мой любимый женат !

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Не забывайте, пожалуйста, одну вещь: все люди по-сути хорошие, но иногда они совершают плохие поступки. И в этом ничего хорошего нет. С этим надо бороться, в первую очередь в себе самом.
А в Вашем случае налицо плохие поступки Вашего "хорошего-женатого", в который Вы непосредственно участвуете. Даже на мысленном уровне, оставляя место "продолжению истории".
И вы оба будете страдать от этой нехорошести, до тех пор, пока не прекратите её делать возможной. И еще за последствия придется ответственность нести. Поэтому человека осуждать мы не имеем права, а злые поступки - вполне можем и должны осудить, и держаться от них подальше. И от людей, делающих, и тем более, желающих делать - как можно дальше, даже в мыслях.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
margarita_3000 писал(а):он никогда ко мне не относился
как к 'тряпке' просто его
поведению есть оправдание он не
был готов меня потерять и ищет
себе оправдание. я благодарна
этому человеку за то что научил
меня ценить уважать любить. я
увидела какая должна быть семья.

никогда не скажу плохого слова
про него. для меня он хороший
человек и зла не держу на него
Урок вы не усвоили! Впереди вас ожидает экзамен. Подготовьтесь!

https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
https://www.realove.ru/main/family
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
урок я выучила и поняла всё прекрасно и экзамена не боюсь. боюсь лишь одного что в нашей жизни возвращается всё бумерангом.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Маргарита, вы считаете что такой должа быть семья? Построенная на обмане и лжи? Поставьте себя просто на место жены. Она ничем вас не хуже, с вами он поступит точно так же. Смотрите на его поступки, а не слушайте песни "она меня не понимает и ты женщина моей жизни". Снимайте розовые очки и перестаньте ставить его на пьедестал.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
margarita_3000 писал(а):боюсь лишь одного что в нашей жизни возвращается всё бумерангом.
Не бойтесь , формула невозвращения бумеранга проста:

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лук.6:31)
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
он показал мне какая должна быть семья в лучшем качестве. я росла без отца и я никогда не знала что такое семья. а то что он гуляет это минус их семьи. я сделала выводы я очень хочу чтоб мой будущий муж был мне верен. и ушла я от женатого бо большому счёту от жалости к его жене и детям . то что я делала это грех я очень раскаиваюсь
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
margarita_3000 писал(а):урок я выучила и поняла всё прекрасно и экзамена не боюсь. боюсь лишь одного что в нашей жизни возвращается всё бумерангом.
Искреннее раскаяние и Исповедь ( а это и есть работа над собой) вот, что вам просто необходимо.
А мужчину вы действительно поставили на пьедестал. Это всё равно, что "благодорить" человека, который втянул вас в преступные дела, научил вас воровать и убивать. Этот мужчина с вашего молчаливого поклонения втянул вас в грех, в блуд, погубил вашу душу. Тут Бога надо благодарить за то, что не случилось страшного (аборта), а мужчину благодарить не за что. Поражает ваша "слепая нездоровая" страсть к мужчине. Бежать от него как от чумы!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
margarita_3000 писал(а):он показал мне какая должна быть семья в лучшем качестве. я росла без отца и я никогда не знала что такое семья. а то что он гуляет это минус их семьи. я сделала выводы я очень хочу чтоб мой будущий муж был мне верен. и ушла я от женатого бо большому счёту от жалости к его жене и детям . то что я делала это грех я очень раскаиваюсь
Маргарита, пока вам не станет больно за свою жизнь, и жалко именно своей жизни - ничего не поменялось. Вы должны осознать, что плакать надо о своей жизни и своих грехах
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
самое главное у меня душевное состояние приходит в порядок так легко стало я как будто с себя тяжелый мешок скинула даже словами не передать как мне стало легко
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Умничка,Маргарита.оглянитесь вокруг, в жизни очень много всего интересного, сделайте паузу в отношениях с мужчинами и займитесь собой. Удачи
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
жалко одно потраченное время в никуда.что не осознанно связалась с женатым не думая о последствиях. а жалеть себя я не буду. это уже произошло назад не вернуться.
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
Yuliya Belarus
спасибо Вам .именно так и буду делать. следуя вашему совету
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Маргарита, мне понадобилось больше 4 лет, что бы понять свой урок. Так что если вы на самом деле сделали выводы и будете держаться, то один год-Это немного, вам всего 21. Все впереди:)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
margarita_3000 писал(а):жалко одно потраченное время в никуда.что не осознанно связалась с женатым не думая о последствиях. а жалеть себя я не буду. это уже произошло назад не вернуться.
Маргарита, не надо возвращаться назад! Вам надо быть БЛАГОДАРНОЙ за то, что у Вас такой урок, такой опыт, который Вам дал понимание основ и к чему стоит стремиться. Вам 21 год - это ведь ЗДОРОВО!
Вы читали статьи на realove.ru и realisti.ru - ? Если нет - ПРОЧИТАЙТЕ!

Марго, у Вас ВСЕ ШАНСЫ, чтобы построить здоровую, сильную и счастливую семью!! Это ж просто КЛАСС!!! Вам так ни кажется?!) Это время не потрачено в никуда - это Ваша возможность изменить себя, свои взгляды и свой мир в лучшую сторону!! А, если Вы будете двигаться дальше, расти духовно, расти как женщина, так цены Вам не будет :wink: - мне кажется, что это ДАР, что это Вас должно сейчас окрылить, чтобы себя создать, чтобы быть достойной! И тогда рядом с Вами будет мужчина такой же!!!

Маргарита, ведь не мало женщин, да и мужчин, которые понимают все эти истины в 40-60 лет! А Вам 21 и Вам дана эта возможность уже сейчас! Круто!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
margarita_3000 писал(а):жалко одно потраченное время в никуда.что не осознанно связалась с женатым не думая о последствиях. а жалеть себя я не буду. это уже произошло назад не вернуться.
Да, время было потрачено впустую, пока вы были с женатым в блуде. Это именно так. А теперь наступило время для созидания. От вас зависит, как вы будете использовать время.
Себя жалеть действительно не надо, себя надо знать. Очень полезно узнать свои плохие тёмные стороны. Что вы о себе узнали? Над чем вам надо особенно поработать? Что в себе вы должны воспитывать?
Как только человек начинает видеть свои тёмные стороны, а они есть абсолютно у всех, так сразу он начинает прозревать. Желаю вам посмотреть на свою жизнь и на героя-любовника обновленным взглядом. Пока у вас есть один повод радоваться, вы покончили с блудом! Блуд- это мерзость!
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
ушла в запой больше нет сил
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
margarita_3000 писал(а):ушла в запой больше нет сил
А после запоя что? То же утро, та же квартира, и те же проблемы.. бесы ликуют. Как просто вы решаете проблемы - раз, и за бутылку спрятались
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Маргарита, возьмите себя в руки! Иначе не только семьи не построите..жизни своей не сможете выстроить
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
margarita_3000 писал(а):ушла в запой больше нет сил
Почему? С какой стати? Маргарита, в чем дело? Что Вас вынудило поступить именно так?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Понятное дело, что состояние ваше сейчас может меняться от хорошего до очень плохого. Но это пройдёт. Главное - не сорваться, не возобновить отношения с ним. Вы сами это понимаете прекрасно. А если будете над собой хорошо работать, то быстрее восстановитесь.

Алкоголь - зло! Выбросите все бутылки на мусорку, и съездите в лес лучше погулять, на лыжах покататься там. Это будет гораздо лучше, чем травить себя этим ядом.
А девушкам вообщем лучше не употреблять алкоголь, потому что этиловый спирт поражает женские половые клетки, а это повышает риск рождения больного ребёнка. Вот так.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
margarita_3000 писал(а):ушла в запой больше нет сил
Маргарита, может хватит вести себя как маленький ребенок? Хватит себя жалеть. Никто не виноват в том, что сейчас случилось то, что случилось.

Хватит уже заниматься ерундой, берите себя в руки. Да, тяжело, да, больно. Это понятно. Но вам сейчас надо выбираться из той грязи, где вы засели, а не с удовольствием себя туда втаптывать.

Вы статьи о зависимости читали? работаете над собой?
margarita_3000
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:05

Сообщение margarita_3000 »

 
KaterinaT
запой конечно это я круто сказала. вчера приехала подруга с другого города потдержать меня за рюмочкой чая. выплакалась я ей. хорошо время провели она с сыночком приезжала на горках накатались как сумашедшие.



А ещё я устала говорить ему НЕТ он же теперь под окнами у меня дежурит хорошо что у меня 9 этаж . и какого мне его видеть. как увидет меня начинает руками махать фарами светить.КАК бы не сломаться.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»