не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Estel
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:55

не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Estel »

 
Перенесено из "Разбор ситуаций любовных отношений" Teri-cat, переименовано в соотв. с п.6.5 Правил форума

Мне 25, ему 32. Мы вместе целый год и я ничего о нем не знала... Он жил у меня, делал ремонты, говорил о совместном будущем и свадьбе и детях.. но никогда не знакомил меня со своей жизнью, своими друзьями и родственниками. Но он носил меня на руках ежедневно говорил как сильно он меня любит и ценит и как хотел бы встретить меня раньше.. Я не понимала его затяжных депрессий когда он мог не разговаривать со мной сутками и не мог объяснить причины своего плохого настроения... В день праздн! ования нашей годовщины совместных отношений он уснул, после выпитого, и у него зазвонил телефон.. я ответила на вызов, а потом из чисто женского интереса (ведь раньше телефон всегда был отключен, когда он дома, а тут он попал ко мне в руки) я решила посмотреть его смс и вызовы и обнаружила то, что человек скрывал от меня целый год! Что он еще до сих пор женат и у него двое деток... Но это не самое страшное, что меня поразило...На протяжении не известно какого времени (в телефоне сохранились только смс за 10 дней) он писал своей жене каждое утро, выходя из моей постели, что он любит ее и жизни без семьи не представляет, что просит простить его и стать доброй и нежной!!! Это был просто удар для меня... Теперь я не знаю, что мне делать. Ведь я безумно люблю этого человека, который мучаясь сам, целый год не нашел в себе сил признаться и рассказать о своей жизни. Он утверждает, что писал смс от безысходности и потому, что знал, что все у нас кончится, если я обо всем узнаю и не хотел остаться один... Это после 6 лет по его словам как он расстался с женой! Уже несколько дней я хожу безжизненная, смс сверлят мне мозг и не дают отпустить ситуацию. Я хотела строить свою жизнь вместе с ним, а теперь все рушится, не успев начаться... Можно ли ему верить после всего, что произошло. Можно ли забыть это предательство? И что чувствует его жена, которая желает нам смерти? Я не знаю как быть...
Диагностика отношений в сожительстве
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: не знаю как быть, помогите разобраться...

Сообщение BiancaBianca »

 
Можно ли ему верить после всего, что произошло. Можно ли забыть это предательство? ...Я не знаю как быть...
Нельзя ему верить, трех человек он уже предал, и одного (Вас) жестоко обманул.
Сейчас земля под ногами горит, вот и юлит, не зная в какую сторону ветер подует.
Выход есть, он очевиден, набирайтесь мужества.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: не знаю как быть, помогите разобраться...

Сообщение Сестра »

 
Милая, этот человек вас просто использует. Как ... любовницу. Уже надо было призадуматься, что он не знакомит вас ни с кем и это при его такой сильной "любви" к вам. И не спешит узаконивать отношения. А насчет того, что он думал что с вами закончено и по
тому писал - он скорее всего врал. И вас используют как перевалочный пункт, чтоб заслужить доверие жены. Поэтому и депрессии были - видимо у них все разлаживалось. Но. к сожалению, он не любит ни жену, ни вас. Никого этот человек не любит, кроме самого себя. Потому как использует людей и предает их. В первую очередь - совю жену и своих детей.

Он живет у вас? Выгоняйте его. Пусть налаживает отношения с женой. Ваши дела их не касаются. А вам впереди еще достаточно много работы над собой.. Хотя бы над своей самооценкой..
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение zhulia »

 
Эстель, в вашей жизни возникла ситуация, которая научит вас уму - разуму, если у вас есть на то желание. Ну, скажите, как можно привести к себе в дом человека, жить с ним, планировать какую то семью, детей и при том:
Estel писал(а): никогда не знакомил меня со своей жизнью, своими друзьями и родственниками
Ну как так можно, ё-моё?
А это, что?:
Estel писал(а):ведь раньше телефон всегда был отключен, когда он дома
По этому поводу вам какая сказка сказывалась? Вы верили? А знаете почему? Любовная зависимость....Теперь то вы знаете объяснение:
Estel писал(а):до сих пор женат и у него двое деток...
Estel писал(а):он носил меня на руках ежедневно
и
Estel писал(а):Я не понимала его затяжных депрессий когда он мог не разговаривать со мной сутками
Противоречия какие то...
Эстель, вот скажите, живя с вами, нося вас на руках и т.д. какая у него была безысходность? А может он с вами жил от безысходности, а не по любви?
Estel писал(а):Это был просто удар для меня...
Этот удар для того, чтобы отрезвить вас от любовной зависимости. И выход, естественно, у вас есть. Освобождайтесь от этого человека и от зависимости. Порадуйтесь, что "отделались малой кровью".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Delfina »

 
Почитайте о том, что можно сделать в момент кризиса:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580

Мужчина вас обманул, надо это пережить, поплакать, погоревать! Всё пройдёт, и вы снова сможете улыбаться!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Любому случаю всегда что-то предшествует.
Мы вместе целый год и я ничего о нем не знала..
До того, как вы стали жить вместе, вероятно было время встреч, так ведь? Он же не с неба свалился Вам на голову и сразу пришел жить, было какое-то время для узнавания друг друга. И как он себя вел? Наверняка были тревожные сигналы, непонятное поведение. Возможно даже исчезновение на короткий срок без объяснения причин. Был ли он всегда доступен в плане звонков? Вы свободно могли ему звонить в любое время? И как он объяснял почему не представит Вас хотя бы друзьям?
Estel
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:55

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Estel »

 
Отвечу на некоторые неясные вопросы.

Встречь практически не было - после недели знакомства он потихоньку пербрался жить ко мне от своих родителей.
Относился ко мне очень бережно и нежно, первые несколько месяцев были просто сказкой - тогда не думалось о друзья и знакомых..
По телефону почти всегда могла с ним связаться, за исключение редких случаев, когда он был отключен - ночные врезки на работе,
телефон разрядился - такие были объяснения.
Когда я встречалась (что мне позволялось крайне редко) со своими друзьми, он использовал это время на общение со своими детьми. У него 2 девочки.
Я естественно об этом не знала. Каждый раз, когда я приходила со встречи с подругой, например, у нас был скандал, что я пошла и что я задержалась на полчаса...
Знакома я лишь с его родным братом, который никогда не скажет лишнего.
С друзьми не знакомил под предлогом, что они люди не моего круга, мне будет с ними неинтересно и они знают про его прошлые отношения,
а на разговоры о прошлом у него табу.
Он ничего не хочет знать про мои отношения, так как очень ревнует и имеет развитое воображение и может нафантазировать себе всего, того чего не было.
Про свои отношения рассказывал сам без принуждения, половина из которых, конечно, выдумка.
Он Рыба по зодиаку - и на лету сочиняет истории, потом их опровергает и не знаешь что же было правдой?
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение zhulia »

 
Estel писал(а):Он Рыба по зодиаку - и на лету сочиняет истории, потом их опровергает и не знаешь что же было правдой?
ну что сказать? Классный мужиГ...
Эстель, вы предприняли какие-либо шаги для разрешения данной ситуации или продолжаете жить в женатым мужчиной?
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Татьяна С »

 
Эстель, человек изначально нечестный, лживый. И что значит : "Устраивал скандалы, если я задерживалась на полчаса"? Еще и скандалит!
Выгоняйте, не участвуйте в этом, чтоб в будущем не пришлось страдать еще больше.Чтоб он не говорил - как такому вруну можно доверить свою жизнь? Честность очень важна в отношениях. А слова могут быть какие угодно красивые. Собака лает - ветер носит. Держитесь, не позволяйте опять себя обманывать.
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Белла Чао »

 
Татьяна С писал(а):И что значит : "Устраивал скандалы, если я задерживалась на полчаса"? Еще и скандалит!
Ну это вообще, классика жанра, так и вспоминается Петухов, герой рассказа Аверченко.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Avz »

 
Мда печальная история. Ну то что человек вас сильно контролирует , как раз говорит о его не любви к вам ( ревность антипод любви), а ибо ревнует значит не доверяет, не уважает, а воспринимает как собственность. В его случае это понятно, он живет двойной жизнью и поэтому предполагает, что Вы будете поступать как он , а именно обманывать, предавать и т.д., что очень сильно ударит по его заниженной самооценке. То что он рассказывал про отношения говорит об отсуствии ума либо просто полном не уважении к вам. а ибо как модно рассказывать про свои успехи в этом , зная что девушке будет мягко говоря неприятно. Я как мужчина никогда не буду рассказывать, также неприемлю когда этим гордится девушка, глупо и по детски.
Так как его изменить его не можете, то выход один изменить себя, начав с того почему вы именно притянули его в свою жизнь, какие ваши комплексы он заполнил, почитайте материалы сайта, попытайтесь разобраться в себе. И второй вопрос - как можно начинать жить с мужиком через несколько недель????? Тут до постели в идеале лучше до свадьбы подождать, ну хотя бы пару месяцев, учитывая специфику нашего общества. Если вы пытаетесь построить крепкие семейные отношения, то мужчина который хочет тоже создать семью, будет воспринимать Вас как легкодоступную, легкомысленную в случае такого поведения, что как то не вяжется с качествами жены. Начните уважать себя, и беречь себя от использования мужчинами.
П.С. Понятно мужика надо выгонять, на провокации не вестись, пострадать, понять и избавится от любовной зависимости. На никакие люблю, баян куплю не вестись, мужчина мастер вешать лапшу, а вы если за год ничего этого не видели, то вас он сможет обмануть. Уверен , что будут обещания по типу - жену не люблю, без тебя не смогу и т.д. Манипуляция элементарная, а ибо одному с родителями не очень хочется.
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Людмила Р. »

 
Эстель, здравствуйте!
Верить этому мужчине нельзя. Радуйтесь, что рано узнали о его лживости и трусости.
Перекреститесь и живите дальше. То, что он так быстро к Вам переехал, говорит не о любви, а о том, что мужчина умеет быстро приспосабливаться и вешать лапшу на уши. Он не сил не нашел, чтобы все Вам рассказать, а совести.
И у меня вопрос: почему Вы пишите, что его жена желает Вам смерти? Это он Вам сказал?
Наталья З.
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:25

Re: не знаю как быть, помогите разобраться... "Он женат"

Сообщение Наталья З. »

 
Думаю, что ничего хорошего для Вас в этой ситуации не выйдет. Лично я думаю, что если человек действительно любит, то так не сделает! Как можно быть рядом с любимой женщиной и писать при этом любовные смс жене?? Это абсурд! Единственное, что Вам надо- это набраться сил. Ведь очень тяжело любить и бояться доверять.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»