Как мне все это забыть и стоит ли?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
quittung
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:43

Как мне все это забыть и стоит ли?

Сообщение quittung »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


всем привет! очень надеюсь я на помощь, тяжело мне очень, поэтому, решила воспользоваться вариантом "форума".

история моя не короткая. началось все 2 месяца назад.
пришлось мне 2 месяца пересесть на автобус, зашла первый раз в автобус и просто красавец водитель .
неделю я на него заглядывалась в зеркало (не знаю как оно называется), он тоже вроде постоянно смотрел, глаз не отводил. ну "утро-вечер" это само собой, у нас тут все это говорят.

ну вот через неделю заглядывания зашла в автобус и осмелела спросила как дела, он в итоге спросил как у меня дела и начали болтать. причем, вопросы такие, что даже немного личные. так получается, что автобусом этим пользовалась 2-4 раза в день, но ехать минут 10, поэтому и особо много не поговоришь, но все же. в этот же день вечером я еду в соседнюю деревню в супермаркет, типа мне туда "надо", автобус был последний и обратно нужно было бы электричкой ехать, а мне это не очень удобно. в общем, сказала ему это. и спросила, где можно в этой деревне кофе купить "на вынос" попить, он закончил рейс и предложил подвести. в общем, подвез и спросил, не хочу ли я с ним кофе выпить. пошли, хотел заплатить, но я не дала, заплатила сама.
потом договорился с коллегой, который едет в сторону моего дома, чтобы он меня довез до дома.
на второй день после нашего "знакомства" также разговаривали, задал "важный" вопрос, как меня зовут в общем, разговаривали опять же много. так получилось, что я пару раз свою остановку проехала, "случайно". вчера попросил у меня мой телефон, вроде как, вдруг с немецким помочь или еще как. спросил сколько мне лет, я ответила, мол, 23, 24 будет, он мне 34 и 35 будет. и мол, я ребенок, а он старый. но потом вроде сказал что это шутка была...
сегодня опять же его вижу утром. он мне говорит что со следующей недели он на другом маршруте на 2 недели. вроде как его перекинули. меня это немного насторожило. может и зря? вчера говорил что хотел бы со мной в теннис поиграть, я вот сегодня ему сама рискнула предложить в теннис на выходных, а он уже "договорился с другом", но он может друга спросить и может быть мы втроем пойдем.
спрашивал, есть ли планы на выходные. сказала что определенных нет. но зато когда у него спросила, сказал что он переезжает и занят поэтому все выходные.
сказал что вчера искал меня на фэйсбуке, но не нашел (имя мое не совсем правильно записал), спросила что искал, говорит: ну просто что-нибудь интересное...
что он там искал? не знаю..
спросила, наверное боится что-то меня спросить. сказал что нет.
обещал седня вечером позвонить и сказать по поводу тенниса. но "к сожалению" или "к счастью" мне надо по делам и через час мне с ним ехать 10 минут.
затем он предложил мне встретиться, при первой встрече он рассказал мне, что женат, но находится в процессе развода и съезжает от жены (это все было месяц назад). уверял меня что я ему очень нравлюсь и хотел бы со мной быть, не просто секс на один раз. но он не может, пока не разъехался с женой и ему нужно время. было уже поздно, собралась ехать на электричке, у него машина в ремонте, настоял на такси, я отказывалась, мол, дорого сунул мне в пальто 50 евро, обнял, посадил в такси и ушел.
все последующие дни мы общались, достаточно так постоянно, я ездила этим автобусом на работу-с работы, виделись регулярно. доходило до таких моментов, что доезжая до конечной мы начали обниматься и как-то без контроля ситуация, но до поцелуев даже не доходило. всегда слышала от него "не могу так, еще не съехал от жены".

начался март, он съехал от жены, начал как-то активнее общаться, звонить, предлагать куда-то сходить, поговорить "о нас". и что он не знает, готов ли, но мы могли бы попробовать что-то, какие-то отношения.

в общем, в среду мы сходили покушать, погулять. он собирался отвезти меня домой, но меня прям что-то стукнуло по голове и я как-то завела речь о его новой квартире и что посмотрела бы. ну и как-то между делом до него доехали, там начали разговаривать, ну и поцелуи, и все в этом духе. в общем, практически дошли до секса, с хорошей прелюдией, кунни и тп в общем, все отлично. но на этом как бы закончили, я ему говорила до этого, что не приемлю секс без отношений, поэтому, на том и закончили. заснули и через пару часов я его разбудила и потребовала секса овуляция *** бы ее

дальше дни мы общались, хорошо, разговаривали много, в выходные собирались встретиться. вот вчера встретились. по его инициативе. пошли спортом заниматься вместе, потом погуляли и поужинали.
ну и естественно зашел разговор "о нас", как он любит выражаться. он мне сказал, что живет всего пару дней один, только съехал и пока все же не готов к серьезным отношениям и ему еще надо время. но он не может просить меня ждать, так как не знает сколько (по второму кругу повторяется...), думал что ему будет легко разъехаться с женой и будет все просто.
причем, я ему говорила, что один месяц или просто "разъезд с женой" это ничего. нужно больше времени. не верил или делал вид что не верит.
я ему сказала, что тогда мы остаемся друзьями и все отлично, он согласился.
отвозил меня домой и как-то начали целоваться и немного больше, как-то так
и снова его "дружба не функционирует". я ему рискнула сказать, мол, ок, раз тебе нужен просто секс со мной, без отношений, давай так и будет. на что он мне начал возражать, что мне самой это не надо, я не такая, я совсем другая, он узнал меня другую и он не может со мной просто спать без отношений. причем, я ему так настойчиво сказала, что мне все равно, есть у нас отношения или нет. просто секс подойдет тоже. но он против и его фразы "ты не такая, ты другая, не могу с тобой так".

я не понимаю, что ему от меня надо. это все тянется уже больше месяца.
вначале я думала, что он меня просто так красиво отшил и продолжал общаться из жалости. теперь я не знаю что думать дальше. что не понравился ему секс и он больше не хочет со мной спать? или что.. или просто ему действительно надо время.
но я не знаю и не могу. я себя просто так уже истощила, до невозможности.

на данный момент, конкретно сейчас мы общаемся только, то есть, просто разговариваем, езжу я, как и обычно, два раза в день. улыбается, шутит, разговаривает, иногда "случайно" до руки касается. вроде договорились, что будем друзьями.
но я слабо представляю как это... но и оборвать контакт с ним не могу. на что решилась, так удалила вчера все его контакты, что если нужно будет мне позвонить - позвонит сам. а то надоело, что пишу ему, а потом жалею...
кстати, на все мои смс или звонки он постоянно сам перезванивает. и так вроде тоже звонит, если я не еду с ним..
мне необходима помощь, я уже устала от этого всего.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
quittung:
"теперь я не знаю что думать дальше. что не понравился ему секс и он больше не хочет со мной спать?"

Да, именно так и думать. А, может, у мужика внезапно совесть проснулась, может, ему неловко перед женой стало.

Вам-то это все зачем нужно? Найдите себе для случек другого водителя
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Он не идиот.Кто знает,может вы всем подряд предлагаете секс без отношений.Боится заразу от вас подхватить.И правильно делает.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»