Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Анна85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:42

Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Анна85 »

 
Перенесено из "Беременна без мужа" Teri-cat

Извините за ошибки,слезы льют рекой.....Моя история такова,познакомилась я с ним в интернете,он женат,но с женой не жил пол года,подал на развод,но не тут то было она оказалась беременная вторым(по его словам не его)!У нас страшная любовь,сутки на пролет только вместе,я такого не испытывала никогда!Провстречались мы в такой влюбленности 3 мес,все подруги завидовали,я светилась от счастья,я полюбила,он любит меня,хотя мать мне говорила,что он бросил детей,хорошего не жди....Я же вся ослеплена,даже думать не хотела не о чем!И тут я забеременела,для меня беременность была чудом,так как диагноз БЕСПЛОДИЕ давно прижился на моей карточке!Оставить ребенка и все-мое решение,он не протестовал....Стали мы жить с моими родителями,так как он мне пообещал сменить работу на более высокооплачиваемую,но только после того,как я рожу,так как график здесь сутки работаешь,трое дома...согласилась!Беременность была тяжелой я на сохранении,он все рядом,всегда поддерживал,ну вот у него концерт(рок группа любителей(поехал выступать на байкерский слет)),ну короче напился и домой не явился,у меня истерика,я позвонила высказалась(даже не помню ,что говорила,на что услышала "Кто ты мне такая,что мне рассказываешь,когда мне дома быть)-это меня убило!Забрали меня в больницу,туда сюда,роды -кесарево,он приехал,присутствовал на операции,ему на грудь вылаживали ребенка,короче так все и забылось,счастье новой жизни перекрыло все...7 дней в больнице он был с малышом,я почти не вставала,когда нас выписали он попросился выйти к другу покурить и пропал...Я даже не поняла,что случилось,а он оказывается был в стрессе эти 7 дней и пошел водкой стресс снимать,по тел. мне нагрубил,пришел пьяный рассказал,что я мать,должна все сама делать,все справляются,а я тут такая только с ним,что я обязана ночами не спать,а если,что-то нужно то должна его просить...я его выгнала...Так прошел первый месяц жизни моего сыночка,он приходил,просил вернуться,клялся в любви,говорил,что он так как говорил не думает,я слушала и только плакала(послеродовая депрессия),на нервной почве я похудела на 20 кг...но молоко не пропало(слава Богу).Когда я все обдумала и решила еще раз попробовать,он пошел в отказ,типа мои родители не такие и он с ними жить не будет,пошли на квартиру(хотя денег у нас не было и на комнату в общежитии),он ждал что я начну уговаривать,так и случилось...Прожили мы так 7 месяцев,малыш его очень любит,он его тоже,к тем двум своим сыновьям он почти не ходит(раз в 2-3 мес)!Он развелся,но о нашей свадьбе речи не шло,так как я сказала,что пусть малыш подрастет и он не настаивал...Денег катастрофически не хватало,работу он не поменял,живем на шее у моих родителей,его чем могут помогают(не сильно,так как семья бедная),он физически работать не хочет,отец ему давал работу он шел на нее ,как на каторгу,с таким лицом,как будто не знаю что...платил отец раз в 5 больше чем это стоит,лишь бы заинтересовать,но этого не случилось.Так случилось,что и у папы стали проблемы с работой,ситуация усугубилась,мне пришлось частично выйти на работу,я начала бегать по заказам(я визажист),плюс пеку торты на заказ,денег стало больше,но я падала с ног пока он расслаблялся(хотя сидеть с сыном,это не легкая работа тоже)Меня все это так достало,начала с ним говорить,но ничего внятного не услышала только одно по типу скоро поменяю работу,только нужно что-то найти,чтоб и не уставать ,так как спина болит и т.п.Мне так больно это было слышать,ведь о мне никто не думает,как мне ночами торты печь,потом с ребенком и иногда по 5-6 часов на фотоссесиях над моделями раком красишь их ,как угорелый(Наступила Пасха,он попросился поехать к друзьям на гитаре побрынчать,я беспроблем,только одно условие,с утра с малым погулять нужно было!Ночь была тяжелой,у малого зубы лезут,я встала с квадратной головой...он попросил приготовить поесть,на что я ответила,что еды полный холодильник и пусть сам найдет....мы поскандалили,пока я мыла малыша он ушел,я была в шоке!Позвонила ,а они там уже пьют,услышала тоже ,что и раньше,что кто я такая,что ему это все рассказываю,что указываю,что делать и сама обязана с ребенком гулять( а то что мы живем на 6 этаже и лифт не работает,то он не дурак носить коляску,а я дура сама тягаю ее)))снова облил грязью и это все слышали его друзья,я собрала ему вещи..когда он пришел (не поздно,но очень пьяный снова был скандал и он ушел)Через день пришел мириться,я не смогла простить(обидно,тем более ,что он не обещает,что-то изменить)он ушел....Ребенок ужасно скучает,сегодня были в больнице,а он к парням папкает и ручки тянет,сил больше нет.....я ему позвонила и попросила дать денег на памперсы,так как мои детские мы уже прожили(когда он еще с нами жил,на Пасху скупились и на месяц кушать),на что услышала,что он не может он будет с другом снимать квартиру и у него деньги все распределены,и нечего ему звонить и так на душе ему плохо,жить не хочется,а здесь еще и он слышит,как малыш мама и папа говорит!Сказал,что нас нет ,что сама так захотела и т.п.Я не могу,люблю его,он ведь так нормальный и по дому всегда помогал и с ребенком очень много времени был,вот только стремления обеспечить семью нет,я не знаю что делать,тянуть всех нас на себе я не могу,здоровье не то и воспитание,но оставить сына без отца,тоже нельзя,как быть....он завтра приедет за вещами,просить его это подписаться на то,что я тряпка и вытирай ноги о меня и дальше!я не знаю,что делать...помогите
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы меня простите, но чего Вы хотели? Сошлись с женатым мужчиной, который стал гулять с Вами от беременной жены, помогли в разрушении этой семьи. Что Вы хотите от такого мужчины, который практически забыл двоих своих первых детей? Чтобы он с Вами изменил свое поведение на ровно противоположное?
Он совершенно прав, спрашивая Вас кто Вы ему. Кто Вы, автор? Вы с ним не женаты, просто сожительствуете, обязательств перед Вами у него, по сути, нет. Перед ребенком - есть, но не перед Вами.
Вам бы задуматься о своей жизни - как и что Вы с ней сделали, почему такое стало возможным, и начать ее потихоньку выправлять.
Анна85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:42

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Анна85 »

 
Он с ней не жил пол года,и к тому же они расстались по причине ее измены,после его ухода!Вы правы-просто любить не нужно-просто быть расчетливой,думать о ребенке и не давать волю чувствам!А то что он не заботился о своих детях-настораживало,но была вечная отмазка,что он не хочет того человека видеть(хотя когда любишь детей,можно было что-то придумать).Спасибо за осуждение!
Анна85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:42

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Анна85 »

 
Не дописала ушла от мысли,после его ухода,она уже через 2 недели жила с тем с кем изменила!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Elfriede »

 
Анечка, Вас никто не осуждает. Но поступили Вы, скажем так, неосмотрительно, начав сожительствовать с еще женатым мужчиной, который к тому же не хочет общаться со своими детьми... Это ошибка и урок, из которого теперь нужно извлечь выводы.

Еще из того, что Вы написали, я вижу много гордости и претензий от Вас. Вы все время требовали от мужчины, чтобы он соответствовал идеальному образу мужа в Вашей голове, в то время как он не муж, и не идеален. Вы подумайте об этом...
Анна85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:42

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Анна85 »

 
Вы не первая это говорите,у меня просто идеальный отец,и я выросла с таким убеждением,что все мужчины должны быть такими!а реальность совсем другая....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Elfriede »

 
Анна85 писал(а):Вы не первая это говорите,у меня просто идеальный отец,и я выросла с таким убеждением,что все мужчины должны быть такими!а реальность совсем другая....
Анечка, у меня был совсем не идеальный отец, однако я тоже выросла с картинкой "как оно должно быть", где от мужчины требовалось очень многое. :lol:
Вы для себя решите что Вы можете терпеть в совместной с мужчиной жизни (браке), а что совершенно не приемлете, ну, и смотрите на возможных женихов с этой точки зрения. Причем надо помнить, что в один период мужчина может полностью соответствовать, потом наступает другая пора, потом все может вернуться и пр.
И не пытайтесь "слепить из того, что было" - не выйдет ничего, кроме разочарования и разрыва.
Анна85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:42

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Анна85 »

 
Наверное,Вы правы!Спасибо за помощь!Только что он забрал вещи совершенно спокоен,с ребенком и 5 мин не был,поцеловал его ,обнял и ушел.....Малой такой довольный был,что со штаников чуть не выпрыгнул!Не того я выбрала,да к тому же живем с моими родителями,я постоянно вижу,какой пап и по дому,и на работу и с мамой носиться и пытаюсь его таким же сделать...это моя ошибка!Но как не крути-все равно он не тот,для меня не приемлемо в семье,когда женщина содержит мужчину,когда он здоров и может заработать(я не говорю о отдельных случаях,когда по состоянию сдоровья случается такая ситуация)!Я больше никогда ничего дл ребенка не попрошу,сама заработаю....но и не прощу его тоже...просто не смогу
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Elfriede »

 
Анна85 писал(а): ,для меня не приемлемо в семье,когда женщина содержит мужчину,когда он здоров и может заработать(я не говорю о отдельных случаях,когда по состоянию сдоровья случается такая ситуация)!
Анечка, многим женщинам это неприемлемо. Никому не хочется пожизненно нянчить великовозрастного дитятю, вместо мужчины и мужа.
Анна85 писал(а): ..но и не прощу его тоже...просто не смогу
А вот тут, миленькая, Вы ошибаетесь. В Вас сейчас говорят эмоции (обида, уязвленное самолюбие и т.д.). А ведь простить надо, и в первую очередь - для Вас самой. Не живите с таким грузом - непрощения - в своей душе. Это очень тяжело и больно. Когда Вы простите, Вам станет очень легко, спокойно и свободно. Поверьте, это так.
Анна85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:42

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Анна85 »

 
Может со временем,но не сейчас!Он должен через три дня к ребенку прийти,так как у него снова слет байкеров(выступление) он сейчас не может,я даже не знаю,как находится с ним в одной квартире,чтоб не сделать или не сказать что-то лишнее,что совсем уж усугубит ситуацию
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение т@нюша »

 
Анна85 писал(а):!Я больше никогда ничего дл ребенка не попрошу,сама заработаю....но и не прощу его тоже...просто не смогу
Аня, в вас говорит обида и гордыня, и с этим надо бороться. Если он записан отцом - подавайте на алименты, он должен содержать ребенка, думаю, в вашей семье деньги лишними не будут
Анна85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:42

Re: Помогите советом,вся извелась!Молоко пропало....

Сообщение Анна85 »

 
Он не записан отцом!а с его количеством детей и его мизерной зарплатой алименты будут смешные.....
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»