Как быть???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Оль, ну ок, не хотите смотреть правде в глаза, мы ничего сделать не сможем. Я сейчас даже не о нравственных установках, а о том, Вашем конкретном случае что вы описываете, Вы знаете, в чем фокус, не похоже даже на то что он испытывает к Вам страсть, не говоря уже о чем-то другом. Ну видно невооруженным глазом, что проблемы у него какие-то с женой, возможно, она уходить собирается, а вас держат как запасной аэродром и он вот такими методами действительно подсознательно пытается ее убедить в своей ценности и что-то ей доказать, НЕ ВАМ, ЕЙ. Все его поведение кричит об этом! Если бы он испытывал к вам хотя бы страсть, он находил бы время для Вас, Вы вообще о чем, о каком вместе? Ну, ок, уйдет жена, придет к Вам, помимо всех сопутствующих проблем, жена может какое-то время помыкается в поисках мужчины и не найдет и захочет вернуться, а он, скорее всего вернется, потому что это она от него ушла, а она своего мужа знает гораздо лучше чем Вы и тогда что? Что дальше, Оль? Или другой сценарий, с Вами переждет развод и вес негатив связаннй с расторжением брака и расставанием и еще кого-то найдет? Я просто не вижу гду в этой истории Вы? Кроме смс "Мы будем вместе". Какое-то время да, возможно. Или вы так увлеклись историей про свою жертвенную любовь и вжились в эту роль, что вообще ничего не видите. Вам 26, мужа нет, работы нет, депрессия и боль, в чем он Вам помогает, скатиться ниже?
Диагностика семейных отношений
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Спасибо вам!!!
Я не знаю что делать - правда!
Но скорее всего все вы правы, как плохо мне от этого бы не было!!!! И как бы я не старалась высмотреть и настроить себя на хорошее в этой ситуации!!!
Я сказала ему вчера, что поеду к родителям, что папа нашел мне там работу, там и останусь. Я думала он будет отговаривать и вечером приедит. Нет!!! Он лишь сказал, что я пожалею, что поеду туда и все... Вечером не приехал!!! Поеду сегодня с ним, как-бы попрощаться (мне очень это нужно) и посмотрим что будет!!!
Но, вроде, и так ясно...
И я не знаю, как это пережить, раньше жила надеждой, а сегодня она может полностью исчезнуть...
Может быть я тоже когда нибудь смогу дать совет девушкам попавшим в такую ситуацию, как я, может тоже забуду, то, что сейчас со мной твориться...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
ОльгаБ. писал(а):
Я сказала ему вчера, что поеду к родителям, что папа нашел мне там работу, там и останусь. Я думала он будет отговаривать и вечером приедит. Нет!!! Он лишь сказал, что я пожалею, что поеду туда и все... Вечером не приехал!!! Поеду сегодня с ним, как-бы попрощаться (мне очень это нужно) и посмотрим что будет!!!
Но, вроде, и так ясно.....
Именно, что ясно. Мужчина не соизволил приехать, тогда Вы сами бежите к нему. :shock: Зачем?

Автор, у Вас еще и демонстративное поведение - Вы говорите одно, а ждете совсем другого... Хорошего из итого не выйдет.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Оля, доброе утро.
Перестаньте унижаться, где ваше чувство собственного достоинства?
Он вас отталкивает, а вы собираетесь бегать за ним. ПрЫнца нашли..
Отключите все телефоны, соц сети и тд, займитесь собой и поисками работы. Его поведение ярко показывает его к вам отношение, не додумывайте ничего..
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Мы решили расстаться! И он, правда, нисколько не расстроился!
Я не знаю, что сейчас делать...
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Радоваться :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Думать. И, наконец, начинать строить свою жизнь правильно.
Начните с того, что перестаньте рыдать о нем. Все выяснено.
Займитесь поиском работы.
И не вздумайте бегать за ним еще, заливаясь слезами...или глядя преданными глазами.
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Бегать и просить вернуться я точно не буду - это 100 %.
Но я не знаю, как быть без него, что делать - это моя главная проблема!!!
Мне не помогают мысли о его поведении. Может пока? Месяца полтора назад он снял кольцо, а сегодня его встретила - оно на нем, говорит - жена попросила одеть! А я пару дней назад спрашивала - ты его одел, он сказал - одену, когда буду жить с любимой. Даже это не помогает!!!
Сейчас мне бужет очень тяжело, очень сильно... Мне кажется я зашла в тупик и все - не могу выбраться, одна(((
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Может и пока...А Вас это устроит? Сейчас у него хорошо с женой- он при кольце и в семье...Пнет жена из семьи-прибежит к Вам. Наплетет что-нибудь...
Потом жена смягчится...опять в семью побежит...
А ВЫ можете закиснуть так на годы!!!!
Где же Ваша гордость, Оля?
Зачем Вам это?
Соберитесь с силами...Обрубите для себя все мысли, связующие с ним...Читайте статьи на Правмире. Почитайте хорошую, правильную, православную литературу.
Займитесь поиском работы!!!!!!!!!!!!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Оля какая разница - в кольце мужчина или без ? Он все равно женат , об этом говорит штамп в его паспорте. И то , что он сейчас в семье.
Вы встретились , поставили точки над "i"- все закончено! Пора за ум браться.
Но я не знаю, как быть без него
Ответьте себе на вопрос , только очень честно : Все это время Вы были с этим мужчиной вместе ?
Неужели те редкие часы и встречи в Вашем понимании - быть с ним?
Вы никогда не были с ним , и он никогда не был с Вами. И Вам никогда не быть вместе, о чем Вам , собственно, в самом начале и говорилось.(это наверное, единственная правда, сказанная мужчиной за время вашего общения , а Вы ее пропустили мимо ушей. )
Складывается ощушение, что Вы не хотите разрывать этот порочный круг : мужчина позвонит, опять Вам напоет приятностей , и Вы с радостью окунетесь в этот водоворот обмана. Причем , обманывать Вы будете только себя. Годы идут , самооценка падает... неужели в этом счастье?:(
Ольга , очнитесь и начинайте жить полноценной интересной жизнью.
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Мы работали в одной компании - целыми днями были вместе.
Очень часто ночевал, познакомил с друзьями, с дочкой. При мне дочке говорил, что если он будет жить отдельно, будет ли она к нему приходить. Мы очень много куда ездили, путешествовали. Подарил мне шубу. Помогал во многом. Если какие-то дела ему нужно было сделать, он заезжал и мы ехали делать их вместе. Даже на этот новый год, мы ездили с ним к моим родителям - представляете, какая я дура!!!! Я его спрашивала - зачем ты поехал, зачем согласился, если ты не собирался быть со мной, он сказал - я хотел...и все((( Когда были у родителей - он написал смску жене, что когда приедит - они разведуться. Я спросила сегодня, почему ты тогда написал такую смску, а потом приехал и ничего не сделал, а щас и помирился, он сказал - тогда собирался, а щас еще не время...
И, представляете, недавно прислал смску - мы будем вместе!!!!!!
Зачем он так делает????? Чтобы я, когда он опять поругается с женой, опять к нему примчалась??? Ведь для этого???
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ольга, какая разница, зачем?! Хватит уже всё о нём, да о нём. Вам пора о себе задуматься и за свои действия отвечать, а не за его. Вы хотите с ним расстаться или нет?
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Ольга, не спрашивайте себя Зачем, у него на это какие-то свои причины, и копаться и разбираться в них нет смысла. Просто примите этот факт. И начните СВОЮ жизнь без него.
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Хочу расстаться только потому, что он женат и я вижу и чувстую, что он не уйдет от нее.
А я слишком сильно хочу семью и детей, только ради этого я не хочу быть любовницей "без будущего" и обратилась к вам за помощью(((
Я сейчас пойду в кино с мужчиной, которым познакомилась по интернету, не могу больше плакать, может хотя бы на этот вечер перестану думать о НЕМ!!! Как думаете - хоть чуть-чуть поможет??? Но я очень сильно люблю!!!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Мы работали в одной компании - целыми днями были вместе.
Очень часто ночевал
Оля , работа - работой , жизнь - жизнью.
Быть вместе - это не работать в одной компании, думаю, Вы это понимаете. И "очень часто ночевал" - это тоже не быть вместе. Ночевки украдкой , дома -ложь, Вы это знали и принимали.
Этот мужчина мечется - видно невооруженным взглядом.Не может принять решение. И скорее всего , не примет. Будьте готовы , что сегодня он в кольце , завтра без него , послезавтра будет Вам звонить , лапшу вешать о любви неземной , а через 4 дня опять будет примерным семьянином.
Нет, конечно, если Вам нравится вариться в этих переживаниях,не хотите слушать , что Вам твердят в один голос форумчане , то выбор за Вами , хозяин -барин.
Только будьте готовы , что это может растянуться на годы , но так ни к чему и не приведет : он будет метаться , Вы будете -ждать. Перспектива не очень радужная.
Удачи Вам! :give_rose:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Оля! Ну из огня да в полымя!!! Ну какие мужчины по интернету?
Ну нельзя заполнить потерю одного человека другим!!!
Почитайте... Многие из нас делали подобные ошибки, стараясь забыть мужа или доказать ему, что ты еще как востребована... Бросались в новые отношения! Печальный итог!
Вам не о мужчинах надо сейчас думать. Вы ничего не поняли и не сделали для себя. Вы для себя не решили вопрос с отношениями со своим любовником, а уже бежите на свиданку с другим...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
И не могу его понять, зачем ему жить с такой женой, которая не уважает его, ведь дочь всегда будет его, я всегда ему говорила, что мы никогда ее не бросим и всегда будем общаться, а человек не может жить без любви!!! Ведь говорит, что никого и никогда так не любил, не любит и не полюбит. Говорил, что жену, наверно, не любил, может думал что любит, но после меня думает, что не любил.

Все, что Вы пишете основывается на том, что ОН ВАМ ГОВОРИЛ.
А вдруг он был, скажем, не до конца с Вами честен?
Вы ведь уже сейчас видите все несоответствия его слов его поступкам.
Допустите на минутку, что и жена его может уважать и любить...
Вас не настораживает готовность предать доверившихся ему жену и дочь, оболгать, взвести напраслину?
Или если все это совершается из "великой любви" к Вам, то нормально, не страшно?
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
BiancaBianca писал(а):
Все, что Вы пишете основывается на том, что ОН ВАМ ГОВОРИЛ.
А вдруг он был, скажем, не до конца с Вами честен?
Вы ведь уже сейчас видите все несоответствия его слов его поступкам.
Допустите на минутку, что и жена его может уважать и любить...
Вас не настораживает готовность предать доверившихся ему жену и дочь, оболгать, взвести напраслину?
Или если все это совершается из "великой любви" к Вам, то нормально, не страшно?
Большее конечно с его слов. Но я читала смски его жены ему (он давал читать) одни маты. Пишет ненавижу тебя и т.п. - это неуважение. Просто зная его, его отношение ко мне, неужели, если бы у них было все хорошо, он бы к ней относился хуже, чем ко мне? А он очень хорошо всегда ко мне относился, всегда помогал, из-за чего можно ругаться - я не понимаю! Но они ругаются. Столько раз они при мне говорили - никогда ни от нее, ни от него не звучали ласковые слова, ниразу.
Несоответствия есть( лишь из-за я хочу уйти и забыть и перестать ждать и надеяться, но мне тяжело - потому я прошу помощи у вас(((
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Татоша писал(а):Оля! Ну из огня да в полымя!!! Ну какие мужчины по интернету?
Ну нельзя заполнить потерю одного человека другим!!!
Почитайте... Многие из нас делали подобные ошибки, стараясь забыть мужа или доказать ему, что ты еще как востребована... Бросались в новые отношения! Печальный итог!
Вам не о мужчинах надо сейчас думать. Вы ничего не поняли и не сделали для себя. Вы для себя не решили вопрос с отношениями со своим любовником, а уже бежите на свиданку с другим...
Я решила, что лучше я пойду, чем проведу опять весь вечер в слезах(((
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
ОльгаБ. писал(а):
Татоша писал(а):Оля! Ну из огня да в полымя!!! Ну какие мужчины по интернету?
Ну нельзя заполнить потерю одного человека другим!!!
Почитайте... Многие из нас делали подобные ошибки, стараясь забыть мужа или доказать ему, что ты еще как востребована... Бросались в новые отношения! Печальный итог!
Вам не о мужчинах надо сейчас думать. Вы ничего не поняли и не сделали для себя. Вы для себя не решили вопрос с отношениями со своим любовником, а уже бежите на свиданку с другим...
Я решила, что лучше я пойду, чем проведу опять весь вечер в слезах(((
Оля, вы всегда поступаете по принципу "я хочу"? Тогда ждите еще проблем на свою голову
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Сообщение ОльгаБ. »

 
Я не знаю, что мне делать в этой ситуации((((( Просто мне ужасно плохо!!!
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Оля, перечитайте что вам написали, 3 страницы уже, читайте материалы сайта, собой займитесь, квартиру вылижите, гуляйте, дел уйма. Просто делйте ЧТО-НИБУДЬ, а не плачьте в подушку..если вы сами не захотите,никто вам здесь не поможет. Держитесь:)
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»