История "любви"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
"Оксана"
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:12

История "любви"

Сообщение "Оксана" »

 
Название темы изменено согласно ПФ. Delfina

Привет всем! Хочу поделиться с вами моей историей о любви. Мне 22г. В 15 лет, после школы я поступила в колледж и нашла там себе новую подружку. Както она позвонила своему знакомому, он приехал отвезти нас домой. Тут то все и началось) Ему на тот момент было аш 42, конечно женат, еще и арменин. Он произвел на меня впечатление, очень ухоженный и почемуто очень родной. Нас было три девочки, мы все прыгнули назад, я по серединке, и пару раз мы с ним встретились глазами в зеркало заднего вида. Через несколько дней он снова приехал и я почувствовала, что рада снова видеть его. Шло время, он стал приезжать чаще и звонить уже мне, а не моей подруге. Мне было весело с ним и уютно, т.к. не было никаких намеков на секс (на тот момент у меня вообще секса никогда не было). Через год я познакомилась с парнем, влюбилась. Как то мы с парнем стояли на остоновке и мимо на своей иномарке проехал ОН, я захотела отвернуться, не видеть его, но он нас узнал. При встрече я ему все рассказала, что это мой парень и я люблю его. Он все равно продолжал приезжать, но уже реже. Даже было такое, что я забыла его номер, он тоже не звонил, но судьба опять свела нас на улицах города. Через 5 лет, мало что изменилось, только появилась новая подруга. Однажды нам было скучно и я позвонила ему. Перед его приездом я сказала своей подруге: "В моей жизни есть два человека, которые мне дороги, мой парень и ОН". После его приезда, мы поехали в кафе, где были его друзья, которые меня знали и часто видели рядом с ним. К моему удивлению он стал заигывать с ней, совершенно не обращая на меня внимание. Я ревновала, но ничего не могла сказать, у меня не было на это права. Через какоето время я попросила отвезти меня к ней, он сделал это с сильной неохоткой, и с ней даже не поздоровался. Потом сказал мне:"Не общайся с ней, она тебе не подруга". Я стала подозревать. Наступило время, когда его жена уехала, а мой молодой человек был занят проектом на работе. Мы стали вместе целыми днями, много целовались) Тогда то он понял кто я, что я всегда была рядом, уважала его, даже когда он ничего мне не довал и дела в бизнесе шли плохо. Тогда он и рассказал, что спал с моей подругой, после чего им обоим не понравилось и он узнал о ней много нового. Потом как-то онтвез меня к бабушке, и моя рука сама написала смс: Я тебя люблю. Через некоторое время он тоже сказал мне эти слова, я была счастлива. И я решила, что пришло время! Я подарила ему себя. Получилось это неожиданно и прямо в машине. После мы стали вообще одним целым, и пошли разлады с нашими половинками.
Сейчас я вообще не знаю, что делать. Я в полном отчаянии. Не могу без него жить, просто не умею. Сердце хочет быть с ним, НО! Толи сосдавать уже свою семью, пойти жить к парню, который меня любит и готов все терпеть и делать для меня все, дарить детей и дорогие подарки. Толи плюнуть на все, родить от НЕГО. Воспитывать от него ребенка было бы огромным счастьем, и для НЕГО тоже. Вообщем я уже смирилась на жизнь без любви.
Диагностика добрачных отношений
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
:shock: Такое впечатление, что Автор так и остался в 15-летнем возрасте...
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
юная леди, давай по пунктам:


1) у тебя есть парень. но ты ему изменяешь. очень нехорошо.
2) ты связалась с мужиком, который изменяет жене, который исправлено модератором. Delfina спал с твоей же подругой(200%, что много кого еще). о многом говорит, не так ли?
3) рассуждения по поводу того, как поступить и с кем остаться по крайней мере смешны. судя по твоим словам, союз двух людей/брак/отношения - это выгодная сделка, при которой твоей заднице будет максимально комфортно. Удалено, Teri-cat, конечно. но это распространенное среди юных дам в наше время.

советовать что-то бесполезно.
как показывает практика, люди учатся только на своих ошибках. а иногда и это не помогает.

одно маленькое пожелание - почитай истории других женщин. их тут сотни. и все одинаковые. и заканчиваются одним и тем же. исключений не бывает.

жить нужно по совести и всегда помнить о морали и истинных жизненных ценностях.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Сообщение Cheerful »

 
Дорогая Автор!
Снимите розовые очки и взгляните на вашего возлюбленного реально! :pink:
Мужику 50 лет! Вам 22! Женатый. Гуляет направо-налево, спит со всеми подряд...
родить от НЕГО. Воспитывать от него ребенка было бы огромным счастьем, и для НЕГО тоже
Ню-ню... Вот он только и мечтает воспитывать ребенка... Насмешили...
Ребенка Вы будете воспитывать сами. А папашу, скорее всего, вообще больше не увидите. А воспитание ребенка - это не только счастье, но и огромный труд, тут и вдвоем часто тяжело...
не знаю, что делать. Толи сосдавать уже свою семью, пойти жить к парню, который меня любит и готов все терпеть и делать для меня все, дарить детей и дорогие подарки. Толи плюнуть на все, родить от НЕГО.
Автор, не совершайте опрометчивых поступков.
Для начала надо разобраться с собой, своими отношениями, а потом заводить детей (если вы сознательно хотите спланировать и родить ребенка). Дети - не игрушки!

Почитайте о настоящей любви. Переживите эту ситуацию, подождите, чтобы страсти улеглись в душе. Успокойтесь. Пусть пройдет время.

С женатым мужиком, у которого "начались проблемы со своей половинкой" (это кто имеется в виду - Ваша подруга или его жена??) - однозначно прекращайте отношения!!!
Но не кидайтесь и "жить" с парнем.
Прежде чем создавать свою семью надо немножко повзрослеть... Автор, не обижайтесь, пожалуйста, но это так...
"Оксана"
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:12

Сообщение "Оксана" »

 
Спасибо всем за советы!
Конечно о жизни сним и о ребенке от него не может быть и речи, но мне так этого хочется. Это мне наказание! Его жена говорила мне, что он разговаривает и зовет меня во сне, я причинила ей много боли, но на тот момент я оправдывала себя, тогда между нами еще ничего не было. Теперь больно мне и я просто плачу по счетам. А парень поставил мне ультиматум: либо я переезжаю к нему, либо все кончено. Я чувствую, что он единственная нить, связывающая меня с нормальной, правильной жизнью. Сегодня я не удержалась и снова ЕМУ позвонила, я хотела услышать его во что бы то нистало. На что он сказал: "Оставь меня в покое, дай спокойно дожить, я не могу спать, не могу работать, везде все напоминает о тебе!". Он бросил трубку, а я залилась слезами.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оксана, ваша история совсем не о большой любви и совсем не новая. Увы-увы, вы попали в лапы старому грязному развратнику, который соблазняет молодых девочек без зазрения совести. На самом деле ему нужно только тело, душа, сердце, чувства девушек его не интересует. Этот мужчина не развит, туп душевно, развратен и всё это скрывается под маской "сильного, умного, честного мужчины". Это маска, а внутри грязь и мерзость греха блуда.
Вы-то сами хотите избавиться от любовной заисимости к этому чужому мужу, хотите начать новую жизнь?
"Оксана"
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:12

Сообщение "Оксана" »

 
Я буду его защищать) Может это и смешно. Он не такой плохой, никакой он не развратник, внимательный, степенный, 5 лет он заменял мне отца, советовал мне, помогал. Я сама его соблазняла, сама виновата, я была ему благодарна за все. Я уверена уже очень давно у него кроме нас двоих нет никого, он сильно изменился и говорит, что счастлив этому. Вы можете не верить но я знаю, он любит меня. Я конечно очень хочу выбраться из всей этой глупой ситуации, хочу семью, хочу любить и уважать своего мужа, но мне кажется, что я всегда всех буду сравнивать с ним, и он будет лучше. Пока он рядом тут в одном городе со мной, я буду искать с ним встречи, ничего не могу с собой поделать. Ложусь с мыслями о нем, просыпаюсь тоже он. Повсюду он! Постараюсь забыть все и не звонить, время все поправит, единственное как бы мне потом не жалеть об упущенном времени, которое я могла провести с ним.
Вот у девушки должен быть один мужчина, чтобы она не могла его ни с кем сравнить. Изменять это плохо. [/b]
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
На что он сказал: "Оставь меня в покое, дай спокойно дожить, я не могу спать, не могу работать, везде все напоминает о тебе!". Он бросил трубку, а я залилась слезами.
Очень профессионально он Вас разводит. :pink:
5 лет он заменял мне отца, советовал мне, помогал.
У Вас есть свой отец?
Пока он рядом тут в одном городе со мной, я буду искать с ним встречи, ничего не могу с собой поделать.

Если Вы в этом так уверены , то к чему вообще было завдить тему? :roll:
Дяденька изменяет жене , переспал с Вашими подругами , манипулирут Вами, и Вы в этом не видите ничего плохого, даже защищаете его.
Кстати , Ваш друг знает об этом товарище ?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
[quote=""Оксана""]Я буду его защищать) Может это и смешно.
[/quote]

Не смешно это, а очень грусно! :(
Если вы пришли на форум рассказать нам о своей "большой любви", а прекращать блуд вы не хотите, то вы не по адресу. Простите за прямоту.
У вас с мужчиной не любовь, а блуд. Мужчина не порядочен по отношению к своей семье, жене, а вы по отношению к своему "другу". У мужчины дети уже есть?
Вам не жалко его жену, детей? Вам хочется, чтобы ваш муж вас обманывал, спал с молодыми девочками, а вы его дома ждёте, хотите такой жизни? Совесть вас не мучает? Подумайте о других, не только о себе, о своей "любви"!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Простите, а где история про любовь? :D Я вижу только историю о блуде. А любовью тут и не пахнет. Блуд, огромные розовые очки, огромнейшие пробелы в моральных принципах и расчет. Вот и все. Да, ощущение и правда что вы остались на уровне 15-ти лет. Какая вам семья? Взрослеть надо.

Не хотите прекращать блуд? Тогда зачем на форум обратились? Доказать кому-то что у вас - любофф?
"Оксана"
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:12

Сообщение "Оксана" »

 
Мои родители развелись, когда мне было 16.
Я понимаю в каком свете себя выставляю, и что он не прав. Но он не оставляет меня, он занимает все мои мысли, сны. Мир теряет свои краски без него( Помоему нет ни мгновения, чтобы я о нем не думала. Разве это блуд, если мы были вместе столько лет и без секса. Каждый раз я молю бога, дать мне спокойно жить без этой любви.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: История "любви"

Сообщение Delfina »

 
[quote=""Оксана""] Я подарила ему себя. Получилось это неожиданно и прямо в машине. [/quote]

Это и есть блуд.
"Оксана"
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:12

Сообщение "Оксана" »

 
Что тогда для вас любовь?! Я хотела здесь и сейчас принадлежать полностью ему, хотела, чтобы он был счастлив. И для меня тогда перестал существовать весь мир, не было не машины, не окружающего мира, только мы!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
[quote=""Оксана""]Что тогда для вас любовь?! Я хотела здесь и сейчас принадлежать полностью ему, хотела, чтобы он был счастлив. И для меня тогда перестал существовать весь мир, не было не машины, не окружающего мира, только мы![/quote]

Вы готовы потрудиться? Почитайте статьи о том, что такое любовь
https://www.realove.ru/main/what_is_love

О блуде:
https://azbyka.ru/dictionary/02/blud-all.shtml
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: История "любви"

Сообщение Сомнительная »

 
Оксана, мне кажется вам надо поработать над своим душевным обогащением. Вы -капризный ребенок.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»