Есть 2 человека котрых очень люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
БусиNка писал(а):"Чтобы всем было хорошо"- вполне осуществимо. Это значит начать жить по Божьим Заповедям, наступая на горло своим собственным страстям.
Ну не жизнь получатся, а прям вечная борьба :) пока не помрешь
Диагностика добрачных отношений
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение БусиNка »

 
Ну не жизнь получатся, а прям вечная борьба :) пока не помрешь
- так оно и есть- "Жизнь прожить- не поле перейти". За человеческие души и впрям идет постоянная борьба.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
БусиNка писал(а):
Ну не жизнь получатся, а прям вечная борьба :) пока не помрешь
- так оно и есть- "Жизнь прожить- не поле перейти". За человеческие души и впрям идет постоянная борьба.
Не понимаю о чем вы, кто борется за мою душу?
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
nobody писал(а):
Есть семья - берегите ее, работайте над отношениями с супругой, над своим духовным ростом. Счастье , как ни странно , не в том , чтобы получать , а в том, чтобы отдавать и чем-то жертвовать.
Вот как раз самое трудно отдавать...прям выдавливать из себя приходится...
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение БусиNка »

 
Не понимаю о чем вы, кто борется за мою душу?
- Существует еще и невидимый мир бестелесных существ- духов. Между ними и идет борьба за человеческие души. Одни стараются сбить человечество с истинного пути, чтобы погубить души, а другие помогают в этой тяжелейшей борьбе и всеми силами способствуют спасению.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Сомнительная »

 
A чем хуже ваша жена?чего она не может вам дать?
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Сомнительная писал(а):A чем хуже ваша жена?чего она не может вам дать?
Секса, в том кол-ве, которое бы хотелось, если бы это временно я бы стерпел но это так долго продолжается, спрашивал у нее что ей не хватает, все перепробовал что она говорила результату нет, ей просто не хочется, постоянно у нее что нить болит, не устраивает как она делать уборку дома, про готовку я молчу все зависит от ее настроения, о бо всем об этом мы конечно же разговаривали, но толку ни какого...так было всегда... но я всегда ее поддерживал, старался чтобы у нее все было хорошо, чтоб у нее как можно меньше было забот...но с появлением сына внимание ко мне уменьшилось, старались что то исправлять ходить вместе куда-то проводить время вместе но мне жуть как стало не интересно почему-то с ней...сейчас у нас забота только одна раздобыть денег на проживание...один день за другим...ушла на работу, пришла устала, отдохнула посидел с ней, утром опять, на выходных прибралась устала отдохнула...ну бывает сходим погулять...а завтра опять тоже самое...с удовольствием куда нить съездил бы с ней, посмотреть может что поменяется,но вечно в долгах...пока не вариант...общаюсь с разными я девушками, она мне не запрещает но вот только с той мне на столько интересно что проблемы которые насущные нет денег, не жилья...уходят на второй план.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Сестра »

 
Автор, а вы сами как думаете - вы-то идеальный муж? думаете, вы тоже жену на 100% устраиваете? думаете, к вам у нее претензий нет? разочарую. Просто вы в своем эгоизме замечаете только недостакти. а о своих неидеальностях не думаете.

С той девушкой у вас нет отношений, нет семьи, нет быта - поэтому и интересно, вот и все. Появится семья - все вернется на круги своя. А может и хуже будет.

Читайте весь сайт https://www.realove.ru/ и попытайтесь чему-то научиться. Для начала хотя бы оборвите все контакты с той девушкой и вспомните за что вы полюбили жену и почему на ней женились. Ваше семейное счастье и от вас зависит.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Teri-cat писал(а):Автор, а вы сами как думаете - вы-то идеальный муж? думаете, вы тоже жену на 100% устраиваете? думаете, к вам у нее претензий нет? разочарую. Просто вы в своем эгоизме замечаете только недостакти. а о своих неидеальностях не думаете.

С той девушкой у вас нет отношений, нет семьи, нет быта - поэтому и интересно, вот и все. Появится семья - все вернется на круги своя. А может и хуже будет.

Читайте весь сайт https://www.realove.ru/ и попытайтесь чему-то научиться. Для начала хотя бы оборвите все контакты с той девушкой и вспомните за что вы полюбили жену и почему на ней женились. Ваше семейное счастье и от вас зависит.
Да что я не подарок сам знаю, все время грозится уйти от меня из за моих недостатков..но ток грозится :) да я и так помню за что ее полюбил, за то что она была первой девушкой моей и сильно не напрягала, а женился потому что очень она любила меня...подумал значит не бросит меня...здесь выгода работает...но вот мучное изделие (заменено автоцензором) не ожидал конечно что встречу кого то кто мне еще понравится ... до этого то все норм было...
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Я же дал слово жене, должно произойти что то невероятное что бы я его нарушил. Общение с вами успокаивает мой внутренний мир...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение ЮрийН »

 
A&D писал(а):Правильного пути не существует однозначно умрешь в конце.
Если Вы признаете Бога, то должны знать, что смерти не существует. А если произошли от обезьяны, значит, сами себя воспринимаете высокоорганизованным говорящим животным. Тут пока людям трудно приводить аргументы. Надо подождать, пока Вам от Бога придет извещение о предстоящих судебных разбирательстваз, когда душа поймет, что видит, а глаза в теле остались, понимает, что все понимате, а мыслить не может, лишь ощущает в себе то, что накопилось за жизнь, либо верность и мужество, любовь и сострадание, либо зависть и самолюбие, похоть и злость. Впрочем, можно провести эксперимент на своей жизни, так и бывает частенько - умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих. Выбор, понятно, за хозяином самого себя или теми, кто им успешно невидимо управляет.
A&D писал(а):.... и будешь думать, а что было бы если я выбрал другое.
Ага, и как это не сообразил родиться у олигарха или не сообразил пойти туда, где раздают миллионные выигрыши. Не подумал, что надо стать гением и Нобелевским лаураеатом или не сообразил пойти той дорогой, на которой раздают способности и успех в жизни. Ну-ну!
A&D писал(а): Ты не сможешь осознать выбрал ли ты хорошее относительно другого пока это не почувствуешь на опыте. Чужой опыт важен но у них свой путь а у тебя свой. У тебя только одна жизнь и пытаешься ее прожить так чтоб ни о чем не жалеть и был доволен всем.
Да-да, зависть родилась значительно раньше нас. Главное, не считать зависть завистью, а дать ей какое-либо другое, пристойное название и тогда все можно себе позволить.
A&D писал(а):Но реально такого не получается. У всех кого я знаю нет идеальной семейно жизни, кто то развелся, кто то живет один, кто то один воспитывает ребенка а у кого то их несколько от разных семей. Мои родители прожили вместе всю жизнь, но мама сказал что не назвала бы это счастливым браком. Осталась с отцом только из-за нас, когда я был маленьким я даже не знал этого думал что все в семье хорошо, а вырос и понял что всю жизнь ты живешь не для себя а для своего ребенка.
Ничего. Все еще впереди. Например, проснувшаяся совесть, из-за которой не будет уже никаких себе оправданий. А уж если совесть проснется тогда, когда ничего не изменить, это совсем прикольно для ее владельца, выражаясь современным языком.
Вот такая реальная история (хоть подобных известны сотни). Жили две девченки. Верующие, в храм ходили регулярно. Однажды заговорили о том, как там, на том свете. И в шутку пообещали друг другу, что та, которая раньше помрет, пусть придет и другой расскажет о том, что на том свете интересненького. Вот через несколько лет, когда они почти не общались уже, одна из девушек сделала аборт, поддавшись на уговоры своего "производителя", хоть и знала, что совершает смертный грех, и мать ее уговаривала ребенка не убивать, а одать ей, матери, на воспитание. Словом, девушка через какое-то время померла по какой-то причине. Видимо, до этого не каялась, прощения у Бога не просила. И однажды подруга умершей, даже и не вспоминая уже давно о своей скончавшейся подруге, увидела ее во сне, но так явно, что от страха заорала, всю семью поставила на уши, да еще и в больницу попала с нервным растройством. Когда вышла из больницы, то через пару месяцев опять увидела эту подругу, но уже не во сне, а наяву. И уже не испугалась, как в первый раз. А на вопрос о том, как там, в загробной жизни, услышала ответ, что нет там кипящих котлов и подвешенных за язык грешников, но есть такие муки совести, такие муки от своих страстей, что это словами не передать. После чего пропала постепенно. Больше не приходила. Рассказала это сама пережившая.
Конечно, контраргументы просто потрясают своей новизной. Они все из области: "в космос летал, а Бога там не видел. Значит, Бога нет...." и т.д., и т.п., и прочая.
Кстати, критика по принципу: "мало ли что может пригрезиться и раз попала в боьницу, значит уже того была....." выдумана так давно, что мало кому интересна. Впрочем, выбирает каждый сам, а отдувается всегда тоже сам, с завистью смотря на тех, кто совсем недавно был в его глазах не шибко сообразительным и шибко верующим в ущерб своему мнимому возможному житью в свое удовольствие.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Сестра »

 
Эх, вроде и не такой уж вы и предатель, автор. но принципов и понимания семейных устоев вам не хватает..

Понимаете, вы дали обещание жене не только не бросать, но и не изменять. Понятно, что порой хочется чего-то эдакого, а в семье все приелось, все не так. Тем более и ребенок маленький. Но смысл в том, чтоб пройти вместе эти рифы. Вместе с женой. И решать проблемы в семье, а не искать кого-то третьего-четвертого-пятого, даже просто для развлечения. И вот тогда у вас может вырасти настоящая Любовь. Не страсть, а именно Любовь.

Вы вообще верите в Бога?
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Teri-cat писал(а): Вы вообще верите в Бога?

У меня в семье нет верующих в то числе и бабушка не верующая. Соответственно и я к этому не приучен. О религии конечно знаю, то что по телевизору показывают, и так на улице разговаривал с верующими (люблю пообщается), но меня воспитали так, пока своими глазами не увидишь или не почувствуешь это каким нить другими своими чувствами то этого нет. Конечно по привычке горишь всякие слова которые приелись в обществе что то типа "Тебя Бог накажет" но это не в всерьез. А то что если ты в бога не веришь то и пробы у тебя от этого, даже и не знаю что на это сказать. Я стараюсь не совершаю плохих поступков, стараюсь не обманывать там где это возможно, не обижаю ни кого, когда вижу что могу помочь человеку всегда помогаю ( к стати меня жена постоянно пилит из-за этого, что я другим помогаю а мне от этого ни какой выгоды)...но вот тут прям засада. Я алкоголя не употребляю не курю, даже наркотически средсв никогда не пробывал (жена все хочет чтобы я что из этого употреблял, потомучто думае что так я буду свой стресс растворят, который накапливается :lol: )
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение ЮрийН »

 
A&D писал(а):... Конечно по привычке горишь всякие слова которые приелись в обществе что то типа "Тебя Бог накажет" но это не в всерьез. А то что если ты в бога не веришь то и пробы у тебя от этого, даже и не знаю что на это сказать.....
А слегка начать разбираться в вопросе о Боге и Его существовании или несуществовании, даже читая материалы этого сайта - это разве так тяжело? Но раз нет сейчас желания разбираться в такой мелочи, как своя судьба на всю вечность, то остается подождать мало-мало, когда (в результате чего-либо) это желание появится.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение nobody »

 
Вот как раз самое трудно отдавать...прям выдавливать из себя приходится...
Да , это нелегко. Брать и получать -гораздо легче и приятнее.
но с появлением сына внимание ко мне уменьшилось, старались что то исправлять ходить вместе куда-то проводить время вместе но мне жуть как стало не интересно почему-то с ней...сейчас у нас забота только одна раздобыть денег на проживание...один день за другим...ушла на работу, пришла устала, отдохнула посидел с ней, утром опять, на выходных прибралась устала отдохнула...ну бывает сходим погулять...а завтра опять тоже самое...с удовольствием куда нить съездил бы с ней, посмотреть может что поменяется,но вечно в долгах...пока не вариант...общаюсь с разными я девушками, она мне не запрещает но вот только с той мне на столько интересно что проблемы которые насущные нет денег, не жилья...уходят на второй план.
Не удивлю Вас , но с появлением ребенка внимания к мужу действительно становится меньше, по той простой причине , что все силы уходят на дитё. Первый ребенок- это очень трудно. А Вы опять о себе , о жене и своей помощи вообще ничего не пишите.
Как насчет графика ночного дежурства, когда ребенок не спит , помощи по хозяйству , моральной поддержке ? Прогулки вдвоем -это здорово. Но Вас уже трое, если что. Вот и гуляйте втроем , учитесь находить радость в этом.
Кстати , почему именно Вашу супругу больше волнуют долги , а не Вас? Вам романтИка захотелось? Все проблемы по боку , лишь бы секса побольше и поразнообразне, так?
А поработать побольше не хотите на благо семьи, быть настоящим добычиком в семье , а не обиженным "ребенком"?
Из Вас эгоизм плещет через край , только и всего. О какой любви к сыну Вы вообще пишите? Сплошное себялюбие и безответственность.
Даже то , что Вы описываете свою жену , как плохую хозяйку , вечно уставшую и т.д не делает Вам чести. Извините. Настоящие , порядочные мужчины никогда свою жену не будут хаять перед другими людьми . Причем за глаза. Это как-то мерзко. Еще раз извините.
Вынимайте бревно из своего глаза , глядишь, и чужие сучки менее заметнее будут.
Удачи Вам . И благоразумия.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Сомнительная »

 
С жиру бесимся! Значит, жена должна забыть о ребенке и вам уделять внимание? Вообще вас у нее двое-вы и ребенок. Ей надо ребенку уделять много внимания, так как за ним глаз да глаз, а вы уже взрослый дядя, можете себя и сами обслуживать, а где -то и помочь жене. Как же тут не устать.за и как не думать о деньгах вашей жене,когда у вас семья, ребенок. А вы все грезите романтикой. Семья-это труд. Вот и трудитесь на сохранение семьи, боритесь со своими желаниями. Будьте поласковей, повнимательней с женой, сделайте ей сюрприз, просто обнимите ее, скажите что цените все что она делает. И жена заметит вашу внимательность и оценит ее.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Delfina »

 
A&D писал(а):
Сомнительная писал(а):A чем хуже ваша жена?чего она не может вам дать?
Секса, в том кол-ве, которое бы хотелось, если бы это временно я бы стерпел но это так долго продолжается, спрашивал у нее что ей не хватает, все перепробовал что она говорила результату нет, ей просто не хочется, постоянно у нее что нить болит, не устраивает как она делать уборку дома, про готовку я молчу все зависит от ее настроения, о бо всем об этом мы конечно же разговаривали, но толку ни какого...так было всегда... но я всегда ее поддерживал, старался чтобы у нее все было хорошо, чтоб у нее как можно меньше было забот...но с появлением сына внимание ко мне уменьшилось, старались что то исправлять ходить вместе куда-то проводить время вместе но мне жуть как стало не интересно почему-то с ней...сейчас у нас забота только одна раздобыть денег на проживание...один день за другим...ушла на работу, пришла устала, отдохнула посидел с ней, утром опять, на выходных прибралась устала отдохнула...ну бывает сходим погулять...а завтра опять тоже самое...с удовольствием куда нить съездил бы с ней, посмотреть может что поменяется,но вечно в долгах...пока не вариант...общаюсь с разными я девушками, она мне не запрещает но вот только с той мне на столько интересно что проблемы которые насущные нет денег, не жилья...уходят на второй план.
А почему бы с женой не сидеть рядом, а вместе с ней делать уборку, готовить еду, гулять с малышом? Она работает, вы работаете, вы пришли и сели рядом, а ей надо приготовить, пострирать, с ребёнком поиграть, убраться, а потом ей не хочется секса. вы-то отдохнули после работы, а она нет. Не думали над тем, чтобы половину хозяйственных забот взять на себя?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Vikki_87 »

 
Посмотреите фильм Огнеупорный там о том, как научиться любить свою жену. Вы тоже сможете, если захотите. Причем будете счастливы.
Посмотрите - напишите, что думаете о таком образе действий.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Kinsey »

 
Между вами с женой сейчас нет настоящей близости, раньше было все в порядке, а сейчас сбой, причем проблема появилась одновременно с появлением девушки :) Не видите связи?
Вот и делайте вывод, и уберите мешающий фактор, наконец.
Хочу вам сказать, что интуитивно ваша жена все понимает. И только дело времени, когда она обнаружит и реальную причину- либо увидит вашу переписку, либо насторожится от вашей скрытности- ведь наверно тщательно оберегаете ваше общение, но это так видно- когда человек старается закрыть страницы в компьюторе, ставит и меняет пароли.. особенно если раньше этого не было.
А отдаленность близкого человека очень даже ощущается, меняется поведение, и если предающий старается скрыть свои мысли, пытается себя контролировать, его выдает напряженное, подчеркнутое, неестественное поведение.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Обдумав все что здесь описано я понял что я плохой муж и она меня не достойна, набравшись сил я порвал связи с той, сегодня подал документы на развод, после окончания разводного процесса улетаю к другу за границу, чтобы здесь меня больше ничего не тревожило. Скажите сбежал от проблем, а я скажу они мне больше не нужны.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение БусиNка »

 
:shock: :shock: :shock: :girl_cry: "Одним махом- семерых побивахом!" Вы что??? ...... 1. От проблем Вы не избавились, Вы их резко преумножили. 2. От себя Вы никуда не скроетесь и таким образом проблемы не решите. Они не извне, они внутри Вас. 3. Нужно думать в первую очередь о других, а не о себе. :pink: 4. Таково значит, Ваше доказательство любви -"С глаз долой- из сердца вон!"?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Vikki_87 »

 
A&D писал(а):Обдумав все что здесь описано я понял что я плохой муж и она меня не достойна, набравшись сил я порвал связи с той, сегодня подал документы на развод, после окончания разводного процесса улетаю к другу за границу, чтобы здесь меня больше ничего не тревожило.
Узнаю себя )))
А что, документы уже подали?
Грустно это. Сама не далее недели назад на эмоциях написала заявление) А сейчас уже все хорошо. Вы тоже импульсивный. А это, как я поняла, недостаток, и с ним надо работать.
Вы заявление-то завтра заберите, а фильм-то посмотрите да над собой и женой поработайте. Развестись всегда успеете, а потрудиться в семье - только до развода. Почему бы не попробовать хоть ради эксперимента? :wink: :lol:
у вас сын
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»