Роман с семейным человеком Начать

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:54

Роман с семейным человеком Начать

Сообщение Викторовна »

 
здравствуйте, никогда не пользовалась подобными сайтами, и вот решила обратиться за помощью и советом. Хочу поделиться своей историей. Этим летом я встретилась с мужчиной и как говорится в влюбилась с первого взгляда, может быть это было банальное увлечение и просто влюбленность тогда почему мне до сих пор больно и забыть его не получается. Конечно мы были с ним вместе не так долго всего 5 месяцев, а потом он исчез без каких либо объяснений. Я жила с человеком в гражданском браке 11 лет, в семье начались проблемы, в частности банального внимания не уделялось мне, мне стало не комфортно с этим человечек и я решила уйти от него уйти, тем более меня с ним дети не связывали,детей у нас совместных не было. И вот я встречаю его, такого внимания я не видела никогда, голова закружилась. Хочу сначала сказать где мы работаем он военный юрист служит, я работала медсестрой в военном училище, дежурила. Так вот он в обеденный перерыв приезжал за мной чтобы отвезти меня на работу-дежурство. Эти 5месяцев я была как в раю. Мы даже строили планы на будущее. Он свозил меня к себе на родину познакомил со своими родственниками собирались уехать на его родину жить, подыскали работу ему и мне присматривались и приценивались к домам, всем друзьям и родственникам он представлял меня как вторую половину и что весной мы распишемся. И в один прекрасный день он уходит на работу и пропадает навсегда отключены все контактные телефоны, ушел! без объяснений. Еще важная информация у него есть семья, но разбивать я не собиралась, он мне сам говорил что у них все ужасно и что уже давно ищит женщину для серьезных отношений. Вот такая история. С гражданским мужем я померилась живем опять вмести, но какого то удовлетворения духовного я не чувствую как мне дальше жить и как мне забыть эту историю? кто может помогите советом.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Для начала вам надо прочитать этот https://www.realove.ru/ сайт. О здоровой семье и настоящей любви. Потому что с пониманием этого у вас, видимо, проблема...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
"Ах, какой был мужчина, ну, настоящий полковник.." Прочитав вашу тему пришла эта песня на ум..
Вы прожили 5 месяцев на экстазе, вас предали-кинули-бросили, и вы продолжаете страдать за ним.. Вы хотите от мужчины, с которым живете 11 лет, такого же экстаза? Странные требования у вас.. Есть в отношениях мужчины и женщины не очень важные моменты, а есть основные.. Почему-то вы живете 11 лет с мужчиной..Неужели так все плохо, что вам захотелось экстрима?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Роман с семейным человеком Начать

Сообщение Delfina »

 
Викторовна писал(а): Еще важная информация у него есть семья, но разбивать я не собиралась, он мне сам говорил что у них все ужасно и что уже давно ищит женщину для серьезных отношений. Вот такая история. С гражданским мужем я померилась живем опять вмести, но какого то удовлетворения духовного я не чувствую как мне дальше жить и как мне забыть эту историю? кто может помогите советом.

Мужчина сбежал с поля боя, когда в семье начались проблемы, хотел попробовать с другой женщиной поиграть в "любовь". От себя не убежишь, проблемы новая связь не решила, поэтому мужчина обрывает все контакты с вами и возвращается в семью или находит себе новую любовницу.
Так же и вы. У вас начались проблемы с сожителем, вы сбежали в другую "любовь". Вы оба оказались "детьми".
Как же вы семью не разбиваете, если хотели к нему ехать и были представлены его родным? :shock:
Из этой ситуации постарайтесь вынести уроки и выучить их хорошо.
Вы не знали, что с женатым (неразведённым) нельзя даже пытаться что-то строить? Ведь этому учат ещё в детском саду. :(
Последний раз редактировалось Delfina 02 фев 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
маринусик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:06

Сообщение маринусик »

 
Забудьте вы его,отстаньте вы от него,не мучайте ого,он вам ничего не должен! Живите со своим мужем,стройте свою жизнь,отпустите вы его с Богом от себя.У меня подобная ситуация ,только меня мучают,а не я. Я очень надеюсь,что муж мой меня поймет и до конца вернется в семью,от такой же назойливой любовницы.Счастья вам с вашим мужем!
HelenAquaMast
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:37

Сообщение HelenAquaMast »

 
хм... зачем пытаться склеить разбитую чашку? мечешься между законным спутником и незаконным? оставь обоих найди такого, чтобы не надо было выбирать
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Наверное, его жена узнала о вашей связи. И предложила ему выбрать: либо она, либо вы. Он сделал свой выбор. А то, что у него "там все ужасно", так это любимая сказка женатых мужчин для любовниц.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»