Я 3 года живу с женатым человеком.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Я 3 года живу с женатым человеком.

Сообщение Ptihka »

 
Тема отделена и перенeсена из "Хочу расстаться"Delfina

здравствуйте.у меня случилась история ни дай Бог никому.Просто хотелось бы поделиться и соответственно узнать мнение со стороны.я 3 года живу с женатым чел,живу не на поссоветском пространстве,а зарубежом.Он с Ташкента,я с Украины.вдали от Родины 10 лет,как он так и я.Он с женой живет наездами,когда приезжал в отпуск на м-ц два.Да имеет там дочь 6 лет.поначалу просто думали что так убить время и просто помогать друг другу.Жили вместе(снимали одну квартиру на двоих)1,5 года все было хорошо.А потом по истечению этого срока все перевернулось в наших жизнях(притом всех троих,включая жену).Его жена заболела изаболела тем что и врагу непожелаешь,у нее обнаружили вич.Он уехал домой срочно т.к.необходимо было провериться.ведь мы оба были в зоне риска.Прислал сообщение что у него +.Я была на грани помешательства,потом как то смирилась,ведь секс был незащищен,а значит это грозило и мне.приехав назад мы продолжали жит как и раньше.И ток по истечению6 м-в я поехала домой и проверившись мне сказали что у меня ничего нет(хотя мы непредохронялись).Да его жена обвиняла его и соответственно меня в ее болезни.Короче незнаю как мы пережили все это.Да я вернулась и мы продолжали жить вместе,ток предохраняясь.(мож кто то назовет меня чекнутой),но я любила его да и люблю.Да в этот перид его жена выгнала его,недавала общаться с ребенком,а если давала ток при посредстве шантажа-денег.вобщим она наломала дров-унижала проклинала.он сказал что там все кончено и естественно зацепился за меня(только мы знаем эту тайну)Я как могла поддерживала его во всем.Жена нам жизни недавала.Доставала смс-и через нет.Одно и тоже-деньги шантаж.У меня начались нервные срывы истерики.Домой он 1,5 года неездил.Но ией неговорил за меня, что он живет со мной.Я в декабре уехала домой.И тут он мне пишет что тоже едит домой еще раз проверится,т.к есть сомнения в его диагнозе.(я тоже сомниваюсь)я ведь небольна,а секс был регулярный.Я ему сказала чтобы мирился со своей,ведь там ребенок.Он нехочет(мне так говорит),а сам по ходу там встречается с ней общаются.Это я узнаю из нета.Мне же говорит чтобы я ждала он там разбирется и вернется.Да и отдыхают они в развлекательных учреждениях.Я понимаю ребенок,надо .Но я боюсь опять подвергать себя риску,ведь если он переспит с женой...Он писал клялся что нет.Щас перестал писать.Да я и нетрогаю-пусть разберется там.Вот мозгами понимаю что надо расстаться-нехочу опять повторения,этих их выяснений,просто они напару меня до психушки доведут своими выяснениями,а расстаться тяжело-люблю.Скоро должен приехать.И с ним немогу и без него тоже.Может кто то выскажется по этому поводу.
Диагностика семейных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Птичка!Как-то все у Вас очень НЕ нормально!!!!А что Вы хотите услышать от форумчан?Какие вопросы Вас мучают?И сколько Вам и ему лет?
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Сообщение Ptihka »

 
Я и сама все это знаю.никогда бы неподумала что такое может со мной случиться.А вот оказца и такое в жизни бывает.Просто хотелось бы узнать что делать в таких случаях.Мож к психоаналитику.Мож тут есть такие и что бы посоветовали(как специалисты).Здесь эта процедура дорогая,а вот домой нескоро,зато вот крыша рулит в другую сторону.Извиняюсь если что
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Сообщение Ptihka »

 
да мне39,а ему37.Хотя что это меняет
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая, вам 39 лет. А вы хотите семью, детей? Или так и хотите прожить свою жизнь - любовницей?
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Сообщение Ptihka »

 
да нет,слава Богу есть сын 18 и лет.Муж погиб.Сына тяну сама.Поэтому и уехала зарубеж.А здесь знаете тяжеловато самой.Вот и нашли друг друга.Его ведь жена за деньгами погнала.из 13 лет совмесной их жизни они и жили то наскоками(отпусками в 1,5-2 мес).всю жизнь он и пахал чтоб обеспечить семью,а жизнь то она на месте не стоит.как и мне так и ему нужно было чтоб рядом был ч-к на которого можно опереться.Вот и встретились. и затянуло нас.а потом пошло...А искать се кого то здесь больше нехочу и домой пока немогу-надо мальчишку до ума довести.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
О жене вы с его слов знаете?...
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Сообщение Ptihka »

 
Что именнно?что больна?-нетолько,это все разыгралось на моих глазах.Его разговоры по скайпу с родителями и сестрами.Да и она сама смс присылала с обвинениями.А то что жена меркантильная и шантажирует ребенком-опять на моих глазах и опять через смс и нет.Да нет неврет 100% все на моих глазах происходит.
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Сообщение Ptihka »

 
Хотя вот почитала здесь на форуме советы психологов и решила пусть идет с миром к жене,думаю так будет лудше для меня во всяком случае,а вот будет ли лудше для него?!Хотя это уже меня не волнует.Просто дежа вю я больше нехочу.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Ptihka писал(а):Хотя вот почитала здесь на форуме советы психологов и решила пусть идет с миром к жене,думаю так будет лудше для меня во всяком случае,а вот будет ли лудше для него?!Хотя это уже меня не волнует.Просто дежа вю я больше нехочу.
Здравые мысли. Держитесь их. Я конечно все понимаю насчет "тяжело одной" - сама всю жизнь одна рощу сына (17 лет). Да, после моих "замужеств" дольше восстанавливаюсь, чем они длятся :wink:
Зачем вам всё это? или даже другое такое же? Это ИХ дела и разборки. Как вас прибило друг ко другу, так и отгребайте к своему берегу. Когда остынете от страстей, сами увидите до чего хорош покой :D

И не забудьте благодарить Бога, за то что не смотря на все ваши усилия, отвел от вас болезнь. Не испытывайте больше Его терпение.
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Сообщение Ptihka »

 
Да, после моих "замужеств" дольше восстанавливаюсь, чем они длятся :wink:
Как вас прибило друг ко другу, так и отгребайте к своему берегу. Когда
остынете от страстей, сами увидите до чего хорош покoй


это в точку.Спасибо :)
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Тоже решила высказаться. Птичка, дорогу своим детям мы выстилаем своими поступками. Подумайте об этом. И съезжайте с квартиры - для него "в неизвестном направлении"..чтоб не было, как в той песне "с любовью справлюсь сама, а вместе нам не справиться.." Удачи Вам!
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Сообщение Ptihka »

 
Насчет дороги.Я и так после смерти мужа все время жила сама т.к. сын никого нехотел видеть рядом со мной и для него я всегда была хорошей матерью.Я сейчас он сам мне сказал что я немогу все время быть одна и чтобы я нашла себе кого нить.Правда я утаила что он женат.Сын только хочет чтобы у меня все было хорошо.Вот недумала что в такое вляпаюсь.Знаете как говорится незарекайся,вот и получила.А насчет того что надо отпустить его я несомневаюсь,для себя же и для него(наверное) тоже.Хотя сложно за кого то решать.Спасибо.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Думаю, вы хорошо понимаете разницу между - устроить личную жизнь /т.е.выйти замуж /, и сожительствовать с женатым..и, согласитесь, в этих двух вариантах выстелется разная дорога. И сын, конечно, порадуется за маму - но только в первом случае. Птичка, улетайте от всего этого
Ptihka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:54

Сообщение Ptihka »

 
Девочки дорогия да я что против,мне и самой хочется спокойной жизни.Да вот беда в том что здесь нереально найти нормального человека для жизни.Все или женаты или из той оперы чтоб легче пережить и с малыми затратами для себя.А этот всегда думал обо мне,погомал в первую очередь мне и во всем,а я соответственно ему.Вот так и зблизились.Да знаю что надо улетать,просто хочу это сделать красиво и с меьшими молальными потерями как для меня,так и для него.Все таки мы 3 года были вместе изо дня в день.Да тяжелая штука жизнь.Спаибо большое за советы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
мне и самой хочется спокойной жизни.Да вот беда в том что здесь нереально найти нормального человека для жизни.Все или женаты или из той оперы чтоб легче пережить и с малыми затратами для себя

И это повод чтоб за чужого мужа цепляться?.. Простите, но иногда и правда - лучше быть одному...

Да знаю что надо улетать,просто хочу это сделать красиво и с меьшими молальными потерями как для меня,так и для него.

Если вы ТАК будете думать - вы никогда отношения не разорвете. вы сейчас просто потакаете собственной слабости. Как разорвать? Просто уйти и все. Окончательно. Иначе так и будете в этом болоте.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
А вич у жены от кого? От мужа? Значит помимо вас Птичка мужчина не брезгует и другими связями.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Птичка, Вы лично виделели справку об инфицировании мужчины? Почему спустя столько времени он решил сделать повторный анализ?
Поражает , что Вы сами , проспав с ним полгода , идете проверяться. :shock:
Но я боюсь опять подвергать себя риску,ведь если он переспит с женой
Она больна , он-болен , Вы с ним спали , но не инфицированы. Какой риск? Вы же уже с ним , инфицированным , занимались сексом.
Извините , но в моей голове пазлы не сходятся. Такое ощущение , что в Вашей истории кто-то кого-то "разводит". :(
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Страшная у вас история и задевает за живое.

Вот вы так испугались, что можете быть больны СПИДом. Вы умереть боитесь, страдать боитесь. А вот душу сгубить не боитесь - блудом, связей с женатым мужчиной.

Вам Бог уже все по полочкам разложил, все разжевал и в рот положил. Вам только проглотить осталось.

Все мы бываем слабы, не понимаем как это с нами может происходить, а происходит потому, что веры нет в Бога, что заповеди для нас не существуют, что душа наша черства, что мы живем похотями, а не любовью.

Вам одной с этим одной не справиться, срочно в церковь на исповедь, причастие, а там Бог поможет и с квартиры съехать и его забыть и встретить хорошего человека. Вам всего 39, никогда нельзя говорить, что нет подходящих мужчин, они есть, только к вам они не притягиваются. А как только вы ощиститесь от своих страстей, то и правильный человек к вам притянется.

Если все что написано имеет для вас смысл и вы пытаетесь разобраться, то милости просим, давайте разбираться вместе как наладить вашу жизнь.

Ведь есть неписаные Божьи законы нарушая которые мы страдаем и мучаемся.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»