Я его люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Я его люблю

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Моя история очень запутанная.Я знаю что меня осудят жены.Я будучи замужем 11 лет,влюбилась как девчонка в чужого мужчину.Он старше меня на 20 лет.На что я надеялась я не знаю.Но Я готова ради него на все.Вместе,если конечно,так можно сказать мы 3 года.И от этой любви у нас родился ребенок.Я понимаю головой,что он никогда не сможет быть со мной,он женат,у него дети,внуки!Но сердце разрывается от любви к нему!! Я не знаю как вести себя?Я не хочу его терять,не хочу с ним расставаться,но ведь итак тоже не может продолжаться! Что же делать??!!
Диагностика семейных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Светлана!Не радостная Ваша история.....А сей час Вы за мужем?И знает ли Ваш любовник, что ребенок его?И как на это реагирует?
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Екатеррина писал(а):Здравствуйте Светлана!Не радостная Ваша история.....А сей час Вы за мужем?И знает ли Ваш любовник, что ребенок его?И как на это реагирует?
Да я замужем,Екатеррина! Мой любимый мужчина знает что это его ребенок.Ему тоже не сладно приходится, он помогает, приходит к малышу!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
А еще детки у Вас есть? И как же живет Ваш муж(как происходят посещения любовником ребенка?)?В какой же тупик Вы себя загнали!!!Жаль.
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Екатеррина писал(а):А еще детки у Вас есть? И как же живет Ваш муж(как происходят посещения любовником ребенка?)?В какой же тупик Вы себя загнали!!!Жаль.
Да у меня дочь. Муж ничего не знает. Я не знаю как поступить, прекрасно понимаю,что просто загнали себя в угол.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
То есть муж в полном неведении и считает, что все дети - от него... :?
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Фреда писал(а):То есть муж в полном неведении и считает, что все дети - от него... :?
,
Да!! И от этого мерзко и противно на душе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, как думаете, муж знает или подозревает о Вашей связи?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, из тупика можно выйти. Но вот для этого вам придется применить илу воли. И да, будет больно, наверное. Хотя менее больно, чем если вы будете жить и продолжать нести эту грязь с собой. Притом грязь, которая копится...

Вы уже наверное догадались, что выход этот - разорвать отношения с любовником. И признаться во всем мужу. Да, последнее тоже необходимо. Потому как некрасиво обманывать другого человека, который так много для вас делает. Вы не находите это?...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Насчет "признаться во всем мужу".... я бы посоветовала, если автор верующая, обсудить всю ситуацию с батюшкой и делать по его благословению. Но рвать с любовником надо немедленно.
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Фреда писал(а):Автор, как думаете, муж знает или подозревает о Вашей связи?
Муж подозревает что у меня кто то есть и все!!
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Teri-cat писал(а):Дорогая моя, из тупика можно выйти. Но вот для этого вам придется применить илу воли. И да, будет больно, наверное. Хотя менее больно, чем если вы будете жить и продолжать нести эту грязь с собой. Притом грязь, которая копится...

Вы уже наверное догадались, что выход этот - разорвать отношения с любовником. И признаться во всем мужу. Да, последнее тоже необходимо. Потому как некрасиво обманывать другого человека, который так много для вас делает. Вы не находите это?...
Я очень люблю этого человека и не могу с ним расстаться. Уже столько раз пыталась,но все безрезультатно!
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Фреда писал(а):Насчет "признаться во всем мужу".... я бы посоветовала, если автор верующая, обсудить всю ситуацию с батюшкой и делать по его благословению. Но рвать с любовником надо немедленно.
Я уже ходила к батюшке и иповедывалась. Но вот снова есть то что есть.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Светлана, осуждать мы Вас не будем, но рассудить можем.
Вы - свободный человек, и можете творить свою жизнь так, чтобы быть счастливой, иметь счастливую семью, воспитывать детей на добром и правильном примере. Это все не опция, а крайняя необходимость для любого человека. Потому-что обратное вызывает несчастье, и муки, что Вы сейчас и переживаете, и еще больше будете переживать, пока не начнете выбираться из этого болота.
Потому мы не будем Вас осуждать, что Вы можете отделить то недоброе, что пышно расцвело в Вашей жизни, и стать лучше, стать счастливой по-настоящему.
Но для этого Вы должны иметь твердый критерий, опираясь на который Вы будете точно знать что хорошо, а что плохо!
Так вот, не любить своего мужа, изменять ему - это плохо и неправильно!
Иметь отношения с женатым мужчиной - это плохо и неправильно!
Вы, как и любой человек, хорошая, а то, что Вы делаете - плохо, потому-что это разрушает Вашу жизнь, делает несчастной Вас, и окружающих Вас людей - по Вашей вине.
Так вот, чтобы Вас никто не осудил, Вы должны отделить от себя, выкорчевать из своей жизни все то, что приводит к несчастью.
И пока Вы будете совершать то, что плохо, то и жизнь Ваша будет разрушаться, и Вы все больше и больше будете страдать от этого.
Исправляйтесь прямо сейчас, начните работать над собой не откладывая не минуты, и в первую очередь Вы должны признать, что дела Ваши плохи, т.е. Вы делаете ужасные вещи! Осудите себя сама, для того, чтобы возненавидеть то зло, которое исходит от неправильных поступков.
Как только Вы осудите зло в себе, Вы начнете путь к избавлению от него. Путь этот может быть не легким, но кроме Вас его никто не пройдет, и другого пути к счастью у Вас не будет.
И повторю - Вы свободный человек, Вы можете выбирать между добром и злом, но от Вашего выбора зависит Ваша дальнейшая судьба.
Читайте realove.ry realisti.ru perejit.ru , эти ресурсы помогут Вам прояснить свой взгляд на свою жизнь.
И Бог Вам в помощь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
СветланаБелохвостикова писал(а):
который так много для вас делает. Вы не находите это?...
Я очень люблю этого человека и не могу с ним расстаться. Уже столько раз пыталась,но все безрезультатно!
Давайте честно будем разговаривать :). Не не можете, а не хотите... Вам нужно взять на себя ответственность за свою жизнь и свои решения. куда вас ведет эта тропинка с любовником?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
И признаться во всем мужу.
Зачем? Такое признание запросто может сломать человеку жизнь. Ради чего? Я бы не стала этого делать.
Если автор ходила на исповедь-и снова тоже самое, я бы посоветовала автору поститься, исповедаться и причащаться в посте, и при этом соблюдать ПОЛНОЕ сексуальное воздержание. Даст Бог, отпустит. И голова сможет принимать решения.
Автор-очень вам хорошо написал Александр Валентинович. Попытайтесь!
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Александр Валентинович писал(а):Светлана, осуждать мы Вас не будем, но рассудить можем.
Вы - свободный человек, и можете творить свою жизнь так, чтобы быть счастливой, иметь счастливую семью, воспитывать детей на добром и правильном примере. Это все не опция, а крайняя необходимость для любого человека. Потому-что обратное вызывает несчастье, и муки, что Вы сейчас и переживаете, и еще больше будете переживать, пока не начнете выбираться из этого болота.
Потому мы не будем Вас осуждать, что Вы можете отделить то недоброе, что пышно расцвело в Вашей жизни, и стать лучше, стать счастливой по-настоящему.
Но для этого Вы должны иметь твердый критерий, опираясь на который Вы будете точно знать что хорошо, а что плохо!
Так вот, не любить своего мужа, изменять ему - это плохо и неправильно!
Иметь отношения с женатым мужчиной - это плохо и неправильно!
Вы, как и любой человек, хорошая, а то, что Вы делаете - плохо, потому-что это разрушает Вашу жизнь, делает несчастной Вас, и окружающих Вас людей - по Вашей вине.
Так вот, чтобы Вас никто не осудил, Вы должны отделить от себя, выкорчевать из своей жизни все то, что приводит к несчастью.
И пока Вы будете совершать то, что плохо, то и жизнь Ваша будет разрушаться, и Вы все больше и больше будете страдать от этого.
Исправляйтесь прямо сейчас, начните работать над собой не откладывая не минуты, и в первую очередь Вы должны признать, что дела Ваши плохи, т.е. Вы делаете ужасные вещи! Осудите себя сама, для того, чтобы возненавидеть то зло, которое исходит от неправильных поступков.
Как только Вы осудите зло в себе, Вы начнете путь к избавлению от него. Путь этот может быть не легким, но кроме Вас его никто не пройдет, и другого пути к счастью у Вас не будет.
И повторю - Вы свободный человек, Вы можете выбирать между добром и злом, но от Вашего выбора зависит Ваша дальнейшая судьба.
Читайте realove.ry realisti.ru perejit.ru , эти ресурсы помогут Вам прояснить свой взгляд на свою жизнь.
И Бог Вам в помощь.
Спасибо,Александр! Я постараюсь! Правда пока не знаю как это сделать!
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Teri-cat писал(а):
СветланаБелохвостикова писал(а):
который так много для вас делает. Вы не находите это?...
Я очень люблю этого человека и не могу с ним расстаться. Уже столько раз пыталась,но все безрезультатно!
Давайте честно будем разговаривать :). Не не можете, а не хотите... Вам нужно взять на себя ответственность за свою жизнь и свои решения. куда вас ведет эта тропинка с любовником?
Тропинка с любимым уже привела в никуда. Очень надеюсь на то, что он скоро уедет навсегда из нашего города, может так что либо решится!!? Хотя....Есть ребенок!
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Рыжуля писал(а):
И признаться во всем мужу.
Зачем? Такое признание запросто может сломать человеку жизнь. Ради чего? Я бы не стала этого делать.
Если автор ходила на исповедь-и снова тоже самое, я бы посоветовала автору поститься, исповедаться и причащаться в посте, и при этом соблюдать ПОЛНОЕ сексуальное воздержание. Даст Бог, отпустит. И голова сможет принимать решения.
Автор-очень вам хорошо написал Александр Валентинович. Попытайтесь!
Я перепробывала все! Поститься не могу, кормлю грудью. Вы хотите сказать что там только сексуальное влечение??
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Поститься не могу, кормлю грудью.

Простите! Бог в помощь.
Вы хотите сказать что там только сексуальное влечение??
Я хочу сказать, что когда у взрослой адекватной (вы четко отдаете себе отчет в происходящем!) женщины срывает крышу-это страсти. Соблазны. И бороться с ними нужно именно так-постом и молитвой.
Не можете поститься-в смысле еды, поститесь в прочем.
Полный отказ от секса возможен, это ведь никак на кормление не влияет?
Так же возможен отказ от общения с любовником.
Сейчас Великий пост, он длиться до Пасхи. Обратитесь к священник, исповедайтесь и работайте! Поститесь душевно. Не обязательно в еде.

Подумайте хорошо! У вас двое детей. Вы по самые уши-простите-в .... Сами знаете в чем. Ещё раз простите. Вы это понимаете! Но продолжаете лезть ту даже по самую макушку...А ведь так и утонуть можно.
Просто -подумайте-какая будет трагедия для вас и ВАШИХ детей, если муж и правда узнает?
Что останеться у вас? Что у вас вобще есть настоящего, реального-кроме мужа и семьи?
Ведь прочее-это ВАШИ фантазии, страсти. Фантазии страшные, которые не только толкают вас на грех, мучают вас и ваших близких...Но ведь и у того человека тоже семья.
Вощем...подумйте на тему поста и полного воздержания. А там, даст Бог, отпустит вас. И читайте псалмы, пока поститесь. 90тый обязательно. Сможете в слух-читайте в слух.

ПеЕс
Обратите внимание на эту во статью. тут есть как раз о том, как поститься беременным и кормящим-душевно, не в по еде.
https://www.pravmir.ru/velikij-post-kak- ... -i-detyam/
Надумаете поститься-а значит БОРОТЬСЯ, возьмите благословение у священника.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Светлана ,вы готовы к разводу со своим мужем?
СветланаБелохвостикова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:24

Сообщение СветланаБелохвостикова »

 
Passed писал(а):Светлана ,вы готовы к разводу со своим мужем?
Я готова. Но есть дочь, которая его очень любит!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»