я схожу с ума.....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
денисочка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:11

я схожу с ума.....

Сообщение денисочка »

 
ей 29 мне 27,работаем в одной компании,уже 1,5 года,я сначало не смотрел даже на нее,а потом вдруг понял что люблю,да так безумно что ни минуты без мыслей о ней,она замужем,дочка есть ,с мужем друг друга не любят живут из-за дочки!у меня сын с мамой живет 5 лет ему,от первого брака,я хочу с ней быть,люблю,а она мне мозг выносит,думает,решиться уйти не может,говорит опыт был,больно!а мне не больно!!!???я схожу с ума,она уехала на 10 дней говорит что надо собраться с мыслями а мне!!!?????что мне?????я после жены 7 лет не имел отношений и чувств а тут на тебе!!!!!!!и еще такие.проблемные!я готов ее дочку воспитывать,я сына заберу к нам чуть позже,но она сомневается!а я схожу с ума...хоть вешайся...
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: я схожу с ума.....

Сообщение т@нюша »

 
Вешаться не надо. Увольняйтесь с работы, оставьте их с мужем в покое. Не верьте в сказки, что с мужем она не живет, девушка играет..никуда она не уйдет.
Начинайте отвечать за близких - почему сын с мамой, а не с вами? Почему развалился ваш брак? И еще - не пойму - после жены, пишете, 7 лет отношений не было, а сыну 5 лет.. как это возможно?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: я схожу с ума.....

Сообщение т@нюша »

 
https://www.realove.ru/ читайте, пожалуйста.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: я схожу с ума.....

Сообщение Mike »

 
А Вы у отца девочки спросили,согласен ли он,что бы его дочь воспитывал чужой мужик? Мужской совет-не майтесь Вы дурью.Женщина,заводящая отношения на стороне,будучи замужем-не будет хорошей женой.Она не понимает,что такое верность.Верная женщина-та,для которой не существуют другие мужчины,когда она в браке,не зависимо от поведения мужа.Она верная-потому что,уважает себя,не разменивается,у нее это в крови. Зачем Вам неверная жена? Какие у них отношения в семье-это их дело,все с ее слов. Там может быть очень замечательный муж и отец,на самом деле. Не лезьте туда,мудьте мужчиной.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: я схожу с ума.....

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
она замужем,дочка есть ,с мужем друг друга не любят живут из-за дочки!
Понимаете, есть совершенно определенный тип людей, которые, будучи в браке, позволяют себе еще какие-то отношения на стороне. Не важно, мужчина это или женщина - типаж один. Знаете сколько женщин попадает в сети к женатым мужчинам и слушают разговоры про "не люблю жену, живу из-за ребенка\детей"? И не день или два слушают, а годами (!!) и про уход от "нелюбимой жены" тоже. Немало и мужчин, попадающих в сети к замужним дамам и так же как и Вы, слушают сказки о нелюбимом муже и уходе из семьи. И так же годами тянутся эти отношения, пока либо муж не вмешается, либо самой мадам не надоест. Если не поленитесь и просмотрите истории об отношениях с женатыми\замужними, то увидите , что все они как под копирку написаны. И финал в них всегда один - жена\муж остаются в семье, а любовник\любовница - с душевной травмой. Поэтому не ждите, что к Вам уйдут от мужа, да еще и будут воспитывать Вашего сына. Вы говорите, что готовы забрать ее дочку..а как же Ваше чадо, которое с бабушкой и дедушкой живет? Он ведь Вам родной. И захочет ли мадам воспитывать Вашего сына? Дело в том, что подобный тип людей, о которых я говорила чуть выше, не способен нести ответственность. Не не хотят, а просто не могут, не дано им это. Они живут эмоциями, им надо постоянный накал страстей и чем сложнее ситуация, тем лучше. При всем этом им надо быть при ком-то, кто бы их содержал, обслуживал, поддерживал. И они не меняют привычные условия, очень плохо приспосабливаются к новым людям и обстоятельствам. Что Вам делать? Побороть в себе увлечение и перестать встречаться с Вашей знакомой. Ничем хорошим для Вас лично эта история не закончится. Заодно подумайте почему Вы притянули к себе данную ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»