Роман с коллегой на работе

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ивания
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:16

Роман с коллегой на работе

Сообщение Ивания »

 
Помогите разобраться!!! у меня "отношения" на работе, если так можно сказать... Мы знакомы 4 года, сначала просто общались, потом начался флирт, с его стороны были активные намеки и приглашения к себе домой... Но я испугалась, а вдруг на работе узнают, увидят и что дальше (он один из директоров в нашей компании). В итоге остались типа друзьями, только активно флиртующими... Совместные поездки в однодневные командировки (без интима), постоянные разговоры по телефонам, смс переписки, походы в кафе... И все так легко, на одном дыхании.. Я вдруг осознала, что он единственный человек с кем я могу общаться на работе, ради кого я вообще на работу летела и сидела там до ночи. Очередное его приглашение к себе домой я приняла, но в последний момент наша встреча сорвалась, его друг попал в авто, я уехала к себе... Потом 4 месяца абсолютной тишины с его стороны, даже не здоровались... И вот опять он начинает со мной общаться, вдруг ни с того, ни с сего, и все повторяется: кафе, многочасовые разговоры обо всем по телефону... Он женат, но даже в отпуске или на выходных днях мы умудрялись разговаривать по телефону)))). Так продолжается еще 6 месяцев... Иногда легкие прикосновения, поцелуи в щеку... Это при том, что нам по 30 лет))). И вот опять тишина, на этот раз на 7 месяцев... Я не находила себе места. Жутко видеть его каждый день на совещаниях, отправлять ему деловые письма, находиться с ним рядом, но даже не здороваться... Я даже пыталась выяснить, что произошло, он молчит... Я научилась жить без него, смотреть сквозь него на жизнь и на рабочую обстановку, стараюсь даже по рабочим моментам обращаться к его заму. Наступает новый 2012 год и я отправляю ему смс с поздравлениями... В ответ приходит ласковый ответ и пожелания любви!!! Господи, как я смотрела на это сообщение... Я просто молилась на него и перечитывала его каждую ночь. Так, в очередной раз, у нас все закрутилось... Мы опять перезваниваемся, пишем друг другу, флиртуем, только на этот раз более откровенно... При этом часто вспоминаем наши совместные поездки, разговоры... На мой вопрос, почему он прервал со мной общение, я получила ответ, что была причина, о которой он не скажет!!! Сейчас я влюбленна в него опять... Как юная девчонка, не ем, не сплю, думаю и мечтаю о нем.... Вчера я ему сказала, что он очень чуткий и поблагодарила его за поддержку (была неприятная ситуация на работе), он мне ответил, что ему казалось, что я его знаю и чувствую... Я ответила, что иногда мне кажется что я его знаю, а иногда он совсем чужой... И он исчез.. Больше нет от него смс, звонков, и даже на поздравления с 23 он не отвечает... Что на этот раз произошло??? Неужели его обидели мои слова??? Как мне быть дальше, так близки мы е были еще никогда...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы хотите "увести" чужого мужа? Вы готовы стать его любовницей? Вы понимаете, что женатый вам может предложить только роль наложницы?
Вы чего хотите в жизни? Какие у вас планы: семья, дети?
Хотелось бы вам, чтобы ваш муж флиртовал на работе и приглашал к себе домой, а в отпуске звонил бы коллегe с любовными признаниями?
Такой горе-муж и горе-любовник обманывает свою жену и потенциальную любовницу-вас. Он лгун и предатель...
Ничего хорошего он вам не даст, будете много плакать...
Последний раз редактировалось Delfina 24 фев 2012, 12:05, всего редактировалось 2 раза.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Ивания, он не обиделся. У него, скорее всего цейтнот в семье. Он щас строит "порядочность" из себя. Успокоится в семье - вспомнит о вас..на некоторое время. Оно вам надо? Использует вас и забудет. Стройте СВОЮ жизнь
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Как Вам быть? Бежать от него, теряя тапки на бегу...
А если серьезно... Он Ваш директор. Вот и воспринимайте соответственно. Ничего, кроме деловых контактов.
Иначе разрушите свою жизнь, душу и останетесь без работы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, а вас не смущает тот факт, что этот человек женат?... Что вы думаете по этому поводу?
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Сообщение Cheerful »

 
Ивания, трезво - что мы имеем, исходя из Вашего сообшения:
1. Он женат. Он уже давал клятву верности одной женщине и для него это ничего не значит (приглашения домой, прикосновения, поцелуи). Моральный облик такого человека всегда оставляет желать лучшего...
2. Вас он НЕ ЛЮБИТ! Пропал на 7 месяцев, потом объявился, снова пропал, на смс не отвечал... Не мычит - не телится, и на все согласен, и вроде я не виноват, она сама пришла... Вы ему нужны как запасной аэродром! Не больше!

Пока у Вас нет ничего серьезного - Вы можете выбраться из этого с минимальными потерями для всех! Вы же сами напсали, что это очень просто:
Я научилась жить без него, смотреть сквозь него на жизнь и на рабочую обстановку, стараюсь даже по рабочим моментам обращаться к его заму.
Он Вас не добивается, не угрожает потерей работы и т.д. Смс с пожеланием любви можно расценить просто как смс с пожеланием любви, а не сделать из нее начало новой серии романа. Флиртуете (сложилось такое впечатление) именно Вы! Он просто не против! А зачем Вам втягивать себя, его, его жену и детей в этот омут?

И - поставьте себя на место его жены. Хотелось бы Вам такого? Чего не хотите себе - не делайте другим!
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
А Ваша цель в этих отношениях какова? Или Вы просто получаете удовольствие от флирта. Может Вам просто не хватает любящего и любимого человека рядом и Вы получаете от него определенную порцию внимания. Вам, на мой скромный взгляд, нужно определиться с целями в жизни и от этого плясать. И оглянувшись по сторонам, обратить внимание на человека который может Вам эту любовь дать, даже мужчина, который Вам нравится Вам этого пожелал, понимая что он этого Вам дать не может. Займитесь собой и своим внутренним миром.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, если не хотите получить огромные проблемы на работе и в итоге искать другое, возможно, более скромное место, а также если не хотите пересудов, скандалов и пр., в офисе - сводите этот "флирт" на "нет".
Плюс - выше Вам все уже написали про этого человека, и его облик.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Самый гадкий "роман" - это роман на работе. Запомните это, автор.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Ивания: "у меня "отношения" на работе, если так можно сказать... Мы знакомы 4 года, Как юная девчонка, не ем, не сплю, думаю и мечтаю о нем.... Как мне быть дальше, так близки мы не были еще никогда..."


4 года иллюзий. :roll: В Вашем случае надо резать, не дожидаясь перитонита. И чем скорее, тем лучше для Вашего выздоровления. Однозначно.
Gamma
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Роман с коллегой на работе

Сообщение Gamma »

 
У вас знакомых мужчин что ли нет больше? Мне кажется, что все мужчины делятся на какие-то категории, как в этой статье ссылки на статьи - только с разрешения администрации. А.В. Вообще у меня никакого желания не вызывают! Мне кажется вы себе придумали эти отношения. рубить на корню! :!:
Gamma
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Роман с коллегой на работе

Сообщение Gamma »

 
Ознакомьтесь с Правилами форума, пожалуйста. В частности с запретом на флуд в практических темах. Teri-cat
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»