Помогоите, пожалуйста, справиться...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Людмила Р. »

 
Здесь уже Оля манипулирует детсадовскими методами.
Хочет всё-таки, чтобы мужик соскучился, уделял внимание, писал письма, бросил семью и женился на Оле.
Свадьба, фанфары, цель достигнута?

Будете Вы этой фигней страдать с таким-то мужиком ещё долго.

Уважать себя - это не заставить чужого мужа бросить семью.
Это совершенно другое.

Если Вам когда-нибудь удастся повзрослеть духовно, то Вы при приближении подобного типа (женатого мужчины) будете со смехом и неприязнью думать: иди-ка ты в семью, в стойло, к жене, к детям и решай свои проблемы без меня,
хватит с меня такой "радости" быть подстилкой женатого дядьки.

Ёлки-палки, смс-ки он пишет, писатель-романист))
Диагностика семейных отношений
OlgaZaki
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 18:20

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение OlgaZaki »

 
Спасибо!
Опять я не правильно сделала :( Больше не отвечаю.
Представляете, он вчера начал писать смски и в них вспоминал наши "хорошие" моменты, а я дура читала((( Но не отвечала(((
Сегодня, как обычно он пишет, не написал - Доброе утро! И все... знаете, когда в груди сжимается и больно становится - у меня сейчас так :girl_cry:
Но повторяю постоянно себе, что это лучше для меня! Правда ведь??
Я обязательно повзрослею, переживу, ему скоро надоест писать и все будет хорошо у меня! Сама я не напишу первая никогда! И отвечать больше не буду, до следующего 28 числа, когда он принесет кредит - поставила себе такую задачу!!!

Насчет кредита на карту, я уже давно ему об этом говорила, он не соглашается, говорила передай через знакомую, не соглашается, в последний раз ехал отдавать, я написала, положи в почтовый ящик, я заберу - опять не соглашается, только лично:( Я ведь сама понимаю, что быстрее забывается то, что не видешь и не слышишь!!!

Спасибо вам еще раз всем!

Я хочу на этих выходных пойти в церковь, я не понимаю слова многие, которыми в интернете описывается весь процесс посещения - что и как нужно делать. У кого есть время, напишите, пож-та, обычными словами, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Я была очень давно и совершенно не помню, да и вряд ли я что-то делала(( И как различить, где ставят свечки за здоровье живых и за умерших людей? Извените, за такую просьбу - ну не понимаю :cry:
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Sweta »

 
@Я хочу на этих выходных пойти в церковь, я не понимаю слова многие, которыми в интернете описывается весь процесс посещения - что и как нужно делать. У кого есть время, напишите, пож-та, обычными словами, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Я была очень давно и совершенно не помню, да и вряд ли я что-то делала(( И как различить, где ставят свечки за здоровье живых и за умерших людей? Извените, за такую просьбу - ну не понимаю :cry:@

Я прямо в церкви и спрашивала, у женщины из церковной лавки, основное она объяснила...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение nobody »

 
Оля , если не соглашается , то пусть так приносит. Встретитесь раз в месяц - ничего страшного. Главное , не поддавайтесь на провокации , просто молчите на все его сладкоголосые песни. Будьте сильнее!
Эти встречи рано или поздно закончатся. Уже на одну меньше стало, не так ли ? :D И поверьте , что без общения , каждая встреча будет Вами переживаться намного легче. А потом Вы вздохнете совершенно спокойно. И не ждите Вы его смс .Не написал и слава Богу!
В храме спросите или в церковной лавке , или на входе. Обычно везде , где стоят свечи , есть женщины , убирающие сгоревшие , чистящие подсвечники , у них и поинтересуйтесь. Они Вам обязательно подскажут. Главное зайдите , а там уже разберетесь. Потом уже все будет более понятно. Посмотрите , как исповедь проходит. Не тяните , а вытягивайте себя. :give_rose:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Сестра »

 
Оля, хватит разводить уже сопли, простите за прямоту. 8 страниц - а вы все традаете и жертвой себя чувствуете. И не понимаете, что все это прикратится тогда, когда ВЫ этого захотите. Почему-то не добавили его в черный список. Глупейшие диалоги, доводите его. зачем? Простите, но вы, может и невольно, тоже стараетесь им манипулировать. ЧТоб он интерес прявлял. И сами же от этого страдаете. Порочный круг. В ваших целях все разорвать.

Перечитывайте все советы и собирайте свою волю в кучку. А по поводу церкви - вам давали ссылки, где все написано нормальным русским языком. Читайте. Что не поймете - спросите в самой церкви. Не побьют.
Оля!
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:52

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Оля! »

 
Привет всем! Это OlgaZaki - забыла пароль свой(( Зарегестрировалась сново. Хочу рассказать вам, что мне намного лучше, не до конца все еще, но я стараюсь! Я встретила замечательного человека, такого заботливого, умного и интересного, ЕСТЬ мужчины лучше наших женатиков! Не могу передать какое это счастье идти вместе на улице за ручку, когда вокруг куча народа, когда можно при всех поцеловать и обнять, а не прятаться и украдкой все делать, пока никто не видит(((
Помню каково было полгода назад, когда не то чтобы днем живешь одним, а минутой, когда думаешь, что следующую без НЕГО не проживешь! А ведь просто надо это время пережить, переплакать, переболеть, поменьше оставаться одной, побольше чем-то заниматься и обязательно с каждым днем будет легче! Конечно до сих пор я вспоминаю его, плачу иногда, но уже вижу будущее без него, могу жить, могу быть рядом с другим человеком, могу обнимать другого! Раньше я думала, что никогда не смогу полюбить другого, у нас у всех, наверно, такое есть, кто был и есть в моей ситуации - девчоночки, миленькие - сможем!!! и будем в 10 раз счастливие и благодарнее этому чувству, что полюбили СВОБОДНОГО мужчину, такая легкость, что ты единственная, что тебя не прячут, что он твой полностью и не надо его делить ни с кем!!!
И правда, мне кажется, единственно действенное средство это не общаться, вообще. Я попросили не писать и не приходить, он послушал и пообещал, первое время с ума сходишь, носишь телефон с собой везде, ждешь, уговариваешь себя не сорваться, не написать самой, главное держаться, думать о будущем без слез, без боли, а потом уже привыкаешь, что нет от него ни звонков, ни смсок и уже меньше думаешь и меньше, уже не бросаешься и не бежишь со всех ног к телефону, когда услышышь что кто-то звонит или пришла смска. Это мне помогло.
Сейчас он иногда пишет, просто как дела, но я уже чувствую все намного слабее, намного легче мне. Скоро, я уверена, все пройдет.
Все будет хорошо, есть жизнь без этих женатых мужчин!!! Еще больше интересная и замечательная!!!
Конечно и мне еще надо ни мало сил и времени, чтобы полностью избавится от всего, что осталось у меня к этому человеку, но я почти прошла этот путь до конца, были и кочки и овраги и горы, но все можно перейти, обойти, перекарабкаться. Обязательно нужно верить, что все будет хорошо!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Татоша »

 
Оля.. Хорошо, что Вы поняли, что отношения с женатыми мужчинами- тупик...
Судя по Вашему сообщению, Вы, к сожалению, вместо проработки себя бросились в новые отношения...
Это проще, конечно. В начале. Но это и опасно.
Надо бы сначала ЗАКОНЧИТЬ старое... А потом уж строить новое...
Осторожно. :xsunx:
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение zhulia »

 
Оля, вот вы захотели его забыть, вычеркнуть и т.д., почему же он до сих пор может вам что то написать? Почему его смс проходят? Как так? :shock: :shock: :shock: По ходу, он вас держит еще на поводке:( Очень жаль, что вы до сих пор варитесь в каше, от которой смердит( И не построите вы ничего именно до тех пор, пока не вычеркните этого типа полностью. А вашему молодому человеку будет очень неприятно узнать, что вы и с ним, и еще там до конца не порвали.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Оля, я рада за Вас, что Вы осознали, что не стоит быть с несвободным человеком. Я много размышляла о том, что сочувствую таким женщинам, прежде всего потому что, они ловят такие бумеранги всю жизнь, что не пожелаешь и врагу. Но есть еще один момент. Даже когда у любовников эйфория, они вместе и все супер-пупер, ведь есть момент, который отравляет им жизнь. Это - отсутствие честности.
Я не представляю себе, как же можно жить, когда вынужден прятаться. Когда не можешь просто прийти домой к маме своего любимого человека и подарить ей букет цветов, и поболтать за чашкой кофе. Когда не можешь приехать на корпоратив к нему, например, познакомиться с его коллегами. Да просто в конце концов, пройти с ним по парку, держась за руки.
Это ужасная неполноценная жизнь, когда ты врешь людям (не отдельно взятым, а просто всем людям врешь, нарушая Божий и человеческий, нравственный закон, испытывая угрызения совести, их ведь все испытывают). Это ведь все равно что быть приведением - вроде ты есть, но тебя и нет.
Не возвращайтесь к этим отношениям, цените себя, любите себя, и дай Вам Бог всего наилучшего.
Оля!
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:52

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Оля! »

 
Общаюсь я с ним лишь потому, что боюсь, если вообще перестану общение он перестанет ...платить кредит :girl_cry: Лишь только из-за этого!!! Я уже как только не думала, не считала - не смогу сама(((
А того, кто сейчас со мной, я не хочу терять и не потеряю!!!
А знаете, у меня вообще начинается, наверно, отвращение к женатому, когда я спросила - нашел ли он вместо меня кого-то, сказал просто...нет, еще не встретил! Жаль его жену. Знаю, будете говорить, а раньше то не было жалко, а сейчас жалеешь. Да - не было раньше, а сейчас уже голова им не забита и мысли трезвые - сейчас искренне жаль :(
И Олеся29 - спасибо, как все вверно вы сказали - и я никогда, никогда в жизни не вернусь на эту дорогу...
Я очень надеюсь, что скоро все будет у меня хорошо!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение Татоша »

 
Да не будем мы говорить, что раньше было не жалко жену...
Вас, простите, вообще другое должно волновать! А не то, нашел ли он Вам замену и как там его бедная жена...
И, к сожалению, общаетесь Вы с ним, не только из-за того, что он кредит платит...
Вас мысли эти греют... Что вот, он один... А Вы- нет... И отвращение к нему...
А отвращение должно было бы быть к себе в той ситуации.. Мы все Вам твердили, чтобы Вы о СЕБЕ думали и в СЕБЕ разбирались!!! И любая ситуация для человека дана для осознания собственных темных сторон и пороков.
А Вы опять не услышали до конца...
А про Вашу уверенность после 2 месяцев общения с другим человеком...Что не потеряю ... И всякое!!! Ну просто несерьезно и незрело.
Работать бы над собой Вам, Оля, серьезно...
Но я, конечно, желаю Вам счастья и любви!
ОльгаБ.
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:34

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение ОльгаБ. »

 
Добрый день всем!
Зашла опять на сайт, очень прошу вас - скажите так, чтобы мозги то наконец встали на место!
Я уже 4 месяца живу с замечательным человеком, хороший во всем. Есть, конечно, некоторые разногласия, но это мелочи.
Моя проблема - я не могу забыть того, "не моего" женатого(( Каждый день думаю про него, сегодня вот приснился - как раньше мы с ним ездили на машине, как будто ничего и не заканчивалось. Мы с ним вообще не общаемся, последнее наше общение закончилось оскарблениями с его стороны, но даже это не помогло( Что же делать?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение CrashGirl »

 
Хорошо бы Вам с психологом поработать над этой проблемой или психотерапевтом. Обращались уже к ним?
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Помогоите, пожалуйста, справиться...

Сообщение татуша »

 
ОльгаБ. писал(а): очень прошу вас - скажите так, чтобы мозги то наконец встали на место!
Ольга, ни у кого из нас нет волшебной палочки, вправляющей мозги... Что вас мучает? Навязчивые мысли? Как с ними бороться- здесь на сайте очень много материалов. Читайте, подбирайте подходящий для себя способ. Мне, например, помогала коротенькая молитва : "Господи, благослови раба твоего (имя человека)". Читала много-много раз подряд, можно даже вслух, пока навязчивые мысли не отступали. Очень помогало. Я иногда и сейчас этим "приемом" пользуюсь, но уже касательно других ситуаций.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»