Я замужем, он женат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Снег »

 
Классика жанра эта ваша история.
Одной моей знакомой в такой же ситуации ее любовник, с которым они как и вы встретились через 15 лет, и как и у вас так и не ушедший от жены, сказал: "Неужели ты хочешь разрушить мою жизнь?". На что она ему ответила: "Нет. Я хочу,чтобы ты был счастлив. Достаточно того, что моя жизнь разрушена". И с тех пор она оборвала с любовником все контакты. Абсолютно все. И за этот ее поступок я ее вдвойне уважаю. А с бывшим мужем у нее установились вполне доброжелательные отношения. У каждого из них своя жизнь. а вопросы воспитания детей решают вместе.
Так что, думаю, все у вас наладится, когда Вы перестанете думать о том, что думает и чувствует Ваш бывший любовник и займетесь обустройством собственной жизни.
Диагностика добрачных отношений
Наталья З.
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:25

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Наталья З. »

 
Думаю, не надо было переезжать в тот город, где он живет... От этого больнее.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Olesia_82 »

 
a.linsey писал(а):как мне избавиться от обиды, злости, я постоянно сама себя мучаю, очень мучительно когда человек, которого ты считала родным, предает и подло с тобой поступает. Постоянно задаю себе вопрос: зачем он мне врал?
Дорогая автор.
А почему человек, который спокойно врал жене, с которой он прожил в браке энное количество лет, и с которой он сына растит, должен быть с Вами честным и благородным?
Потому что Вы лучше его жены?
Или потому что у вас с ним "большая любовь"?
Наоборот, нет тут никаких вопросов - врал жене, врет Вам, потому что он такой человек - лживый.
Мне очень сильно Вас жалко, потому что я сама не по наслышке знаю, что такое предательство и что такое больно.
Я почти от каждой истории на этом форуме плачу, но все же, дорогая Автор, из любой ямы можно выбраться, нужно только самой себе признаться, что Вы попали в яму. И яму эту не любовник Вам выкопал своим предательством, а Вы сама, своими жизненными ориентирами.
Вам нужно налаживать свою собственную жизнь. А для этого сначала нужно избавиться от иллюзий и снять розовые очки. Нужно меняться. Эта ситуация не просто так Вам дана. Благодарите за нее Бога и начинайте работать над собой.
Прежде всего, прекратите подлость, блуд и разрушение семей из-за "полового влечения" (как писали в советских мед. журналах) называть "любовью", не надо пачкать это слово, прошу Вас.
Почитайте материалы этого сайта, статьи, это поможет Вам, при условии, что Вы сами захотите, понять что жизнь подчиняется определенным законам, и нарушать их - это все равно, что дорогу на красный свет перебегать "вопреки системе".
Постарайтесь правильно понять то, о чем Вам форумчане пишут, постарайтесь вдуматься в их слова. Этот форум помогал и помогает очень и очень многим людям, если они хотят помощи и готовы признать, что они в ней нуждаются.
Старайтесь и все получится. Я желаю Вам счастья и любви.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Capt. Sand »

 
Для начала автор ответьте честно на вопрос: Как называется женщина имеющая одновременно более чем одного полового партнёра?

А потом на вопрос: Как подсознательно будет относиться к такой женщине Ваш "новый" мужичок?
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Я замужем, он женат

Сообщение GolubkaNadya »

 
Скорее всего вам нужно отвлечься, уйдите в работу, может вам переехать в другой город?? начать новую жизнь, научиться заново быть счастливой, но вряд ли вам стоит сходиться опять в таким человеком, хотя кто знает
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»