участи не хочу! вобщем девонки креплюсь
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Маргарита, от любви плохо НЕ бывает. Любовь - это совершенно иное чувство. Это первое.
Далее: Вы понимаете, что Вы не любимая женщина, а что Вы любовница и Вами пользуются, очень хорошо манипулируя словами "любви"?! Это не предположение - это факт.

Вам 20 лет!!! Да у Вас вся жизнь впереди. Неужели Вы хотите строить жизнь с мужчиной, который: а) изменяет своей жене (а значит так будет и с Вами - будет! Вы не лучше и не хуже его жены, т.к. дело вообще не в Вас, а в нем - ОН ТАКОЙ и все тут, а человек Вы не измените) и б) простите, но вас трое в постели - он и с женой, и с Вами - Вам как? не противно от этого??? - это не любовь, это...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
margarita_3000 писал(а):он не смог мне ничего сказать убежал как трус
ОЧЕНЬ верно подмечено!


Рита, БЫСТРЕНЬКО улыбнитесь и начинайте забывать этот кошмар! Примите все как урок и опыт! УВАЖАЙТЕ себя!! Что ж Вы так себя не цените!!!

margarita_3000 писал(а):пусть жена его терпит похождения по другим я себе такой участи не хочу! вобщем девонки креплюсь
Бог в помощь его жене. Да вразумит его и ее Господь.


А Вы, Марго, ДЕРЖИТЕСЬ молодцом!! Умница :give_rose:
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

вас трое в постели - он и с женой, и с Вами - Вам как?

Сообщение margarita_3000 »

 
KaterinaT ПОСТОЯННО ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ и думала, я думаю вы знаете когда любишь разум отключается,хорошо что мой разум включился намного раньше а не через года
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
я просто слишком молода и глупа мне некому было объяснить что семья это тыл замужем не значит встречаться я этого не понимала поэтому ушла от мужа,начала крутить роман с женатым я просто не понимала что я делаю ! я уверенна на 100% за этот год что я была с женатым ,я полностью поменяла своё мировозрение я повзрослела, видимо он был мне послан свыше как урок
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Маргарита, это когда страсть мозг отключается. А когда любовь, то он включается - разум - на полную катушку. Ведь женщина или мужчина любит, а значит хочет создать семью. И там на одной любви не выживешь. Там - это в браке. Там нужны: разум, смирение, терпение, умение молчать, умение уступать, умение решать и многое иное.

А то, что 20 лет и урок - прекрасно понимаю :wink:
Сама прошла: пока ни шандарахнуло по первое число, да так, что "мама ни горюй" - не понимала :( ... а как влетело мне, так и стала понимать и мозг включился. Это не потому, что мы глупые...т.е. да, от этого... только это от нашей низкой духовности и нашего недовоспитания в семейной области. Печально.
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
это как из одной песни ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ХОТЯТ РЕБЁНКА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МИР СИМПАТИЙ
я рада что я во время остепенилась ведь это могло продолжнаться много и много лет я читала тут истории как девчонки встречаются с женатыми по 7 -10 и больше лет и детей им ещё рожают а только потом думаю как сказать пошел вон рыдают каждый день ни радости одна сплошная дипрессия ужас просто
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Рада за Вас, что поняли и приняли расстаться с таким мужчиной. Так держать. Боль может иметь еще волю над Вами, но без этого никак, так как пока рана заживает она еще дает о себе знать пока со всем не выздоровит. Желаю и Вам скорейшего выздоровления)))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
margarita_3000 писал(а):я просто слишком молода и глупа мне некому было объяснить что семья это тыл замужем не значит встречаться я этого не понимала поэтому ушла от мужа,начала крутить роман с женатым я просто не понимала что я делаю ! я уверенна на 100% за этот год что я была с женатым ,я полностью поменяла своё мировозрение я повзрослела, видимо он был мне послан свыше как урок
Послан он вам не был. Вы сами выбрали грех. А вот уроки вы, надеюсь, вынесли добрые из этой связи. Нельзя встречаться с женатым мужчиной, просто нельзя. Вы это поняли, и именно это очень важно. Вам ещё не раз предстоит доказать, что это вы хорошо усвоили. Некоторые мужчины так живут, это их образ жизни-обманывать жену и других женщин. Вам предстоит научиться твёрдо говорить "нет" таким представителям сильного пола. А этого любовника гоните от себя подальше и не поддавайтесь на его манипуляции. Любви у вас с ним не было, был грех-блуд.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Рита, вы большая молодец, что с ним расстались! :give_rose: Теперь дай вам Господь устоять на правильном пути и поскорее выздороветь душой.
я просто слишком молода и глупа мне некому было объяснить что семья это тыл замужем не значит встречаться я этого не понимала поэтому ушла от мужа,начала крутить роман с женатым я просто не понимала что я делаю !
Да, ошибок было наделано порядком. Но, Рита, чего бы мы ни наколбасили и каких бы дров ни наломали, начать менять свою жизнь никогда не поздно. То, что человек раскаялся, начал осознавать свои ошибки, меняться - вот это важно. Помоги вам Господь.
Найденыш
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:25

Сообщение Найденыш »

 
Почти случайно зашла на форум после долгого перерыва и прямо за живое задела история Маргариты.
Маргарита, я вот что хочу вам рассказать - я тоже когда-то встречалась с женатым мужчиной, как мне казалось очень его любила. Сложно было... Потом мы расстались, у каждого началась своя жизнь. Он второй раз уже женился сейчас, у него недавно родился малыш. Но... этот человек продолжает мне звонить, один раз даже приехал ко мне под окна - в гости просился. Естественно, я не пустила его. А потом я узнала, что у него жена на сносях, а он со мной собрался время провести... Мне стало так противно, что этот человек уже во втором браке, да с беременной женой снова хочет идти налево.
Как вобще мы, женщины, не замечаем этого??
Короче, реально помог мне только мой духовник. Я прямо ему звонила и говорила - ко мне клеится снова тот женатик, что мне делать? Он мне отвечал - зачем тебе это снова? Хочешь чтоб жена его тебя проклинать стала?
Потом я шла на исповедь, причащалась, забывала.... И так несколько раз.
Одно знаю точно - если отношения приносят такие страдания, мне они не нужны.
Держитесь там!
advokatka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:55

Сообщение advokatka »

 
Уважаемая margarita_3000, и меня Ваша история тронула. Хоть я и брошенная жена, но судить и осуждать Вас не собираюсь. Скажу Вам только несколько слов. Когда мой муж ушел от меня, я желала девушке, немало поспособствовавшей этому, сначала кары небесной, потом желала ей на своей шкуре испытать всю ту боль, которую испытала я, и всю ту боль, которую я испытывала, видя, как мучается мой ребенок, не понимая, почему папы нет рядом. А спустя 3 года я поняла одну простую истину. Зло порождает зло!!! Я искренне попросила прощения у Господа и этой девушки (не напрямую, а в душе) за свои жестокие мысли в отношении ее. Я искренне желаю ей встретить достойного человека, полюбить, выйти за него замуж, родить детей. И вот тогда она поймет, какое это счастье, когда созданное тобой счастье выстроено на любви и честности, а не на слезах и обидах разрушенной семьи. Только добро и любовь побеждают зло!!! Margarita_3000, я искренне желаю и Вам встретить своего человека, с которым Вы пойдете по жизни вместе. Я желаю Вам испытывать радость и счастье от того, что Вы сами создаете в своей жизни, а не воруете в чужой. Сил Вам и терпения, добрый человечек. С Божьей помощью Вы все преодолеете!!! И, поверьте, еще не раз скажете спасибо Господу, что отвел Вас от зла. Удачи Вам!!!
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
спасибо вам девочки мне очень приятно читать ваши ответы на мой крик души. меня спасает моя работа там я хоть отключаюсь от думок и то не всегда. конечно женатик мне покоя не дает звонит и приезжает надоело ему говорить что устала и т д. он говорит что без меня несчастлив а я говорю ему что у меня с ним счастья нет. вобщем он думает только о себе как ему хорошо. говорит что у меня просто бзык мол всё пройдёт он меня не слышит
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Маргарита, если вы действительно хотите поменять что-то в своей жизни - включите игнор полный - поменяйте симку, избегайте его полностью, иначе, в какой-то момент можете не сдержаться
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
margarita_3000 писал(а): он меня не слышит
Верно подмечено! Он слышит только себя! От него всем одни страдания!
Он вам не верит, что вы это серьёзно, т.к. сам к вам относится несерьёзно, простите, как к тряпке.
Ваша твёрдость и решительность, чёткое "нет" позволят вам сохранить своё душевное здоровье. Блуда надо опасаться, как самой настоящей беды. Когда вы в опасности, первая реакция бежать, так и при блуде: бежать от объекта.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Маргарита, держитесь!
Как бывшая любовница женатого человека могу вам с уверенностью сказать, что я счастлива сейчас, что смогла отпустить. Да, я одна сейчас и строить новые отношения не тороплюсь, но то состоянии спокойствия. которое есть сейчас, ни с чем не сравнить. Вам его (=состояние) и желаю.
Дельфина правильно написала, что испытания то будут еще, поиск встреч с его стороны и т.д. После расставания со мной знакомились несколько женатых мужчин, но это было однозначное НЕТ с моей стороны. Я не хочу тратить ни капли своих сил на мужчин, у которых есть жены или девушки. Свой урок я усвоила, хотя очень долго сопротивлялась :)
И вы должны твердо научиться говорить нет. Желаю вам сейчас усвоить, что с женатыми мужчинами связываться нельзя. В этом треугольнике не выигрывает никто.
Всего вам самого хорошего.
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
он никогда ко мне не относился
как к 'тряпке' просто его
поведению есть оправдание он не
был готов меня потерять и ищет
себе оправдание. я благодарна
этому человеку за то что научил
меня ценить уважать любить. я
увидела какая должна быть семья.
никогда не скажу плохого слова
про него. для меня он хороший
человек и зла не держу на него

Пишите, пожалуйста, в одной теме, согласно правилам форума. А.В.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
просто его поведению есть оправдание он не был готов меняпотерять

Его поведению нет оправдания! Терять он Вас не хочет только по причине удобства. А сейчас Вы своими отказами нарушаете это "удобство" , только и всего. Потому он и не хочет терять Вас. Снимайте очки! :pink:
я благодарна этому человеку за то что научил меня ценить уважать любить.
Действительно, в семье супруги должны ценить друг друга , уважать и любить . А связь на стороне -это совершенно противоположные ценности. И мужчина не ценит, не уважает, не любит ни жену, ни Вас.
Он все это испытывает по отношению к себе и своему удобству и удовольствию. Вы в этой цепочке просто инструмент. Не обижайтесь, но это так.
я увидела какая должна быть семья
Надеюсь , Вы вынесли правильный урок - в семье не должно быть третьих лишних. Вы бы хотели быть женой этого мужчины , а на Вашем месте его настоящая супруга? :wink: Увы, семья этого мужчины не подходит для образца для подражания. :(
никогда не скажу плохого слова

И правильно! зачем еще грешить? :D Нужно просто забыть про него , как про страшный сон, и начинать строить свою жизнь дальше. :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»