Моя история

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
теперь понятно откуда у вас так быстро девушка появилась. Больше всего сына жалко, берегите его.
Диагностика семейных отношений
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Я устал прощать ее всю жизнь бегать за ней в данной ситуации я сделал все что мог, я не могу ее насильно держать, да и развод не мне нужен а ей, она замуж собралась, у нее мать и сестра, у меня нет никого из родителей
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
вы думаете о сыне и его переживаниях?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Что собираетесь делать? Только вы сами должны осознавать правы ли Вы или нет, что разводитесь.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
подумайте, а на сегодня я уже не могу отвечать.
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Я о нем и думаю, ему нужна мать, но я не могу отпустить его в другую страну она не сможет устроить его в школу, у него тут все родственники
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Вы предлагаете сидеть и ждать когда она жизнь свою устроит?Говорить с ней смысла нет у нее взгляд безумной любви, если она готова сына бросить о чем тут можно говорить
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я о нем и думаю, ему нужна мать, но я не могу отпустить его в другую страну она не сможет устроить его в школу, у него тут все родственники
Значит она хочет забрать сына и не бросает его, это Вы его не хотите отдавать жене. Пишите все-как есть, а то в начале написали, что она бросает сына, а теперь выясняется, что Вы его не хотите отдавать.

Еще момент, Вы неуверенны в разводе и спрашиваете совет, Вам дают и Вы снова недовольны ответом. Тогда в чем вопрос?
Если Вы хотите, чтобы Вам сказали какая жена плохая, не скажу. Потому что надо знать причину такого ее поведения, все в жизни имеет объяснение.

Вы не жертва, Вы мужчина, который жил в семье и не замечал за собой те вещи, которые разрушают семью.

Не надо перекладывать на жену распад семьи, он у Вас уже давно произошел. Пересмотрите себя, иначе все в жизни повторится.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вы предлагаете сидеть и ждать когда она жизнь свою устроит?
Вы же ее любите - Ваши слова, а также думаете о сыне. Что сами хотите?
Как Вы хотите вернуть себе жену, если уже нашли ей замену?
Я не знаю больше, что Вам сказать, может другой кто Вам лучше посоветует.
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Спасибо за советы, буду думать
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
С женой живем 12 лет у нас есть сын 7 лет, сразу скажу жену свою любил и думаю буду любить
.
Как человек она очень хороший тихий и спокойный, но вот есть у нее один не достаток человек она очень ненадежный, гуляет она на лево и направо вообщем за 12 лет изменяла не один раз, а как правило это боль и слезы, но дело не в этом всю свою жизнь ее прощал и жили в общем тихо и спокойно.
,в мае она уезжает к нему, сына оставляет мне,я пожелал ей счастья и отпустил, сам встречаюсь с девушкой которой я нужен и она готова воспитывать моего сына и родить еще своего ребенка
Да страшно отпускать в неизвестность конечно страшно, я попросил ее сестру хотя бы адрес чтобы узнала у нее, а то мало ли вытаскивать придется
Автор , у меня сложилось впечатление, что с женой своей Вы не готовы расставаться , а девушку , которая по Вашим словам готова быть рядом с Вами, просто используете.
Не удивлюсь если Ваша жена "вляпается" со своей новой "любовью", а Вы побежите , как добрый рыцарь, ее спасать (и адресок уже ищете на этот случай).
Вы о девушке вообще подумали ? Каково ей будет наблюдать за вашей Сантой Барбарой? Она к Вам со всей душой , а Вы душой будете всегда с женой.
Получается , что Ваше поведение ничем не отличается от поведения Вашей жены: жена использует Вас, а Вы-девушку.
Думаю , что более честно будет решить все вопросы с женой, успокоиьтся , оставить жену со свим выбором один на один , а спустя какое-то время, устраивать свою личную жизнь.Но это делать нужно не сейчас , а в тот момент , когда Вы поймете , что окончательно отцепились от жены. Иначе Ваше потребительское отношение к другим женщинам исковеркает им жизнь.
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Думаю что вы совершенно правы на счет меня, спасибо что глаза открыли, поговорю с девушкой
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Сообщение Лэй »

 
qwez писал(а):гуляет она на лево и направо вообщем за 12 лет изменяла не один раз, а как правило это боль и слезы, но дело не в этом всю свою жизнь ее прощал и жили в общем тихо и спокойно.
qwez писал(а):измены были, мстил
Автор, извиняюсь, но прощение с местью не вяжется. Выходит, верности не было ни с той, ни с другой стороны. И измены, похоже, "прощали" не только Вы ей, но и она Вам.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»