Очень сложно быть вместе...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Яна- писал(а):Я, кстати, не хочу сказать, что он вас прям ОБМАНЫВАЕТ. Нет. Он искренне верит в то, что говорит. Но все это меняется. Сегодня он чувствует так, а когда у вас, если вы будете жить вместе, начнется бытовуха и проблемы, он будет чувствовать совсем по другому. И будет искать виноватых. И виноваты будете только вы. Не берите на себя это. Остановитесь, пока еще есть такая возможность.
Подписываюсь
Диагностика семейных отношений
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
вы де хотите показать, как вы его ждете, да как намерены с ним быть в горе и в радости (а то он без этого якобы не может уйти). Даша, ЭТО УЖЕ ИТАК ВСЕМ ПОНЯТНО - и мужчине, и форумчанам, и жене его
Вы знаете, вот Вам может быть и понятно, а ему верите Вы в это или нет -непонятно.
считает, что он вас недостоин (эта отмазка -классика навешивания любовницам на уши лапши) эти отмзаки просто бред сивой кобылы и с реальностью они не имеют ничего общего!!
Вы этого знать не можете. И, извините, "бред сивой кобылы"-это не то что он говорит мне, (если Вы внимательно читали, он вобще об этом практически не говорит, и не жалуется), а многое из того что я услышала на форуме, хотя возможно, я просто не совсем понятно изложила свои мысли.
Даша, знаете, чем закончилась история моего брата? Нашлась утешительница, которой очень было жалко брата - дескать, такой мужик пропадает..вобщем, через какое-то время таких жалений - брат развелся и женился на утешительнице. Бывшая жена продала квартиру в Москве и уехала во Владимирскую область пропивать деньги, причем дочь выбрала уехать с мамой, хотя при скандалах была всегда на стороне отца, даже когда он жену вразумлял кулаками.
Но и жизнь моего брата не сложилась..Когда его второй жены рядом не было - он говорил, что любит бывшую.. В 51 год он в один из запоев умер.
Танюша, мне искренне жаль Вашего брата, я Вам очень сочувствую. Но ситуации в жизни случаются разные, и судьбы у всех тоже разные..


По сути вы спрашиваете совета, как произвести манипуляцию для своей выгоды, естественно прикрываясь при этом типа любовью и якобы желанием добра мужчине. Любовь и желание сманипулировать очень далеки друг от друга.
Причем здесь моя выгода? Вообще-то, когда человека любишь, нет таких понятий как "своя выгода" и "сманипулировать". Я не собираюсь "заполучить мужика" как многим тут вероятно кажется. Но меня видимо никто уже не слышит, либо я действительно говорю на каком-то другом языке.



вы бы очень боялись бы ему навредить чем бы то ни было
Я действительно боюсь навредить, в частности поэтому не давлю на него и не иду на конфликт с его женой, предоставив ему самому возможность разбираться.
Даша, вы ДУМАЕТЕ, что готовы, но поверьте, вы не знаете о чем говорите! Любовь, как вы ее сейчас ощущаете, будет проходить, она у всех всегда проходит. Она постепенно будет уменьшатся, пока совсем не уйдет. Причем с обеих сторон. А вот дети будут всегда рядом. Да даже если и не будет детей. Все равно, ни к чему хорошему это не приведет и счастья не будет.
Яна, извините. Вы экстрасенс? Вы не можете утверждать этого. Не у всех все развивается по единому сценарию. Да, дети будут рядом-и это прекрасно. Дети-это не проблема, это не хвост, и не обуза, дети-это дети, и они не могут помешать счастью, они могут его только приумножить, с какими бы проблемами не пришлось сталкиваться.
Кстати, любовница моего мужа тоже, как она сама выразилась "пожалела бедного ослика", а теперь этот "осел" обвиняет ее в развале своей семьи и ненавидит ее. Хотя сам за ней бегал и добивался. У меня, конечно, ситуация другая. Но я пишу о том, что все не так, как может казаться. Не надо его жалеть, а то потом вам все и разгребать и вы еще и виноватой останетесь, как вам сейчас не кажется это нереальным.
К слову, мой любимый человек не ослик, не козлик, и даже не поющий соловей навешивающий лапшу на уши, пожалуйста, не нужно никого ни с кем сравнивать)
Вы пришли на этот форум, т.к вам плохо
Да ну как сказать плохо, чувство страха и беспокойства за жизнь своего любимого человека.. ну можно сказать что и плохо, но это не имеет ничего общего с переживаниями,например, любовной зависимости, или как Вам наверное кажется что мне плохо от того что он не уходит от нее, нет, дело не в этом.

Семейная жизнь - это не только праздник, но и трудности. К ним еще добавятся возможно то, что сожительница этого мужчины будет мешать, непредвиденная реакция его детей к вам и проч. И надо будет нести ответственность за свой выбор.
Да, я понимаю и готова к этому.



[/quote]Даша, почему Вы так уверены, что эта женщина , сказав, что отдаст Вам своих детей , так непременно и сделает?
Потому что она УЖЕ так делала.
Знаете , и рассказки мужчины про его проблемность и ненужность -это просто его желание удерживать Вас при себе , только и всего.
Я еще раз повторюсь, НЕТ никаких жалостливых РАССКАЗИКОВ. Он не плачется мне в жилетку, не давит на жалость, и даже не "заливается поющим соловьем", он оберегает меня от своих проблем, неужели это так сложно понять..
Дааа... говорим мы с Вами явно на разных языках...
Да, в связи с чем не вижу смысла развивать в дальнейшем ЗДЕСЬ свою тему. Всем спасибо)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дарья, зачем вы пришли на этот форум, если вы слушаете только себя? Не хотите ли перечитать правила?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Потому что она УЖЕ так делала.
Она отдавала Вам своих детей?
он оберегает меня от своих проблем, неужели это так сложно понять..

Сложно. Если Вы все знаете , значит не уберегает.
Я, как Вы говорите влезла, в тот момент, когда жена была не дома с детьми, и даже не на работе трудилась, и даже не где то там еще, жена, во время того как я столь бесцеремонно вторглась в святая святых чужую семью, отдыхала с очередным любовником даже боюсь предположить где.
В чем отличие поведения той женщины и Вашего?
Она с любовником , Вы с любовником. Она неизвестно где в НГ , Вы -с ее сожителем . Дети с папой , Вашим любовником. Когда женщина не пьет , то дети с ней. В чем вообще криминал это женщины ? У нее , может и есть болезнь, но решать ее ей и мужчине, раз вместе живут. Обсуждать действия женщины легче простого : мать никакая, пьет , дерется, угрожает, ножами машет...А ведь не уходит мужчина, заметьте. Или не хочет , или не может из-за своей трусости и боязни будущих возможных проблем. Где в этом месте любовь к Вам?
Попробуйте, предложить мужчине решить вопрос с матерь своих детей , а потом уже строить отношения. Ждите его потихоньку , если уж у Вас такая большая любовь к нему , связь с ним прервите . И просто посмотрите , чем дело кончится. И кончится ли , вообще.
Вам своего времени не жалко...молодость очень скоротечна .
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Дарья21 писал(а):
Танюша, мне искренне жаль Вашего брата, я Вам очень сочувствую. Но ситуации в жизни случаются разные, и судьбы у всех тоже разные..
]
В этом мире нет ничего нового. Даша, судьбы у всех разные, лица и возраст разный, и звать нас всех по-разному, но грабли - одни и те же
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
Спасибо, я услышала Вашу точку зрения,продолжать спорить я не вижу смысла, мне уже сказали что между мной и той женщиной нет большой разницы, она гуляет, Вы мол гуляете, поэтому я считаю бесполезным что-либо доказывать, т.к. раз уж не видно разницы, о чем говорить... И она не больна,и не нуждается в лечении, человеку просто нравится его образ жизни, она живет свободно не связывая себя никакими обязательствами, ни перед детьми, ни перед мужем, у нее нет никаких забот, ни работы, ни проблем, только жизнь в свое удовольствие, и почему мы в таком случае должны нести перед ней какие-либо обязательства, я не понимаю.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Напоследок - Дарья, вы и правда слишком много на себя берете, особенно осуждая эту женщину. Однако хотелось бы вам напомнить, что осудив, рискуете попасть в такую же ситуацию... Как говорится - грех виден всем, а покаяние - нет, поэтому не суди.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»