Я методично буду разрушать их отношения!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
M-m-m vkusnyashka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:00

Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение M-m-m vkusnyashka »

 
Тема разделена oт темы "Я+он+жена". Delfina

Ксения, как у вас дела? Я второй день читаю форум, случайно на него наткнулась. Я хочу вам рассказать свою историю, ради этого я зарегистрировалась даже здесь. Я так же встречалась с женатым мужчиной, любофф неземная и все такое. Сама не бегала, инициатором отношений был он. Спустя несколько лет забеременела. Он начал метаться, но жене до последнего все не рассказывал, рассказал только в тот день когда я родила. Ожидал, что она выставит его с вещами, ан нет... Умоляла остаться, клялась в любви и ставила ультиматумы ко мне и ребенку ни ногой. Он остался там ( точнее вещи не вывез), сказал ей , что к нам все равно будет ездить. Теперь ситуация развивается следующим образом - он постоянно приезжает к нам, ночует, занимается малышом,помогает материально, решает наши проблемы ( а они уже пошли совместные) а я исполняю роль жены - уют, борщи/пироги, неземной секс, и выслушаю и поддержу, в общем что перечислять, гарем у нас или качели как здесь называют, а я в роли младшей жены. Он также переложил ситуацию на нас, видимо ждет кто его первый отправит восвояси. сам решить ничего не может, осунувшийся, похудевший, мечущийся. Просит потерпеть, говорит не может ее бросить в таком состоянии, ( а ее состояние понятно) и что там прожито 20 лет, и что сложно решить так сразу. Видимо думает, что привязал меня к себе ребенком и я теперь никуда не денусь. Она истерит, названивает и мне и ему. Требует прекратить всяческое общение. Влезла тут в телефон его, там наша переписка, которая ее шокировала... То я с ним разговариваю, на тему решай с кем ты дальше, то она... Обещает мне, что как можно скорее решит))))) смешно сейчас это слышать. А я? Что теперь я? У меня ребенку полтора месяца! И понятно что я сейчас костьми лягу, чтобы у малыша была семья, и что методично буду разрушать их отношения. Какая теперь разница, они там все равно уже ничего не слатают, это вряд ли возможно, а если и возможно, то ценой отсутствия меня и нашего ребенка в их жизни, а это маловероятно. А мы еще что то можем построить. Так что качели запущены, занавес поднят, драма продолжается....
Написала вам это для того, чтобы вы поняли, что ребенок может не решить проблемы, и что я так же как и вы расставаясь с ним окончательно узнала, что беременна и что наша ситуация пока тянется и протянутся может еще
месяцы или годы ( надеюсь, что не все так плачевно)
Извините, за сумбур, если что перечитывать не было времени.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я + Он + Жена

Сообщение Elfriede »

 
M-m-m vkusnyashka писал(а): И понятно что я сейчас костьми лягу, чтобы у малыша была семья,
Вы бы хоть ребенком не прикрывались, что ли... Вы для себя в первую, вторую и прочую очереди этого мужчину хотите.
M-m-m vkusnyashka писал(а): что методично буду разрушать их отношения.
Продолжать, продолжать разрушать их отношения.
M-m-m vkusnyashka писал(а):Какая теперь разница, они там все равно уже ничего не слатают, это вряд ли возможно,
Напрасно так думаете, очень даже возможно, мужчину не удержать даже и двумя детьми на стороне.
M-m-m vkusnyashka писал(а): а если и возможно, то ценой отсутствия меня и нашего ребенка в их жизни, а это маловероятно..
Очень даже и вероятно. И, совершенно верно - ценой (а я бы сказала - путем) отсутствия Вас с ребенком в его жизни.
M-m-m vkusnyashka писал(а): А мы еще что то можем построить...
Весьма сомнительно, что сможете построить, тем более сомнительно - что-то путное.
M-m-m vkusnyashka писал(а): Так что качели запущены, занавес поднят, драма продолжается....
.
Чувствуете себя примадонной?

Вообще, цинизм Ваш, "вкусняшка" (и ник-то какой многозначительный) поражает.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Я + Он + Жена

Сообщение zhulia »

 
Заранее прошу прощения у автора. Слишком уж вызывающий предыдущий пост, где на ряду с предостережением автора, сквозит гордость за приготовление щей и борщей для любовника :shock:
M-m-m vkusnyashka, почему бы вам не отойти в сторону от чужой семьи? Именно из-за этого они не могут слатать свою. Вы, своим возникновением и постоянным присутствием в их жизни рвете нитки для шитья :( У вас ребенок, скажете вы, а у них? Как же их дети? Как его жена? По вашему очень странно и смешно даже, что ей очень больно?
В итоге, вы и в самом деле "ляжете костьми" и семья у вас будет "кое-как" (это все ваши слова).
"Качели запущены, занавес поднят..драм продолжается..", что тут добавить? Ура! Куда мир катиться? :shock: :shock: :shock:
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: Я + Он + Жена

Сообщение Людмила Р. »

 
ну что тут скажешь? наглость - второе счастье, для убогих. ИМХО
Мне "наша" любовница писала: иди на х.., завидуй молча.
Все надеялась, что я ей завидую. Глупая.

Здесь - тоже тяжелый случай, не лечится.
Кости одни и останутся, которыми ляжете, вкусняшка.
Как дите то растить будете с такими воззрениями, а?
Сорри, что в чужой теме.
M-m-m vkusnyashka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:00

Re: Я + Он + Жена

Сообщение M-m-m vkusnyashka »

 
Фреда, Людмила и Жулия, я здесь написала не вам, советов и осуждения я вашего не просила. Тем более, что тема чужая. Написано было Ксении, как пример из жизни как дальше могут развиваться ее отношения с ее любовником. Ну раз спросили отвечу. Да, Фреда, именно этого мужчину я хочу видеть своим мужем и отцов своего сына и будующих детей. Из его жизни я не собираюсь уходить, ровно как и он не собирается меня отпускать, поэтому при этих обстоятельствах они ничего заново не построят. Да и ему это уже не надо, не хочет он ничего строить с ней, хоть она и пытается. Она да страдает! Но и я страдаю когда он там. Сейчас тяжело всем троим! Просто циничность моя здесь идет защитной реакцией от переживаний и боли. ( отсюда и про драму)
Я не держу его рядом с собой, мною было предложено ему остаться полностью там, я предложила исчезнуть из его жизни, притом не отнимая у него нашего ребенка, он против, он никуда нас не отпускает. Натоял чтобы ребенок был зарегистрирован на него, с его фамилией. Чтобы заново слатать - должно быть обоюдное желание, а не одностороннее.
По челвечески, мне жалко его жену.У меня нет к ней ненависти, или там злости на нее, она мне никто. Но сейчас я буду думать о нашем ребенке, себе,своей жизни. Мне жаль что я столько боли ей принесла , приношу и возможно еще принесу. Я попросила у нее за это прощение, простите она или нет, это уже ее право.
А сложим или не сложим.........???? Не знаю, сколько дано нам пробыть вместе, столько и пробудем.
Извините, за то что в чужой теме.
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: Я + Он + Жена

Сообщение Людмила Р. »

 
Ксения, вот вам очередной пример развития неземной любоффи на стороне, когда мужчина, мягко говоря, бесчестный и нерешительный.
Про фею - сами видите. Костьми - и всё тут.
Ни любви, ни понимания, ни жалости, ни сочувствия.
Эгоцентризм и цинизм, прикрытые "обстоятельствами" драмы.
Как в известном фильме: "Не жизнь такая, а мы такие".
Мы весь этот беспредел и творим своими руками.
Очень грустно.
Разговор ни о чем.
Слепой с глухим.

Ксения, выкарабкивайтесь изо всех сил из болота.
Хоть не лёгкая эта работа...)
M-m-m vkusnyashka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:00

Re: Я + Он + Жена

Сообщение M-m-m vkusnyashka »

 
Есть и любовь и жалость и сочувствие, но к нему, к нашему ребенку и к себе, не к ней. Я вижу как он мечется, как запутался. На весах быт и чувства. Что перевесит? Он не знает. Я и она тянем его каждая на себя. А почему? Да потому что он не может найти в себе силы и остаться с одной из нас. Если бы не ее ультиматумы и не заявления, что наш ребенок это только мои проблемы, а его они касаться не должны, и что не фиг с нами общаться, может быть я бы и пожалела ее. Она угрожает что-нибудь сделать с собой, подключила к проблеме своих родственников и их общих друзей. Для чего? Для того чтобы наш ребенок не знал своего отца? Ну раз так, то сорри,наш малыш также нуждается в отце как и их ребенок подросток. Если бы он любил ее, он ушел бы от нас, и пошел на ее условия. Не удержишь мужчину ребенком и если он до сих пор не ушел от меня, значит нас что то связывает по мимо ребенка.
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: Я + Он + Жена

Сообщение Людмила Р. »

 
Ксения, извините, ещё разок напишу не по Вашей проблеме, хотя как знать...
Вкусняшка, вот представьте, что сейчас или через год-полтора, высокие чувства Вашего султана поутихнут малость,
и он пойдёт или в семью обратно, или новую Гюльчатай найдёт?
Там дети малые не будут мешать новой пассии ублажать любвеобильного, но нерешительного Ибн...как там его?
Ваши действия? Отпустите с миром?
А ребенок? А проблемы ваши уже общие? Быт? Финансы?
Ни ультиматумов, ни условий, ни заламывания рук, ни слез с Вашей стороны не будет?
Понятно, что законную жену Вашего султана Вы уже в расчёт не берете, она Вам не соперница в плане безудержного секса, понимания и борщей.
А новую мадаму как величать будете?
Вот она Вам позвонит и скажет: отпусти его, пожить ему для себя нужно, любит он меня безумно, просто нерешительный, аж похудел, посерел, мечется...
А у Вас дите растёт, годы жизни прожиты с этим человеком, Вы его "любите", как можете...
Или с ВАМИ такого не может случиться по определению???
И секс тебе, и борщ тебе, и понимание, а в гарем новая газель пришлёпала...
Как такой расклад?

Я не Вас, Вкусняшка, осуждаю (не имею чести знать и не хочу брать на себя грех осуждения), а ту ересь, которую Вы излагаете.
Ведь, сначала - слово, потом - поступок, потом - судьба.

Хотя мне и Вас, и "нашу" любовницу, и остальных - искренне жаль, чисто по женски: это же не жизнь, а полный аут!
M-m-m vkusnyashka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:00

Re: Я + Он + Жена

Сообщение M-m-m vkusnyashka »

 
Я отпущу, как я уже сказала, сколько нам дано пробыть вместе, столько и пробудем. Нельзя удерживать шантажом человека рядом с собой. Я предоставлю ему выбор.

Ксения, как у вас дела?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я + Он + Жена

Сообщение Татоша »

 
ООО!!! Отпущу- сказала щучка, вцепившись зубами в шею несчастного мужика!!!
Вкусняшка! ( Ник какой неоднозначный...) Вы бы уж свою тему создали... Ваше "счастье" всем понятно и вполне предсказуемо. Вы и свою жизнь построить не можете (ну разве что отвоевать!!!) и Автору не даете!!!
Людочка! полностью согласна!
Ксюша! Как Ваши дела?
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Я + Он + Жена

Сообщение zhulia »

 
Все посты мадам Вкусняшки очень и очень показательны. Спасибо, что откровенно все написали. Многим женам (в т.ч. и мне), которых предали мужья, первое время кажется, что там настоящая любовь, истинная, какой у них никогда-никогда не было. И только после вдумчивого прочтения ваших постов (и не только ваших, а в целом гордых любовниц) они многое для себя поймут. Осознают наконец-то, что любви там нет и в помине. Вы своего мужчину поставили в положение предателя именно во имя любви? Он вообще то 20 лет с женой прожил, ребенок у них, родители, связи родственные и т.д. У вас ничего этого нет...Вам уже плохо...Именно по этому вы "случайно" наткнулись на этот сайт. Смею предположить, что мужчине за 40 и это у него кризис среднего возраста так проходит (молодая любовница и т.д.) и когда пройдет, то ему будет очень стыдно за все содеянное и винить во всем этом он будет именно вас! И в семью скорее всего уже не вернется, т.к. вы, Вкусняшка, сделали уже все возможное, чтобы отравить жизнь его жене навсегда! Скольким людям вы жизнь сломали? Посчитайте на досуге, если не затруднит.
[quote="M-m-m vkusnyashka"]Есть и любовь и жалость и сочувствие, но к нему, к нашему ребенку и к себе, не к ней. Я вижу как он мечется, как запутался. На весах быт и чувства. Что перевесит? Он не знает. Я и она тянем его каждая на себя.
С вами улетный секс и борщи. И любовь. С женой у него уже давно ничего....Так? Так почему же вы до сих пор перетянуть то не можете? Странно....
[quote="M-m-m vkusnyashka"]. Если бы не ее ультиматумы и не заявления, что наш ребенок это только мои проблемы, а его они касаться не должны, и что не фиг с нами общаться, может быть я бы и пожалела ее.
Пожалели бы? И дальше что? Как бы развивались события после того, как вы бы жену пожалели?
Тут в пору вас жалеть. У вас ни мужа, ни семьи, один гемор. Причем беспросветный. Странно, что вы этого не замечаете.
[quote="M-m-m vkusnyashka"] Если бы он любил ее, он ушел бы от нас, и пошел на ее условия.
Чтобы от вас уйти, нужно сначала к вам придти. Зачем ему с женой разводиться? У него все есть: улетный секс, борщ. Может ему от вас больше ничего и не нужно?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Я + Он + Жена

Сообщение nobody »

 
И понятно что я сейчас костьми лягу, чтобы у малыша была семья, и что методично буду разрушать их отношения.
Мне жаль что я столько боли ей принесла , приношу и возможно еще принесу. Я попросила у нее за это прощение, простите она или нет, это уже ее право.
Вы сами себе противоречите. Судя по тону Ваших постов , первое соообщение больше похоже на правду , чем второе.
Я отпущу, как я уже сказала, сколько нам дано пробыть вместе, столько и пробудем. Нельзя удерживать шантажом человека рядом с собой. Я предоставлю ему выбор.
Так сделайте это, не на словах , а на деле. Чем Ваш малыш лучше того подростка? Пусть папа и разберется с кем ему хочется быть. Не нужно тут обольщаться на счет своих недюжих сексуальных и кулинарных способностей. Пока у Вас есть стимул : переготовить жену , перепрыгать ее в постели . Но только мужичок выберет Вас , то пиши пропало , вся Ваша наружка и выплывет, ленность появится , усталость и т.д. А сейчас Вам по штату пложено больше стараться ,
как младшей жене , а старшая тем временем может манипулировать , лить слезы и удерживать товарища таким образом. Чувствуете разницу положения . :lol:
А если серьезно , то не вижу я у Вас какого-то преимущества в данной ситуации , все , как у всех. Никакого будущего у ваших отношений не видно , а если и что-то будет , то очень незавидное. Потом Вам предстоит бороться с БЖ , их общим ребеноком , который захочет общаться с папой и имеет на это право. Грустная картина будущей, вымученной семьи , постороенной на"костях". :(
Вкусняшка , желаю Вам вразумления !
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я + Он + Жена

Сообщение Elfriede »

 
M-m-m vkusnyashka писал(а): Да, Фреда, именно этого мужчину я хочу видеть своим мужем и отцов своего сына и будующих детей. Из его жизни я не собираюсь уходить, ровно как и он не собирается меня отпускать, поэтому при этих обстоятельствах они ничего заново не построят. Да и ему это уже не надо, не хочет он ничего строить с ней, хоть она и пытается. Она да страдает! Но и я страдаю когда он там. Сейчас тяжело всем троим! Просто циничность моя здесь идет защитной реакцией от переживаний и боли. ( отсюда и про драму)
Я не держу его рядом с собой, мною было предложено ему остаться полностью там, я предложила исчезнуть из его жизни, притом не отнимая у него нашего ребенка, он против, он никуда нас не отпускает. Натоял чтобы ребенок был зарегистрирован на него, с его фамилией. Чтобы заново слатать - должно быть обоюдное желание, а не одностороннее.
По челвечески, мне жалко его жену.У меня нет к ней ненависти, или там злости на нее, она мне никто. Но сейчас я буду думать о нашем ребенке, себе,своей жизни. Мне жаль что я столько боли ей принесла , приношу и возможно еще принесу. Я попросила у нее за это прощение, простите она или нет, это уже ее право.
А сложим или не сложим.........???? Не знаю, сколько дано нам пробыть вместе, столько и пробудем.
.
Вот Вам темка, почитайте на досуге. Фея не смогла удержать любовника даже не одним, а двумя детьми. Хотя старалась и борщами, и прочим.

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=14&t=12467
Недавно автор опять писала по итогам. Муж полностью в семье, они оба счастливы, с любовницей отношения окончательно разорваны, детей он не видит.
M-m-m vkusnyashka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:00

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение M-m-m vkusnyashka »

 
На форум я наткнулась забив в поисковике " любовница родила от моего мужа" , мне сейчас интересна эта тема и позиция жен в этой ситуации. Для себя почерпнула многое. После зашла уже почитать истории любовниц, наткнулась на эту. Написала дабы показать как ситуация может развиваться после рождения ребенка.
По поводу их ребенка, я кстати нигде не писала, что это сын, звучало как ребенок-подросток, я не буду препятствовать их общению, я наоборот только за, потому что дети страдать не должны,в отличие от мадам, которая считает, что наш ребенок мои проблемы, более того если ребенок захочет и буду с удовольствием исама с ним общаться. Или вы считаете, что это противит позиции любовницы?
Я не соревнуюсь в качестве секса и борщей, даже никогда не думала этого делать, я просто стараюсь дать мужчине то что он хочет и то что мне приятно для него делать. А знаете как приятно, когда то что ты делаешь с любовью для другого человека, этим самым человеком ценится?! А по поводу нее я не знаю ее качество борщей и секса, меня это мало волнует. Я расписала атрибуты нашей с ним сейчас жизни. Кстати, обычно " старшие" жены мудрые, а вот "младшие" могут капризничать, но это к теме не относится.
Что связывает жену и моего любовника? Быт, совместнонажитое имущество, родственники и ребенок, много лет совместной жизни. Что связывает меня и любовника? Чувства,свой быт, родственники, ребенок и несколько лет отношений.
Для чего мне создавать свою тему? Здесь советов люди просят, а я всего лишь рассказала свою историю, а на меня накинулись. Я ни осуждения не просила ни коментариев в свой адрес.
M-m-m vkusnyashka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:00

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение M-m-m vkusnyashka »

 
Ладно, всем удачи, счастья и простого женского счастья! Берегите ваших любимых и близких людей, и пусть они берегут вас. До свидания!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение т@нюша »

 
M-m-m vkusnyashka писал(а):На форум я наткнулась забив в поисковике " любовница родила от моего мужа" , мне сейчас интересна эта тема и позиция жен в этой ситуации. Для себя почерпнула многое. После зашла уже почитать истории любовниц, наткнулась на эту. Написала дабы показать как ситуация может развиваться после рождения ребенка.
.
Так сказать, вооружаетесь, чтобы бить врага по-полной.. Вот уж точно "Чужого мне не надо, но свое я возьму во чтобы-то ни стало.." Ну-ну..смотрите не надорвитесь..
Милая, что вы можете знать - как ситуация может развиваться после рождения ребенка.. Когда до человека не доходит ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, бьет через самое дорогое. Побойтесь Бога и не гневите Его! Чтобы вам сейчас не написали - для вас это пустой звук..вас пытаются предостеречь..ведь в этом мире нет ничего нового, все это проходилось уже мильен раз.. Жаль вашего ребенка. Не знаю ни одной истории с хэппи-эндом, когда фея влезала в семью, но знаю много покалеченных судеб женщин-любовниц, и, особенно, их детей
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение т@нюша »

 
Какая теперь разница, они там все равно уже ничего не слатают, это вряд ли возможно, а если и возможно, то ценой отсутствия меня и нашего ребенка в их жизни, а это маловероятно.
Вы посеяли ветер, пожнете бурю..
И не берите на себя функцию Бога - слатается у них или нет - это, милочка, очень чревато последствиями
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение La Estrella »

 
Я Вам очень сочувствую, Вкусняшка.
Харахоритесь тут, умничаете, а у самой-то болит... ой как болит! От осознания своего очень размытого будущего, колеблющейся почвы под ногами... ведь Вы не просто так, имея младенца на руках и массу других забот, забрели на этот сайт. А еще сильней заболит, когда Вы поймёте, ЧТО натворили со своей жизнью, прежде всего... Вы своему ребенку уже весьма сомнительную дорожку выстилаете своими моральными принципами.
А любовник Ваш в семью вернется. Потому что Вы тут о чувствах, любви пишите... а я любви не вижу, страсть в вас колыхает. А она очень скоро пройдёт, это классика жанра, чем ярче вспышка, тем быстрее она гаснет. Все мы это прошли уже.
У любовника ребенок-подросток. Нехитрой арифметикой можно подсчитать, что КСВ у мужика, гормоны стареющего организма, который к счастью, тоже проходит.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Сестра »

 
Знаете, Вкусняшка, а мне вас жалко. Просто вы активно пытаетесь доказать нам (и самой себе в первую очередь), что вы счастливы и боретесь за "любовь". А любовью и не пахнет. Потртите годы на разрушение чужой семьи и что в итоге? Сами же и останетесь у разбитого корыта. Мужчина, скоерй всего, в семью вернется. Там - 20 лет. А что его связывает с вами? Да почти ничего - страсть, которая проходит. Как только эмоции улягутся, он поползет туда, где спокойнее и привычнее, где его хорошо знают и любят... А вам в любом случае не позавидуешь. Потому что все это вернется в обратную сторону. Рано или поздно. И вы это знаете. Дай Бог разум все-таки возьмет у вас над пеленой одержимости, которая застилает вам и мозги, и глаза.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение nobody »

 
А знаете как приятно, когда то что ты делаешь с любовью для другого человека, этим самым человеком ценится?!
Откуда ж женам знать об этом ? Вы что?! :shock:
Это могут знать только женщины , заползщие в чужую семью. Автор очнитесь! 8)
обычно " старшие" жены мудрые, а вот "младшие" могут капризничать
Обычно есть жены , и они единственные . Младшие и старшие -это о гареме. На данный момент Вы не жена . Ни младшая , ни старшая. Вам хочется так думать , а на самом деле , Вы даже не сожительница , а просто женщина, имеющая внебрачную связь с чужим мужем , родившая от него ребенка.
Все! Не нужно приукрашивать свое положение. Как не называйте себя: младшая жена , любовница , - все одно - положение у Вас незавидное и унизительное . А когда начинаете писать о своей борьбе с другой женщиной , то даже смешное. :?
Что связывает жену и моего любовника? Быт, совместнонажитое имущество, родственники и ребенок, много лет совместной жизни.
Что связывает меня и любовника? Чувства,свой быт, родственники, ребенок и несколько лет отношений.

Вот она - разница. Очень существенная. Чтобы разорвать "пуповину" многолетней жизни , Вам потребуется очень много усилий. Думаю, их у Вас не хватит. Хотел бы мужчина уйти , то давно бы был уже с Вами. Даже здесь, на сайте, почитайте истории. Их предостаточно.
Вы вместо того , чтобы наслаждаться радостью материнства , думаете о войне с чужой семьей. :(
Автор , Вам тоже хочется пожелать
удачи, счастья и простого женского счастья
,
но только не в борьбе за чужого мужа. И больше не приносить несчастья другим, ни в чем не повинным женщинам и детям.
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Sweta »

 
Честно, даже до конца не дочитала, аж внутри все затряслось...Ну что сказать Вкусняшке? (Модераторы, извините, не Автору отвечаю).Моя ,очень хорошо что не близкая, знакомая такой же курс взяла (как все одинаково!), прямо танк-атомоход, борщи-пельмени-тыкание дитем."Расступись народ -развернись плечо..." Короче, пока мужик ее "головой в сортир не сунул", так и не успокаивалась...Сейчас на свободном выпасе, ищет очередную жертву...
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение LMargarita »

 
Фея, попытавшаяся тем же способом (ребенок), увести моего мужа из семьи, сейчас спивается...а еще и колется вдобавок, одного спиртного не хватает. тяжело было задвинуть ее на место ( по ходу пришлось инициировать дело по наркотикам, найденным у нее, подключить Инспекцию по делам несовершеннолетних, да к тому же выяснилось, что отец ребенка кто то совершенно посторонний), но получилось... ребенка жаль конечно, но это не мой крест... так что жены не так безобидны как может показаться на первый взгляд)))
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»