Люблю женатого человека

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Люблю женатого человека

Сообщение Куки »

 
Добрый день. мне 23 ему 39. он женат. уже 4 раз. встречаемся уже 8 месяцев. познакомились на работе. со временем начались ссоры смешанные на почве работы и отношений. я ушла с работы. думала что измениться все. стало еще хуже. Все начиналось как в сказке. красивые ухаживания. Вместе проводили время. На тот момент я была не свободна. Отношения были не особенно удачными. Поэтому разорвала их не задумываясь. Мы начали встречаться. Первое время все было хорошо. Пока я не начала задумываться о будущем с ним. Начались ссоры. Я начала ставить условия. Но он всегда меня успокаивал просил потерпеть. Что скоро он уйдет и мы будем вместе. Что уладит свои дела. ему нужно время. я знаю что многие девушки встречаются целыми годами с несвободными мужчинами. Ну а я не настолько терпеливая. Уйдя с работу столкнулась с тем что у него нет времени на меня! А я настолько начала им жить что не видя его день схожу сума. Сейчас своих проблем куча. учеба диплом поиск новой работы. А я не могу собрать себя в кучу. Постоянные ссоры он требует что б я смирилась с тем что мы почти не будем видеться, что должна это понять. А мне больно. Я просто хочу быть с ним. Часто думаю о том есть ли у нас будущее? пришла к выводу что нет... а собраться и разорвать все сил нет. вот сегодня попыталась сказать что все с меня хватит. так по стенке поднималась домой. глотая слезы. внутри все свернулось от мысли что его не будет в моей жизни. проревела весь вечер. списались. очередная попытка поговорить привела к тому что мне снова наговорили кучу неприятных вещей и тихо мирно ушел спать. со словами посиди и подумай о своем поведении. Я устала. Я так больше не могу. Я хочу освободится от этой зависимости. Сделав шаг я тут же делаю два назад. Были попытки завязать отношения. Но я автоматом сравниваю всех с ним. Я чувствую что с каждым днем тону в этих отношениях.
Диагностика семейных отношений
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Что Вы хотите услышать? Вы уже сами прекрасно написали, что до Вас было 3 брака, этот у него 4-й, Вы наверное хотите быть 5-ой?
Вам плохо? Безусловно. А, его четвертой жене? И, тем бывшим было каково? Давайте избавляйтесь от зависимости, на сайте есть статьи преодоления ее.
А, также Вам стыдно, что Вы в семью влезли? От чего Вам больно, что он не с Вами, что не хватает терпения :roll: :shock: ?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Только через покаяние и осознание своих поступков можно исправить свою жизнь. Хотите ли Вы семью, а также, чтобы Ваш муж гулял с другой?
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Сообщение Снег »

 
Эх, девочка! Куда же ты влезла? Зачем же ты себе жизнь портишь, а? Хотя, не все еще потеряно, ты же плачешь, хочешь порвать с ним - это все правильно, это хорошо!
Милая девочка, этот мужчина - он проблемный, ты же понимаешь, что он и тебя запроблемил (если можно так выразиться).
На этом сайте есть множество статей о любовной зависимости и как ее преодолеть. Изучи эти статьи, примени к своей жизни. Если ты умница, а то, что ты обратилась за помощью говорит о том, что ты умница, то ты справишься.
И еще: тебе всего 23! Это молодость, это счастье! Зачем тебе, такой молодой и прекрасной, простите, старый пень? Ведь вокруг тебя столько ровесников - молодых, энергичных, веселых, выбери себе молодого и не плачь от страданий, а смейся от наполненности жизни!
Хотя... ты не думала, что может быть, ты просто хочешь страдать? Очень часто молодые просто хотят страдать... и получают страдание. А зачем? Ведь радоваться лучше!
Когда-нибудь тебе станет 46, так же как мне. И о чем ты будешь думать? Могу предположить: "Я была молодая, а страдала по старикану. Где были мои мозги? Где были мои глаза?"
Почему же ты не понимаешь, что взрослой ты будешь всю жизнь, а молодой - только очень короткий промежуток времени.
Задумайся над вопросом - почему этот 39-летинй трижды разведенный старикан, выбрал тебя - молодую, наивную, неопытную.
Думаешь, из-за того, что влюбился в тебя до безумия? Нет,нет и нет. Он выбрал тебя, потому что ты-молодая, наивная, неопытная, и он за твой счет набирается энергии и самоутверждается. А еще - ему нравится, что ты из-за него плачешь.
Наберись сил, поставь себе задачу, и действуй. Ты справишься.
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
Спасибо за ответы. Думала ли я о том каково его жене? безусловно. и в самом начале отношений и на протяжении всего времени. Но он всегда убеждал что я здесь не причем. что там давно все рухнуло. да и до того как мы начали встречаться у него был роман с более взрослой женщиной чем я. но это меня ни капли не оправдывает. как бы плохо там не было я не имела права влезать в их семью. именно сейчас я жалею что не смогла сказать ту фразу что столько раз проговаривала про себя. "вот если в семье проблемы вот разберись с ними а потом когда все решиться и если ты станешь свободным мы может попробуем быть вместе. " не смогла... затянуло... умом я понимаю что нет будущего. да и разве на чужом несчастье свое построишь. мне искорени жаль его жену. Раньше я верила его словам о том какая она проблемная. Да и по стечению обстоятельств несколько раз была свидетелем их ругани. Это сейчас узнав его ближе я понимаю что дело не только в ней но и в нем. Те же придирки начались в мою сторону. Он как истеричка только и может требовать от всех понимания, любви, все должны разрываться но помогать ему. А сам в ответ может только говорить - я твою всей душой я тебя люблю разве тебе этого мало. Вы правильно написали - это проблемный человек. Влюбилась я в совершенно другого человека. В того кем он был в самом начале. И так тяжело мне дается эта реальность. Я просто пытаюсь найти в себе силы раз и навсегда закрыть эти никчемные отношения! Еще раз Вам спасибо.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я задавала Вам вопросы о том стыдно ли Вам не для того, чтобы устыдить, а для того, чтобы понять Вас, что в Вашей душе. То, что Вы думаете и о жене, это уже похвально, значит с совестью не все потеряно и Вам легче советовать.
Бегите от него в прямом смысле слова.
Много причин почему мы поступаем так или иначе. Главное уяснить для себя, что плохо, а что хорошо. И не нарушать законы жизни. Все же к нам и возвращается, хотя бы из любви к себе не поступать с другими дурно. Вот, например, он Вам говорит о своей любви, а Вы уже знаете, что нельзя рушить семью и как бы он не уговаривал Вас, то это вредит ему и его семье, а значит и Вам.
Поэтому, ради себя не идите на поводу его слов, чувств. Не дай Бог по Вашей вине разведется. Вам это надо?
Испачкались, очищайтесь и больше не вступайте в эту грязь.
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
спасибо. просто с чего начать? как сделать шаг и не повернуть назад? может стоит потихоньку отучать себя от него?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Разговор с совестью должен помочь. Просите у Бога прощения и помощи. Читайте на сайте материалы.
Задумайтесь для чего Вам послан такой урок в жизни. Чего Вы не понимаете в жизни, почему смогли встречаться с женатым. Что до этой встречи Вы сделали такое, что поступились своим принципам. Просто закон жизни таков, что переходя однажды грань греха становится все легче и легче грешить.
Близость до свадьбы - это блуд, который приводит жизнь человека в руину. Давайте начинайте прибираться в своей жизни. Вы молодая и то, что попали на это сайт Вам повезло, так как можно здесь многое для себя уяснить, читайте, читайте, задавайте вопросы.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
В храм ходите, крещены? Чтобы легче было бы бороться с грехом, он должен быть Вам противен. И его надо сказать на исповеди и исправлять свою жизнь с Божьей помощью. Трудно будет, так как прежняя жизнь будет тянуть назад, а Вам надо идти только вперед, от Вас здесь зависит насколько хорошо понимаете, что Вам нужно в жизни.
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
да, крещена. спасибо Вам. скажу ему что между нами все кончено. Буду начинать новую жизнь. И такой ошибки больше не совершу... это к лучшему. не может же быть хуже чем сейчас. Просто внутри по прежнему больно.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Милая автор,здравствуйте!У Вас такой чудесный возраст,тут бы жить и радоваться,а Вы на что свои лучшие годы тратите?Давайте собирайте разум в кулак, и рвите эти чудовищные отношения!Дальше будет еще больнее.И теперешние мучения покажутся Вам ничем по сравнению с будущими.Ну Вы же рассудительный человек,ну ведь больнее дальше будет!Удаляйте все телефоны,меняйте симку,все контакты долой!и в новую жизнь,не оглядываясь назад! :pink:
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
Спасибо Вам.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Куки, полностью поддерживаю пост Снег. И еще хочу сказать тебе от всей души, что ты будешь счастлива, когда разорвешь эти болезненные отношения. Я не далеко от тебя по возрасту. А уж чувствую себя явно на твои года)))) Куки, БЕГИ ОТ НЕГО!!! Елки-палки, тебе 23!!! да весь мир у твоих ног! Ты что?!))) Я уверена, что ты классная девчонка!!! Тебе ЖИТЬ надо, а не слезы по нему лить! Вот все-все верно написала Снег!!!! Распечатай и на стенку. В этом сообщении ВСЕ ответы на твои вопросы.
1. Смени телефон.
2. Не звони, не пиши ему.
3. Сосредоточься на дипломе.
4. Поменяй прическу, купи что-нибудь себе!
5. Впереди лето. Подумай, куда тебе уехать, если есть возможность.
6. Работаешь? Если нет - думай, как, чего, куда.

Куки, дорогая, у тебя ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!! Не сомневайся - РАЗРЫВАЙ отношения. Не морайся в этом больше. Как только освободишься от этих болезненных чувств - летать будешь! ИДИ НА ТАНЦЫ!!! :wink: ЗАЙМИ себя!!!

От всего сердца желаю тебе только счастья и уверенности в себе!!!!!!!!
И решительности все закончить это!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Ну вот правда, в 23 года надо мечтать о принце, искать самого-самого красивого, умного и любящего, строить планы о прекрасном будущем, семье, деткам, а не копаться в грязи отношений с женатым мужчиной.

У Вас все сложится хорошо, потому что Вы понимаете, что такие отношения - зло. Бегите от этого человека, с ним счастья не будет точно, весь раздел полон горестями женщин, которые вовремя не ушли. Удачи Вам! :D
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Куки писал(а):да, крещена. спасибо Вам. скажу ему что между нами все кончено. Буду начинать новую жизнь. И такой ошибки больше не совершу... это к лучшему. не может же быть хуже чем сейчас. Просто внутри по прежнему больно.
На самом деле хорошо, что болит. Только через боль человек становится человеком, понимает, что жизнь-серьёзная штука и нельзя скакать и получать только удовольствия.
У нас ведь культ удовольствия, страданий никто не хочет, мы даже не знаем, что после страданий приходит настоящая радость. Не удовольствие, а радость. Это уже другой уровень.
Вы пока радости не знали иначе бы не случилось блуда, вы не сберегли свою чистоту для себя, для Бога.
У вас будет всё хорошо только в том случае, если вы выберите правильный ориентир в своей жизни, чтобы устоять в искушениях. Пока ориентира нет, будете к женатому возвращаться.
От вас зависит ваша жизнь.
Поверьте нам, на чужом страдании счастья не построить.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Куки, посмотрите, пожалуйста, вот этот ролик.
Он замечательный! Это один из моих любимых
А.И. Осипов:
"Брак - не игрушка. О скоротечности жизни"


Здесь, кстати, и об удовольствии говорится, о чём так замечательно написала Дельфина.
Посмотрите, Вы не пожалеете.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Сообщение Снег »

 
А еще, милая девочка, я для поддержки твоего желания избавиться от этого проблемного старикана, хочу написать тебе один диалог, который произошел у меня с мужем. Заметь, с мужем! Который тоже женат (на мне) и гуляет на сторону. Для информации: многие (не все конечно) мужчины, старше 30 лет начинают бегать на строну.
А теперь наш с моим мужем диалог.
Я: Если ты ее так любишь, то почему не уходишь?
Муж: Она против. И вообще она меня бросила.
Я: И что теперь ты думаешь делать?
Муж: Ну и что, что бросила. Найду другую, помоложе и буду ей мозги компостировать.
!!!!!!
О, как. Видишь, он не собирается от жены (от меня) уходить,хотя обещает мне это уже пятый раз, и он не собирается налаживать наши отношения, зато собирается найти молодую и мучить ее. И это его выбор, он желает идти по этому пути. Бог ему судья.
Но тебе то это зачем? Сделай свой выбор, свой собственный выбор!
Милая девочка, ты молодчина, что понимаешь все болото этой связи. Вылезай из болота. Ты найдешь здесь поддержку своему желанию обрести себя, строить свою чистую настоящую жизнь. У тебя есть время, и есть ум.
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
Спасибо Вам все огромное за поддержку. я очень рада что нашла этот сайт и этот форум. Почитала... и поняла как много же нас таких дурочек которые попадаются на удочку женатиков. Он сейчас постоянно звонит, не беру трубку... пишет письма, шлет смс, даже обратно на работу зовет. Телефон нет возможности сменить. Вчера видела его машину под окнами. Борюсь с собой. каждый раз как появляется надежда захожу на форум и начинаю читать истории девушек.еще раз спасибо вам всем за поддержку!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Куки писал(а):Спасибо Вам все огромное за поддержку. я очень рада что нашла этот сайт и этот форум. Почитала... и поняла как много же нас таких дурочек которые попадаются на удочку женатиков. Он сейчас постоянно звонит, не беру трубку... пишет письма, шлет смс, даже обратно на работу зовет. Телефон нет возможности сменить. Вчера видела его машину под окнами. Борюсь с собой. каждый раз как появляется надежда захожу на форум и начинаю читать истории девушек.еще раз спасибо вам всем за поддержку!
Молодец! Держись!
Надежда эта мнимая, ложная. Это твое желание любить и быть любимой. Нормальное, естественное желание. И оно будет реализовано, но только не с этим человеком.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогая Куки, дедуля настолько запудрил тебе мозги, что ты по нему страдаешь уже спустя 8 (восемь!!!) месяцев отношений. 8 месяцев - это так мало, а он уже сманипулировал так, что ты по нему убиваешься! Что было бы, если бы болото затянуло тебя на 8 лет? Подумать страшно.
Проблемный он человек, редиска. Иметь 4 брака в 39 лет и еще цеплять молодых девченок - это НЕНОРМАЛЬНО! И неуважение, прежде всего, к самому себе. Теперь элементарной арифметикой просчитай частоту замены жён этим товарищем, и это жёны (а не отношения без обязательств), т.е. он успел повстречаться, втереться в доверие, сделать предложение, жениться! Это он раз в 3 года себе замену жён наметил.
Хорошо, что ты это понимаешь спустя 8 месяцев и отлично, что решила разорвать отношения с ним. Проблемный, неуверенный, находящийся в вечном поиске идеала, безответственный абсолютно тип - разве это предел мечтаний 23-х летней девушки?
Да и на будущее: женатый - табу. И такая огромная разница в возрасте - тоже табу.
Держись и доверься Богу. Не колебайся в своем решении и не ведись на манипуляции стареющего павлина.
Куки
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:32

Сообщение Куки »

 
я настолько начала верить во все что он мне говорил. Что сейчас у меня путаница в голове. он внушил мне что я проблемная что мне сложно будет найти себе достойного мужчину. Я сейчас очень жалею что переступила через свой принцип никогда и не за что не встречаться с женатым. и до сих пор не могу понять ради чего я вообще на это пошла и как вообще это получилось... Мне жаль его жену. а его жаль еще больше. Даже не знаю смогу ли доверять людям.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
он внушил мне что я проблемная что мне сложно будет найти себе достойного мужчину
и поэтому предложил себя, недостойного? :lol: шутка


Он ловко сыграл на Вашей неуверенности в себе. Что значит Вы проблемная? Вы умная, красивая и самая замечательная. Зря Вы на таких вещах внимание акцентируете)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»