женат люблю другую

Ситуации "романа" с семейным человеком.
VIPZIZER
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:49

женат люблю другую

Сообщение VIPZIZER »

 
Привет всем!!! Я женат мне 24 г с женой живу 4-й год ребенку 3 годика . Встретил другую девушку думал просто интим и все!!! получилось все по другому влюбился!!! она узнала номер моей жены увидев его у меня в телефоне!! позвонила ей якобы узнать кто мне названивает и при разговоре узнала что я женат! рассказала все про нас с ней ! после этого разговора мы не общались неделю! я первый позвонил ей не выдержал и у нас опять все закрутилось!!! говорит что любит и хочет быть со мной!! ей 23 г есть ребенок живет с бабушкой!! ребенку 4-й год. говорит разводись с женой. звонит жене и все про нас рассказывает!! правильно ли она делает и должна ли она это делать если она меня любит??? меня тянет к ней очень!!! длится это 4 месяца. подскажите что делать!!!!
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: женат люблю другую

Сообщение Delfina »

 
VIPZIZER писал(а):правильно ли она делает и должна ли она это делать если она меня любит??? меня тянет к ней очень!!! длится это 4 месяца. подскажите что делать!!!!
Хотелось бы от мужчины услышать другой вопрос: правильно ли я поступаю, предавая своих жену и ребёнка, имея любовницу. :(
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: женат люблю другую

Сообщение Елизавет »

 
Одуматься.
Перестать предавать семью. Научиться быть ответственным, учиться любить, у Вас есть семья и любовь тоже. Только с годами она становится невидимой как воздух, но как без воздуха не обойтись.
Только на миг задумайтесь, что потеряете свою семью и потом уже ничего вернуть нельзя будет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: женат люблю другую

Сообщение Elfriede »

 
VIPZIZER писал(а):. Встретил другую девушку думал просто интим и все!!!
:shock: Автор, для Вас, судя по всему, нормально иметь в браке "просто интим, и все" на стороне? И это Ваш первый за период брака "просто интим"?
VIPZIZER писал(а): подскажите что делать!!!!
Два варианта: 1). задуматься что такое брак и семья (сайт Вам в помощь), одуматься, покаяться перед женой и ни-ни, никогда, ни "просто интим, и все" вне брака, ни "люблюнимагу" в отношении посторонней женщины. или 2). если вариант 1 для Вас неприемлем, то освободить от себя жену, чтобы она могла найти себе ответственного, любящего, верного мужчину которым Вы, автор, ни разу не являетесь сейчас.

А что у нас с женой? Как она переживает Ваше "влюбился" и террор, который ей устроила Ваша любовница? Что она говорит и делает?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: женат люблю другую

Сообщение Kinsey »

 
Задайтесь вопросом, правильно ли я поступал
- изменяя жене?
- обманывая девушку?
- что со мной не так, что я так легко могу врать и предавать близких людей?

Вы обманывали и жену и девушку, что говорит о вас, как о мужчине без стержня, принципов и элементарной порядочности. Извините за прямоту, но постановка вашего вопроса вынуждает..
VIPZIZER
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:49

Re: женат люблю другую

Сообщение VIPZIZER »

 
жена в расстроенных чувствах!! говорит что я ей нужен что б содержать ее ребенка что там ни какой любви нет!! друзья говорят что если б любила и уважала то не стала бы звонить жене!! жена один раз собирала вещи и уходила к маме я ее вернул но через две недели меня опять потянуло к той как магнитом. я сам понимаю что к жене охладел не испытываю к ней чувств. она конечно пытается сохранить семью но разбитую чашу не склеить!!! может нам стоит пожить отдельно что бы я понял для себя кто мне важнее???
VIPZIZER
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:49

Re: женат люблю другую

Сообщение VIPZIZER »

 
сегодня девушка которую люблю поставила ультиматом сказала так: * ты меня любишь сегодня ты должен привезти к себе домой и показать что твоя жена ушла и с тобой её рядом нет*.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: женат люблю другую

Сообщение nobody »

 
сегодня девушка которую люблю поставила ультиматом сказала так: * ты меня любишь сегодня ты должен привезти к себе домой и показать что твоя жена ушла и с тобой её рядом нет*.
Какая у Вас самоуверенная девушка! :shock:
А насчет Вашего ребенка она ничего не говорит? :pink:
Автор, если Вы к жене не испытываетете чувств - по Вашим словам- то что Вас с ней держит?
У Вас неземная , магнетическая любовь к даме (кстати , у дамы есть тоже ребенок), и она сейчас любит не Вас , а свое будущее с Вами (очнитесь!).
Жена , по Вашим словам , не любит Вас. Короче , никто никого не любит. Разве что Вы эту девицу. :roll:
А вообще , это большая наглость со стороны девушки - названивать жене , ставить ультиматумы .
Задумайтесь , автор! :wink:
VIPZIZER
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:49

Re: женат люблю другую

Сообщение VIPZIZER »

 
жена любит !!!! и та говорит что любит !!!
VIPZIZER
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:49

Re: женат люблю другую

Сообщение VIPZIZER »

 
держит привык
VIPZIZER
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:49

Re: женат люблю другую

Сообщение VIPZIZER »

 
про ребенка говорит что ребенок не причем и она рада будет видеть его в нашем доме. говорит жалеет что жене звонила что жалко ее . говорит что я довел до такого
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: женат люблю другую

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Странный вы Автор, сорри сразу)) ОНА говорит что любит, и ТА говорит что любит.. а ВЫ то здесь где? Что они как трофей вас делят то? Приятно правда же? Самооценку повышаете? Сам то решать ничего не пробовал? Понятное дело жена во время беременности и после наверное уж никак не о сексе думает, у неё крошечный ребенок и куча забот. а у вас? что у вас то? Секс секс секс?? Приятно проводить время там, где никаких забот пеленок и обязанностей? Незрелый вы, простите..
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: женат люблю другую

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Вношу коррективы-прочитала что ребенку 3 месяца, а не года. Но сути в принципе это не меняет.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: женат люблю другую

Сообщение zhulia »

 
Автор, очнитесь! Любовница ваша изначально непорядочная, разве вы сами этого не видите? Имея а руках маленького ребенка, она не чурается влезть в чужую семью (где тоже ребенок имеется) и отравить там все! Где ее любовь к вам? ?? Только вам, автор, решать, чье семя вы готовы и хотите воспитывать, свое или чужое? Варианты у вас есть такие:
1. Бросаете семью (жену и ребенка) и уходите к любовнице, становясь предателем уже не только для жены, но и для всех ваших родственников. Когда нирвана с любовницей закончится (а она закончится однозначно), вы будете вспоминать и жалеть именно свою семью, вами же брошенную. Будете тосковать по своему ребенку! Вы будете тосковать по себе прежнему, до предательства, но уже все....поезд уйдет, т.е. уедет. Жена, конечно, будет в шоке пару лет, но потом выберется, выйдет замуж, а вас забудет, как кошмарный сон. А вашего ребенка на руках будет подкидывать уже другой мужчина, а вы будете в это время, раздражаться на чужого.
2. Остаетесь в семье. Отсекаете все, абсолютно все, контакты с любовницей, меняете номер сотового, т.к. она склонна травить и травить вам всем жизнь. Живете и радуетесь каждому дню в семье. Занимаетесь с ребенком и т.д. Будет ломать, но любая ломка проходит, если этого захотеть. И сами собой потом гордиться будете, мол, сохранил свою семью, не порвал не тряпки.
Решать только вам.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: женат люблю другую

Сообщение т@нюша »

 
VIPZIZER писал(а):жена любит !!!! и та говорит что любит !!!
Им поединок за вас /переходящий приз/ устроить? :D
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: женат люблю другую

Сообщение Delfina »

 
VIPZIZER писал(а):жена в расстроенных чувствах!! говорит что я ей нужен что б содержать ее ребенка что там ни какой любви нет!! друзья говорят что если б любила и уважала то не стала бы звонить жене!! жена один раз собирала вещи и уходила к маме я ее вернул но через две недели меня опять потянуло к той как магнитом. я сам понимаю что к жене охладел не испытываю к ней чувств. она конечно пытается сохранить семью но разбитую чашу не склеить!!! может нам стоит пожить отдельно что бы я понял для себя кто мне важнее???
Думаю, что вы плохо понимаете, что натворили.
Вы женились с какой целью? С какой целью вы вступили в брак и родили ребёнка?
С какой целью вы сейчас прелюбодействуете с любовницей?
Какие у вас в жизни цели?
Сколько раз вы жениться хотите, сколько детей заводить и от скольких женщин?
Как вы детя думаете воспитывать?
Вы понимете, что ваш поступок-это предательство и зло?
Светлана Юрьевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 08:48
Откуда: Екатеринбург

Re: женат люблю другую

Сообщение Светлана Юрьевна »

 
Еще и ультиматумы ставит, молодец какая. А ребенка то чего на бабушек скинула?
Автор, у Вас своя то голова на плечиках есть? Если есть, то теперь учитесь САМИ ей думать, а то "та говорит, эта говорит". Вы вообще понимаете, что предавать жену, ребенка - непорядочно, мягко говоря??? А вы так спокойно об этом рассуждаете, что читать противно
Мамо
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 21:43

Re: женат люблю другую

Сообщение Мамо »

 
VIPZIZER писал(а):Привет всем!!! Я женат мне 24 г с женой живу 4-й год ребенку 3 годика . Встретил другую девушку думал просто интим и все!!!
Вы - прелесть, автор! Вы позволили железной машине , которая заползла к вам в штаны, раскатать ваших близких. Вы еще сомневаетесь,VIPZIZER, а она вас уже сделала. С холодным сердцем любовница прет к своей цели. Перечитайте свои тексты, неужели не видите, что вас подмяли и манипулируют, как марионеткой. А "другая девушка" закусила удила и уже охмелела от близкой победы. Имеет за плечами опыт расставания с родным отцом ее ребенка, полностью понимает, что творит. Холодное, расчетливое существо. Вы не сможете ей противостоять, слишком инфантильны.
У вас еще есть возможность все исправить, но для этого придется повзрослеть, причем стремительно. Удачи и здоровья вам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: женат люблю другую

Сообщение Elfriede »

 
Мамо, ППКС.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: женат люблю другую

Сообщение Сестра »

 
Дорогой автор, пеерчитайте свои посты. Внимательно. так ли должен вести себя настоящий мужчина? Увы, не так. Вам тоже хмель ударил в голову - как же, две девушки говорят что любят, чуть ли не рвут из рук друг у друга, вот эгоизм-то бушует и радуется! Может, пора вылезти из коротких мальчишеских штанишек? Вы - глава семьи, муж, отец. Вам взрослть надо и учиться брать на себя овтетственность. В том числе и защищать семью от посягательст разных дамочек. Или вы, если были бы солдатом, бросили бы крепость, которую защищали только потому что другая показалась на первый взгляд уютнее?
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Re: женат люблю другую

Сообщение Лэй »

 
VIPZIZER писал(а):про ребенка говорит что ребенок не причем и она рада будет видеть его в нашем доме
Чудесно. А про то, что у ребёнка этого есть родная мать, которая, скорее всего, не жаждет, чтоб её ребёнок был в доме у чужой тёти, ни Вы, ни девушка не думаете.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Re: женат люблю другую

Сообщение tany »

 
Лэй писал(а):
VIPZIZER писал(а):про ребенка говорит что ребенок не причем и она рада будет видеть его в нашем доме
Чудесно. А про то, что у ребёнка этого есть родная мать, которая, скорее всего, не жаждет, чтоб её ребёнок был в доме у чужой тёти, ни Вы, ни девушка не думаете.
Если быть точным то пара "влюбленных" вообще ни о ком кроме себя не думает. Меня вот в свое время очень интересовал вопрос-как и каким местом думала "любимая девушка" мужа, когда спала с ним, а мы с дитем были дома. Ответ прост-никаким. Ни в его мыслях, ни в ее не фигурировала ни я, ни наш сын.
И надо признать, прошло 3 года, а о нас с сыном все-еще с той стороны никто не думает. И для "любимой девушки" бывшего мужа, которая конечно же была рада видеть ребенка в их дома, родная мама ребенка, (который собственно воспринимается как помеха на выходных), как нечто такое... не стоящее мыслей.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»