Нужен взгляд со стороны. Очень тяжело переживаю расставание

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Нужен взгляд со стороны. Очень тяжело переживаю расстава

Сообщение Delfina »

 
BEFANA писал(а):Потом он нашел меня в социальных сетях, мы переписывались, он несколько раз приезжал ко мне. оказалось, что он женат, есть ребенок. В итггу спустя 3 месяца после нашего знакомства он нашел работу в СПб и переехал ко мне. .
1.Вы умышленно искажаете свои слова?
Выделила жирным ваши слова, там не просто "жена".
2. На нашем форуме принято называть вещи своими именами. У вас блуд, а мужчина, который на момент связи с вами был женат прелюбодействовал.
У нас путаницы в понятиях нет, а вот у вас есть.
3. О любви почитайте на сайте:
www.realove.ru

4. Вы себя оправдываете : мне было плохо после служебного романа, и тут он "посланный Богом". Вы Бога побоялись бы упомянать !
У нас с ним любовь, а с женой 10 лет, что по-вашему? И куда же теперь ваша любовь исчезла?
5. Итог вашей связи с женатым мужчиной был предсказуем.
Почитайте другие истории в этом разделе.
6. Можно объяснить модератору и попросить перенести тему. Вы же начали публично выяснять отношения. Это не воспитано и не красиво инарушает наши правила. Вы так же себя вели с мужчиной? Шли напролом? Где ваша женственность, умение договориться, уважение к другому мнению?
Диагностика добрачных отношений
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Да, разлюбил он свою бывшую жену, и она его в итоге! Такое бывает в жизни. Не быть же им теперь одинокими всю жизнь?
Что же так убиваться-то о своей неразделенной любви? Вас он тоже разлюбил , и чтобы заполнить свое одиночество теперь зависает на сайтах знакомств.
Согласно Вашей теории - все логично.
А если без сарказма , то любви никакой и не было. Так любящие люди не потсупают : пьянки , гулянки , захотела -наорала , захотела -выгнала. Мужчина отплатил Вам той же монетой - пожил, пообвыкся в Питере и при удобном случае сделал ноги.

BEFANA, начинайте работать над собой уже сейчас , без этого мужчины и не повторяйте этих ошибок при выстраивании отношений в дальнейшем. :roll:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
BEFANA писал(а): Если люди полюбили друг друга? И них просто даже материальной возможности в первый год семейной жизни не было зарегистрировать свои отношения?.
400 рублей на госпошлину в ЗАГС найти было невозможно? :shock: Да как же вы жили-то, болезные?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, настоятельно рекомендую ознакомиться вам с правилами данного форума.
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Сообщение BEFANA »

 
Teri-cat писал(а):Автор, настоятельно рекомендую ознакомиться вам с правилами данного форума.
Извините, а чем я правила нарушаю?
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Сообщение BEFANA »

 
Фреда писал(а):
BEFANA писал(а): Если люди полюбили друг друга? И них просто даже материальной возможности в первый год семейной жизни не было зарегистрировать свои отношения?.
400 рублей на госпошлину в ЗАГС найти было невозможно? :shock: Да как же вы жили-то, болезные?
Милая, мы очень хорошо жили. Только вот я, как и любая дувушка, мечтаю о свадьбе не за 400 руб. То есть, не просто о штампе в паспорте, а об обдуманном решении жить и быть с человеком. Мечтаю о венчании, мечтаю о свадьбе, куда будут приглашены все родные и близкие. А не о походе наспех в ЗАГС ради штампа в паспорте.
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Сообщение BEFANA »

 
nobody писал(а):
Да, разлюбил он свою бывшую жену, и она его в итоге! Такое бывает в жизни. Не быть же им теперь одинокими всю жизнь?
Что же так убиваться-то о своей неразделенной любви? Вас он тоже разлюбил , и чтобы заполнить свое одиночество теперь зависает на сайтах знакомств.
Согласно Вашей теории - все логично.
А если без сарказма , то любви никакой и не было. Так любящие люди не потсупают : пьянки , гулянки , захотела -наорала , захотела -выгнала. Мужчина отплатил Вам той же монетой - пожил, пообвыкся в Питере и при удобном случае сделал ноги.

BEFANA, начинайте работать над собой уже сейчас , без этого мужчины и не повторяйте этих ошибок при выстраивании отношений в дальнейшем. :roll:
Nobody, с Вами я практически во всем согласна. Я вела себя ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНО. Я полностью признаю свою вину. И теперь провожу большую работу над ошибками, над своим разумом и психикой. Просто психика у нас обоих нарушена. Я могла истерить, а он в ответ пытался покончить жизнь самоубийством. И уже даже попадал в аварию и чудом остался жив, разбив вдребезги машину. Но ведь все мы учимся на своих ошибках, к сожалению, не на чужих, а именно на СВОИХ. Он многое терпел. На самом деле вы все здесь ошибочно представили из него героя-любовника. Это совершенно не так. Это очень верный мужчина, если он с одной, он с одной. И никогда не будет искать что-то на стороне. А вот кода мы расстались, он почему-то поступил так. знакомые говорят, что он сходит с ума, не знает, что делать. Один в чужом городе. Без друзей и знакомых. Я просто хотела спросить у вас, считаете ли вы, что это предательство??? Спустя неделю после расставания встречаться с другими, дарить им цветы и пытаться таким образом заполнить свое одиночество? Или нет?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
BEFANA писал(а): Просто психика у нас обоих нарушена. Я могла истерить, а он в ответ пытался покончить жизнь самоубийством. И уже даже попадал в аварию и чудом остался жив, разбив вдребезги машину. Но ведь все мы учимся на своих ошибках, к сожалению, не на чужих, а именно на СВОИХ. Он многое терпел. На самом деле вы все здесь ошибочно представили из него героя-любовника. Это совершенно не так. Это очень верный мужчина, если он с одной, он с одной. И никогда не будет искать что-то на стороне. А вот кода мы расстались, он почему-то поступил так. знакомые говорят, что он сходит с ума, не знает, что делать. Один в чужом городе. Без друзей и знакомых. Я просто хотела спросить у вас, считаете ли вы, что это предательство??? Спустя неделю после расставания встречаться с другими, дарить им цветы и пытаться таким образом заполнить свое одиночество? Или нет?
Бефана, а мне хочется сказать, что странная вы. Отвечаю по пунктам-
1. Вы расстались, спустя неделю он начал с кем-то встречаться. Предательством это не считаю - вы расстались

2. Да, он заполняет свое одиночество встречами. Некоторые до конца дней своих так и заполняют пустоту души новыми встречами

3. Он не есть верный мужчина. Он, имея жену - встречался с вами..ну какой-же это верный? И неважно, что шло к разводу или нет - он был в отношениях с женой на тот момент.
То, что жена через полгода вышла замуж - еще ни о чем не говорит, она, возможно, хотела уйти от своей боли через новые отношения
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
BEFANA писал(а):Я просто хотела спросить у вас, считаете ли вы, что это предательство??? Спустя неделю после расставания встречаться с другими, дарить им цветы и пытаться таким образом заполнить свое одиночество? Или нет?
BEFANA, Вы знаете, я немного переверну Вашу ситуацию - взамен предложу свой личный опыт. Было больше года назад.
Я замужем. У мамы сижу и спрашиваю: мама, а это нормально, когда я вот здесь рядом с тобой, а он с нашей подругой катается с горки на другом конце города? - мама на меня глаза выпучила :shock: .... как я сейчас и пучу на Вас :)
Вы сами-то понимаете абсурдность ситуации???
И не надо говорить, что мл вы-то были женаты. ЧУШЬ! По сути: у вас отношения. Пусть не правильные, пусть через одном место. Но они есть. Это не предательство - это просто не любовь к Вам. Понимаете?

Вы поймите, что весь ваш путь с ним - одним сплошные ошибки. Выворачивание истин наизнанку. И плод этих усилий вы с ним пожинаете вместе! То, что он мечется, бегает как голяк и все прочее - это далеко от любви, счастья и гармонии. Не жизнь, а наказание.
И что хорошего?

И он, и Вы - ВАМ ОБОИМ надо меняться, чтобы что-то создать. Ну хоть что-то!! И не надо его тащить за уши к себе. Вы меняетесь? Так меняйтесь ДЛЯ СЕБЯ. Что значит "для себя"? А то и значит: вернется он к Вам или нет - это не суть, суть в том, что Ваш путь изменился и из руин и ошибок Вы встали на путь создание и созидания. С ним или без него. А будете ставить цель: измениться, чтобы он вернулся. То грошь цена такой цели. Все в тар-тарары уйдет. Примеров ПОЛНО. Весь сайт ими забит. И хочу заметить, что никто и никого под одну гребенку не причесывает. Просто есть такие истины, как "солнце, земля и трава" и из них не сделать велосипеда. Понимаете? Есть такое: доверие, смирение, терпение, возлюби ближнего и т.п.
Кто-то это понимает, кто-то с жиру бесится и доказывает свою самость и что он такой расякой, а законам природы ВСЕ РАВНО на Вас и меня: они просто ЕСТЬ. И все тут. Можно игнорировать, можно говорить, что мы любим, только любовь, BEFANA, она не создает греха (я не имею в виду его развод и т.д., а имею в виду его настоящее и впадение во все тяжкие), любовь не создает ссор, эгоизма и всего прочего. Понимаете? Да, вы понравились друг другу, гормоны, физиология - все воспламенилось... пусть так, но это еще не любовь. Любовь - это труд. И на этом сайте нет больных, сумасшедших или как Вы там писали...на этом сайте люди, у которых дети, родители, свои желания, свой быть... здесь такие же живые люди, как Вы. Разница в одном: каждый здесь прошел свой путь, через который понял: хочешь что-то создать - научись любить себя, уважать и не сей вокруг себя бяки, потому что именно тебе в них жить.

А выбор за Вами. Чего хотите в жизни, как будете трудиться, то и будете иметь. И так каждый. И Вы, и я. :wink:
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Re: Нужен взгляд со стороны. Очень тяжело переживаю расстава

Сообщение BEFANA »

 
Delfina писал(а):
BEFANA писал(а):Потом он нашел меня в социальных сетях, мы переписывались, он несколько раз приезжал ко мне. оказалось, что он женат, есть ребенок. В итггу спустя 3 месяца после нашего знакомства он нашел работу в СПб и переехал ко мне. .
1.Вы умышленно искажаете свои слова?
Выделила жирным ваши слова, там не просто "жена".
2. На нашем форуме принято называть вещи своими именами. У вас блуд, а мужчина, который на момент связи с вами был женат прелюбодействовал.
У нас путаницы в понятиях нет, а вот у вас есть.
3. О любви почитайте на сайте:
www.realove.ru

4. Вы себя оправдываете : мне было плохо после служебного романа, и тут он "посланный Богом". Вы Бога побоялись бы упомянать !
У нас с ним любовь, а с женой 10 лет, что по-вашему? И куда же теперь ваша любовь исчезла?
5. Итог вашей связи с женатым мужчиной был предсказуем.
Почитайте другие истории в этом разделе.
6. Можно объяснить модератору и попросить перенести тему. Вы же начали публично выяснять отношения. Это не воспитано и не красиво инарушает наши правила. Вы так же себя вели с мужчиной? Шли напролом? Где ваша женственность, умение договориться, уважение к другому мнению?
Delfina, свои слова я не искажаю.
1) Да, этот человек был женат. Но моя просблема СЕЙЧАС не в том, что когда-то он был женат. А в том, что я, наделав кучу глупостей, потеряла его. Когда он УЖЕ НЕ БЫЛ женат, когда он был совершенно свободен. И повторюсь. Развелся он не из-за меня, а решил это еще задолго до встречи со мной ( по крайнем мере, он так говорил). Он никому не изменял. Не жил двойной жизнью. Это важно!
2) На момент связи со мной у него стоял только штамп в паспотре. Он прелюбодействовал по отношению к этому штампу??? ))))
3) Я человек верующий. Но видимо, не настолько, что бы все действия людей, не разобравшись в сути этих действий, называть блудом и прелюбодействием. Я верю в Бога и верю в то, что в первую очередь, нас прощает за наши грехи именно он. И посылает в нашу жизнь людей также он. Именно тогда, когда нам это необходимо.
4) Моя любовь никуда не исчезала. Я бы по-другому сказала. Она после разлуки стала в миллионы раз сильнее.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
BEFANA писал(а):

Милая, мы очень хорошо жили. Только вот я, как и любая дувушка, мечтаю о свадьбе не за 400 руб. То есть, не просто о штампе в паспорте, а об обдуманном решении жить и быть с человеком. Мечтаю о венчании, мечтаю о свадьбе, куда будут приглашены все родные и близкие. А не о походе наспех в ЗАГС ради штампа в паспорте.
Аааа, так Вам шашечки, а не ехать.... (с)
Видимо, Вы смысла брака пока не усвоили. Ну ничего, жизнь научит...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Бефана - ответьте, что в вашем понимании прелюбодействие?

Неужели и, правда, вы не понимаете, что блуд не в отношении штампа..штамп означает, что человек женат!!
У вас есть свидетельство о рождении.. вас кто-то оскорбит..это значит, что оскорбили свидетельство о рождении, или все-таки вас?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Нужен взгляд со стороны. Очень тяжело переживаю расстава

Сообщение Elfriede »

 
BEFANA писал(а): . Но моя просблема СЕЙЧАС не в том, что когда-то он был женат. А в том, что я, наделав кучу глупостей, потеряла его. Когда он УЖЕ НЕ БЫЛ женат, когда он был совершенно свободен. И повторюсь. Развелся он не из-за меня, а решил это еще задолго до встречи со мной ( по крайнем мере, он так говорил). Он никому не изменял. Не жил двойной жизнью. Это важно!
2) На момент связи со мной у него стоял только штамп в паспотре. Он прелюбодействовал по отношению к этому штампу??? )))).
Автор, не лукавьте. Раз есть штамп в паспорте, значит, брак не расторгнут. Нет штампа - расторгнут.
BEFANA писал(а): 3) Я человек верующий. Но видимо, не настолько, что бы все действия людей, не разобравшись в сути этих действий, называть блудом и прелюбодействием. Я верю в Бога и верю в то, что в первую очередь, нас прощает за наши грехи именно он. И посылает в нашу жизнь людей также он. Именно тогда, когда нам это необходимо.
Осталось только разобрать в какого бога Вы верите. Это, судя по Вашему высказыванию, точно не Господь Иисус Христос.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
BEFANA, в первую очередь успокойтесь и возьмите себя в руки. Я вам уже писала что, возможно, его уход не самый плохой выход из положения. Посмотрите на эту картину со стороны. Вы гуляете, пьете, истерите, скандалите, ругаетесь, он грозится наложить на себя руки. вы всерьез считаете что Вы просто поплакали, решили про себя что не будете делать больше таких ошибок и все зажили долго и счастливо и детей кучу нарожали, а где гарантия что это не повторится. Почему вы глубже не смотрите, почему не пытаетесь понять что проблема в Вас. как Вы представляете себе детей, растущих в такой семье, где оба с неуравновешенной психикой? Как конкретно вы меняетесь, что Вы осознали, что решили изменить в себе, что Вас в нм не устраивает и готовы ли Вы это принять в случае его возвращения? Каким Вы видите выход из этого кризиса, как будете двигаться к лучшему? Вы задавали себе хоть один вопрос или Вы все больше о мнимом предательстве его размышляете? Предает не он Вас, Вы сама себя предаете сейчас, ходя по кругу таких вот размышлений и не желая хоть на секунду остановиться и по другому посмотреть на ситуацию.
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Сообщение BEFANA »

 
BEFANA, Вы знаете, я немного переверну Вашу ситуацию - взамен предложу свой личный опыт. Было больше года назад.
Я замужем. У мамы сижу и спрашиваю: мама, а это нормально, когда я вот здесь рядом с тобой, а он с нашей подругой катается с горки на другом конце города? - мама на меня глаза выпучила :shock: .... как я сейчас и пучу на Вас :)
Вы сами-то понимаете абсурдность ситуации???
И не надо говорить, что мл вы-то были женаты. ЧУШЬ! По сути: у вас отношения. Пусть не правильные, пусть через одном место. Но они есть. Это не предательство - это просто не любовь к Вам. Понимаете?
Катерина, честно говоря, эту часть не очень поняла??? не могли бы пояснить)))
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Сообщение BEFANA »

 
т@нюша писал(а):Бефана - ответьте, что в вашем понимании прелюбодействие?

Неужели и, правда, вы не понимаете, что блуд не в отношении штампа..штамп означает, что человек женат!!
У вас есть свидетельство о рождении.. вас кто-то оскорбит..это значит, что оскорбили свидетельство о рождении, или все-таки вас?
Ахххх! Ну в Вашем понимании-свидетельство о рождении. А в отношении чего блуд??? если люди друг друга не любят. И расстались. Где блуд?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Befana, кроме прелюбодейства и блуда, с Вас гордыня еще вылезает...
Вы обратились на форум за помощью и Вам элементарно раскрыли глаза на текущую ситуацию. А Вы спорите и пытаетесь перевернуть самые обычные вещи, уже разобранные на этом форуме на мелкие составные, в неземную любовь.
Погулял с Вами мужичонка, сбежав от семьи. И не факт, что он в бывшую семью вернуться не хочет и его жена замуж быстренько вышла. Слишком однобоки и неправдоподобны такие мужские рассказки. Но дело не в этом.
Слишком он быстрый. С Вами он поступил точно также, как и с бывшей женой, только быстрее. Ибо человек, впервые решившись перешагнуть через 10 лет брака, жену и ребенка, второй (третий, пятый, десятый) раз церемониться уже не будет, у него уже выработался иммунитет.
Вы ошибки свои осознаёте - это хорошо. Но, видимо, не до конца еще их осознаёте, поскольку, осознав до конца, Вы бы бежали от этого человека, роняя тапки, а не горевали бы о нём.
Не нужно Вам его возвращать. Отношения начались некрасиво, с предательства и сожительства. И точно также и закончились, это вполне логично.
Работайте над собой, меняйте свои установки. Всё наладится.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
BEFANA писал(а): Ахххх! Ну в Вашем понимании-свидетельство о рождении. А в отношении чего блуд??? если люди друг друга не любят. И расстались. Где блуд?
Бефана, притворяетесь, что-ли? Это в вашем понимании- штамп о женитьбе - это только краска на бумаге. Пока муж и жена не поставят другой штамп - о разводе - они являются супругами, т.е.отношения супружеские сохраняются /не имею ввиду секс/

Как в отношении вас - та считаете изменой, хотя пресловутого штампа нет..а как в отношении жены - та вы правы, он же ее не любил..и все, хоть тресни..

Вот, чесслово, представляю как мужчине было тяжело с вами - уже страницу вам люди объясняют о блуде - неааа, не хотите понимать..тогда ждите-с, пока жизня по башке не настучит...
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Сообщение BEFANA »

 
т@нюша писал(а):
BEFANA писал(а): Ахххх! Ну в Вашем понимании-свидетельство о рождении. А в отношении чего блуд??? если люди друг друга не любят. И расстались. Где блуд?
Бефана, притворяетесь, что-ли? Это в вашем понимании- штамп о женитьбе - это только краска на бумаге. Пока муж и жена не поставят другой штамп - о разводе - они являются супругами, т.е.отношения супружеские сохраняются /не имею ввиду секс/

Как в отношении вас - та считаете изменой, хотя пресловутого штампа нет..а как в отношении жены - та вы правы, он же ее не любил..и все, хоть тресни..

Вот, чесслово, представляю как мужчине было тяжело с вами - уже страницу вам люди объясняют о блуде - неааа, не хотите понимать..тогда ждите-с, пока жизня по башке не настучит...

Да. со мной тяжело, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Не спорю. Но тем не менее, я продолжаю оставаться человеком, у которого есть и свое мнение на этот счет. Самый главный штамп для меня - штамп в душе и сердце. А что по Вашему, если штампа уже нет - не блуд. Штамп есть - блуд есть))) Ну это же смешно, дорогая. Разве в этом заключается измена и предательство?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
BEFANA писал(а): А что по Вашему, если штампа уже нет - не блуд. Штамп есть - блуд есть))) Ну это же смешно, дорогая. Разве в этом заключается измена и предательство?
Если штампа нет, а отношения между лудьми есть - все равно блуд. А вот если у них есть штамп о браке между собой, то блуда нет.

Странно, что Вам смешно. Вас уже жизнь нагнула по самые "некуда", а Вы все предпочитаете отрицать очевидные и общеизвестные вещи. Видите, даже смешно Вам, когда Вам о них говорят.

Вообще, Вы меня простите, но у меня от Ваших постов ощущение позерства и лукавства.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
BEFANA писал(а): Да. со мной тяжело, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Не спорю. Но тем не менее, я продолжаю оставаться человеком, у которого есть и свое мнение на этот счет. Самый главный штамп для меня - штамп в душе и сердце. А что по Вашему, если штампа уже нет - не блуд. Штамп есть - блуд есть))) Ну это же смешно, дорогая. Разве в этом заключается измена и предательство?
Befana, Вы тут нас совсем не знаете, а уже фамильярничаете... милая... дорогая... с людьми, которые пытаются Вам помочь.
Насчет штампа в душе и сердце - так у Вас же у самой опыт имеется, что такой "штамп" не работает - мужчина от Вас ушёл.
И вот еще над чем задумайтесь: Вы пишите, что с Вами тяжело. А ведь вокруг множество женщин, с которыми легко. И которые могут дать мужчине любовь, нежность и ласку. Зачем ему такая, с которой тяжело?
Вам не мешало бы гордыню свою придушить.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
BEFANA писал(а):
Да. со мной тяжело, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Не спорю. Но тем не менее, я продолжаю оставаться человеком, у которого есть и свое мнение на этот счет. Самый главный штамп для меня - штамп в душе и сердце. А что по Вашему, если штампа уже нет - не блуд. Штамп есть - блуд есть))) Ну это же смешно, дорогая. Разве в этом заключается измена и предательство?

Вы гордитесь тем, что с вами тяжело? И я вам не дорогая, у меня ник есть. Смешно вам? Посмейтесь.. Но это вы пришли на форум, потому что вам плохо..вы хотите семью-свадьбу-детей? Тогда извольте слушать, а не без конца переливать из пустого в порожнее.. Иначе так с этой пустотой и своим тяжелым характером останетесь наедине.. Гордыня невероятная в вас. Почитайте правила. Будете огрызаться - тему закроют. Здесь никого насильно не держат
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»