Нужен взгляд со стороны. Очень тяжело переживаю расставание

Ситуации "романа" с семейным человеком.
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Сообщение BEFANA »

 
Я бы очень хотела, чтобы ее закрыли. Тк вы все здесь воозомнили из себя учителей. Слишком много прав на себя берете. Спасибо за внимание.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, так в чем же дело? Напишите модераторам, и ее прикроют враз. Никакая не проблема вовсе.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Мда.... как говорят, никто тебя не накажет так, как ты сам себя накажешь.
Удачи!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
La Estrella писал(а):Мда.... как говорят, никто тебя не накажет так, как ты сам себя накажешь.
ППКС
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Видимо, не настолько вам плохо, раз не хотите слушать. Вас, Бефана, жизнь еще загонит в угол и смирит. Может тогда захотите слушать и слышать разумные советы теток, битых жизнью, которые тоже когда-то умничали, и которых жизнь через мужчин сильно обломала.
Мы не учителя. Видели мой статус? Товарищ. Товарищ говорит правду в лицо, а не то, что вы желаете слышать. Я по-товарищески писала вам, а то, что ваша гордыня не хочет принимать советы - тут уж ничего я сделать не могу. Удачи вам!
BEFANA
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:25

Сообщение BEFANA »

 
Большое спасибо всем! Я все прочитала и все услышала!!!! Согласна со многими мыслями, но не со всеми.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
BEFANA писал(а):Я бы очень хотела, чтобы ее закрыли. Тк вы все здесь воозомнили из себя учителей. Слишком много прав на себя берете. Спасибо за внимание.
По просьбе автора тему закрываю.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
BEFANA писал(а):
Teri-cat писал(а):Автор, настоятельно рекомендую ознакомиться вам с правилами данного форума.
Извините, а чем я правила нарушаю?
А вы прочитайте их и посмотрите, за что вам дали предупреждения :wink: .


Теперь к делу. Повторюсь - то, что вы всячески себя оправдываете и считаете ни в коем образе непричастной к разрушению семьи - одна из ваших ошибок. а вы именно себя оправдываете. да и его - тоже. А про жену, когда она вышла замуж - простите, но не ваше дело. Не факт, что она не сделала это с горя, чтоб забыться.

Далее. Ваш (а точнее уже не ваш) мч так себя и зарекомендовал. У него прошла "любофф" с одной - он нашел вас. Сейчас та же самая "любофф" прошла с вами. Что удивительного? Никак вы его не вернете. Потому что ему никто особо и не нужен. И любви между вами - не было, увы. И вы его не любили и не любите тоже, простите. Сейчас в вас говорит эгоизм и ущемденное самолюбие - что как это, вам посмели предпочесть других, оставили вас?... Сходите, почитайте наконец материалы по ссылкам, которые вам дали.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»