Как быть???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Как быть???

Сообщение ОльгаБ. »

 
Многие меня осудят, но год я встречаюсь с женатым мужчиной. Он много раз мне говорил, что никогда бы не изменил жене, если бы у них было хотя бы "нормально". Они по несколько месяцев не разговаривали, она не готовит, не стирает, и т.п. Он много раз говорил, если бы не дочь - давно бы разошелся... Конечно у такого мужчины будет другая девушка - у этого этой девушкой - оказалась я... В начале для меня это было просто интересно, необычно, правда я вообще не задумывалась о его жене, просто ! ради развлечения была с ним. Когда мы вместе - он для меня идеален во всем!!! И я полубила его, так сильно, что не могла и денечка его не видеть и не слышать!!! И тогда я вспомнила о жене, вспомнила не как об обманутой бедной женщине, а как о той, которая занимает мое место!!! Я понимала разумом, что не должна им мешать, тем более что начинаю влюбляться, потому что он сразу сказал, что никогда с ней из-за дочери не разведется. Когда я первый раз ему сказал, что нам нужно расстаться - он плакал. И здесь на первое место встало мое сердце - я любила и не смогда его оставить!!! У нас было прекрасное лето 2011 года - самое лучшее!!! За это время я так его полубила, что начала ревновать к жене, еще не раз я хотела уйти, но он держал. Говорил, что я его!!! И осенью он сказал, что хочет быть со мной навсегда - жди! Я думала умру от счастья! Но... Очень многие вещи говорили мне, что он врет. Сейчас я думаю, что он начал так говорить для того что бы удержать меня, чтобы я была с ним ! еще какое-то время. Но с другой стороны, в то что он делал, го! ворил вряд ли можно не поверить! Я ему много раз говорила, что, если ты меня любишь, но не хочешь уходить от такой жены и быть со мной - отпусти, ради моего счастья! Он говорил, что ОН мое счастье и мы будем вместе! На этот новый год мы даже ездили к моим родителям на 3 дня. Он не видел дочь - 3 дня. И вот по пути домой мы плакали так сильно - из за того, что он сказал, что понял, что точно без дочери не сможет и будет жить с ней и сказал, что хочет умереть, потому что не может без дочери и без меня! Я держалась пока была с ним, но когда он ушел - я умирала сама... Я не стерпела и написала, что не могу без него, он написал что тоже и очень меня любит! Но приехал через 2 дня, потому что был с друзьями(( Мы вроде опять сошлись, но мы стали намного дальше друг к другу. Еще он помирлся с женой...((( Последние 2 недели января мы виделись всего пару раз. Я ему говорю, скажи, у нас все? Ты остаешься с женой, мне больше не ждать тебя?? Он ничего не отвечат - уходит от ответа. Сейч! ас вообще молчит! Я ему пишу - скажи мне, чтобы я не ждала тебя и ты с ней и я уйду, я не буду мешать. Он молчит, просто молчит. Или пишет - я люблю тебя! И все время свободное проводит с ней, а мне врет, что один(((( Но для чего - я не пойму!!!! Я плачу каждый день, у меня глубочайшая депрессия, еще меня и уволили с работы - я вообще не знаю, что делать!!! Я есть не могу, меня изнутри разрывает!!!!! Я не могу без него!!! Мне кажется у нас все, но я не могу это понять и принять в сердце!!!я просто не знаю, что делать((( Он не говорит точно - все мы расстаемся, но и я ему уже не нужна! И не могу его понять, зачем ему жить с такой женой, которая не уважает его, ведь дочь всегда будет его, я всегда ему говорила, что мы никогда ее не бросим и всегда будем общаться, а человек не может жить без любви!!! Ведь говорит, что никого и никогда так не любил, не любит и не полюбит. Говорил, что жену, наверно, не любил, может думал что любит, но после меня думает, что не любил. Они пожени! лись после того, как она забеременила. Почему он меня не держит???
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, вам больно? А как думаете - каково его жене? Если она узнает о его похождениях или если он ее оставит? О ней вы не думаете?

Это не она занимает ваше место. Это ВЫ пытались встать на нее. Да, он конечно говорит, что не любит-не живет-не разговаривает. То же самое, что все мужчины говорят в подобных случаях. Почитайте другие темы в этом разделе. Одни и те же слова. и все они - вранье. Вы ему не нужны. ему нужно приключение, секс, интрижка. Но не вы. именно поэтому он вас и не держит. Да, он вас не любит. Этот человек любит только себя. Понимаю, что вы кажетесь себе особенной-преособенной, гораздо лучше его жены, раз он с вами. Но это не так. Вы не лучше и не хуже. вы просто не на своем месте. Он - чужой МУЖ. И вам бы надо иметь табу на чужое, а не связываться даже для "развлечения". Вам самой как было бы, если б с вашим мужем так кто-то развлекался? Приятно?
Этот ужчина не умеет выстроить одну семью. думаете, с вами было бы по-другому?.. И вам бы он стал изменять. И расказывать новой глупенькой девочке о том, какая его жена бяка, не готовит, не тсирает, не убирает.

А его действия сейчас означают одно - вы ему поднадоели. нашел новую. Или с женой... А не говорит точно об окончании отношений - чтоб вы были на крючке. Что опять говорит о его отношении к вам. Ведь так здорово - дернул крючок, рыбка и приплыла! Тешит мужское самолюбие, знаете ли.

А про себя - читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Люди же живут ради любви и счастья! Ведь если бы это было не так, не было бы даже этого сайта! Но ведь они просто не любят друг друга, у них, даже если и была любовь, то она изжила себя - кончилась! А каждый человек живет такую маленькую жизнь, почему он не может прожить ее в счастье и любви? зачем через силу быть с человеком? Он давал мне читать ее смски, рассказывал, ведь на самом деле это так! Зачем мучаться???
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
ОльгаБ.: "Он много раз мне говорил..."


Вот читала и невольно вспоминала: "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад..."


ОльгаБ., почитайте "Словарь при общении с любовником" https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14213&start=0 Весь прослушанный Вами в течение года репертуар оттуда.


Вы пишете: "Почему он меня не держит???" А зачем ему Вас "держать"? Вроде, Вы и так от него никуда не собираетесь.


Сейчас Вам надо сосредоточить свои усилия на поиске новой работы, переключиться.
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Ольга, в каждой семье бывают кризисы, но это не значит, что там нет любви.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ОльгаБ. писал(а):Люди же живут ради любви и счастья! Ведь если бы это было не так, не было бы даже этого сайта! Но ведь они просто не любят друг друга, у них, даже если и была любовь, то она изжила себя - кончилась! А каждый человек живет такую маленькую жизнь, почему он не может прожить ее в счастье и любви? зачем через силу быть с человеком? Он давал мне читать ее смски, рассказывал, ведь на самом деле это так! Зачем мучаться???
"А судьи кто?"

С чего вы взяли, что вправе решать - любовь у них там или нет? вы сами-то не знаете что такое любовь, а все туда же - решать, судьбы людские вершить.. лучше с материалами по ссылкам ознакомьтесь.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Как быть???

Сообщение Екатеррина »

 
ОльгаБ. писал(а):...... может думал что любит, но после меня думает, что не любил.
Здравствуйте автор! Вот Ваша цитата....Ну а теперь может и Вас он только думает что любит, или не любит совсем,а Вы уже напридумывали не весть что.....Ну а может жену и впрямь любил и любит, только Вам об этом не скажет, не зачем, да и не Ваше дело....Вы кто? л ю б о в н и ц а, а им правду не говорят.....
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Не ломайте себе жизнь, Ольга. Просто мужичку Вашему гораздо проще найти новую отдушину чем менять жену-плохую хозяйку, которая его при этом терпит на кого-то еще, кому он также потом будет изменять, но в этом случае и выставить могут, а так вышел свалил проблемы семейные на Вас, на жену пожаловался, поплакал и пошел к ней горемычной. Неделю "страдал", как настрадался, если больше никто не замаячил поновее так и к Вам. Вы же всю неделю только и думали как он там от тоски воет с нелюбимой женой, благодатная почва! Мелкий мужчинка, глаза раскройте Ольга, вы себя и жену и всех участников этой истории закапываете. Простите за то что грубо.
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Спасибо, что отвечаете!!!
Я понимаю, что вы правы - каждый!! Я уже полгода как читаю такие истории. Была на одном сайте, тоже свою историю рассказала, так меня там ругали очень сильно, даже на какое-то время я уверена была, что расстаться нужно, что я для него на "свободное время"!!! Я была благодарна очень всем!!! Но "ОН" оказался сильнее(((( Я ушла с форума и опять осталась с ним!!!
И такие мужчины одинаковое говорят нам - ЛЮБОВНИЦАМ! я давно поняла, одни и те же слова!!! И уверена, что у меня к нему зависимость! Какой бы разумный человек страдал так!!! Но как от нее избавиться, от этой зависимости? Я пол года не могу этого понять!!! Как мне сейчас плохо!!! Я ничего не хочу делать!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Читайте статьи по ссылке - там написан механизм избавления от нее :)

И не надо приписывать ему такую магическую силу - что ОН оказался сильнее.. Не он сильнее, а вы слабее своей страсти в данный момент, что позволяете затуманить очередной раз мозги. А так - вы сильная. и вполне можете все прекратить. если захотите. Пока не захотите - никто не сделает эту работу за вас. Ругай-не ругай.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Рвать и отказаться от сказки про любовь и понять что Вы теряете время, красоту, молодость, Вас тупо и цинично используют и расхлебывать Вы будете чем дальше-тем больше и винить будет некого, кроме себя. Понять почему вы так не любите себя. Понять какие пустоты он заполняет - что это страх одиночества, страх быть отвергнутой, скука и т.д. Понять что вернуть себе здоровье и психическое и физическое будет гораздо сложнее. Это не любовь и даже не развлечение уже для Вас, совсем нет. Вы думаете он не понимает что причиняет Вам боль, всерьез думаете что живет с женой только из-за дочери? Посмотрите на его лицо, повнимательней, на крокодиловы слезы, которые он льет, не желая с Вами расставаться, он все о себе бедный плачет, что у него не сложилось. Как только что-то поновее замаячит или с женой опять приступ любви случится слез не будет и его не будет, будут ваши слезы, потерянное время, разрушенная самооценка, самообвинение, самобичевание, растоптанное достоинство и душевная рана. А у него все ровно, не там так здесь, не здесь так там, там поплакал, здесь поплакал и мужик-то я вроде неплохой
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
ОльгаБ.: "Как мне сейчас плохо!!! Я ничего не хочу делать!!!"


Оль, ну конечно плохо, депрессняк и все такое. Но это временно. Постепенно станет легче. Насморк-то и то мгновенно не проходит. А здесь целый год болели любовной зависимостью.
Если хочеться поплакать, то поплачьте, пожалейте себя. Но только назначьте себе для этого дела лимит времени. Например, 10-15 минут плачу и жалею себя от души (только в этот отведенный лимит времени плачьте и жалейте не халтуря, а на полную катушку). Отведенное время закончилось, берусь за ум, начинаю искать работу (составлять резюме и т.д. и т.п.)
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Спасибо вам!!!
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Все наладится, Ольга и вы действительно будете жить ради любви и счастья, если найдете в себе силы посмотреть правде в глаза. Я, надеюсь, найдете, с Божьей помощью. Это Вам :girl_cry: ваше прошлое, а это будущее :lol:
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Доброе время суток, Ольга. Я сама еще "сырая", не могу ничего путного посоветовать, но я "брошенная" жена. Мы много дров наломали в жизни : я и мой муж, просто в определенный момент он устал, устал бороться с жизненными проблемами, устал бороться со мной, с нашими непонятками ( а ведь он тоже приложил руку к этому).И он нашел фею, младше меня на 13 лет, которой пожаловался, как ему плохо со мной, какая я неласковая, какая с проблемами в определенном плане, как я его не понимаю, как он хочет начать жизнь заново именно с нею, именно она его судьба ну и вся остальная бодяга.Дама кинулась его спасать от мегеры. Сначала был полон решимости, а я валялась в ногах и просила не оставлять меня, я тупо умирала, минус 15 кг., волосы пучками напрочь. А потом пришлось взять себя в руки и послать его. Вот тут и начались колебания , а будет ли у него лучше там, куда его послали...Долго все описывать, но он вернулся в семью со словами : Там все не мое...Получится у нас, не получится, это уже другая история, но вернулся к " плохой " жене, от которой готов был бежать, роняя тапки. Просто прошло время, и, как говорил Ипполит " Новогодняя ночь закончится и наступит утро..." "Ирония судьбы или с легким паром."
И есть такие слова в "Зимней вишне" ( я раньше их не понимала), когда героиня звонит любовнику, а снимает трубку жена и ее слова : "Нас связывает больше чем "любовь", это трудно объяснить..." Вот как-то так...
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Sweta писал(а):Доброе время суток, Ольга. Я сама еще "сырая", не могу ничего путного посоветовать, но я "брошенная" жена. Мы много дров наломали в жизни : я и мой муж, просто в определенный момент он устал, устал бороться с жизненными проблемами, устал бороться со мной, с нашими непонятками ( а ведь он тоже приложил руку к этому).И он нашел фею, младше меня на 13 лет, которой пожаловался, как ему плохо со мной, какая я неласковая, какая с проблемами в определенном плане, как я его не понимаю, как он хочет начать жизнь заново именно с нею, именно она его судьба ну и вся остальная бодяга.Дама кинулась его спасать от мегеры. Сначала был полон решимости, а я валялась в ногах и просила не оставлять меня, я тупо умирала, минус 15 кг., волосы пучками напрочь. А потом пришлось взять себя в руки и послать его. Вот тут и начались колебания , а будет ли у него лучше там, куда его послали...Долго все описывать, но он вернулся в семью со словами : Там все не мое...Получится у нас, не получится, это уже другая история, но вернулся к " плохой " жене, от которой готов был бежать, роняя тапки. Просто прошло время, и, как говорил Ипполит " Новогодняя ночь закончится и наступит утро..." "Ирония судьбы или с легким паром."
И есть такие слова в "Зимней вишне" ( я раньше их не понимала), когда героиня звонит любовнику, а снимает трубку жена и ее слова : "Нас связывает больше чем "любовь", это трудно объяснить..." Вот как-то так...
Очень грустно это((( От переживаний сама за полгода на 10 кг похудела((( Возможно, чтобы принять решение окончательное уйти от него - он должен мне сказать это, но он говорит - мы будем вместе!!! Я не могу сама уйти((( Он сам должен от меня уйти - я слабая((( или просто не знаю пока, что делать(((НЕ ЗНАЮ((( Я хочу счастья!!! И голова им затуманина, сейчас я думаю, что лучше его нет!!! Вы понимаете, как это, когда думаете, что теряете любимого!!!
Вам повезло, вы лучше всех для него!!!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Возможно, чтобы принять решение окончательное уйти от него - он должен мне сказать это, но он говорит - мы будем вместе!!!
Ольга , нужно оценивать не слова , а поступки. Мужчина Вам много наговорил , и это "много" по большей части - вранье. То , что он Вам поет сейчас , тоже вранье. Получается , что он уже ушел от Вас , но продолжает врать. Смотрите на дела , не слушайте его "сказки".
Я не могу сама уйти((( Он сам должен от меня уйти - я слабая(((
Он уже ушел. :pink:
И голова им затуманина, сейчас я думаю, что лучше его нет!!! Вы понимаете, как это, когда думаете, что теряете любимого!!!
Радуйтесь , что Ваша любовь закончилась чрз год , а не чрз три или больше. Это уже здорово. Вам времени своего не жалко ? Страдать о любви вруна - себе делать хуже. Он и жену обманывал , и Вас. Разница в том , что Вы шли на это осознанно , она , скорее , всего не знала, что такая "плохая". Мужчина вел себя очень мерзко показывая смс от жены и рассказывая какая она плохая. :? Теперь он с "плохой" женой помирился(думаю, что даже и не ругался :lol: ) , а плохо Вам. Задумайтесь. :roll:
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Он вчера ночью написал смску, что мы будем вместе(((
Как же избавиться от этой веры???((((((((((((
Я даже думаю, что он перестал так часто звонить и писать и вообще приходить, когда они помирились с женой, щас он с ней - у них все хорошо, я пока не нужна, он держит меня на "будущее".
Я и такое думаю и еще похуже иногда представляю, но даже такие мысли не помогают!!! Что делать??????
Я не думаю, что жене будет плохо от их развода. Он рассказывал, что она всем подругам говорит своим, что мечтает растить дочь без него, а с ним приходиться жить потому что у него деньги!!! Он это знает!
Не представляю, что делать!!! Даже та мысль, что мне уже 26 лет, я очень хочу детей, семью что возможно я на него теряю свое время, не может заставить меня уйти!!! Я уже много историй прочитала, так похожи - и слова, и поступки!!! И все-равно не помогает(((((((((((((((((((((
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
И, кстати, ведь в большенстве случаев любовницы моложе жен, а я ее старше, не на много, но старше. И считаю ее красивие.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
он сказал, что понял, что точно без дочери не сможет и будет жить с ней
Он вчера ночью написал смску, что мы будем вместе(((
Оля , Вы по кому слезы льете ? Может хватит уже верить вруну, а? Во вчерашеней смс он просто забыл "не" написать перед словом "будем". :pink:
Я не думаю, что жене будет плохо от их развода
Значит Вас плохо , несмотря на то что ваше общение продолжалось год, а жене -нет ? Очень интересные мысли у Вас появляются. :(
Вообще , Вы с женой общались, чтобы так уверенно писать каково ей будет после развода, Вы знаете точно какие у них отношения? Или это все со слов мужчины?
Покажите мне хоть одну женщину, которая мечтает растить ребенка одна? :shock: Бывают случаи , что это приходится делать, но чтобы мечтать об этом ....Ваш товарищ совсем заврался , а Вы верите , верите, верите...Может хватит?
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Ольга, доброе утро. Снимайте розовые очки и Смотрите на поступки, как вам уже написали выше.
Он будет вести себя точно также с вами, как сейчас ведет себя с женой (если уйдет из семьи). Проверено. А оно вам надо?
А вообще вы мне меня напоминаете в самом начале моей истории, тоже где-то через год. Я уходила. меня "возвращали" (т.е я сама возвращалась, т.к не могла сказать нет), у меня все растянулось на 4 года, к сожалению.
Успокойтесь, уберите эмоции и просто трезво посмотрите на ситуацию. Вы можете все закончить, и не будет страданий ваших, его жены и ребенка. "На чужом несчастьи...."
Прочитайте комментарии Passed, она мне очень помогла своим трезвым подходом.
переживете, если захотите, это возможно, также проверено ;)
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Юля, прочитала вашу историю.
Ваш вам сказал, что вы расстаетесь, а мой сказал - что мы будем вместе! - вчера...
Я вот цепляюсь за эту надежду.
И не только я верю в то, а каждая любовница, которая любит - что с женой у них плохо, но со мной точно будет хорошо!!! - это большая проблема. Ведь если уйдешь, потом долго будешь думать, а правильно ли я ушла сама, может у меня не так, как у других??? Ведь все, кто пишут ответы на истории, либо знают теорию, либо сами бывшие любовницы, которые прошли через ЭТО. Ни разу не встречала ту, которая писала бы я сейчас встречаюсь с женатым человеко, он мне обещает весь мир, мы любим друг друга, но я знаю, что он "плохой", я ему скажу, что сильная и он мне не нужен - разве бывает такое????? Каждая верит!!!!!(((
Вы разошлись - у вас это уже - факт. А у нас нет точки! Ведь вы поймете меня, вы через полгода расстований сново верили ему и были с ним!
Я просто не знаю, что делать(((((((((((((((( Я с ума сойду, если он окончательно скажет, что у нас - ВСЕ!!!
И надо же было так влюбиться в женатого!!!!!!!!!!!!!!!! Дура!!!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»