Помогите советом что делать и как быть???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
dr.miksturkin
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:54

Помогите советом что делать и как быть???

Сообщение dr.miksturkin »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить раставание" Другиня

Мне 25 лет. Женился в 23 года по любви, родился сын не мог на него нарадоваться. Но по прошествии года я встретил женщину,которая была старше меня на 3 года у нее 2 дочери от первого брака.Стали общаться и я сам не заметил как становился все ближе и ближе к ней.Отношения с ее детьми сложились очень хорошими. Все это время я продолжал жить на две семьи. но вот в один прекрасный момент все рухнуло обе мои женщины узнали друг о друге.Жена конечно со скандалом со слезами но ради сына прости! ла меня. А я не мог забыть ее не мог спокойно спать с женой думать о сыне. И вот решил позвонить ей. позвонил договорились встретиться.Я ее как увидел слезы сами полились из глаз умолял простить,говорил что люблю и она простила.Но так как сыну не было года официально развести меня не могли поэтому фактически был женат а жил с другой. Но тут начались звонки от моей мамы с просьбой подумать о сыне не ломать ему жизнь. Я встретился с матерью и сам не знаю как оказался вновь дома.Это были снова 10 ада.Есть не могу спать не могу все мысли только о ней.И вновь позвонил ей,встретился и снова вернулся к ней. Я думал что вот оно наконец то все наладилось я с любимой женщиной. И снова я с ней расстался 24 февраля у сына было день рождения.А жена моя живет в селе с родителями.Я приехал к ним а на последний автобус опоздал.В итоге когда вернулся домой передо мной стояли мои вещи и она со словами:"уходи видеть и знать тебя больше не желаю".Я ушел, она сменила номер телефона ни хотела об! щаться. Чуть позже я узнал что в то время когда я был деревне ! у жены в ночь у нее произошел выкидыш.Получается что я сам убил своего ребенка.Решил что буду все таки рядом с женой ради сына, но прожив с ней 2 недели я понял что даже ради сына я не смогу быть с этой женщиной.И вот я решил во что бы то ни стало вернуть любимую. Подал на развод, сообщил об этом ей. Но ответ последовал такой что ты мне не нужен. у меня в душе образовалась такая пустота и чем заполнить ее я не знаю!!! сейчас я один но со своей любимой общаюсь,но понять ее не могу.Она говорит что я ей не нужен,что она не хочет со мной быть,но приглашает к себе,спит со мной.Я объяснял ей что мне больно жить так,что это для меня хуже ада,такая жизнь.Но ответа внятного от нее так и не получил.Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать.Как жить дальше если каждый день я думаю с кем она и где.Я как дурак срываюсь в 2 ночи по первому ее звонку,я готов ради нее горы двигать.Помогите мне пожалуйста я боюсь что сойду с ума!!!
Создать семью после 40
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
dr.miksturkin, мне искренне жаль Вас. Честно, от чистого сердца. Жаль, потому что Вы понятия не имеете о том, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.

Вы пишите, что Вы "в аду". А в какому "аду" была Ваша жена - Вы понимаете? Вы сами понимаете хоть на йоту, ЧТО Ваша страсть на стороне, а это всего лишь пагубная страть и не имеет отношения к любви, ни к уважению - так вот она разрушила Вашу жизнь. Я очень надеюсь, что Ваша жена в скором времени окрепнет и встанет на ноги, что она будет наперекор всему продолжать верить мужчинам и что ее сила и сын помогут ей все преодолеть!
У Вас мало того, что страть - грех, так еще и зависимость!
Читайте об этом:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

И исход того, что сейчас есть в Вашей жизни, вполне предсказуем был. Простите меня, что пишу так откровенно и резко, но возможно Вы все-таки смахнете пелену с Ваших глаз, вытравите из головы и сердца заивисомсть и страсти, и сможете придти к покаянию своих поступков. Бог в помощь.

PS Что Вам делать?
1. ПРИХОДИТЬ в себя!
2. Вовзращаться в реальность и находить свой разум.
3. Прекращать отношения с любовницей.
4. Восстановить себя и покапяться в своих поступках.
5. Попросить прощения у жены, но не возвращаться к ней, а помочь ей делом.
6. Подумать о том, чтобы Ваш сын знал Вашего отца. Знал его ЧЕЛОВЕКОМ, а не тем, что Вы есть сейчас :(
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Что такое любовь - читайте здесь:
realove.ru
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
dr.miksturkin
Да и мне можно задать вопрос нескромный?
А Вы с женой вступили в брак по расчету или по-любви? (но т.к. любовь в браке приходит с годами, то второй вариант как альтернатива её).
Вы любили свою супругу или брак состоялся расчетный?
А вообще.. Господь сказал, что человеку дается одна жена (но есть исключения), но не Ваше исключение..
Вспомните, как прошлые века женились раз и на всю жизнь, и женились, так, что виделись впервые в жизни на собственной свадьбе и ничего, создавали семьи крепкие и не воротили нос на сторону.
Нужно беречь то, что Бог послал, точнее ту, которую Бог послал. В каком состоянии Ваша жена? О каком выкидыше шла речь? Ваша супруга ждала второго ребенка от Вас?

Включите совесть, пожалуйста. Вы сказали про ад, но кто этот ад создал, кто позволил этому аду вступить в свои права? Вы... Вы ушли налево, оставив жену и сына... А почему Вы ушли от супруги налево? Вас что-то не устраивало в жене? А попробуйте сами поменяться, как правило, если человека что-то не устраивает, он чем-то недоволен и он несчастен, то в этом виноват ОН САМ!!! Т.е. Вы... Простите, что Вас выворачиваю наизнанку, но я Вас не осуждаю, просто хочется, чтобы Вы посмотрели в Самого себя и обнаружили в себе этот ад, в своих поступках... Однажды Вы взяли свою супругу в жены и может быть обещали верность и оберегать её, а она станет Вам верной помощницей. Или как?
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Re: Помогите советом что делать и как быть???

Сообщение Лэй »

 
dr.miksturkin писал(а):Женился в 23 года по любви
dr.miksturkin писал(а):Я думал что вот оно наконец то все наладилось я с любимой женщиной.
dr.miksturkin писал(а):я понял что даже ради сына я не смогу быть с этой женщиной.
Интересно получается. Женились якобы "по любви", а прошло всего ничего времени, один год, и любимая жена быстренько оказывается переименованной в "эту женщину", а Вы бежите на сторону к новой "любви", наплевав и на так недавно любимую жену, и на маленького сына. Очень мило. И, главное, ответственно. А что, с новой год пройдёт, тоже от "этой женщины" побежите, сверкая пятками, к третьей "любимой"?
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Да, автор, к сожалению, в Ваших отношениях есть всё: и страсти, и блуд, и предательство. А любви нету :(

Присоединяюсь к каждому слову KaterinaT. Читайте статьи, лечитесь от зависимости.. А вообще, очень жалко Вашу жену, бедная женщина :(
студентка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:43

Re: Помогите советом что делать и как быть???

Сообщение студентка »

 
Мне жаль вас автор. постарайтесь отстранится от этих страстей. И еще - вы уверенны, что любите вашу любовницу, и можно ли ее любить вообще, если она с такой легкостью вмешалась в вашу жизнь, разрушила ее, а теперь отказывается нести за нее ответсвенность? Она не думает о том, какие страдания принесла вам и вашей жене, вашему сыну.
Сделайте выдох, оставьте всех в покой разберитесь в себе. Не встречайтесь с этой женщиной. страсти обязательно улягутся.
Возвращайтесь в семью и рожайте второго
Кате4ка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:38

Re: Помогите советом что делать и как быть???

Сообщение Кате4ка »

 
Возможно я не права в своих словах и суждениях, но все же...
во-первых, мои родители развелись, когда мне было 17 лет. Самое не приятное в этой ситуации - были слова о том, что они прожили столько времени вместе только ради детей, ради меня и моего брата. Я была за счастье своих родителей как вместе, так и отдельно друг от друга. Но осознание того, что они были вместе только из-за нас, через силу, без любви.... это ужасно. Ни одному ребенку этого не желаю. Поэтому ради ребенка жить вместе и мучаться не стоит никогда.
во-вторых, надо время. Для себя. Нужно разобраться в себе в первую очередь. Понять, что вы действительно хотите. Нужно остыть, подумать, побыть одному.
В такой ситуации, по моему мнению, нельзя винить только Вас. Мужчина не уходит к другой просто так. На это есть причины. Всегда. Вы виноваты лишь в том, что запутали сами себя. Разберитесь в себе.
Главное, не бросайте своего сына. Мальчику всегда нужен отец.
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Re: Помогите советом что делать и как быть???

Сообщение Ольга И. »

 
Кате4ка писал(а): В такой ситуации, по моему мнению, нельзя винить только Вас. Мужчина не уходит к другой просто так. На это есть причины. Всегда. Вы виноваты лишь в том, что запутали сами себя. Разберитесь в себе.
Главное, не бросайте своего сына. Мальчику всегда нужен отец.
Катечка, а что ЖЕНА автора темы сделала ближе к той женщине? Не он ли сам сделал этот выбор? Мальчику, конечно, нужен отец, но хороший ли это пример, когда отец бегает от одной к другой?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»