Я методично буду разрушать их отношения!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Яна- »

 
"Поздравляю" вас, Вкусняшка! И искренне рада за его жену. Наконец-то у нее появился шанс на счастье. В отличие от вас. Этот мужчина пытается убежать от самого себя, а это еще никому не удавалось.
Венчаться вам, конечно же, нельзя. Только если скрыть историю от священника. Но тогда ваше венчание будет сугубым грехом. Венчание в вашем случае невозможно. Вы оба совершили смертный грех, неужели не понимаете?
Диагностика семейных отношений
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение O.s.a »

 
А, одним больше, одним меньше. Не понимают. Судя по названию темы и безумной радости автора, ему пора уже методичку писать
Westflame
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Westflame »

 
Вкусняшка? А на форум писали зачем? Чего хотели? Неземной секс говорите, гарем? Ну в путь... Жизнь она длинная, а вы такая "Вкусняшка". Но кошке отзовутся мышкины слёзы. Удалено Тeri-cat. Уважаемая Westflame, а по какому праву вы имеете указывать другим засорять или нет эфир форума? Кто вам дал такие полномочия? Не многовато ли на себя берете?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Заплатившая »

 
M-m-m vkusnyashka. Вы очень целеустремленная женщина... Вашу бы энергию да в мирных целях...но что сделано, то сделано... теперь у Вас выбора нет, Вы просто обязаны быть счастливой, иначе, зачем было столько усилий прилагать?
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение лена32 »

 
а мне кажется,что вкусняшка лукавит. не с ней сейчас этот мужчина. или с ней,но и жену свою не бросал.просто она почитала высказывания людей в ее адрес и решила таким заявлением доказать всем,что были не правы.а на самом деле ее драма продолжается. и про то,что венчаться им нельзя она наверняка тоже знает. не может не знать, раз читает этот форум.
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение natasha198181 »

 
Вкусняшка не нам вас винить конечно . Я сама узнала что муж мне изменил после восьми лет брака. У нас сыну восемь лет. У меня нет ненависти ни к ней ни к мужу . Одно могу сказать : На чужом несчастье своего счастья не построишь. Уидет к вам потом вы уже будете в качестве МЯСА поверте. Я даже той которая меня чуть не убила не желаю того что пережила я. Делайте выводы и не забывайте что у вас ребенок. Он не должен видеть как его ПАПУ дерут на части.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Coco_Chanel »

 
Уважаемая вкусняшка! Я надеюсь, что вы все еще на форуме, хотя шансов конечно маловато. Если все же будете читать мое сообщение, то прочтите и мою историю. Мы с вами практически подруги по несчастью или по-вашему по счастью?) Вы знаете, я не буду пускаться в пространные рассуждения о вашей участи и о неправильности связи с женатым мужчиной. Хочу сказать лишь то, что для достижения гармонии в вашем будущем браке, для счастья вашего ребенка, вы должны осознать, что не все так тривиально, как кажется вам. Вы скоро станете женой и наверняка с позиции жены не захотите допустить измены в вашей семейной жизни. А для этого вам вашу позицию нужно переосмыслить. Ваше с будущим мужем семейное счастье возможно только после долгой и кропотливой переоценки семейных ценностей, семейной морали. Оно возможно, но вы должны постараться для этого. Такой урок в жизни должен был многому научить вас. Распросите его, что он вынес из этой ситуации, понимает ли, что не справился с ролью мужа, потерял семью... Готов ли строить новый прочный фундамент без повторения прежних ошибок. Желаю вам мудрости и счастья конечно.
Любимая я
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:09
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Любимая я »

 
Я, мягко сказать, в шоке! Вкусняшка, да.....Сколько цинизма в вашей истории. Сколько наглости! Странно, что эти чувства испытывает мать малыша! Малыша от любимого человека! Знаю такую девушку, которая дважды рожала от женатых-ЛЮБИМЫХ! И до сегодняшнего дня мать-одиночка двоих детей. Это просто способ манипуляции эгоисток! И далеко не умных. Видимо, других качеств, за которые Вас можно полюбить в Вас НЕТ!!! Жалко, что инструментом Ваших манипуляции выступают дети!(((((
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»