хочу прекратить отношения с любовником, не увольняясь

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

хочу прекратить отношения с любовником, не увольняясь

Сообщение ladynatasha79 »

 
Здравствуйте. Вопрос в теме. Немного предыстории. Мой женатый директор 2 года пытался завязать со мной отношения, я даже во сне себе такого представить не могла - так он мне не нравился. Но обстоятельства меня вынудили это сделать спустя 2 года. И не поверите - прошло 8 месяцев, и я вросла в эти отношения так, что начала реально страдать по нему. Теперь, чувствуя, что все это психологически заходит слишком далеко (по крайней мере с моей стороны), хочу прекратиь отношения, но не увольняться, т.к. работа мне нравится. Можно ли так сделать? Или это вообще нереально?
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Если вы все же встряли в отношения с человеком, который вам, мягко говоря, не нравился,..то, думаю, вам нереально будет разрубить эти отношения не увольняясь
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: хочу прекратить отношения с любовником, не увольняясь

Сообщение Лари »

 
ladynatasha79 писал(а): хочу прекратиь отношения, но не увольняться, т.к. работа мне нравится. Можно ли так сделать? Или это вообще нереально?
Не реально. Вам урок - на работе надо РАБОТАТЬ. Теперь придется жертвовать либо сердечным покоем, либо хорошей работой.

А вообще, если не приобретете крепких нравственных устоев в любом месте найдется соблазн какой-либо и последуют потери чего-либо...
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Не возможно ответить. Ведь мы не знаем всех тонкостей. И вообще, что это за человек. Если он согласен перейти к дружеским отношениям, то почему бы и нет. А если он видит в вас только сексуальный объект, то конечно, если он начальник, невозможно. Только вы можете знать, насколько это реально.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
А вообще, если вы "вросли" в отношения, то лучше для вас было бы уволиться. Или перейти куда-то, где будете редко его видеть, если такое возможно у вас на работе. Вообще, только вы сами можете ответить на свой вопрос :D
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Только уходить. Что там он там станет чувствовать в будущем (влечение или по-дружески) - не так уж важно, важно, что сама чувствуешь. Потом будете ходить на работу как на каторгу и никакого душевного покоя не увидите. Была в точно такой же ситуации. Пришлось уйти. Верно говорит Лари:
Теперь придется жертвовать либо сердечным покоем, либо хорошей работой.
Знаете, покой он ведь один, а работ-то пруд пруди на белом свете. Так что все говорит за то, что надо сменить работу.
Я сменила работу, а чувства к нему никуда не делись. Сейчас работаю на работе лучше той, в сердце полный душевный покой и комфорт.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Да. Я тоже считаю- служебный роман спокойно можно закончить только уйдя из совместной работы. Сама пережила это. Счастье, что судьба повернулась таким образом, что я смогла перейти в другое место. Иначе сейчас были бы серьезные проблемы, хотя мы расстались без скандалов и упреков и мой мужчина не был моим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ руководителем.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И как же он вас вынудил к таким отношениям? :roll:

Собственно, если вы "вросли", то уходить вам с работы все равно надо. Потому что иначе ничего не прекратится и вы не сможете нормально "переболеть". Тем более он - ваш начальник.

К сожалению, это урок вам на будущее - не надо завязывать никакие отношения с женатыми. Легкие-не легкие, с надеждой-без надежды...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: хочу прекратить отношения с любовником, не увольняясь

Сообщение Другиня »

 
ladynatasha79 писал(а):Мой женатый директор 2 года пытался завязать со мной отношения, я даже во сне себе такого представить не могла - так он мне не нравился. Но обстоятельства меня вынудили это сделать спустя 2 года. И не поверите - прошло 8 месяцев, и я вросла в эти отношения так, что начала реально страдать по нему. Теперь, чувствуя, что все это психологически заходит слишком далеко (по крайней мере с моей стороны), хочу прекратиь отношения, но не увольняться, т.к. работа мне нравится. Можно ли так сделать? Или это вообще нереально?

Простите, а что же это за такие непреодолимые "обстоятельства" были 8 месяцев назад, что Вы вступили в половую связь со своим женатым начальником?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А вот похожая история:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=12229&start=0
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
Delfina писал(а):А вот похожая история:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=12229&start=0
Спасибо, прочитала.
Я работаю в частной фирме, помимо своих основных обязанностей - делаю многие другие. Может, это показаться хвастовством, но я могу решить практически любые вопросы, а коммуникабельность помогает налаживать связи и решает вопросы с поиском клиентуры. Для небольшой частной фирмы это немаловажно. Правда вот сегодня начались более детальные изучения моих расходов на бензин, но такое было и до наших отношений, когда он внезапно отобрал все печати и доступ к банковским операциям
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Re: хочу прекратить отношения с любовником, не увольняясь

Сообщение ladynatasha79 »

 
Простите, а что же это за такие непреодолимые "обстоятельства" были 8 месяцев назад, что Вы вступили в половую связь со своим женатым начальником?
Причины были, я скажу обтекаемо "воспользовался моей трудной жизненной ситуацией"
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Если вы такой ценный сотрудник - вы легко найдете себе новую работу.


Причины были, я скажу обтекаемо "воспользовался моей трудной жизненной ситуацией"


Простите, вам сколько лет, чтоб вами "воспользовались"? На этот адюльтер была и ваша воля. Было бы по-другому - какие бы "трудные жизненные обстоятельства" не были, вас бы ничто не толкнуло в постель к женатому человеку.
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
Teri-cat писал(а):Если вы такой ценный сотрудник - вы легко найдете себе новую работу.


Простите, вам сколько лет, чтоб вами "воспользовались"? На этот адюльтер была и ваша воля. Было бы по-другому - какие бы "трудные жизненные обстоятельства" не были, вас бы ничто не толкнуло в постель к женатому человеку.

Да лет-то мне не так уж мало. 38. И этот "адюльтер" был первый в моей жизни.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ladynatasha79 писал(а): Да лет-то мне не так уж мало. 38. И этот "адюльтер" был первый в моей жизни.
Наташа, поддерживю вас в желании закончить эти блудные отношения. Раз хотите, есть ваше желание-рвите ЛЮБЫМ ( увольняясь в том числе) способом. Тут как на войне: надо отступать с наименьшими потерями. Отступайте, отпускайте чужого мужа и налаживайте свою личную жизнь.
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
Наташа, поддерживю вас в желании закончить эти блудные отношения. Раз хотите, есть ваше желание-рвите ЛЮБЫМ ( увольняясь в том числе) способом. Тут как на войне: надо отступать с наименьшими потерями. Отступайте, отпускайте чужого мужа и налаживайте свою личную жизнь.
Да уж какая личная жизнь.... За год овдовела, осталась с ребенком и 85-летней свекровью
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ladynatasha79 писал(а):[
Да уж какая личная жизнь.... За год овдовела, осталась с ребенком и 85-летней свекровью
Наташа, это всё не повод блудить с ЧУЖИМ мужем.
Сколько лет ребёнку?

А с любовником-это отсутствие личной жизни, это мучение и беда, и для вас, и для его жены.
Последний раз редактировалось Delfina 24 янв 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
Наташа, это всё не повод блудить с ЧУЖИМ мужем.
Сколько лет ребёнку?

10 лет. Может и правы . Я до сих пор не могу себе простить, что позволила втянуть себя в это болото.
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
То, что отношений никаких не будет - это однозначно. Вопрос- уходить или попытаться остаться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ladynatasha79 писал(а):
10 лет. Может и правы . Я до сих пор не могу себе простить, что позволила втянуть себя в это болото.
У вас трезвый взгляд на происходящее. Мужчина уловил момент, воспользовался вашим горем... Бог ему судья!
Как начнёте вылазить из болота, так и простите себя. А сидя там и ничего не делая, можно только себя презирать за слабость. Вы- кузнец своего счастья. И личная жизнь с любовником-это вовсе не жизнь, а мучение. Бедная его жена....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ladynatasha79 писал(а):То, что отношений никаких не будет - это однозначно. Вопрос- уходить или попытаться остаться.
Я в своё время уволилась и уехала из города. (Были очень настойчивые ухаживания, ничего не было между нами)
ladynatasha79
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:27

Сообщение ladynatasha79 »

 
. Бедная его жена....
Да простят меня все жены, но его жену ничуть не жалко. Т.к. фирма семейная, вся их жизнь проходит на виду у всех сотрудников. Детей общих нет, а она сумела сманипулировать мужем так, что он отвернулся от своих родных детей и вся его жизнь теперь посвящена служению ей, ее детям и ее родственникам
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»