Могло ли быть у нас будущее?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
melancolie
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:19

Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение melancolie »

 
Отделено от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... &start=176 Teri-cat

доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю. мне 23, ему 37, женат на протяжении 15 лет, трое детей, один из которых внебрачный. Наши отношения длятся уже 9 мес. Я студентка 6 курса мед университета, планировала отучится этот 6 курс и поехать в Питер(сама я с Иркутска) жить, проходить интернатуру. Поэтому когда знакомились летом, ни на что не рассчитывала, более того, он мне не понравился, в первый же день знакомства сказал, что женат. По-началу много его игнорировала, не отвечала на звонки, отказывала ему в сексе, был даже эпизод, когда у него был ДР(13 августа) и я его не поздравила, и он писал мне, мол, ты почему такая вредная? Хоть бы с днем рождения поздравила! мне он был не очень-то интересен, в итоге поздравила я его только 16 числа. Но он оч самолюбив(лев по гороскопу, я скорпион). Был очень настойчив, Скажу сразу- до него был единственный парень, 4 года жили в гражданском браке, рассталась, т.к поняла, что это была привычка, а не любовь. Поэтому я не искушена была в любви и в сексе, можно сказать не знала, что это. Я из порядочной семьи и мысли о том, чтобы его(женатого) использовать в материальном плане или в плане секса у меня не было,просто как и все девочки ждала любви. К тому же после предыдущих отношений у меня была так скажем депрессия после разрыва, все мои друзья с появлением его(женатого) вздохнули с облегчением, что уж хотя бы так пускай будет, пускай уж хотя бы он тебя отвлечет от этого всего. Еще "на заре" наших отношений решила зайти на форумы, касающиеся любовниц, любви к женатым и БЫЛА ОШЕЛОМЛЕНА! Сколько же женщин любовниц и жен на всех форумах выясняют кто же круче? оскорбления бесконечные сыпались горой, жены кричали, "да они вас используют! Трахают, а потом возвращаются все равно к нам!" Любовницы кричали "Да вы старые клячи! Ходите в засаленных халатах! вас мужики не хотят! посудомойки! трусы и носки им только стираете, а мы с ними наслаждаемся!" любовницы писали "Я любовница на протяжении 3 лет", другая писала "я любовница 10 лет", другая "Я любовница 17 лет, имею от него дочь 7 лет, он все так и не разводится, кормит меня обещаниями" вообщем мне стало жутковато,подумала, не дай Бог попасть мне в эту кашу, длинною в жизнь..., но так как я знала, что все равно уеду через год отсюда далеко-далеко, решила отпустить ситуацию, да и к тому же подумала "Ай, вот когда почувствую, что начала терять контроль, влюбляться, скучать по нему, сразу все прекращу и опять заигнорю!" я с самого начала знала, что он женат, а он с самого начала знал, что я все равно уеду. Так все пошло-поехало...Мы виделись при любой возможности, он ночевал у меня 2-3 раза в неделю. я ни на что не рассчитывала, уводить из семьи не собиралась, просто начала "летать", он подарил мне много счастья и...все зашло так далеко я не успела даже понять, уловить "ТОТ" момент, когда меня все это "затянуло". Я знаю, что жену свою он не любит, когда он был у меня, а она ему звонила, я все слышала(телефон у него громкий, собеседника слышно), никаких ласк, слов "целую", даже "привет" они друг другу не говорят. просто сразу к делу(чаще по поводу детей, детей он очень любит), один раз, когда она ему позвонила, он попросил подать ему телефон и я нечаянно(правда случайно) увидела, как она у него записана. Я была удивлена! Фамилия имя! Вообщем, его жена мне никогда не мешала, я никогда к ней не ревновала, в его телефон никогда не лазила и в отличие от малолетних любовниц никогда не писала ему смс в 3 часа ночи типа"люблю, жду опять завтра", никогда не звонила. да и вообще за все время наших отношений никогда! ему первая не звонила(крайне, крайне редко), не донимала ему вопросами "а ты приедешь? А когда? А почему? А ты где?" Я его очень уважала и уважаю, я восхищена им, воодушевлена, вообще не позволяла я себе лишнего, потому что знала, что он сам все сделает, что если не звонит, значит занят, что он приедет, что он тоже скучает. Не написала одну немаловажную деталь: на протяжении посл 10 лет у него была постоянная любовница, ей около 35 лет, не замужем детей нет, кстати, знакомая его жены(работали, кажется вместе) Он ее любил, и мне об этом сказал еще в самом начале, когда просто разговаривали ночи на пролет, общались откровенно, узнавали друг друга. Они не были вместе, у них нет будущего, и аккурат перед нашей первой встречей он решил расстаться с ней, порвть так сказать 10 летнюю связь, тк она якобы "устала ждать его, ей нужно свою семью строить, детей рожать". вот. они расстались. надо сказать, что это любовница еще та стерва, изменяла ему на протяжении неск лет, бросала его. он тоже не подарок конечно...вообщем, мы сблизились, привыкли друг к другу, ни у него, ни уж тем более у меня такого "взрыва" в жизни никогда не было. он открыл во мне многие качества, о которых я даже не знала. У нас были сложные отношения, подчас противоречивые, мы понимали, что обречены, пытаясь спастить, я бросала его, он приезжал, не давал мне забыть его, был настойчив, проявлял себя настоящим мужчиной "Мужчиной с большой буквы М, как я его называла", потом его начинала мучить совесть, он бросал меня, я думала, что все, жизнь кончена, чувствовала себя раздавленной, не могла без него, ночами молилась, чтобы он вернулся, и возвращала его. Он сложный человек. Временами объявлялась его та любовница "портила" всю картину, говорила, мол, давай начнем все сначала, он отказывал, говорил, что наши отношения "изжили" себя, с ней он так и не сошелся. Ему тоже тяжело было, ...да всем тяжело было, жене, мне, ему, детям, его матери, моей матери, тк она видела, как я по нему убиваюсь. Было много счастья, как для него(он ведь тоже после разрыва), так и для меня (он очень заботлив, я о таком и мечтать не могла, когда была в гражданском браке). Итог: сейчас апрель, а значит уже совсем скоро мы расстанемся, всегда считала, что быть любовницей это все-таки низко. И быть женой, которой бесконечно изменяют - тоже низко. Я знаю, что если отбросить вообще все моменты, то у нас был бы шанс стать по-настоящему счастливыми, но эти его "хвосты", мой уезд...как и любая девушка считаю что заслуживаю счастья, хотя бы шанса на это счастье. Но...тяжело сейчас, атмосфера накаляется, мне постоянно кажется, что не хватает воздуха, что мы ничего не успеваем и уже не успеем побыть подольше вместе. все так сложно...его жена, дети, мне их очень жаль, они так радуются, когда папа наконец-то сегодня приедет домой, в такие вечера я стараюсь не отвлекать его, чтобы так сказать и его детям он тоже достался..скажите, какое мнение у вас о моей истории?...могло ли быть у нас будущее?...
Да, и еще хотела бы сказать. кем же все же лучше быть, женой или любовницей? Ведь теперь у меня есть опыт. Если вам от мужчины ничего не нужно, если вы хотите тупо крутить им так сказать без обязательств, трахаться и все, то да, любовницей быть оч удобно, о опять же есть риск "утонуть" в этом, не уловить этот момент, когда уже не сможешь без этого человека. А если серьезно настроен и "тупо вместе проводить время" не хочешь, если хочешь ложиться вместе и просыпаться вместе, готовить ему, стирать его трусы, переносить вместе его трудности, то в роли любовницы это никак не получится. Уж очень "узкая" эта роль. Мне лично в ней тесно.
Диагностика отношений в сожительстве
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ольга И. »

 
Вы всерьёз думаете, что мужчина с большой буквы М будет предавать свою семью, причинять боль жене и детям? Вы спрашиваете кем лучше быть женой или любовницей: а вы сами хотите семью, детишек? так как думаете, кем лучше быть?
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Avz »

 
melancolie писал(а):доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю. мне 23, ему 37, женат на протяжении 15 лет, трое детей, один из которых внебрачный. Наши отношения длятся уже 9 мес. Я студентка 6 курса мед университета, планировала отучится этот 6 курс и поехать в Питер(сама я с Иркутска) жить, проходить интернатуру. .
Мда печальная история.
Расскажу позицию мужчину, который видит это со стороны.
1. Вы так идеализируете мужчину, называя с его большой бууквы М. Только вот загвоздка, основные качества для мужчины у него отсутствуют - надежность, ответственность, честь, умение держать слово. Он обманывает вас, свою жену,не может сдержать свою похоть и т.д. Так сказать 20 летний пацан без жизненных принципов, ценностей семьи, только умудренный опытом в "разводе молодых девушек" - напор, умение говорить правильные слова и т.д. Это говорит об отсутсnвии у него цельной личности, пытается самоутвердится за счет молодых девочек, эгоизм и самолюбие во всей своей красе - вот вам и лев , который думает только о себе.
2. Вы реально считаете, что он вас любит и у вас что то могло с ним быть? Мужчина использует Вас, т.к. Вы молодая и новая для него женщина. Вас не смущает, что он бросил свою предыдущую любовницу, когда она " постарела"? Или Вы думаете Вы особенная и с Вами такое не повторится? Схема у мужчины такая - нашел жену, она ему родила, прошел период времени химии "влюбленности" до 5 лет, заел быт с ней и т.д. Нашел любовницу, с ней прошел такой же период времени - снова постарела, прошла химия любви, исчезла новизна, начала давить его на быт, кинул её. Теперь появились Вы. Схема будет та же. Вам хочется такой же участи? Мужчина никого не любит, ни Вас , ни жену , ни любовницу, ни детей ( детей не любит, а ибо если бы любил бы, то включил бы мозги понял бы, что устраивая такое "шоу в семье" очень сильно отражается на их психологическом здоровье, они чувствуют напряженность в семью, а ибо когда папа не приходит 2-3 раза в неделю домой говорит само за себя), человек эгоист, использует всех вокруг для утоления своей внутренней пустоты.
3. Вы знаете как другие мужчины относятся к "любовницам"? Поспрашивайте у своих знакомых. Уважения и восхищения такие женщины точно не вызывают, так "воришка", без стыда и моральной составляющей, глупенькая девочка, которую взрослый дядька красиво "развел". Вы хотите такую себе славу? Или Вы хотите создать крепкую , счастливую семью, с взаимным уважением супругов. Но на чужом счастье своего не построишь. Поэтому не лукавьте - я из порядочной семьи. Порядочные не берут чужое, а Вы зная что он женат, решили воспользоваться им, чтобы закрыть душевную травму, не думая про его жену, тот же махровый эгоизм.
4. Почему вам с ним так хорошо. Потому что это банально букетно конфентный период. Мужчина опытный, больше шарма, ума по сравнению с Вашими сверстниками. Он лучше умеет ухаживать, лучше понимает женскую природу и т.д. Только маленький нюанс - он так делает потому, что видит вас пару раз в неделю, а вот если бы вы начали жить вместе он бы изменился. Человек боится обыденности, и в семейной жизни с Вами или любой другой девушкой - он будет искать легкости, конфетно букетного периода.
Поэтому на мой взгляд вам нужно бежать от него, начать осознавать и понимать природу правильной семьи, искоренять в себе ваши плохие качества, осознать, что истинные качества мужчины - это надежность, ответственность, а не внешние проявления в виде красивого ухаживания, слов и т.д. Смотрите на поступки, а не на слова. Чем вы лучше его жены, в роли жены он бы к Вам также относился как к нынешней супруге. Вы хотели бы такую семью? Плюс уважайте себя, любовница - это статус не очень порядочной женщины и отношение в обществе соответствующее.
Почитайте форум. Тут масса историй любовниц, поймете как мужчины умеют мастерски рассказывать. Почитайте сайты - https://www.realisti.ru realove.ru . Там масса статей в котором показывается принципы построения правильной семьи, рассказывается про мужественность и женственность.
Удачи Вам, каждый человек заслуживает на счастье. только счастье надо строить , а не красть чужое. Все у Вас получится!
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение мама3Ира »

 
Да уж.... Мне особенно "понравилось" про хвосты у него. Это семья теперь так называется? Вот если бы да кабы.... Да не были бы Вы счастливы с ним, хоть с хвостами, хоть без них... Вот жена бы узнала как Вы ее называете! Девушка, что-то у Вас в голове полный кавардак, сайт внимаааательно почитайте и посмотрите на себя со стороны. Вот добрый Вам совет! И быстрее ноги в руки и в Питер, к новой жизни, без этой грязи. Мне еще особенно понравилось, опять базу подвела, как у них все круто и какой он на большую букву М. Да на М на М , не сомневайтесь, слово только другое.... Жена, трое детей, любовница 10 лет его ждет, ну где же, нет, Вы то особенная, уж с Вами то да, небо в алмазах у него... Не обольщайтесь. 10 лет с Вами тоже быстро пролетят и Вам будет уже далеко за 30 и Ваши отношения себя "изживут", как он выражается и пойдет он искать новую. Милая! Это бег по кругу, выходите Вы из него, пока не поздно, не то еще родить успеете, это вообще для Вас будет финиш. Не думайте, что мы Вам все со зла пишем, раз Вы здесь, значит душа еще не умерла и ее что-то тревожит, бегите. А кем лучше быть женой или любовницей? А Вы как думаете? Я с мужем 20 лет прожила, уж поверьте мне, замечательно, но случилось то, что случилось у всех тут, так я всю эту фишку в 2 месяца просекла и так жить не захотела. А любовница, да я бы с ума сошла, сидеть, ждать, думать, а что он, а где он, а любит или не любит, придет, не придет, позвонить нельзя, вся жизнь с оглядкой. Ну и потом, даже и ушел мой из семьи и что? "Хвост" то не отпал, извините, столько лет вместе и трое детей в воздухе то не растворились, вот и не может она жить спокойно, вот и орет, вот и истерит, вот и орут они друг на друга благим матом ( а я за все года голоса повышенного на себя не слышала) и Вы хотите сказать, любовницей лучше? Окститесь, девушка! Женой любимой быть хорошо, только такой женой, которая мужа не из семьи с выводком детей с кровью вырвала, а той с которой ..... Дальше уже личное и у каждой жены свое, но без грязи этой Вашей любовницкой. Думайте, дорогая, уезжайте. А Вы моя практически землячка и иркутских мужиков знаю хорошо, мода там что-ли такая девчонок малолетних в любовница держать? Менталитет?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Дженна »

 
Да не, Ирочка, не у всех наших мужиков, слава Богу, такая мода. Этот мужик какой-то просто любвеобильный - два ребенка законных, один внебрачный, жена, две любовницы. Что -то уж чересчур совсем. Внебрачный, видать, от какой-то третьей любовницы. :shock:
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение nobody »

 
скажите, какое мнение у вас о моей истории?...могло ли быть у нас будущее?...
1.Стандартная история. Ничего нового. Все, как у всех.
2.Смотря что Вы имеете ввиду под словом "будущее". Мой прогноз Вашего будущего с этим человеком -скорее всего Вы останетесь тем , кем являетесь на сегодняшний день . Если Вас такой расклад устраивает , то продолжайте даьше в этом купаться. Хотя срок романЬтиЗьма в вашей истории подходит к концу. Дальше начнутся проявления махровой зависимости.
Вы знаете как другие мужчины относятся к "любовницам"? Поспрашивайте у своих знакомых
Кстати , однажды присутствовала при мужском разговоре о "любовнице " какого- общего их знакомого. Мои уши свернулись в трубочку от "ласковых" эпитетов , применяемых к этой даме. :shock: И не нужно думать , что Вы , Автор, являетесь исключением.
Лучше числиться в записной книжке под своим ФИО , чем под псевдонимом , типа "Семен Семеныч- сантехник".
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Света***** »

 
Просто потрясающе! Что происходит! Молодая девушка с хорошим будущем так увлеклась,что оторвалась от реальности. "что быть любовницей это все-таки низко. И быть женой, которой бесконечно изменяют - тоже низко." С той лишь разницей, что Вы сами себе такое выбрали, а жену поставили перед фактом.А кто Вам сказал, что жены в засаленных халатах? А может быть попробуете представить,что он о Вас говорит друзьям, а что скажет через год. Он никого сейчас не любит.Любовь к детям-лишь отговорка, чтобы Вы не рассчитывали на него. Я -жена, которая в определенный период прошла через "такую любовь".Мне жаль и Вас, и себя.Муж остался с нами, а любовница бывшая до сих пор шлет мне звуковые письмо, что он говорил обо мне,уже 3 года.Девушка! Уезжайте быстрее, не берите грех на душу в начале жизни. Все вернется.Неужели, Вы верите, что уйдя к Вам , он не найдет новую любовницу. Чем Вы лучше других-только новизной.Я не хочу Вас обидеть.Мне очень жаль, что такие мужчины воруют Вашу молодость.Не сожалейте, что он не с Вами. Не надо широких жестов- по поводу его детей.Это его область ответственности.Стройте свою жизнь без него, без его хвостов.Зачем в 23 вешать на себя такую непорядочную личность.На большую букву М есть масса слов, которые ему больше подходят. Удачи ВАм! Возьмите себя в руки и посмотрите со стороны на Вашу ситуацию.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение aspire »

 
Да, и еще хотела бы сказать. кем же все же лучше быть, женой или любовницей?

Любовница от слова ЛЮБАЯ ,(которая даст) и таких много
А жена единственная
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Игорь123 »

 
А мне кажется, что в этой истории всех все устраивает. Жена М наверное тоже ходит налево. Подруга жены, 35-тилетняя любовница М, рвется обратно, пытаясь составить конкуренцию очередной 23-трехлетней любовнице М, которая либо особо не парится, наслаждаясь "траханием без обязательств", либо хочет из-за неземной любви прибрать к рукам М, опять же особо не парясь за наработанный М "стаж". Не мешайте людям жить, у них там у всех счастие неземное :-) Будет что вспомнить :-)
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Людмила Р. »

 
Игорь123 писал(а):А мне кажется, что в этой истории всех все устраивает. Жена М наверное тоже ходит налево.
А жена М ходит налево?
А если не ходит?

Или так интереснее сюжетик??))
Светлана Юрьевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 08:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Светлана Юрьевна »

 
melancolie писал(а):Отделено от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... &start=176 Teri-cat

Не написала одну немаловажную деталь: на протяжении посл 10 лет у него была постоянная любовница, ей около 35 лет, не замужем детей нет, кстати, знакомая его жены(работали, кажется вместе)...надо сказать, что это любовница еще та стерва, изменяла ему на протяжении неск лет, бросала его. он тоже не подарок конечно...
умилило))) Вот ведь бяка нехорошая, женатому дядьке изменяет, еще и бросать его смеет.
Согласна с мама3Ира, мужчина он на М, только слово другое. Автор, не гробьте драгоценные годы жизни на М, который любит только себя. А чтобы не быть женой того, кто вечно изменяет, внимательно присматривайтесь к своему избраннику, без розовых очков. Как говорится, видели глазки что ручки брали. Удачи Вам, у Вас еще все впереди!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Delfina »

 
melancolie писал(а):К тому же после предыдущих отношений у меня была так скажем депрессия после разрыва, все мои друзья с появлением его(женатого) вздохнули с облегчением, что уж хотя бы так пускай будет, пускай уж хотя бы он тебя отвлечет от этого всего. .
Отвлеклись?
Что же это за друзья такие, которые не сказали вам, что же ты делаешь, подруга, в какую ГРЯЗЬ лезишь?
Никогда нельзя использовать нового мужчину, чтобы забыть старого и выйти из депрессии. Сами же загоните себя в ещё большую депрессию, осложнённую грехом блуда.
Вам "друзей" бы не слушать... Вот поэтому на нашем форуме мы даём трезвую оценку поступка-связь с женатым и предупреждаем, что последствия будут очень болезненные для самой любовницы.
Надеюсь, что вы справитесь и сделаете правильные выводы.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Веро »

 
.могло ли быть у нас будущее?...
Конечно же нет, если речь идет о создании семьи. А вот такое "будущее", как у предыдущей мадам с 10-летним стажем отношений с Вашим знакомым - вполне.
Я знаю, что жену свою он не любит
Очень наивное утверждение, не имеющее под собой никаких веских доказательств, одни додумки. Вам не дано знать что на самом деле происходит в той семье, правду Вы не узнаете никогда. Вы будете знать только то, что будет удобно для Вашего любовника.
увидела, как она у него записана. Я была удивлена! Фамилия имя
А что тут удивительного? Мужчина под СВОЕЙ фамилией записал жену, гордо и всем понятно, что это не сестра или тётя. И не коллега по работе.
проявлял себя настоящим мужчиной "Мужчиной с большой буквы М
Давайте поближе рассмотрим этого М. Для начала поясните что в Вашем понимании означает "проявлять себя настоящим мужчиной"? Вообще, как Вы понимаете это словосочетание "настоящий мужчина"? Если отбросить эмоции, то он не является благородным героем, наоборот. Вот хотя бы это:
на протяжении посл 10 лет у него была постоянная любовница, ей около 35 лет, не замужем детей нет, кстати, знакомая его жены(работали, кажется вместе) Он ее любил, и мне об этом сказал еще в самом начале, когда просто разговаривали ночи на пролет, общались откровенно, узнавали друг друга. Они не были вместе, у них нет будущего, и аккурат перед нашей первой встречей он решил расстаться с ней, порвть так сказать 10 летнюю связь, тк она якобы "устала ждать его, ей нужно свою семью строить, детей рожать".
То есть, решил что пора уже отпустить даму, пришло её время для создания семьи и он сделал благородный жест - порвал с ней. А если бы она не желала семьи, то так и тянулась бы эта связь..Вас не смутил тот факт, что темой для задушевных бесед была выбрана тема отношений с любовницей и подробностями, касающиеся только её? Такое впечатление что все разговоры сводились только к ней, иначе как бы Вы узнали что она бросала его, имела ещё связи..Вы, молодая девушка, слушали о похождениях ловеласа и о том, как он ловко обманывал жену с её же знакомой и ещё думали о будущем с этим человеком. Вам не тошно было от этих разговоров?
Он сложный человек
Конечно, сложный. Такого накрутить человек простой и бесхитростный не может по определению, только исключительно сложный и всеми не понятый герой нашего времени. Ему с самим собой сложно, что уж говорить о других.
Временами объявлялась его та любовница "портила" всю картину, говорила, мол, давай начнем все сначала, он отказывал, говорил, что наши отношения "изжили" себя, с ней он так и не сошелся. Ему тоже тяжело было,
Это он при Вас выяснял с ней отношения? Или же в очередной "задушевной" беседе выдавал все новые подробности? И вот опять же, тема связанная с ней.

[quoteЯ знаю, что если отбросить вообще все моменты, то у нас был бы шанс стать по-настоящему счастливыми][/quote]

Да, например, если бы он не был женат, не состоял ни в каких отношениях на момент вашей встречи. Только при таких обстоятельствах и ни при каких других.
тяжело сейчас, атмосфера накаляется, мне постоянно кажется, что не хватает воздуха, что мы ничего не успеваем


А что Вы хотите успеть? Слово "мы" сюда никак не вписывается, это ВЫ боитесь что-то не успеть. За него не волнуйтесь, он страдать не будет, просто потому что не знает что это такое. Он живет в свое удовольствие, делает что хочет, считает себя великим хитрецом и горд этим. Вы уедете и он продолжит жить как привык. Вам сейчас нужно думать не о нём, а исключительно о себе. О дальнейшей учебе, например. И пусть эта история будет Вам уроком - держитесь подальше от несвободных мужчин. Женатых и тех, у кого есть подруги и пусть Вас не волнуют проблемы их отношений, степень сложности и т.д. Не становитесь "жилеткой" и "спасательным кругом" для таких.
Анастасия Ив.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:55
Откуда: Петербург

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Анастасия Ив. »

 
Огого! Такая история на этом форуме - это прям, пардоньте, кощунство какое-то. Автор, Вы читали тут реальные истории других девушек? Вы почитайте. Тут есть совсем "свеженькие": помогите, пожалуйста, справиться; он+я+жена... Чисто гипотетически, будущее есть у всех: и у больного 4 стадией рака, у наркомана на 7 год сидения на героине, и у Вас вот с этим Вашим М. Какое? А прочитайте мою историю "от "любви" до ненависти". Вот такое - ад. И Вы к нему не просто приближаетесь, Вы летите сломя голову, сшибая всех на пути. Вы себя не с теми сравниваете. Не надо пытаться себя выгородить за счет того, что есть женщины, идущие на связь с женатым ради денег там или еще чего. Вы сравнивайте себя с достойными женщинами, благородными, женами. Может тогда поймете, в какую грязь залезли. А те, о которых Вы пишите, не переживайте, они тоже у верены, что любят и что у них просто невероятная по накалу и драматичности связь, просто все под любовью подразумевают свое, но правильно написано в ней только в библии.
В Вас из всех щелей лезет гордыня. Что значит, жена Вам не мешала? Что значит бывшая любовница что-то там портила, пардон? Вы себя кем мните в этой истории? Какон тесно? Какие трусы? Милый автор, Вы больны. Вы зависимы. Вы не думаете о себе, только о нем. Для Вас благо делить ЕГО трудности, служить ему. Вам надо лечить душу. Вы сознательно гробите себя. Лечитесь срочно! Вы как доктор, знаете, что бывает, когда больные отказыааются лечиться. Знаете также стадию отвержения болезни, ведь так? Из Вас Бог блудом гордыню гонит. Мы вам тут с радостью все поможем, только захотите этго сами. Все, как бы саркастично ни писали, желают Вам только добра.
Ну а если все же без окунания и опускания в самые низкие низы у Вас не получится и захочется опять безумной любови и чтоб опять как в первый раз, то ю а вэлкам! Приезжайте в Петербург! Я Вас снабжу номерочком бывшего. Он тоже любвеобильный. Это естественно, я шучу. Хотела этим сказать, что все эти м...ки с большой буквы М одинаковые. Только Вам это не нужно все, милая, поймите. Любовь это совсем не как в новой песне у Елки "около тебя", так популярной сейчас у молодежи.

Людмила Р., не могу не восхититься Вашим чувством юмора! У нас в таких случаях говорят "пять баллов")).
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Re: Могло ли быть у нас будущее?

Сообщение Светлана210376 »

 
Меланхолия, а Вы не опечатались? Мужчина на Мэ, а поступки его все больше как-то на Гэ тянут.
Через 10-12 лет будете уже втроем за это Мэ-Гэ сражаться. Ну, в смысле новая подруга подтянется. Готовы?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»