Люблю её! Но она играет на два фронта.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Игорь_khv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:41

Люблю её! Но она играет на два фронта.

Сообщение Игорь_khv »

 
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей и конечно попросить совета. Мы познакомились в кафе, она первая обратила на меня внимание, хотя я был с другой девушкой. Мне она тоже понравилась . Мы обменялись номерами телефонов, но так и не встретились. Только спустя месяца четыре я позвонил ей и пригласил на свидание, так завязались наши отношения. Она старше меня на четыре года, но меня это не смущает. Смущает то, что она состоит в браке, её муж младше её на шесть лет, прожили они около восьми лет, совместных детей нет. В день нашего знакомства она уже не жила с ним несколько недель. Мы уже встречаемся около восьми месяцев, но мы постоянно ссоримся из-за него. Она меня устраивает во всем, чуткая, заботливая, нежная, вкусно готовит, романтичная натура, именно та которую я искал на протяжении своей жизни. Она живет со своей дочкой от первого брака на съемной квартире, зарабатывает мало, вообщем приходится не легко. Её муж постоянно её добивается, пишет смс, встречает с работы на машине и она этим пользуется, хотя говорит, что любит меня и не хочет быть с ним. Я естественно злюсь на то что она дает ему шансы. И сама как-то говорила что возможно уйдет к нему жить как он купит квартиру, попробует начать с ним все сначала. Я не знаю что мне делать, вроде хочется послать все к чертям да порвать все отношения, но в то же время не представляю себя без нее.
Создать семью после 40
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Удалено Teri-cat
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Игорь, вы именно о такой женщине мечтаете? Которая, будучи ЖЕНОЙ, ищет себе любовника? А вы сами хотели бы оказаться на месте ее мужа? Что она вам говорит - это одно. И будут сказки про то что не живут, не любит и ей очень и очень плохо. Как же еще по-другому ей свои действия-то объяснять? А дело в том, что не только мужем она пользуется. Вами - тоже.

Уйдите из этой семьи. на чужом несчастье счастья все равно не построите. Видимо, легкомысленность - сновная черта этой женщины. Первый брак распался, второй уже, плюс любовник, с которым "любофф". Хотите услышать перспективу отношений? Или сами догадаетесь?
Игорь_khv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:41

Сообщение Игорь_khv »

 
Муж сам от нее ушел, молодой, девчонок валом. А сейчас понял наверно кого потерял, вот и пытается её вернуть всеми возможными способами. Зарабатывает хорошо, вот она наверно и позарилась, предпочитает стабильность вместо любви. Я ей вчера написал, чтобы сделала выбор или я или он, но ответа еще так и не получил.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Игорь_khv писал(а):Муж сам от нее ушел, молодой, девчонок валом. А сейчас понял наверно кого потерял, вот и пытается её вернуть всеми возможными способами. Зарабатывает хорошо, вот она наверно и позарилась, предпочитает стабильность вместо любви. Я ей вчера написал, чтобы сделала выбор или я или он, но ответа еще так и не получил.
Это она вам так сказала, что он ушел?

А "позарилась" она, как вы говорите, еще выйдя замуж за него. Думаете, она вас любит?... Нет. она никого не любит, увы, только себя, да и то не факт - человек, котрый любит себя, изменять не будет.

А вы - задумайтесь о своих моральных установках. Вы бы сами хотели оказаться в роли мужа-рогоносца?
Игорь_khv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:41

Сообщение Игорь_khv »

 
Когда она вышла за него, он был практически безработным и зариться там было не на кого. Но спустя время он начал не плохо зарабатывать в итоге купил машину и свалил от нее, а теперь решил обратно вернуться. Я не скажу что она плохой человек, со своими тараканами в голове конечно но мы все не без греха. Может я сейчас сам себя накручиваю, что мол она нужна мне, просто ситуация какая то не понятная и она мне наверно не все рассказывает.
Игорь_khv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:41

Сообщение Игорь_khv »

 
Написала мне сегодня: "Я не представляю как буду с ним жить и осознавать, что не люблю его. Сама себя не понимаю. А ты всегда будешь в моем сердце!!! Не лишай меня встреч с тобой!".

Я не знаю как мне быть, не могу с ней встречаться зная, что она не моя на все 100% понимаю что ей нужно поднимать дочь и иметь свой уголок в этой жизни. Не могу ей дать все и сразу, если ей так необходима эта квартира думаю нужно просто отпустить. Сама в себе потом разберется, просто будет поздно.

Подскажите прав ли я, может что-то нужно сделать, что-то ей сказать?
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Игорь, Teri-cat вам все абсолютно правильно расписала. К вам эта женщина будет относится также как и к своему мужу. Смотрите на поступки, а не ахи и охи, "люблю, а сделать ничего не могу"
Отпустите, пусть живут своей жизнью и разбираются сами со своими проблемами.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, сколько лет участникам событий?
Дама хочет сидеть на двух стульях.
Похоже, что Вы - добытчик похуже мужа сейчас, а для нее материальная составляющая - главное в жизни.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Вам следует оставить в покое их семью и дать им возможность самим разобраться в своих отношениях. Если они сами решат, что их браку конец и разведутся, тогда вы сможете строить отношения со свободной женщиной.
Игорь_khv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:41

Сообщение Игорь_khv »

 
Спасибо Всем за участие!
Решил оставить её в покое.
Знаю что она будет мне писать и звонить, как мне еще этот барьер преодолеть, добавлял в черный список, так звонит с других номеров. Сменить номер не могу, очень много контактов.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Игорь, вы в своей теме сами четко описали суть "Играет на два фронта". Так что вы все понимаете.
Несколько раз услышит ваше нет, и перестанет звонить. Сил вам, вы приняли единственно верное решение в данной ситуации.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: Люблю её! Но она играет на два фронта.

Сообщение BiancaBianca »

 
Игорь_khv писал(а): Мы познакомились в кафе, она первая обратила на меня внимание, хотя я был с другой девушкой. Мне она тоже понравилась . Мы обменялись номерами телефонов
Эта женщина берет то что ей нравится, не заморачиваясь чувствами других. Только вначале Вы были тем, кто ей нравится, а теперь перешли в категорию других, чьими чувствами можно не озадачиваться.
Обычная потребительская позиция. Брать там, где дают лучше и больше.
Единственная возможность быть с ней, это давать больше и лучше, чем то, что ей могут дать другие мужчины.

Интересны и Вы сам в этом свете. Ради Вашей симпатии сиюминутной, вы проявили неуважение к той, которая на тот момент была с Вами.
Поэтому Вы и в себе найдете ту же потребительскую позицию. Работайте над собой, станете способным любить, появится и женщина, способная любить Вас.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Игорь_khv писал(а):Решил оставить её в покое.
.
Правильное решение, Игорь!
Знаю что она будет мне писать и звонить, как мне еще этот барьер преодолеть, добавлял в черный список, так звонит с других номеров. Сменить номер не могу, очень много контактов
Банальный совет - берите да трубку бросайте, когда ее голос услышите. Не очень красиво, но тут уж не до сантиментов, на кону стоит слишком много - ваша спокойная, благополучная жизнь, правильная жизнь.
Игорь_khv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:41

Сообщение Игорь_khv »

 
Спасибо Всем! Хоть чуть-чуть меня отпустило. А то весь день на нерве.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Игорь, почитайте еще вот это https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
А еще, Игорь, как ни странно, я бы вам рекомендовала прочесть о настоящей женственности, чтобы уметь ее видеть https://www.realisti.ru/main/women
Потому как навязчивое поведение вашей "подруги" морально здорового мужчину должно отталкивать. Желаю вам научиться отличать настоящее от подделки.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»