хочу прекратить отношения с любовником, не увольняясь

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ladynatasha79 писал(а):
Teri-cat писал(а):И что вам даст просмотр претенденток? вы же от него уходить собрались. А уходя - уходи. Это уже не ваша забота - возраст претенденток, их внешность. Бегите скорее! Себя берегите.
Так попросил найти замену - не могу ж я бросить все, не передав дела.
Главное - хотя бы отношения с ним прекратите на данный момент, не затягивайте.
Диагностика отношений в сожительстве
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
Да уж отношений точно не будет, хотя сейчас после полнейшего игнорирования мною его, я опять очень милый и добрый человек. :lol: Но постепенно открываются кое-какие детали, от которых я просто прихожу в бешенство (внутри себя), оставаясь снаружи совершенно спокойной.
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
У Вас модельное агентство? Или кастинг на фильм, на определенную роль? Причем тут возраст? Когда главное - профессионализм, знания, образование, опыт?

Нет, конечно. Обычное частное предприятие.

Это Ваш босс Вас попросил подобрать себе замену? Или Вы по собственной инициативе?[/quote]

Он попросил.
Вообщем мои первоначальные "словесные потуги" здесь были сплошь на эмоциях. Не хватало некоторых "пазлов" для полнейшей картины. Теперь все встало на свои места. Пока не буду описывать свои дальнейшие действия, но мысли упорядочились. Всегда мешают эмоции - когда они проходят, то остается здравый смысл и реальное понимание ситуации
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
Вот теперь просматриваю резюме кандидаток. Не знаю даже на каком возрасте остановиться, может вместе с ним просмотреть претенденток? :roll:[/quote]


Вы собираетесь выбирать временно исполняющую Ваши обязанности в его постели или как?[/quote]


Написав свое сообшение, я предвидела этот комментарий. :lol: :lol:
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
ladynatasha79 писал(а):Вот теперь просматриваю резюме кандидаток. Не знаю даже на каком возрасте остановиться, может вместе с ним просмотреть претенденток? :roll:

Вы собираетесь выбирать временно исполняющую Ваши обязанности в его постели или как?[/quote]


Написав свое сообшение, я предвидела этот комментарий. :lol: :lol:[/quote]


А я не написала вам коммент на это сообщение, потому что почувствовала, что вы спровоцированно ожидаете именно такого коммента.. Будем соревноваться в "умничании" комментами? Наташа, вы и дальше стебаться будете, или действительно хотите что-то изменить в своей жизни?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, ваше дело - описывать или не описывать ваши действия. Однако замечу, что форум здесь практический. А не чтоб языком поболтать. Перечитайте правила, пожалуйста. И напомню, при переходе на 7ю страницу тему закроют, по тем же правилам форума.
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
Фреда писал(а):Вообще, с житейской точки зрения, Марьян права. Алгоритм лучше бы:
Шаг 1. Поиск работы (втихую от всех) и отказ ему в интиме в это время под благовидным предлогом (уж женщина всегда таковой найдет).
Шаг 2. Работа найдена, трудовой договор на новом месте подписан, - заявление ему на стол, за 2 недели до даты увольнения (как и положено по закону). Попросит найти замену - можно помогать только в течение этих двух недель, попросив его написать критерии поиска и решение по кандидату - за директором.

Спасибо. Я так и поступлю. Правда 1 пункт уже есть ( у меня есть вторая работа, правда финансово очень теряю, и в плане профессионализма - ну да *** с ним) Он ес-но знает об этой работе, т.к. я работала по полдня (и там, и там, но фактически у него больше времени проводила)
2. Напишу заявление завтра, резюме всех кандидатов распечатаю и положу на стол - пусть сам выбирает.
3. Большое спасибо за советы. Я думаю, тема исчерпана.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»