Моя история

Ситуации "романа" с семейным человеком.
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Моя история

Сообщение qwez »

 
Хочу рассказать свою историю,ни разу не писал, но вот думаю настал этот момент.
С женой живем 12 лет у нас есть сын 7 лет, сразу скажу жену свою любил и думаю буду любить.
Как человек она очень хороший тихий и спокойный, но вот есть у нее один не достаток человек она очень ненадежный, гуляет она на лево и направо вообщем за 12 лет изменяла не один раз, а как правило это боль и слезы, но дело не в этом всю свою жизнь ее прощал и жили в общем тихо и спокойно.
А вот и сама история, 2 года назад(сам виноват)начал играть в онлайн игру, ну и ее подсадил , там она познакомилась с одним молодым человеком у них началась переписка, я сперва не обратил внимания, но потом начал замечать изменения которые начали происходить с ней.Начала поздно ложиться, ко мне пропал интерес, сидит дома не работает говорит не может найти работу.Решил с ней поговорить, ну в вообщем выяснилось что она переписывается с молодым человеком,он живет на Украине мы в России ,разговаривают по скайпу.Пытался ее убедить чтобы перестала это делать, говорил ей что она делает мне больно,но она начинала на меня обижаться и говорить что я ее лишаю свободы,и то что это просто общение и они никогда не встретятся,в итоге я сдался и разрешил им общение тешил себя илюзиями.Так прошло два года их общения, ко мне она охладела совсем, пытаюсь ее обнять, поцеловать, погладить и чувствую что ее это раздражает, секс вообще стал раз в месяц.Спрашивал ее ты его любишь?, нет говорит нет к нему никаких чувств, спрашиваю что тогда происходит, ничего все хорошо.Спрашиваю ты к нему что ли хочешь? нет говорит не хочу я никогда вас с сыном не брошу.И вот на Новый Год она просит отпустить ее к нему и друзьям по игре на встречу, я дурак взял и разрешил, потом сильно об этом пожалел.Она купила билет на поезд я все это время просил не ездить ее, говорил что мне будет плохо без нее, что я не смогу это пережить.Она всёравно поехала не смотря ни на что.Я переночевал ночь мне было очень плохо, и я понял что я ее теряю, пил и тут мне пришла мысль что у меня есть шанс ее вернуть.Я решил взять билет на самолет и лететь в Москву за ней(на самолете ни разу не летал,да и вообще нигде не был,а тут взял и рванул за ней в неизвестность, было очень страшно), сказал сделал.Прилетел в Москву, позвонил ей говорю поехали домой я без тебя не могу.Что я только не говорил ей какие унижения не пережил, но она так и не поехала со мной предпочла остаться с ним, домой уехал один была ответственность перед сыном.Она приехала только через неделю, все это время она жила с ним как муж и жена, какую боль я испытал.Я выгнал ее к матери, через месяц ее выгнала мать, пришла ко мне, ради сына пустил.Я ей сказал я тебя прощу но ты должна выбрать он или я.Она сказала ,что жить без него не может,я говорю брось ты его ради сына.Сказала сын вырастет, а жизнь у нее одна и она не хочет мучатся со мной, и тот молодой человек очень ее к себе зовет и она поедет к нему.Сейчас она живет у меня, мы не разговариваем,я подал на развод,в мае она уезжает к нему, сына оставляет мне,я пожелал ей счастья и отпустил, сам встречаюсь с девушкой которой я нужен и она готова воспитывать моего сына и родить еще своего ребенка,да кстати жена очень беситься что у меня все хорошо
Диагностика семейных отношений
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Как давно у вас девушка?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я верю в то, когда мужчина остается с ребенком, то Бог помогает ему посылает ему в помощь хорошего человека. Грустно, что вот так в жизни бывает. Как сын ко всему относится, что мама уезжает и оставляет его?
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Хотел спросить совета все ли правильно я сделал?надо ли было бороться за жену?Самое обидное что меня же поимели за мой же счет,да и сына очень жалко он еще не знает что мать его бросает ради мужчины,да и хочу дать совет не надо делать своим близким больно, если у вас появилась любовь на стороне лучше уйдите сразу из семьи, не надо строить свою любовь за счет своего супруга(супруги) это очень подло и очень больно и не надо думать что твоя половинка ничего не видит и не чувствует имейте мужество уйти!
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
С девушкой познакомился месяц назад, когда понял что жена уже и не жена
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Мне бы, если честно хотелось чтобы вы сохранили семью, ради сына. Но, это не значит, что верно. А, девушка, которая с Вами, Вы встречаетесь еще не развелись ведь.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Каждый занимается собой, а где сын...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
если у вас появилась любовь на стороне лучше уйдите сразу из семьи, не надо строить свою любовь за счет своего супруга(супруги) это очень подло и очень больно и не надо думать что твоя половинка ничего не видит и не чувствует имейте мужество уйти!
Вы не правы. Много семей скрепилось, когда вторая половина перетерпела.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вы не правы в отношении девушки, сына, семьи, это отчаяние, эгоизм, мозги пудрите другой, не честно все это.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
кому мстите жене?
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Я жене предлагал помочь забыть его, пережить все вместе, отключит телефоны, отключить интернет и вдвоем заняться сыном и вообще начать борьбу за семью, она отказалась, суд назначен на 16 марта и мы уже все решили
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вам надо почитать статьи о семье, измене. Задуматься, что это происходило такое в семье, что жена гуляла. Так как может повторяться и с другой.
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Девушке я мозги не пудрю, я не привык врать и она в курсе всех моих дел
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Помоги Вам Господи. Вы имеете право на развод, раз имело дело - измена в браке. И то, что она не хочет сохранять семью. А, не страшно ее отпускать в неизвестность, может там зык какой.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Прежде чем с кем-либо сходиться надо пережить развод, как-то быстро все, нет?
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Мстить я ей не собираюсь, да и каким образом
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Трудно говорить о том правы или нет. Потому что мало написали о семье. Как вы себя вели в браке, не били ли ее, не изменяли сами?
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Да страшно отпускать в неизвестность конечно страшно, я попросил ее сестру хотя бы адрес чтобы узнала у нее, а то мало ли вытаскивать придется
.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вы отвечаете за нее, не надо торопиться с разводом.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
тут нужен совет батюшки.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
а родители у нее есть?
qwez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:07
Откуда: Россия

Сообщение qwez »

 
Один раз побил, когда узнал об измене,до сих пор себе этого не простил,была просто вспышка ярости, а так пылинки с нее сдувал,не пил зарплату всю домой приносил, и измены были, мстил(знаю не прав)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»