Как быть???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Но я читала смски его жены ему (он давал читать) одни маты. Пишет ненавижу тебя и т.п. - это неуважение. Просто зная его, его отношение ко мне, неужели, если бы у них было все хорошо, он бы к ней относился хуже, чем ко мне? А он очень хорошо всегда ко мне относился, всегда помогал, из-за чего можно ругаться - я не понимаю! Но они ругаются. Столько раз они при мне говорили - никогда ни от нее, ни от него не звучали ласковые слова, ниразу.
Давал читать?? Молодца! :shock: :shock: А то что ругаются, значит у них отношения не закончены, таким образом они к себе привлекают внимание, она - к себе, он - к себе. Ну как умеют...Как бы все кричит: обрати на меня внимание!!!
Если он жалуется, что не слышит ласковых слов от жены - то почему он до сих пор не с Вами, с такой доброй, ласковой, понятливой? Извините меня за резкость, но тут Вам все разложили по полочкам, а Вы все цепляетесь за ручку двери, которая скорее всего захлопнулась...
Диагностика семейных отношений
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Sweta писал(а): Давал читать?? Молодца! :shock: :shock: А то что ругаются, значит у них отношения не закончены, таким образом они к себе привлекают внимание, она - к себе, он - к себе. Ну как умеют...Как бы все кричит: обрати на меня внимание!!!
Если он жалуется, что не слышит ласковых слов от жены - то почему он до сих пор не с Вами, с такой доброй, ласковой, понятливой? Извините меня за резкость, но тут Вам все разложили по полочкам, а Вы все цепляетесь за ручку двери, которая скорее всего захлопнулась...
Наверно все так и есть!! Все я понимаю и вижу!!! Но, как бы я не понимала и не видела это, я не могу так просто и быстро его разлюбить((( Сейчас у меня такое состояние, что ищу оправдание каждому его поступку(((( Я просто не могу поверить, что вот он такой мой любимый так поступил со мной!!! Просто вы не представляете, что он делал - он не давал мне ни с кем общаться, говорил - ты моя, с работы я ехала на развозке, он часто ехал за развозкой, следил за мной, приезжал поздно ночью домой, проверял дома ли я и одна ли - и он так говорил это - МЫ СКОРО БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! Что я правда поверила! И такая резка смена всего - отошения, поведения его ко мне, наконец, наше расстование...У меня к нему очень большие чувства - и из-за них я не могу сразу все обрубить и не думать, они мешают!!! ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!! Я хочу с ней справиться!!! И не знаю - как(((((
Я знаю, что ВСЕ!!!! ЗНАЮ((((
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
ОльгаБ. писал(а): Просто вы не представляете, что он делал - он не давал мне ни с кем общаться, говорил - ты моя, с работы я ехала на развозке, он часто ехал за развозкой, следил за мной, приезжал поздно ночью домой, проверял дома ли я и одна ли - и он так говорил это - МЫ СКОРО БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!
:shock: :shock: :shock: Я в ауте. И ЭТО Вы сочли за проявление любви? :shock: Когда тут одно недоверие к Вам, неуважение Вас, а с его стороны - махровое собственничество.

Я в молодости побывала в подобной ситуации. Помню свое ощущение затравленного зайца и злость и отторжение - к мужчине, который такое устраивал. В итоге я тогда жестко разорвала с ним все контакты.
ОльгаБ. писал(а): ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!! Я хочу с ней справиться!!! И не знаю - как(((((
Вам уже дали много советов, которые Вы предпочитаете не слышать.
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Ничего страшного не случилось, ведь жены "отставленные" справляются, справитесь и Вы, а Вы даже и не были женой, Вам должно быть легче.Оно все это не было Вашим, Вашим и не будет.Вот как-то так примите этот факт и все тут...Трудно, плохо, сердце щемит в груди, обида,задыхаешься от предательства, не спишь ночами, не понимаешь ничего и пожаловаться некому и незачем ( все равно не поймут) и мысли-мысли-мысли копошатся в в голове непрестанно...Все пройдет, если только захотеть.Я не верила, когда мне об этом говорили :D Оля, все пройдет, только если ВЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! А просто плакать и стенать - это неконструктивно, поверьте мне, сама только недавно через это прошла (А тоже вся в сомнениях былааа...)
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Sweta писал(а):Ничего страшного не случилось, ведь жены "отставленные" справляются, справитесь и Вы, а Вы даже и не были женой, Вам должно быть легче.Оно все это не было Вашим, Вашим и не будет.Вот как-то так примите этот факт и все тут...Трудно, плохо, сердце щемит в груди, обида,задыхаешься от предательства, не спишь ночами, не понимаешь ничего и пожаловаться некому и незачем ( все равно не поймут) и мысли-мысли-мысли копошатся в в голове непрестанно...Все пройдет, если только захотеть.Я не верила, когда мне об этом говорили :D Оля, все пройдет, только если ВЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! А просто плакать и стенать - это неконструктивно, поверьте мне, сама только недавно через это прошла (А тоже вся в сомнениях былааа...)
Спасибо!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ПРОШЛО!!!!
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Не увидела сколько Вам лет, наверное нет и 30-ти? Если это так - то это самый золотой возраст, потом в 45 вспомните о нем, дай Бог без сожаления! И все это покажется таким беспроблемным и мелочным, поверьте, сейчас все переживете (только надо очень этого хотеть), потом сами улыбаться будете и говорить : "Какая я дура была по - молодости! " . Будет этакая снисходительная ухмылка. Честно-честно! Надеюсь, у Вас все получится и Вы встретите мужчину, которого Вы будете любить,а он Вас... :D
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Sweta писал(а):Не увидела сколько Вам лет, наверное нет и 30-ти? Если это так - то это самый золотой возраст, потом в 45 вспомните о нем, дай Бог без сожаления! И все это покажется таким беспроблемным и мелочным, поверьте, сейчас все переживете (только надо очень этого хотеть), потом сами улыбаться будете и говорить : "Какая я дура была по - молодости! " . Будет этакая снисходительная ухмылка. Честно-честно! Надеюсь, у Вас все получится и Вы встретите мужчину, которого Вы будете любить,а он Вас... :D
Мне 26. Я надеюсь, что это скоро кончится!!! Время лечит (но я очень часто встречала ситуации, когда оно излечивает через несколько ЛЕТ, не представляю, как люди живут - не дай Бог со мной такое будет)!!! Но лучше бы этого никогда не происходило!!! Возможно один плюс, что это произошло, когда мне далеко не за 30!!!
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Напишу в личку
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
ОльгаБ. писал(а):Он давал мне читать ее смски...
Один единственный штрих и больше ничего не надо даже говорить. Ольга, Вам плохо, потому что кажется, что приходится отказаться от чего то очень ценного (Ваших обязательно счастливых, настоящих и истинных отношений) ради чего то не имеющего уже никакой ценности (его отношений с женой, разрушенных, без уважения, без теплоты и без надежды на возрождение). Подумайте!!!!! Все доброе оно уходит из отношений само? Мужчина не несет никакой ответственности за то, КАК они с женой общаются, до чего они довели семью, какими словами друг с другом разговаривают? Это несчастье свалилось внезапно на их семью откуда то само по себе?
А давать Вам читать смски жены!!! Ну низость же какая то невероятная, почему Вы этого не видите???
Не бриллиант от Вас уплывает, а мутная стекляшка, Ваше разочарование скорее в том, что Вы приняли одно за другое.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Фреда писал(а):
ОльгаБ. писал(а): Просто вы не представляете, что он делал - он не давал мне ни с кем общаться, говорил - ты моя, с работы я ехала на развозке, он часто ехал за развозкой, следил за мной, приезжал поздно ночью домой, проверял дома ли я и одна ли - и он так говорил это - МЫ СКОРО БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!
:shock: :shock: :shock: Я в ауте. .
:shock: :shock: Я тоже.
И ЭТО Вы сочли за проявление любви? :shock: Когда тут одно недоверие к Вам, неуважение Вас, а с его стороны - махровое собственничество.
ППКС!!!
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Когда любишь - многое не замечаешь. Это так!!!
И я до сих пор не могу понять, правда, почему они ругаются и это точно не из-за него, мы были вместе год, не полностью, но в большем я его узнала, тем более он так всегда переживает за дочь, он бы не стал ругаться. Он уговаривал ее жить нормально - она не хотела! Может после того, как он сказал ей, что хочет развода (до этого она его только этим пугала) она осознала, что без него она будет плохо жить. Может я и, наоборот, ИМ помогла не разршить семью. Но я люблю этого человека и ничего не могу с собой поделать!
Я знаю, что просто быть любовницей, хоть и любимой - это огромное унижение((( Наверно его полюбила больше себя!!!
Конечно, те чувства, та боль которую испытывают жены, узнав о "других", если еще муж и уходит - намного важнее, сильнее, страшнее, я не хочу никогда оказаться на этом месте и испытать это. Но сейчас я полюбила такого мужчину, мы расстались, он с женой.
Но пишет, что пройдет время и мы будем вместе!!!! все еще пишет, я не верю, но он опять дает надежду и правда, из-за нее мне немного легче!!!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Мыло-мочало... Начинай сначала!!!
Оля! Вы понимаете, что любовница- это унижение!!!
И готовы унижаться...
Вы понимаете, что Вам врут... Но готовы придумывать бесконечные оправдания лжецу!!!
Вы НИКОГДА не будете счастливы с ЭТИМ человеком, потому что Ваши отношения изначально построены на лжи...
А мужчина Вам врет... И мужчина недостойный.. Что Вы за него так уцепились? Вы ж ничего вообще не сможете построить с таким подходом к семейным ценностям и пониманию любви. Основа семьи- это доверие и уважение. А у Вас это где???
Он тоннами выливает на Вас свое вранье, а Вы верите...
Он ведет себя недостойно... Показывает Вам смс жены... А Вы смотрите то зачем? Вы не знаете, что чужие письма читать нельзя? Или у Вас от Вашего униженного положения все моральные принципы сбиты?
Вы знаете... мой муж ушел после более 20 совместно прожитых лет. И я НИ РАЗУ не унизилась до чтения чужих писем или подглядывания в чужие окна... Он живет с такой же молодой девицей и, думаю, что вешает ей лапшу, что я- стерва такая, развода не даю... А мне, пишет- только прошу, не подавай на развод...
Вот Вам мораль мужчины, погрязшего в блуде...
Я удивляюсь только тому, что в 26 лет можно совсем потерять гордость ради предателя! А человек предает всех! И жену и Вас! А Вы все никак от него не отлепитесь... Ну ждите. Шанс на то, что жена его выгонит у Вас есть. Но это принесет Вам только новый виток страданий...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
И еще...
Вот Вам, возможно, кажется, что все остальные неприятности ( потеря работы...) не связана с Вашим безнравственным и потерянным состоянием... Но это не так. В жизни все связано. Если Вы не поймете, что самое главное- это цельность, принципы жизненные правильные, и не начнете работать над собой, то и с работой могут быть оооочень серьезные проблемы. Работодатели ведь видит человека, который приходит устраиваться. И всем хочется ответственного, работоспособного, сильного и предприимчивого. А тут Вы с потухшими глазами и "согбенной" спиной ( в переносном смысле... ).
Вот совсем неудивительно, почему женщины, пережившие кризис в отношениях мощный, делают огромный рывок в карьере... И это совсем не потому, что с головой уходят в работу. А потому, что появляется осознание себя, появляются цели в жизни, нет той шелухи, которая обволакивает, когда человек живет во вранье, блуде, унижении..
Все становится ясным, понятным. Истинным.
А у Вас весь мир перевёрнут с ног на голову. Вы не понимаете основ мироздания. Никому еще не удалось из вранья, блуда, слез и унижений построить замок под названием "семья".
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Да, Оля, мущинка дает надежду вам.. Как здесь на форуме говорят - надежда умирает последней, я бы убила ее первой..
Вы будете продолжать падать, пока не долбанетесь очень сильно, и, возможно, только тогда начнете обратный путь..
4-я страница темы, а воз даже не сдвинулся с места.. Мужчина подлец полный, держит вас на привязи смс-ками. Оля, у вас с ним не будет ничего хорошего, даже если жена даст ему пинка и он придет к вам. Он безответственен - это определяет его поступки в жизни
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
ОльгаБ. писал(а):Когда любишь - многое не замечаешь. Это так!!!
Когда любишь - все замечаешь, когда любишь - прозреваешь.

И, как правильно сказала Татоша:
Все становится ясным, понятным. Истинным.


А вот когда сидишь в такой махровой зависимости, как у вас, действительно, ничего не замечаешь. Да мало того - вообще всю свою свою жизнь превращаешь в хаос.
А у Вас весь мир перевёрнут с ног на голову. Вы не понимаете основ мироздания. Никому еще не удалось из вранья, блуда, слез и унижений построить замок под названием "семья".
Точно.
Евгения Игоревна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евгения Игоревна »

 
Здравствуйте, Ольга!
Давно на этом форуме. Пока только читаю... В роли обманутой жены. Так вот. Опять-таки, исключительно к размышлению.
Вот Вы говорите, жена ему всякие нелицеприятные ЭСМ-ки пишет... Не задумывались, почему именно такие? Может, нет там доверия со стороны жены, вот она и "бесится"? подозревает? не знает как еще "выместить" на нем свою обиду? Может было что-то и до Вас? Информация, которая до жены дошла? И которая не дает жизни ей и ЕЕ МУЖУ?
Делайте выводы, Ольга! Не Вы первая у Вашего "любимого", возможно, не последняя. Оно Вам надо????
Берите себя в руки и бегите подальше!
Вам всего 26! Господи, да ведь вся жизнь впереди! Детей хотите? Похвально! И рожайте их от человека надежного. Зачем Вам вся эта беготня "вместе-не вместе"?
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Мы расстались сегодня - 10 февраля 2012 года. Это окочательно. Он сказал дочке, что уходит, но она сильно заплакала и попросила не уходить - он мне так сказал. Это все!
Пожалуйста, не говорите, что так и должно было случиться, что так мне и надо. Помогите, скажите, как жить дальше...я не могу без него. Скажите, что делать?я не представляю как я дальше.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Оля!
Но мы же Вам и говорили, как Вам дальше!
1. Решить с работой! решили?
2. Заняться собой!!! Душой и головой ( у Вас там полный бардак, уж извините..)
3. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ стараться не думать о нем, не упиваться жалелками и слезами по высокой ЛЮБВИ!!!
4. И не заводить отношений с другими, до тех пор пока голова не встанет на место!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Мы расстались сегодня - 10 февраля 2012 года. Это окочательно
Неделю назад вы тоже расставались. Оля , запомните эту дату и считайте , что это красный день календаря. Сколько можно убиваться.....
Он сказал дочке, что уходит, но она сильно заплакала и попросила не уходить - он мне так сказал. Это все!
Типа он хотел к Вам , но из-за дочери остался? Или я чего-то не поняла. :oops:
Если первый вариант- то в такие сказки даже дети не поверят. :pink:
Скажите, что делать?
Снимать лапшу с ушей, розовые очки - с глаз , натянуть улыбку на лицо и вперед - с песней. Вам самой не надоело эти отговорки слушать. У мужчины уже запас вранья иссякает , а вы все прощаетесь , надеетесь, ждете . Было бы по кому слезы лить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ОльгаБ. писал(а):Мы расстались сегодня - 10 февраля 2012 года. Это окочательно. Он сказал дочке, что уходит, но она сильно заплакала и попросила не уходить - он мне так сказал. Это все!
Пожалуйста, не говорите, что так и должно было случиться, что так мне и надо. Помогите, скажите, как жить дальше...я не могу без него. Скажите, что делать?я не представляю как я дальше.
Идите на Исповедь и кайтесь в слезах в грехе блуда, сердце слезами надо растопить и очистить. Молитесь Матушке, чтобы научила вас жить.
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Я нашла работу, в понедельник выхожу. Очень хорошая компаия, я рада. Ко мне мама приезжает, тоже в понедельник, просто в гости, конечно я не скажу, как мне тяжело. Делая вид, что все хорошо - может поможет... А потом...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Оля! Советов вам - уже 4 страницы. Так может стоит все перечитать и таки услышать говорящих? И начать воплощать в действие? без этого никто и ничто вам не поможет.

И не думайте, что вы ИМ помогли... Грех - он грех и есть и не стоит его оправдывать...

Надеюсь, что ваше расставание это - окончательное и вы все же начнете работать над собой.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»