женат люблю другую

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Анастасия Ив.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:55
Откуда: Петербург

Re: женат люблю другую

Сообщение Анастасия Ив. »

 
Дорогой автор! Откликаюсь на Вашу историю, т.к. В данный момент в прямом смысле выползаю из таких вот отношений. Моя роль была самая грязная. Очищаюсь теперь и не знаю, сколько еще очищаться буду. Так вот. Осуждать Вас морального права не имею. По жизни имею мнение, что все люди грешные и все мы ходим под Богом, человек очень слаб по своей сути. А еще у всех разное детство и воспитание. Кого-то с детства учат морали, а кого-то нет. Вторых потом уит жизнь - так что это Вам урок. Но Вам, мне кажется, еще не так много лет, чтобы самому все понимать. Это ни в коем случае не оправдание всему, что Вы уже успели натворить. Но у Вас есть еще очень большой шанс все изменить. Вы спрашиваете что делать - с Вашего позволения, опираясь на собственный опыт, отвечу. Не берите грех на душу. Разберитесь в своих отношениях с женой и в это время никакими другими отношениями не увлекайтесь. Не поддавайтесь демону блуда. От девушки этой отстаньте, перестаньте думать, что Вы ее любите. Вам скучно просто, Вы запутались. Если сейчас оставите жену с ребенком, испортите жизнь всем участникам этой истории. Без ребенка Вы скорее всего не сможете, Вы ведь морально уже привыкли, что по дому ползает Ваше чадо. Жена будет очень переживать (почитайте истории жен, которые через этот ужас прошли). Девушку Вы в итоге бросите, т.к. любите не ее, а то чувство вкушени запретного плода, которое испытываете при связи с ней. Это сразу же пройдет, как только сойдетесь с ней всерьез. Не нужна она Вам, признайтесь себе в этом. И сами будете страдать, т.к наврядли Вы маргинал, и пониматете, что бросать ребенка - это... Да у меня просто нет слов. Девушка так за Вас зацепилась, потому что Вы ей поди наговорили всякого, я даже примерно представляю чего. И теперь она пытается от Вас добиться обещанного, что в принцыпе нормально. В общем, сначала признайтесь себе в нелюбви к девушке, разорвите с ней связь, что бы она при этом ни говорила, ни шантажировала и все такое. Так и скажите мол не хочу портить тебе жизнь, ты вся такая хороша и молодец и потом меня за это поблагодаришь, когда встретишь свою половину. И идите к жене, и разговаривайте, разговаривайте, разговаривайте. Обсуждайте с ней ваши отношения. Вспомните какими Вы были, когда завязывались отношения, напомните друг другу, и пытайтесь стать такими, какими были, когда любили друг друга. Сделайте все отВас зависящее, чтобы сохранить семью. И только если Вы все-таки поймете, что стали слишком разными, вместе придете к этому решению с женой. Что по отдельности Вам будет лучше, и ребенок не будет видеть Ваших ссор. То уже только тогда, когда еще раз напишу, будет сделано ВСЕ возможное, и если вдруг не дай Бог, это не поможет. Расходитесь, не живиье во лжи, не портите им жизнь и себе, все равно все всплывет, будете всю жизнь делать несчастной жену и ребенка. Но это уже совсем крайний случай, и решение такое должны принять оба. В Вас есть сила все это преодолеть. Но уходите не к кому-то ни в коем случае. НИКАКИХ отношений, пока не будет решено положение дел между Вами и женой. Не ведите себя низко и малодушно. Вы спарвитесь. Желаю Вам поскорее во всем разобраться. Надеюсь, что Вы все-таки поймете, как любите жену и ребеночка Вашего, разберетесь вместе в Ваших отношениях и будете вместе! И еще раз, пользуясь случаем, я прошу прощения у всех жен.
Диагностика отношений в сожительстве
Анастасия Ив.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:55
Откуда: Петербург

Re: женат люблю другую

Сообщение Анастасия Ив. »

 
Как жаль, что 2 года назад, когда один муж вот так же запутавшись в себе, вставал на путь предательства и заволдил отношения на стороне с молоденькой девченкой совсем не знавшей жизни, не нашлось человека, который бы ему сказал что-то похожее на то, что я Вам написала. Глядишь, я бы тогда на этом форуме не оказалась. Будьте умным - учитесь на чужих ошибках, а не на своих. На своих больнее.
Черешенка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:51

Re: женат люблю другую

Сообщение Черешенка »

 
Вы просто хам и ПРЕДАТЕЛЬ! Честно сказать, я бы на месте жены поганой метлой выгнала вас и нашла себе достойного и верного спутника жизни. А вы так себе-"существо , слабое на передок"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: женат люблю другую

Сообщение Park14 »

 
Решать тебе и только тебе , я месяц назад был в похожем положении, только мне уже 40. Остался в семье, до сих пор не могу забыть. Поэтому никто тебе не подскажет что делать. Решай сам, потом расскажешь.
Аллегра
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:42

Re: женат люблю другую

Сообщение Аллегра »

 
Автор, вы меня изрядно повеселили. Я не буду вам читать нотации, поскольку в таком возрасте далеко не каждый способен трезво мыслить, и вы не из их числа. Выскажу только логические соображения. Всего лишь четыре месяца спите с какой-то левой девицей, а уже - "люблюнимагу". Чужая женщина хороша, пока она на каком-то отдалении, а как только станет своей, у нее тут же найдутся недостатки, и история может повториться. Эх, молодежь.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: женат люблю другую

Сообщение Vikki_87 »

 
Да все понятно - к сожалению, далеко не сразу к людям приходит понимание, что в жизни собственные чувства и ощущения - не главное мерило. Иногда просто не понимаешь - вот, все говорят "плохо", ну а я-то чувствую, как мне хорошо, как сейчас все замечательно, о каком "плохо" они все говорят? Говорят, включи разум, подумай о последствиях... Но разве разум может дать мне эти чувства? Он сухой, и значит, он не прав! Что я получу, последовав за разумом? Одни страдания, жизнь с надоевшей женой...

Автор, я вас очень понимаю, именно, что вы можете чувствовать, и причины, по которым многие слова вам кажутся просто жужжанием назойливой мухи... Пройдет время, и дай вам Бог, чтобы однажды пелена преклонения перед собственными чувствами и ощущениями у вас спала!

Скажите, имеете ли вы мужество принять решение и остаться с семьей? Имеете ли мужество поверить нам, говорящим вам, что вы сейчас разрушаете свою жизнь и жизнь нескольких еще людей, что поступаете плохо, совершаете грех перед Богом? Имеете ли мужество ответить нам, продолжить размышлять над своей ситуацией и вынести горькие для вас ответы форумчан?
Антимульт
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:12

Re: женат люблю другую

Сообщение Антимульт »

 
Автор, почему рванул налево, что не устраивало в жене? Ты уверен, что жена отдаст тебе ребёнка для его воспитания чужой тёткой? Что хочешь услышать? Почему до сих пор не развёлся и не ушёл из семьи, а крутишь мозгт двум одновременно? Ты, автор, нехороший человек. Очень нехороший.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: женат люблю другую

Сообщение Cheerful »

 
Люди, вы чего, а? Человек за помощью обратился, за советом! А вы ему:
Вы просто хам и ПРЕДАТЕЛЬ! "существо , слабое на передок"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты, автор, нехороший человек. Очень нехороший.
Критику в свой адрес, даже конструктивную, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО принимать. А уж с оскорблениями и подавно.
Автор-то в тему, похоже, не вернется больше. А жаль.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»