Я методично буду разрушать их отношения!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Passed »

 
Эх, Автор! Радуйтесь тому факту, что жена его еще не отправила к Вам. Как только это случится, то быстро Ваша "агония" и завершится.
Мой бм развелся со мной, женился с показательными выступлениями на " любимой", венчался, родил.... и как только малышу исполнился месяц-ПРОЗРЕЛ.
Сейчас он свободный мужчина." Любимую "отправил на родину и платит ей копеечные алименты. Догадайтесь с трех раз, кого он винит в своей разрушеной жизни?
А у меня с ним сложились дружеские отношения. Он до сих пор не теряет надежду, что я найду в себе силы начать с чистого листа строить семью с ним. Я ему поставила условие и давольно жесткое. И ей тоже. Если она только рыпнется, то мой бм включит все рычаги и ее малыш будет расти с папой.
Этому цинизму меня научила такая же как Вы. А теперь она пожнет то, что посеяла сама. Мой ребенок вырос, рожать сама я не могу, а почему бы нам не воспитать мальчика, которого родила для развала МОЕЙ семьи "любимая женщина" моего бм. И эти мысли меня посещают все чаще и чаще. Ведь папа имеет такое же право как и мама? Не правда ли, Автор?

Ваш ребенок ни в чем не виноват, но благодаря его горе-родителям он узнает ,что такое жестокая правда жизни. Учитесь любить. Дети в этом ОЧЕНЬ нуждаются.
Благодаря этому чувству люди выростают ЛЮДЬМИ.
Диагностика отношений в сожительстве
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Елизавет »

 
Как уводить мужа из чужой семьи - плохо, так и ребенка отбирать или шантажировать - плохо, даже мысленно желать ЧУЖОГО - плохо, так вот - это нужно понимать, если Вы любовница или жена, то если у Вас есть такие мысли, ты Вы друг от друга мало чем отличаетесь. Зло порождает зло. Не лучше ли на зло, не отвечать злом?
Надо верить в Бога, только любовь к Богу дает разум и силы простить обидчика, отпустить "любимого" человека, не желать не своего.
Ребенок нуждается только в матери по большому счету, если есть мысли отобрать ребенка у матери. Да отец тоже нужен ребенку, но он никогда не заменит мать!!!
Сколько злобы в ответах...
Горе не должно ожесточать, а только вразумлять, наталкивать на мысли, что где-то в жизни мы были не правы в чем-то, стать добрее, научиться любить. Без комментариев, чисто мое мнение.
Не могу молчать, когда идет речь о шантаже ( мысли забрать ребенка такие же плохие как и увести мужа из семьи).
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Елизавет »

 
M-m-m vkusnyashka писал(а): И понятно что я сейчас костьми лягу, чтобы у малыша была семья,




Вкусняшка, тратьте свою жизнь и Вашего малыша на создание семьи со свободным мужчиной. Поверьте - нет цены в чистых и добросовестных отношениях, построенных только на любви и уважении, что сумеете привить и своему малышу.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Passed »

 
Я навела свой пример. Женщина, которая разрушила НАШ мир, не пострив свой, решила, что ее ребенок должен жить в полной семье. Так как у нее нет мужа, а у отца ребенка есть женщина, которая готова воспитывать ее ребенка, т.е есть полная семья, то почему бы ей не отдать ребенка в семью отца?
Я не вижу в этом криминала. Если она посмеет настаивать на том, что ребенок должен воспитываться с родным отцом, то никто ей возражать не будет. Я в этом поддержу своего бм. После очередной истерики по поводу того ,что ее ребенок имеет право...ей предложили вариант выхода из ЕЕ кризисной ситуации. Пока затихла.

Автор темы, заявив о том ,что пойдет до конца ,не должна исключать и такой сценарий, который разыгрывается у нас в семье. 20 лет жизни, общие дети, дом, родители, друзья-это крепкие узы. И разорвать их порой не под силу.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение aspire »

 
Мой бм развелся со мной, женился с показательными выступлениями на " любимой", венчался, родил.... и как только малышу исполнился месяц-ПРОЗРЕЛ.


А че бы не прозреть?С грудничком тяжело.
Вот он и свинтил по быстрому,назад к вам проситься.Ваши дети выросли,проблем ,как с младенцем нет.
А вы думаете дать ли ему команду ФАС и отнять ребенка?
Ведь ей же он и про любовь рассказывал,и золотые горы обещал.И жена она ему была законная,такая как и вы.
А если бы,женившись на ней,он бы ваших детей себе забрал?
Согласна с Елизавет,некрасивый пример,с душком.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Дженна »

 
За этих мужиков прям какие-то звездные войны разворачиваются между женами и любовницами. Идут буквально по головам. Некоторые жены могут допустить мысль в качестве мести за СВОЮ разрушенную семью отнять у матери ребенка. Дела по наркоте на любовниц заводят (не удивлюсь если кто еще и подбросит ее спецом). Любовницы - это вообще цирк бесплатный. До такой степени уважение к себе потеряно, лезут в эту несчастную семью всеми своими щупальцами и "ложатся костьми", чтоб только отвоевать свой этот "бонус", с позволения выразиться. Читаешь все это - волосы дыбом встают. Неужели в жизни больше нечем заняться, как за мужика вот так хлестаться насмерть? :shock: Кошмар какой-то.

Огромное уважение у меня вызывают женщины, которые могут отпустить мужа с достоинством и те женщины, которые, несмотря на самые сильные чувства, никогда не покусятся на чужого мужа.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение т@нюша »

 
На мой взгляд, автору ответили на ее языке. На данный момент она другого языка не понимает. Ей отвечали с позиции верующих людей, для нее это пустой звук. Может, прочитав ответы на своем языке - она, хоть чуточку задумается, что не такие безобидные одуванчики жены их любовников, и, может, она умерит свой пыл "борьбы с врагом", потому что сейчас, мне лично, больше всего жаль жену любовника..- такой экземпляр хочет танцевать на ее костях
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Дженна »

 
Забыла добавить. Одна моя очень дальняя родственница заказала любовницу своего мужа киллеру. Итог? Любовница на том свете (20 лет было ей), жена в тюрьме, малолетний ребенок любовницы от мужа - сиротой остался, живет с бабушкой и дедушкой. А где же муж? "Бонус" где? С очередной любовницей, где же еще?
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Passed »

 
А вы думаете дать ли ему команду ФАС и отнять ребенка?
ЖЕнщина, которая ловит мужика на "пузо" должна понимать, во что ей это обойдется. Мой бм ребенка не хотел и предупредил, что дети в его планы не входят. Она решила иначе. Он как "порядочный" решил дать свое имя. Но и предупредил, что жить он с ней не собирается. Он выполнил все ее условия, т.е-ребенок родился в законном браке. Ей этого оказалось мало. Она решила, что у ЕЕ ребенка должен быть отец и жить он должен с ней и ребенком круглосуточно. А он хотел совершенно другого- МНОГО РАЗНООБРАЗНОГО СЕКСА. Заметьте, задачи у всех были разные. При этом все честно было оговорено.
Мы в ее жизнь НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ. Это в очередной раз ей хочется топтаться на наших отношениях. Ее никто не трогает и не приглашает в нашу жизнь. В ней мы можем разобраться только сами. Если мамаша заявляет, что сама она ребенка растить на может, то у ребенка есть отец, который МОЖЕТ.
Я не могу понять ,почему у всех такая истерика по этому поводу? Она хотела ребенка? Она его родила. Если не может сама воспитать, то есть кому воспитывать.
Или может предложить отдать ребенка в приют? Так будет честнее?

Мы не обсуждаем мою тему. Я делюсь с Автором своим опытом. А вдруг наладятся отношения ее мужчины с его женой? Я уверена, что ей это не понравится. Начнутся обвинения, шантаж, истерики, как произошло в нашей истории. По постам Автора видно, что она настроена решительно, но не факт, что получится так, как она этого хочет.
В мои планы совершенно не входило связываться семейными узами с бывшим мужем. Но истерия вокруг его ребенка как-то нас сплотила еще больше. Теперь мы поменялись ролями. Теперь она "преследовател" в нашем треугольнике. :lol: А я "спаситель". :lol: Жизнь прикольная штука, как не крути.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение aspire »

 
А он хотел совершенно другого- МНОГО РАЗНООБРАЗНОГО СЕКСА. Заметьте, задачи у всех были разные. При этом все честно было оговорено.

Это с его слов. Что ему остается рассказывать?А ей он год рассказывал про любовь и горы золотые обещал,раз она решила забеременеть .И не хотел бы,не женился.А даже венчался,что говорит о многом.А на самом деле поступил как мерзавец.Не рассчитал свои годы и при первых трудностях сбагрил ее с копеечными алиментами.И это ее право хотеть для своего ребенка полноценную семью.С законным мужем.Надеюсь до нее дойдет,что это за фрукт престарелый и сделает она правильные выводы.Но это ваша жизнь.
Прошу прощения,что в чужой теме.
Мое мнение-автору ветки все равно.кто что думает и какие истории тут напишут.Есть такая порода женшин безпардонных, без всяких принципов.Даже когда жизнь стукнет сильно,все равно не дойдет до них.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Правила не отменяются, поэтому тех, кто будет продолжать обсуждение оффтоп, будем предупреждать, сообщения удалять.
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение listok »

 
Так вот Passed и пишет об одной из такой "породы".Для урока так сказать.Только вот вряд ли с пользой...Эта "порода" только на личных ошибках учится.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Delfina »

 
Порассуждать о жизни жён после предательства можно в новой теме:
"Для преданных и брошенных жен, своя жизнь когда нибудь наступит?"


https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16227
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Passed »

 
Я прошу прощения у модераторов , но я навожу личный пример. Реальная история. Автор не должна отбрасывать и такой вариант развития ее борьбы за мужчину. Когда мой бм понял как он ошибся, осознав свои ошибки, мы пришли к выводу ,что делить собственно нам нечего. Я поняла ,что это никогда не кончится, он никуда не девается и с этим надо научится жить. Иногда мы смеемся, что внуков мы будем воспитывать вместе, но пока каждый живет своей жизнью. Вопрос решится только тогда, когда Я ЧТО-ТО РЕШУ ЗА СЕБЯ. А на данный момент я решать ничего не хочу ,МНЕ УДОБНО.
Я вот что думаю, девочки и мальчики: варианты долгоиграющего треугольника могут быть разные - это зависит от людей, от действительной, а не видимой ситуации - что она значит для них? И как она держится, на чем? 100% - если "убрать кирпичик" - рухнет вся конструкция. А так у мужа есть "нипель", у жены есть повод тоже пар спустить, а для третьей стороны дискомфорт от такого положения дел точно не сильнее, чем абсолютная неизвестность и угроза потери "насовсем". Всех все одинаково не устраивает, но вот незадача: а что если что-то изменить, то мужик и из семьи уйдет, и от любовницы - обе останутся ни с чем? Или он останется в дураках - ни там не сложится, ни тут? Или дети пострадают? В общем, каждый не столько стремится что-то приобрести, сколько боится потерять что-то ценное для него - это хуже для него, чем оставить все как есть. Главное - устойчивость конструкции - она держится в любом случае на каком-то согласии или на равном несогласии сторон - просто от этого зависит ее комфорт или дискомфорт, мера разрушительности, конструктива или деструктива. Вот пример: у меня есть близкие друзья - семья где муж и жена - каждый из них - имеет связи на стороне, уже много лет. Они просто живут вместе, воспитывают общего ребенка, и "ради мира на земле" договорились, что это - порядок и норма вещей. Когда-то были жуткие скандалы, хроническое непонимание, публичные измены, бесконечные ссоры - а от этого либидо однажды умирает насовсем - и семьей это даже с большой натяжкой назвать было нельзя - просто ад. Пытались расходиться - не столько к кому-то - достаточно ценного персонажа для семьи не было ни у нее, ни у него - а просто от того, что уже невозможно было жить в непрекращающемся конфликте - но не получалось. Сын младший школьник, рано от таких событий повзрослел и заявил, что если разойдутся - его делить начнут - уйдет в детдом, даже к бабушке не пойдет, потому что это значило бы, что он на чьей-то стороне. Я от такой взрослости дар речи потеряла... Родители тоже опомнились. И оказалось, что если не "вплетать" их общую друг другом сексуальную неудовлетворенность и раздражение, то как друзья, партнеры, близкие люди и родители - они вполне способны сосуществовать. И они просто договорились, что у каждого из них своя личная жизнь, вот и все. Меня бы такой вариант не устроил, однозначно - но у меня и ситуация другая, я семью рассматриваю немного с другой позиции. А у них все симметрично и это для них устраивающий стороны реальный компромисс - в полной мере не получилось счастья друг с другом, но они нашли вариант лучше, чем все сломать. Это тоже весьма устойчивая конструкция, но главное - она находится в зоне приемлемого комфорта. Головняк начинается тогда, когда хотя бы одна из сторон - неважно какая - ситуацией не довольна. Вот и все. У Автора ситуация кстати, крайне неприятная, но довольно стабильная: она хочет покоя и счастья с любимым человеком, жена ее любимого человека хочет, чтобы он оставался с ней и детьми - это ее счастье, а он неизвестно, чего на самом деле хочет, вероятно, хочет всем угодить и чтобы всем, включая его, было хорошо... Так не бывает. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Как ситуация разрешится не известно, одно понятно, что ничем хорошим. :xsunx:
Начинание
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:28
Пол: женский
Откуда: Подольск

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Начинание »

 
Какая страшная фраза: "Я методично буду разрушать их отношения!"
Немногие рискнут открыто сказать это, несмотря на то, что так будут делают многие.
Хочу сказать только одно, уже на своем, к сожалению, опыте. Невозможно "заставить" мужчину принять решение. Это будет не его решение, а действия, которые он совершит в это время, сойдут на нет.
Должно быть осознанное решение. Вот в моем случае, он горы готов был свернуть, в начале наших отношений, готов был на "всё" и меня терзал тем, что "всё" возможно. Но потом спесь прошла, ум встал на место и тут он осознал, я так думаю, как же он уйдёт от своей жены, ребёнка, родственников, да и много чего ещё? А вдруг будет хуже, а вдруг моя "новая" любовь не будет так снисходительно относиться к моим приключениям....
Нет, я уверенна, испытав столько боли, что решение должно быть принято холодной головой.
Дети не держат мужчин, как бы они не говорили. Это повод. Ведь есть дети на стороне, в моей ситуации у него есть сын, но он никакого отношения к его воспитанию не имел 18 лет.
А что ещё ужасно, это то, что нет доверия к такому мужчине. И вот вечерами или днями, сидишь и думаешь, а где он? Ужасно.
У меня всё так же, люблю, но стараюсь жить своей жизнью.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Другиня »

 
От темы отделена тема "Кто виноват в измене?" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 26#p292526
Catherina
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 14:10

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Catherina »

 
Господи, куда мир катится.... так страшно столкнуться с такой женщиной, как Вкусняшка, в жизни.
Только не уверенные в себе люди могут посягнуть на чужое счастье. Уверенные всегда найдут свое. Просто нет слов.... я так расстраиваюсь всегда, когда читаю такие посты( Говорить что-то этой женщине бесполезно, она гнет свою линию, у нее есть ответы на все свои вопросы. Но законы жини никто не отменял. Все возвращается и никогда вы не будете полноценно счастливы с НЕ вашим мужчиной. Ни Вы, ни он, ни Ваши дети. А вот жена, если мудрая и умная женщина, обязательно найдет свое счастье!
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение elka2 »

 
давненько не заходила на сайт, а как зашла на эту тему наткнулась! страшно очень, даже читать! Не хочу осуждать автора, только могу пожалеть! сколько людей, благодаря развлечениям людей теперь живут в аду! Ведь если признается вкусняшка сама себе, то счастья то и нет! И оборона эта от горя, разрушенной нервной системы, одиночества, чувства вины. Бравада бравадой, но чужой муж по-прежнему в своей семье! Я не спорю, что бывают вторые, третьи браки счастливые, но только в окружении своем, при раскладе, что муж/жена уходят к любовникам, результат один-разбитые сердца, жизни,беспомощность и постоянное стойкое желание внутри себя -вернуть ту, прошлую жизнь! не знаю почему так, но именно так! И к старости полное душевное одиночество! Можно создать семью, но толькоо в случае если первая семья любимого человека распалась давно, по независимым от вас причинам, чтобы не стать тем камнем, об который потом будешь биться лбом и тихо ненавидеть! Вкусняшке могу пожелать только душевного равновесия, любви для своего маленького любимого комочка-ребеночка! А будет гармония в душе и любовь настоящая прийдет!
SkyHawk
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:01

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение SkyHawk »

 
Удалено Teri-cat
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Дженна »

 
Иначе - просто неудачник, лузер..
Неудачник и лузер - это тот, кто не может справиться с самим собой. А это именно тот, кто говорит - все средства хороши и идет по головам. На горло себе наступить не может, слабак потому что.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Дженна »

 
Лузер он в самом-самом главном вопросе в жизни - умении управлять самим собой.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я методично буду разрушать их отношения!

Сообщение Elfriede »

 
SkyHawk писал(а):
Удалено Teri-cat
Рыбак рыбака.... SkyHawk, печально, что Вас Ваши ситуация ничему не научила. "здешние моралисты... воды ни лили... все средства хорошо...." . потому и закономерно то, что Вы попали в свою ситуацию.

С одним я согласна с Вами - насчет собственной планки, до которой надо СПУСТИТЬСЯ. Про вектор движения - это точно. Вниз.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»