Люблю женатого человека

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Конечно проблемная, а как, Вы же требовали внимание к себе, Вам не нравилось, что Вы не единственная и т.д. Вы не могли просто встречаться, Вас не устраивали бесперспективные отношения. Конечно же Вы для НЕГО проблемная. И мужчину достойного конечно же не встретите, как считает он, так как он считает, что не встретите такого достойного как ОН!!!
И, Слава Богу! Не дай Бог встретить еще раз такого мужчину "достойного" как он.
Вы на верном пути. Как ему это может нравиться :roll: .
Он не думает о Вас, о Вашем благополучном будущем.
Вам нужно позаботиться о себе, ведь Ваша мамочка не родила не для кого-нибудь, а по истине достойного мужчины.
Не сомневайтесь в себе более.
Диагностика семейных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Куки писал(а): он внушил мне что я проблемная что мне сложно будет найти себе достойного мужчину.
:lol: :lol: :lol: Куки, судя по его 4-м бракам к 39 годам, у него проблем гораздо больше твоих, и проблемы неизлечимые. Ему, видать, тоже сложно найти достойную женщину, раз он самоутверждается за твой счет.
И не нужно его жалеть, гордыня это. О себе думай. Просто так ничего не бывает в этой жизни, т.к. он появился у тебя неспроста, а из-за твоей неуверенности и нелюбви к себе. Работай над своей самооценкой, дорогая...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вам нужно позаботиться о себе, ведь Ваша мамочка не родила не для кого-нибудь, а по истине достойного мужчины.
...вношу поправочку:
Вам нужно позаботиться о себе, ведь Ваша мамочка родила Вас не для кого-нибудь, а для по-истине достойного мужчины.
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
Спасибо за поддержку!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Не за что, главное держитесь уже выбранного Вами верного пути, не сворачивайте с него как бы не тянуло назад. Изучайте материалы на сайте. Надо иметь закалку, так как жизнь преподносит нам испытания в виде "любви", надо учиться любить, распознавать, что нам полезно. С Богом спокойней и уверенней живется.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Сообщение Снег »

 
Куки, этот старикан так просто не захочет тебя отпустить, ты должна это знать. Ты ведь МОЛОДАЯ! Он хочет, чтобы ты у него имелась в наличии. Поэтому лучший способ держать оборону - это ТВЕРДО СПОКОЙНО УВЕРЕННО сообщить ему, что между тобой и им ничего не было и быть не может. Что тебе нужно думать о себе, о своей жизни, и в твоих планах его нет.

Надо быть всегда спокойной и уверенной в разговорах с ним - это главное. И действовать нужно исходя из этой внутренней уверенности, что ты сделала правильный выбор, порвав с ним.

Уверенность в своих действиях должна идти изнутри. Работай над повышением своей собственной самооценки и это появится. На кольце этих сайтов: пережить ру, реалисты ру и т.д. есть очень много полезных статей и книг. Изучи их, примени к себе. Тебе в этой жизни все это пригодится.

Думаешь, легко будет тебе такой слабой на работе? Нет! На работе надо спокойно и уверенно делать свое дело.
И в любовных отношениях тоже очень нужны спокойствие и уверенность, и самоуважение.
Мне вот пришлось над этим начинать работать в 46 лет :) Раньше слишком занята была :) Но жизнь заставила. И я рада этому.
Удачи!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Куки, хочу полностью поддержать форумчанку Снег и сказать, что особое умиление, смех и восторг в хорошем смысле у меня вызывает слово "39-летний старикан", т.к. мне тоже 39 лет. :lol: :lol: :lol:
Простите за офф-топ.
Куки, тебе очень повезло, что Господь дал тебе подсказку в твоих неверных действиях сейчас, в 23 года, когда у тебя еще вся жизнь впереди и есть выбор хороших молодых и перспективных парней. Мне повезло меньше, т.к. я как роза в проруби проболталась до 36 лет, пока не осознала всю глубину своей глупости, гордыни, низкой самооценки и падения. И теперь точно знаю, что именно эти мои внутренние качества привлекли в мою жизнь то чудо расчудесное, из-за которого я оказалась на этом форуме.
Будешь себя любить в хорошем смысле - нормальные парни сами притянутся. У уважающей себя женщины жизнь складывается совсем по другому, ведь наши мужчины - это отражение нас самих. У меня есть примеры подруг и любящих себя, и не любящих, так вот в плане личного, женского счастья уважающие себя женщины намного больше выигрывают.
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
Мы с ним сегодня встретились. я сказала что больше так не хочу. И больше между нами ничего не будет. на что услышала ответ хорошо насильно возле себя держать не могу. Раз ты такая эгоистка и думаешь только о себе. надеюсь ты встретишь человека который будет потакать всему а я так не хочу и не буду. И затем сказал подумай насчет работы. Выходи с понедельника как сдашь все экзамены. Естественно я отказалась. На что мне сказали недослышав ты не торопись у тебя есть время подумать. Может ли это значить что он в покое не оставит меня еще долго? И к чему звать меня на работу?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Куки, такое поведение взрослого дядечки НЕНОРМАЛЬНО.
Прежде всего, тебе нужно перестать реагировать на каждый его чих и пук, ибо его болтовня - обычная бессмыслица. Она ничего не значит абсолютно. Могу сказать одно и сразу: работать вместе вам не нужно ни в коем случае. Не иди к нему на работу.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Куки писал(а): Раз ты такая эгоистка и думаешь только о себе.
А он, как я полагаю, ну совсем не эгоист, а думает только о тех женщинах, на которых 4 раза женился. :lol: :lol: :lol:
Какие люди бывают, обалдеть можно...
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
вот что самое удивительное что он в очень хороших отношениях с бывшими женами. с 2 из них точно. Одна постоянно ему звонит они болтают. и когда мы работали вместе она заезжала в офис к нему в гости. Обо всех он отзывается достаточно тепло и хорошо. Вот от последней жены он не особо в восторге.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Куки писал(а):вот что самое удивительное что он в очень хороших отношениях с бывшими женами. с 2 из них точно. Одна постоянно ему звонит они болтают. и когда мы работали вместе она заезжала в офис к нему в гости. Обо всех он отзывается достаточно тепло и хорошо. Вот от последней жены он не особо в восторге.
Ага. А от предыдущих он был в восторге, потому и разводился... :?
Вообще, ничего в подобной картине удивительного. С предыдущими женами все уже давно закончено, отношения устаканены. С теперешней же все еще в процессе.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Куки писал(а):вот что самое удивительное что он в очень хороших отношениях с бывшими женами. с 2 из них точно. Одна постоянно ему звонит они болтают. и когда мы работали вместе она заезжала в офис к нему в гости. Обо всех он отзывается достаточно тепло и хорошо. Вот от последней жены он не особо в восторге.
Разные могут быть причины таких "хороших" отношений. Во-первых, кто-то из его гарема несказанно рад, что отделался от такого экземпляра и от радости общается с ним. Во-вторых, он не будет в восторге ни от четвертой-пятой-десятой жены, т.к. дедуля находится в вечном поиске своей романтической Музы, думая, что это ему с женами не везёт, а он такой весь классный, с пятой не сложилось, с десятой сложится... пока обделанные в немощи пеленки на старости некому будет поменять... Конечно, он не в восторге от последней жены, т.к. клинья к тебе подбивает. Куки, этот человек не умеет работать над отношениями и не хочет этого, он закрутился в своей круговерти, сметая всё на своем пути. Заглянуть внутрь себя ему невдомёк, поэтому танком проехался по жизни уже 4 жён, находясь в поиске пятой... все надеется, несчастный, что идеал свой обретёт, которого в природе просто не существует. Несчастный он человек по сути, но мне его не жалко.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
И затем сказал подумай насчет работы. Выходи с понедельника как сдашь все экзамены. Естественно я отказалась. На что мне сказали недослышав ты не торопись у тебя есть время подумать. Может ли это значить что он в покое не оставит меня еще долго? И к чему звать меня на работу?
Чтобы посадить Вас на крючок :shock: .
Вам это надо? Вы для этого учились?
Снимайте уже :pink: .
С дядей больше не общайтесь, Вы ему ничем не обязаны.
Разбирайтесь с собой и следуйте советам, которые написаны выше.
Когда на исповедь пойдете :wink: ?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Хватит о нем думать и говорить :roll: .
Вам все еще приятно о нем думать?
Ясно то, что он ЖЕНАТ и все остальное какой он, не имеет значения.
Уже должно быть ясно, чтобы не общаться, не звонить, не писать, на звонки и т.п. не отвечать.
Идти в храм.
Менять свою жизнь в лучшую сторону.
Забыть все как о страшном сне.
Размышления о нем отставить в сторону.
Изучайте материалы сайта.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»