Очень сложно быть вместе...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
Каким боком это вас касается?
А таким, что я не могу смотреть на то как он медленно погибает рядом с ней, я просто не вижу необходимости более подробно описывать все те ужасы их жизни, думаю того что я написала достаточно. И никто не собирается выбрасывать мать двоих детей на помойку, эта мать сама говорит "забирай моих детей себе".
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Дарья, мы говорим на разных языках. Не решайте за мужчину, то, что он должен решить сам. Мужчина первый же вас будет в этом упрекать. Можете не понести крест, который на себя взваливаете
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
Дарья, мы говорим на разных языках. Не решайте за мужчину, то, что он должен решить сам. Мужчина первый же вас будет в этом упрекать. Можете не понести крест, который на себя взваливаете
Я ни за кого ничего не решаю, да я и не могу этого сделать.. Я просто спросила совета как его поддержать и помочь ему, и еще помочь ему поверить в искренность моих чувств, вот и все..
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
Дарья, мы говорим на разных языках. Не решайте за мужчину, то, что он должен решить сам. Мужчина первый же вас будет в этом упрекать. Можете не понести крест, который на себя взваливаете
И если бы я старалась решить что-либо за него, то сказала бы его жене о том что это правда что мы вместе, когда она звонила спрашивала и угрожала.. Я просто молчала, чтобы не сделать хуже ему..сам скажет, ну вернее уже сказал..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Дарья21 писал(а):
А таким, что я не могу смотреть на то как он медленно погибает рядом с ней, я просто не вижу необходимости более подробно описывать все те ужасы их жизни, думаю того что я написала достаточно. И никто не собирается выбрасывать мать двоих детей на помойку, эта мать сама говорит "забирай моих детей себе".
Дарья, очнитесь от роли матери Терезы, которую Вы, с подачи этого мужчины, собрались сыграть, и взгляните, хотя бы не надолго, на ситуацию с холодной головой.

А ситуация такова, что Вы лезете третьим лишним в чужие отношения, туда, где Вас быть не должно. Есть вещи, которые человек должен делать сам - вставать на ноги, учиться ходить, говорить, выбирать себе профессию, выбирать себе женщину и жену (мужчину и мужа), решать возникающие со второй половиной вопросы, рожать детей (для женщины) и принимать, в случае необходимости, решение о расставании. И потом сам (понимаете - САМ!) нести ответственность за принятые решения и предпринятые действия. Тем более если человек этот - мужчина. И вмешательство в это дело третьих лиц недопустимо.
Не делайте этому мужчине медвежью услугу, не вмешивайтесь в его личный конфликт. Он должен сам все разрулить так или иначе. Ибо, если Вы "подтолкнете" вопрос, и он придет к Вам, Вы же сами и будете потом виноваты в его глазах в разрыве с этой женщиной. Кроме того, мужчина не научится сам решать сложные моменты своей жизни.
Знаете, у психологов есть такая аллегория. Гусеница в коконе превращается в бабочку. Растут крылья, она начинает биться в коконе, но кокон не дает ей вырваться наружу. В конце концов, при помощи больших усилий ей удается вырваться и улететь. Так вот, если разрезать этот кокон в самом начале, т.е. вроде бы помочь, бабочка не улетит, просто не сможет, т.к. крылья ее слишком слабы еще для полета. Оказывается, чтобы летать, для нее и нужен период борьбы с коконом, ибо в этот момент крепнут ее крылья.

Оставьте этому мужчине самому разрешить это ЕГО проблему. Если он ее разрешить (а не будет просто плакаться Вам в жилетку) и придет к Вам - тогда Вы его примете. И будете невиновны в его расставании с этой женщиной. Ну, а если он так и не решится... значит, такова его судьба... Да и Вам тогда такой нерешительный рядом....зачем?....
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Дарья21 писал(а): ... или Вам обязательно из любого мужчины необходимо сделать мерзавца и обманщика?
А вам, Дарьюшка, обязательно к ЛЮБОМУ мужчине привязываться? В смысле впадать в зависимость?
Прочла вашу первую историю, вы за 5 страниц советов вы так и не сделали выводов о должном отношении с мужчинами...

И вот опять - люблюнемогу. Дашенька, вы молодая девушка, так зачем вам ТАКИЕ приключения?! Вам и этот мужчина о том же толкует! Но вы с упорством, достойным лучшего применения, боритесь с ветряными мельницами. Причем чужими, как ни крути :wink:

В вас уйма самомнения. И если 21-летней девушке это хоть как-то простительно, то с 24-летней уже другой спрос. Времени все меньше, чтоб зависать в зависимостях.

Потрудитесь взглянуть на СЕБЯ пристальней, заняться тщательным анализом своей личности, своих целей.
Вам бы себя спасать - исповедаться, причаститься, а вы мните себя спасательницей чужих мужиков. Пагубно это, одумайтесь.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Дарья21 писал(а):
Я ни за кого ничего не решаю, да я и не могу этого сделать.. Я просто спросила совета как его поддержать и помочь ему, и еще помочь ему поверить в искренность моих чувств, вот и все..
Как помочь? Реально? Даю совет:
1. Перестать его жалеть.
2. Перестать выслушивать его жалобы и стоны на трудную жизнь.
3. Предоставить ему САМОМУ решить его проблемы, выбранным ИМ САМИМ способом. И сказать ему об этом.
4. Пресекать все его жалобы Вам. Вы не жилетка. И не носовой платок. Если же он не может не жаловаться - не общаться.
5. Вообще, по хорошему, надо отправить его восвояси до решения им вопроса с кем он и как. На деле решения, а не на словах.
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
Дарья, очнитесь от роли матери Терезы, которую Вы, с подачи этого мужчины, собрались сыграть, и взгляните, хотя бы не надолго, на ситуацию с холодной головой.

А ситуация такова, что Вы лезете третьим лишним в чужие отношения, туда, где Вас быть не должно. Есть вещи, которые человек должен делать сам - вставать на ноги, учиться ходить, говорить, выбирать себе профессию, выбирать себе женщину и жену (мужчину и мужа), решать возникающие со второй половиной вопросы, рожать детей (для женщины) и принимать, в случае необходимости, решение о расставании. И потом сам (понимаете - САМ!) нести ответственность за принятые решения и предпринятые действия. Тем более если человек этот - мужчина. И вмешательство в это дело третьих лиц недопустимо.
Не делайте этому мужчине медвежью услугу, не вмешивайтесь в его личный конфликт. Он должен сам все разрулить так или иначе. Ибо, если Вы "подтолкнете" вопрос, и он придет к Вам, Вы же сами и будете потом виноваты в его глазах в разрыве с этой женщиной. Кроме того, мужчина не научится сам решать сложные моменты своей жизни.
Знаете, у психологов есть такая аллегория. Гусеница в коконе превращается в бабочку. Растут крылья, она начинает биться в коконе, но кокон не дает ей вырваться наружу. В конце концов, при помощи больших усилий ей удается вырваться и улететь. Так вот, если разрезать этот кокон в самом начале, т.е. вроде бы помочь, бабочка не улетит, просто не сможет, т.к. крылья ее слишком слабы еще для полета. Оказывается, чтобы летать, для нее и нужен период борьбы с коконом, ибо в этот момент крепнут ее крылья.

Оставьте этому мужчине самому разрешить это ЕГО проблему. Если он ее разрешить (а не будет просто плакаться Вам в жилетку) и придет к Вам - тогда Вы его примете. И будете невиновны в его расставании с этой женщиной. Ну, а если он так и не решится... значит, такова его судьба... Да и Вам тогда такой нерешительный рядом....зачем?....
Я не против того чтобы он решал сам, я повторюсь, я и не могу за него решить. Конечно сам, но поддержать его я могу, помочь мне поверить, что я действительно его люблю, что он нужен мне со всеми его проблемами, и я буду его ЖДАТЬ столько, сколько нужно, и не собираюсь на него давить.. Он должен знать, что если он уйдет, то не останется один с двумя детьми на руках, что я буду рядом, что я помогу ему.. Понимаете, он уверен, что он НИКОМУ не нужен, никто не захочет взваливать на себя его проблемы и воспитывать его детей, как он говорит ты ведь захочешь своих детей. Но я готова, просто он не верит..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Дарья21 писал(а):
Я не против того чтобы он решал сам, я повторюсь, я и не могу за него решить. Конечно сам, но поддержать его я могу, помочь мне поверить, что я действительно его люблю, что он нужен мне со всеми его проблемами, и я буду его ЖДАТЬ столько, сколько нужно, и не собираюсь на него давить.. Он должен знать, что если он уйдет, то не останется один с двумя детьми на руках, что я буду рядом, что я помогу ему.. Понимаете, он уверен, что он НИКОМУ не нужен, никто не захочет взваливать на себя его проблемы и воспитывать его детей, как он говорит ты ведь захочешь своих детей. Но я готова, просто он не верит..
Дааа... говорим мы с Вами явно на разных языках...
Вы как раз на него давите в желаемую для Вас сторону сейчас своими разговорами о любви, что детей его примете и так далее. У него ведь должно созреть решение УЙТИ от той женщины вне зависимости есть кто-то кто его ждет или нет, только тогда это решение взвешенное и осознанное, и целиком его личное. Вы же действуете по-другому - всячески подбадриваете его в мыслях о разрыве. говорите ему, что любите и примете и пр. То есть жужжите ему в уши "Уходи,уходи, я тебя приму любого..."

Даша, Вы полностью влезли в те его отношения и всячески влияете на них и на мужчину.
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
А вам, Дарьюшка, обязательно к ЛЮБОМУ мужчине привязываться? В смысле впадать в зависимость?
Нет, не обязательно. И далеко не к любому. И где Вы любовную зависимость увидели? Я просто искренне люблю человека, и если он не будет со мной приму его выбор.. И в чем мой грех заключается? Как Вы все пишите вот мол она жена, она мать.. То есть жена автоматически для Вас хорошая только потому, что она жена.. а ну да еще мать... Мать вот последний раз бросила своих детей на Новый Год, и к любовнику праздники отмечать, и как-то не колышит как там дети, муж позаботится! А если муж встретил другую, то он автоматически мерзавец, а его любовница, то бишь я, вобще падший человек которому прощения не вымолить.. Интересно у Вас тут все так получается...
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
Как помочь? Реально? Даю совет:
1. Перестать его жалеть.
2. Перестать выслушивать его жалобы и стоны на трудную жизнь.
3. Предоставить ему САМОМУ решить его проблемы, выбранным ИМ САМИМ способом. И сказать ему об этом.
4. Пресекать все его жалобы Вам. Вы не жилетка. И не носовой платок. Если же он не может не жаловаться - не общаться.
5. Вообще, по хорошему, надо отправить его восвояси до решения им вопроса с кем он и как. На деле решения, а не на словах.
1. Я не жалею, я боюсь за него.
2. А нет никаких жалоб, он вообще мне не жалуется, я от других людей это знаю и сама вижу, он вобще молчит чтобы меня не грузить проблемами.
3. Ну так он сам и решает, не я ж решаю
4 см п.№2
5. Ну он и так можно сказать восвояси, мы только по тел пока общаемся, я уехала по делам в др город.
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
То есть жужжите ему в уши "Уходи,уходи, я тебя приму любого..."
)) ну вобще-то я не жужжу, я сказала ему правду, ответила на его вопросы, он спросил, я честно ответила, или я ему что врать должна была нет мол не люблю и не нужен ты мне. Если б там правда семья была, то понятно.. а если женщина родила мужчине детей, он их воспитывает и обеспечивает, а она живет так как ей хочется и с кем ей хочется,но при этом еще его при себе держит, это уже, простите, не семья.
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
А ситуация такова, что Вы лезете третьим лишним в чужие отношения, туда, где Вас быть не должно.
Я бы еще согласилась, если бы действительно, живет муж с женой, а я взяла и влезла в отношения. Я, как Вы говорите влезла, в тот момент, когда жена была не дома с детьми, и даже не на работе трудилась, и даже не где то там еще, жена, во время того как я столь бесцеремонно вторглась в святая святых чужую семью, отдыхала с очередным любовником даже боюсь предположить где. Вторглась ни когда муж где-то там гулял и развлекался, а тогда, когда муж объяснял своей дочери почему же собственно их мамы нет рядом, когда все дети ходят на новогодние ёлки, когда получают подарки и встречают новый год семьей, и не считаю себя в этом виноватой.
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
[/quote]Вам бы себя спасать - исповедаться, причаститься

А почему Вы не спросили сначала про моё вероисповедание? у меня другое вероисповедание.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Дааа... говорим мы с Вами явно на разных языках...
Действительно.

Я бы еще согласилась, если бы действительно, живет муж с женой, а я взяла и влезла в отношения. Я, как Вы говорите влезла, в тот момент, когда жена была не дома с детьми, и даже не на работе трудилась, и даже не где то там еще, жена, во время того как я столь бесцеремонно вторглась в святая святых чужую семью, отдыхала с очередным любовником даже боюсь предположить где. Вторглась ни когда муж где-то там гулял и развлекался, а тогда, когда муж объяснял своей дочери почему же собственно их мамы нет рядом, когда все дети ходят на новогодние ёлки, когда получают подарки и встречают новый год семьей, и не считаю себя в этом виноватой.
Дарья, вы можете тут сколько угодно твердить, что жена плохая, блудница, безответственная мамаша и тд. Никто ее поведения не оправдывает. Вам тут говорят - ПУСТЬ МУЖЧИНА САМ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ!!! Вы мне возразите - что вы де хотите показать, как вы его ждете, да как намерены с ним быть в горе и в радости (а то он без этого якобы не может уйти). Даша, ЭТО УЖЕ ИТАК ВСЕМ ПОНЯТНО - и мужчине, и форумчанам, и жене его (если ей до этого есть дело) и всем родственникам и окружающим вас людям. Люди же все видят и понимают, как кто к кому относится, и он все это тоже понимает. И зря вы думаете, что не понимает он это, скорее просто делает вид, что не понимает (видимо, так ему удобно). НО - не уходит по ряду каких-то причин. Вы хотите, чтоб причина была следующая - он не бросает жену и не приходит к вам, потому что считает, что он вас недостоин (эта отмазка -классика навешивания любовницам на уши лапши) и он еще и не уверен нужен ли он вам. Даша, давайте смотреть правде в глаза - эти отмзаки просто бред сивой кобылы и с реальностью они не имеют ничего общего!! Это ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ. Это все высосано из пальца. Это НЕ ПРИЧИНЫ!!! Вы занимаетесь натуральным самообманом. Поэтому вам и говорят - соблюдайте нейтралитет и дайте ему самому решать с кем он все-таки хочет быть - с женой-пьяницей и блудницей или с вами - такой хорошей, верной, ждущей, намеревающейся все трудности с ним делить. Пока я вижу, что хочет он быть с первой дамой, а не с вами. И поверьте - есть тому веская причина. Знаете хотелбы уж так быть с вами - был бы.
И еще - детьми мужчину рядом с женщиной не удержать. Бывают случаи что и от жены с пятью детьми уходят.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Даша, знаете, чем закончилась история моего брата? Нашлась утешительница, которой очень было жалко брата - дескать, такой мужик пропадает..вобщем, через какое-то время таких жалений - брат развелся и женился на утешительнице. Бывшая жена продала квартиру в Москве и уехала во Владимирскую область пропивать деньги, причем дочь выбрала уехать с мамой, хотя при скандалах была всегда на стороне отца, даже когда он жену вразумлял кулаками.
Но и жизнь моего брата не сложилась..Когда его второй жены рядом не было - он говорил, что любит бывшую.. В 51 год он в один из запоев умер.
Живя с алкоголичкой - он не пил, вот ведь какой парадокс..возможно, если бы он созрел сам, чтобы уйти от нее - сложилось бы по другому. Пример с бабочкой и коконом - очень показателен.
Думайте, Даша
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
И вообще вдумайтесь о чем вы нас спрашиваете, какого совета просите? Вы спрашиваете, как показать ему то-то и то-то ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ он сделал это и это. По сути вы спрашиваете совета, как произвести манипуляцию для своей выгоды, естественно прикрываясь при этом типа любовью и якобы желанием добра мужчине. Любовь и желание сманипулировать очень далеки друг от друга.
Любовь и желание добра ему в вашем случае бы выразились в том, чтоб оставить человека в покое и дать спокойно принять решение с какой женщиной он останется в дальнейшем, САМОМУ ПРИНЯТЬ!! Потому что если вы его любите, как вы утверждаете вы должны уважать его свободное волеизъявление. Сейчас вы делаете следующее - манипуляциями пытаетесь склонить чашу весов в свою пользу. Любили бы его - вы бы очень боялись бы ему навредить чем бы то ни было (вон пример брата Танюши не внушает оптимизма).
Вы своей политикой фактически поощряете его сидение на двух стульях. Отойдите в сторону при этом дав понять человеку, что вы его любите и ждете и пусть он сам сделает свой выбор.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Даша, я не говорю, что жена обязательно хорошая. Это вообще не имеет никакого значения, какая она. Как вы не поймете! Это ЕГО жена, он - ЕЕ муж. Они одно целое. Это ИХ семья. Да, с проблемами, от которых очень хочется убежать, к вам, такой хорошей, любящей, молодой, красивой и т.д. и т.п.
" он говорит ты ведь захочешь своих детей. Но я готова, просто он не верит.." Даша, вы ДУМАЕТЕ, что готовы, но поверьте, вы не знаете о чем говорите! Любовь, как вы ее сейчас ощущаете, будет проходить, она у всех всегда проходит. Она постепенно будет уменьшатся, пока совсем не уйдет. Причем с обеих сторон. А вот дети будут всегда рядом. Да даже если и не будет детей. Все равно, ни к чему хорошему это не приведет и счастья не будет. Вы не верите? Обязательно придите годика через 3 на этот форум и напишите продолжение (и конец), вашей истории. Поверьте, что через эти 3 года вы совсем по другому будете смотреть на все. Не надо никого спасать. Какая бы не была жена, для детей она - мать. Он имеет право развестись с ней, если она ему изменяет, НО вы не имеете права толкать его на это. Если все ТАК плохо, он уйдет от нее не к кому-то кому он нужен, а просто уйдет от нее. Причем дети пострадают, но это его дети и его ответственность. А вы тут не имеете права "спасать" его.
Кстати, любовница моего мужа тоже, как она сама выразилась "пожалела бедного ослика", а теперь этот "осел" обвиняет ее в развале своей семьи и ненавидит ее. Хотя сам за ней бегал и добивался. У меня, конечно, ситуация другая. Но я пишу о том, что все не так, как может казаться. Не надо его жалеть, а то потом вам все и разгребать и вы еще и виноватой останетесь, как вам сейчас не кажется это нереальным.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Даша, доброе утро.
Остановитесь на минутку и просто послушайте что вам говорят. Вы пришли на этот форум, т.к вам плохо, а если вам плохо,значит что-то вы делаете не так? Так может стоит прислушаться к другой точке зрения?
У меня была похожая история, я упорно спасала "бедного, несчастного и никем не понятого", около 4-х лет, причем последний год периодически жила с его детьми, была знакома с его родственниками, женой и т.д Итог-он все равно ушел. А знаете почему ? Он не решил свои проблемы. САМ. Мои жертвы, помощи и т.д никому не оказались нужны, т.к человек сам должен разобраться в своей ситуации и САМ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.
Я очень жалею о потраченном времени, т.к. за это время могла бы создать СВОЮ семью, а я так же как вы сидела в своих большущих розовых очках и твердила, что это "любовь" и "такое только раз в жизни, и мы обязательно будем вместе" и т.д.
Мужчина ваш прекрасно устроился, и с матерью своих детей живет, и юная девочка его любит..
Дайте ему жить его жизнью. а вы живите своей.
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Здравствуйте, Дарья! Семейная жизнь - это не только праздник, но и трудности. К ним еще добавятся возможно то, что сожительница этого мужчины будет мешать, непредвиденная реакция его детей к вам и проч. И надо будет нести ответственность за свой выбор.
Со мной в больнице лежала девочка, у которой мама пила, ей даже не звонила, она плакала, с папой они не жили, но она все равно говорила, что хотела бы, чтобы у них была семья и папа жил с ними.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Я, кстати, не хочу сказать, что он вас прям ОБМАНЫВАЕТ. Нет. Он искренне верит в то, что говорит. Но все это меняется. Сегодня он чувствует так, а когда у вас, если вы будете жить вместе, начнется бытовуха и проблемы, он будет чувствовать совсем по другому. И будет искать виноватых. И виноваты будете только вы. Не берите на себя это. Остановитесь, пока еще есть такая возможность.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Даша, почему Вы так уверены, что эта женщина , сказав, что отдаст Вам своих детей , так непременно и сделает?
Моя сестра , узнав , что у мужа есть женщина , позвонила ей и сказала :забирай его и детей, а мужу сказала : развода не дам.
Вам ничью историю не напоминает? 8)
Это была попытка просто Вас припугнуть, а Вы решили , что так и есть на самом деле. :roll:
Вы сейчас готовы забрать этих детей, а вот они готовы ли идти к Вам - это под большим вопросом.
Знаете , и рассказки мужчины про его проблемность и ненужность -это просто его желание удерживать Вас при себе , только и всего. Просто уйдя к Вам у него проблем прибавится , однозначно. Та женщина никуда не денется , дети тоже , но еще появитесь Вы и , возможно, ваши общие дети. Вы думаете , что ему это надо? :pink: Думаю , что нет! Вот он и заливается соловьем , расказывая о том , какой он бедный и несчастный. А так , редкие встречи - и все в ажуре. Проблем -нет. Подумайте , над этим. :roll:
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»