Как быть???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Он не счастлив с женой и то, что он в семье ради дочери - я уверена на 100 %!
Он при мне говорил дочке, что уходит, он готовил ее.

Оля , когда мужчина любит своих детей , то он не будет посвящать их в эти вещи , и тем более готовить. Мой муж , когда принял решение завязать с прежним образом жизни , сказал - даже не вздумай детям что-то сказать , не допускай , чтобы они меня всю жизнь проклинали. А Вы ..."готовил к уходу" . Хорош мужичок... :(
Вы опять витаете в облаках и тешите себя мыслью, что мужчина бы ушел к Вам , но не смог сделать это из-за дочки. Не тешьте себя иллюзиями. :?
Диагностика добрачных отношений
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Елизавет писал(а):Я все-таки надеялась, что Вы ответите иначе.
Семью, какой бы она не была третий не должен влезать и это нужно знать и твердо придерживаться. Это Вам надо прочувствовать, чтобы понять, что это плохо, как преступление. Почему Вам не стыдно, не могу понять? Вы грустите только потому что он не ушел к Вам, а думаете о той стороне, женщине?
Он все делал для жены! Столько раз она говорила ему, что хочет разводиться, отдавала ему кольцо. Её лучшая подруга говорила ему, что жена мечтает воспитывать дочку без него.
Я думаю, что ей не должно быть плохо, если бы он ушел! И я его ждала! Но все изменилось вчера ,когда дочка его попросила не уходить. Я знаю его любовь к дочери безмерна, поэтому вот ЭТО, именно из-за ЭТОГО, имеено СЕЙЧАС я поняла, что мы не будем вместе!
Мне так плохо!!!
Но именно сейчас я знаю, что теперь надо жить без него!!! Я очень хочу быть счастливой - и буду!!!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Ольга, если бы ей было действительно плохо так как Вы пишите, то она как взрослый человек приняла бы решение разойтись и это ей решать, а не ее "лучшей" подруге и Вам.
Вы бы смогли жить с мужчиной, зная о том, что Вы его увели из семьи?
Вы ставите на первое место свое желание, Вы не цените семью.
Зачем Вам тогда семья?
Вот мужчина получается все-таки более или менее ценит семью, раз остался, так как понимает, что дочери нужны родные родители и они (как муж и жена могут построить еще отношения, так раньше же они как-то жили вместе и нам судить).
Желаю Вам все осознать.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Оля, вы не хотите снимать розовые очки, он до сих пор у вас идеал и кумир:( смотрите на Поступки, ваш мужчина показал всю свою сущность, а вы строите воздушные замки. Вернитесь на землю, долбанитесь хорошенько о нее, но может после этого осознания что-то сдвинется с мертвой точки
Весь форум вам кричит уже, а вы все свою линию гнете :(
Посмотрите где вы сейчас и подумайте почему вы в таком состоянии... Вам плохо оттого, что вы что- то делали неправильно..задумайтесь о себе и что в вас не так, что вы скатились к такому
Выбирайтесь, удачи
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Ольга, Вы со всем запутались. Для начала Вам надо успокоиться и дать себе слово не мечтать о нем.
Потом я думаю настанет черед осознания всего, что с Вами случилось.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Оля, не нужно быть специалистом, чтобы увидеть, что вы в банальной истерики и сильнейшей зависимости, которая вас может привести в клинику неврозов. Хватит заниматься самовнушениями - начинайте уже что-то делать.

А вы, как наивная дурочка, только и делаете, что смакуете подробности жизни его жены, а о себе забыв напрочь. У вас своей жизни нет вообще - вы живете жизнь чужих вам людей, случайных, которые завтра-послезавтра исчезнут из вашей жизни, оставив вас разбитой, разобранной на части с кучей проблем и диагнозом. Пребывая в этом мерзком состоянии, вы отсрочиваете момент устройства своей жизни. У вас уже сильнейшая зависимость, от которой вы, если начнете действовать сегодня, избавитесь через год-полтора. А вам уже будет 28 лет! Но вы не станете включаться в терапию сегодня, поскольку слишком уж сладостно для вас пребывать в состоянии жертвы, слишком вам нравится рыдать, заламывая руки, слишком вам нравится жить жизнью чужой женщины, у которой, кстати, есть муж, ребенок, дом, семья в отличии от вас, безмужней, бездетной, бессемейной.

п.с.: думаю, что вашу тему закроют.
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Jenny-J писал(а):Автор, загляните в эту тему. Быть может, вас натолкнет это на какие-то размышления (хотя сомневаюсь).

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=15782

Почти одно и тоже(((
и заю, что дома плохо - он приезжал ко мне, жаловался, я помогала и он уезжал обратно((( все так!
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Почти одно и тоже(((
и заю, что дома плохо - он приезжал ко мне, жаловался, я помогала и он уезжал обратно((( все так![/quote]

Стандарт, откройте любую тему в этом разделе, все под копирку: он несчастный, одинокий и никем не понятый, а вы уникальная и неповторимая спасительница. Я была такая же. Пока сама точку не поставила, ничего не решилось. Но надо захотеть
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Yuliya Belarus писал(а):Почти одно и тоже(((
и заю, что дома плохо - он приезжал ко мне, жаловался, я помогала и он уезжал обратно((( все так!
Стандарт, откройте любую тему в этом разделе, все под копирку: он несчастный, одинокий и никем не понятый, а вы уникальная и неповторимая спасительница. Я была такая же. Пока сама точку не поставила, ничего не решилось. Но надо захотеть[/quote]

Теперь и я поставила точку. Хочу! Очень! А что вы делали?
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Напишу в личку вечером, убегаю в театр;)
Почитайте онлайн книжку Женщины, которые любят слишком сильно
И статьи на сайте о зависимости
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Советов дано предостаточно. Имеющий уши - да услышит. Могу еще раз порекомендовать срочно выходить из позиции страдалицы и начать читать статьи о зависимости и работать над собой.
Закрыто.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»