просто поговорить..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfinka
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:55

просто поговорить..

Сообщение Delfinka »

 
Встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше меня. Мне 27 лет. Он не женат, но до нашего знакомства жил с женщиной, от которой у него ребенок. Не знаю как, в какой момент так получилось но я вляпалась по самое не хочу, и теперь я влюблена в него. Отношения начинала от скуки, от бешеного одиночества (после разрыва с любимым человеком я больше 3х лет была совсем одна). Мы попали в командировку, только вдвоем из огромной организации в более 1000 человек, до этого мы даже не были знакомы и неделю провели вместе гуляя, болтая обо всем на свете. После этого он меня просто засыпал ухаживаниями, словами восхищения и любви. В определенный момент я просто сдалась.. как я писала выше от бешеного одиночества. Сейчас у нас роман, а меня душит мучительно совесть...что как бы хорошо\плохо он не жил с той женщиной они бы так и жили не появись я. Безумно себя ругаю, что дала слабину и что все зашло так далеко. А сейчас он говорит, что любит, говорит, что наконец обрел смысл жизни, все время зовет замуж.... а я хочу все порвать.. ради его женщины и их маленького ребенка..
мне сейчас очень одиноко...просто по человечески хочется семью... рядом со мной замечательный человек, но не могу принять его прошлое... хочу чтобы он воспитывал детей... при этом получается страдают все...
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Достаточно одной открытой темы. Ознакомьтесь с правилами форума.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»