Есть 2 человека котрых очень люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня


Хочу поделиться своей историей:
Мне 25 лет на тот момент я был женат около 2 лет. На работе приняли новую сотрудницу, внешне она очень привлекательна (по крайне мере для меня) ну и так как мне приходилось с ней пересекается по работе то приходилось с ней общаться, она показалась мне очень интересным человек и все больше и больше находилось у нас тем для общения. В то время в семье был застой, ребенку было уже больше года а отношения с женой были "застойными" мне захотелось как то разнообразить свою жизнь в общении с интересной девушкой в том числе в сексуальном плане...Когда я перевел общение с девушкой уже на другой уровень, сообщил ей о том что она мне нравится, на что она ответила - Ты женат и у тебя ребенок. Я хочу быть только единственной, поэтому мы можем только общается как друзья. Меня это как то мало расстроило так как, нет так нет, но заметил что приходя каждое утро на работу я уже только и думал о том чтоб с ней пообщается, потом ложась спать, ложился вместе с ней в своей голове. В семье начались проблемы, склоки с женой, недовольство. Жена уехала с ребенком к маме, а я остался один разбирается в себе. С той девушкой я продолжал бащатся, но уже мне хотелось ее завоевать...Она ни в какую не подавалась, ходила со мной погулять, я провожал ее домой, мы сней о всяком разговаривали в том чиле и о том как я к ней отношусь, но она держала только дружеское растояние. Так длялось пол года, в душе моей появилась любовь, я только и грезил о ней...Мне трудно было сделать выбор так как у меня был реебнок и я его очень любил. Но всетаки я решился и сделал его я предложил жене растатся надеясь что если я буду неженат я наконецто смогузавоевать ее. Жена уехала от меня, я остался один, встречался с той девушкой частенько, проводили время вместе, но когда я говори что хочу отношений с ней, она ни в какую. Она вообще сказала что не верит в любовь и ни чего мне обещать не хочет. Как то получилось урвать ее поцелуй, эта был самый замечательный поцелуй в моей жизни прошло уже пол года но я его помню как будто это было вчера. Мы стали ближе я чусвовал это, но она не подпускала к себе ближе. Так прошло еще 2 месяца. Я очень скучал по сыну, прям до слез. В конце концов я устал, безумно любить женщину и не быть с ней, мне приносило боль, года она с кем то там ходила на гулянки, во мне прям все переворачивалось. И я ей сказал или мы вместе или мы больше не будем общатся, на что она помахала мне рукой. Я собрался с мыслми и поехал мерится с женой (она не знала что я был влюблен в другую). Добившись жену, я отправил сообщение той девушке что я верулся к жене и уехал жить в другой город.Сообщение за сообщением и она признается мне что хотела после недели разлуки со мной сново вернутся к теме отношений, а когда я прочитала сообщение что я уехал и поняла что больше меня не увидет, она расказал что в душе образовалась пустота...ей не хватало меня...у нее появилсись чусва ко мне о каторых она неподозревала. Это еще больше подстегнуло мою любовь к ней когда почусвовал взаимность. Но я был рядом с сыном, я кучу всего наобещал жене что бы вернутся, я не мог все брость...особенно я немог опять остатся без сына. Подумал пройдет все, рядом то нет этой девушки, но в онлайн общаемся постоянно...Я очень люблю ее она дороже мне моей жизни. Видеть ее на фото и не быть рядом просто не выносимо. Люблю ее каждый уголок лица, ее улыбку, ее глаза, ее марщинки как она одевается, как разговаривает, интонацию ее голоса когдаона взволновано что то расказывает. Слад ума ее меня просто поражает. Конечно же очень берет меня тем какая она домохозяка (в отличии от моей жены). Но я не могу бтыь рядом с ней из за сына, душа плачет по ней....
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Sveta_G »

 
Два человека, о которых идет речь в заголовке темы - это "та женщина" и сын, верно я поняла?

И это... такой вопрос: вы какого рода помощи от форумчан хотите?
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Все верно, мне интересно что об этом думают другие...в себе тяжело держать это, хочется поделится...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Sveta_G »

 
A&D писал(а):Все верно, мне интересно что об этом думают другие...в себе тяжело держать это, хочется поделится...
Да что тут можно хорошего подумать?
Практического, разве... Ну, могу такой вариант предложить: вы разводитесь с женой, оговорив возможность видеться с ребенком, и женитесь на той женщине. Вопросы с географией решите, чтобы более-менее всех устраивало. Что ж так маяться-то, и жену мучить... Лучше пусть живет спокойно, может, встретит еще человека, который сможет ее любить... и не сочтет никогда отношения "застойными" (а если и сочтет, то станет искать (и сумеет найти!) решение внутри семьи, а не вне ее).
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Другиня »

 
Автор, уточните, пожалуйста, сейчас Вы женаты или нет? Если да, то я тему перенесу в другой раздел.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Да щас женат
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Sveta_G писал(а):
A&D писал(а):Все верно, мне интересно что об этом думают другие...в себе тяжело держать это, хочется поделится...
Да что тут можно хорошего подумать?
Практического, разве... Ну, могу такой вариант предложить: вы разводитесь с женой, оговорив возможность видеться с ребенком, и женитесь на той женщине. Вопросы с географией решите, чтобы более-менее всех устраивало. Что ж так маяться-то, и жену мучить... Лучше пусть живет спокойно, может, встретит еще человека, который сможет ее любить... и не сочтет никогда отношения "застойными" (а если и сочтет, то станет искать (и сумеет найти!) решение внутри семьи, а не вне ее).
Боюсь травмировать психику ребенка, наслушаешься рассказов про то как дети страдают от разводов...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Sveta_G »

 
A&D писал(а):Боюсь травмировать психику ребенка, наслушаешься рассказов про то как дети страдают от разводов...
А о того, что отец не любит мать, и всей душой стремится к чужой женщине, психика не травмируется?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Сестра »

 
Автор, простите, но вы ведете себя как ребенок. Хочется вкусную конфетку, которую не дают, тянетесь к ней, конфетку убрали - сразу к жене, опять протянули - снова слюнки потекли и глазенки заблестили. Могу вас обрадовать, если вдруг вы женитесь на этой своей девушке, то будет как и с женой. приестся и будете искать "разнообразия".

И да. Слово "любовь" вам не знакомо, отнюдь. Любить - это значит быть верным. Той женщине, которой вы это обещали, которая родила от вас ребенка. Это сложно, конечно, зато настоящее мужское занятие. Увы, не все на него способны.

А по поводу хозяйственности - смешно. вы эту женщину в быту не знаете, а с женой сравниваете. Вполне может показаться потом, что хозяйка эта едвушка совсем плохая.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение БусиNка »

 
Вы хотите знать, что об этом думают другие... Очень жалко мужчину, который своими руками разрушает свою семью и наносит очень и очень сильные раны на сердце своей жены. Этот человек вводит в заблуждение и грех еще одну девушку, заставляя ее тоже страдать. Он думает только о своих удовольствиях и наслаждениях. А ведь это очень страшно- приносить боль, разрушение и страдания другим людям. Смогут ли они это пережить? Каким будет их будущее? Страшно подумать. Беритесь за ум, кайтесь и на сколько возможно исправляйте свои ошибки.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Я полность согласен с вами, но я пошел на поводу своих чувсв, ни кога такого не испытывал к женщине...не говрил и не делал для завоевания своей жены того что делал и хочется делать для нее. Как то льестся из меня само.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение ЮрийН »

 
Вы поступили правильно, что вернулись к жене и сыну. Теперь, совершив этот маленький личный подвиг, Вы сделаете большее и лучшее, когда совсем перестанете поддерживать контакты с той, которая с Вами встречалась.
Если Вас не затруднит, почитайте вот это https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 . Если уже читали, то это можно обсуждать в Вашем конкретном случае. А так, тут много историй с подобными переживаниями, но одним они похожи - откуда-то появляются настроения "люблюнимагу", "сердцунеприкажешь", "сплюивижуее" и т.д. Вот в той ссылке и сказано, откуда появляются эти настроения - а уж поверите Вы в это, или нет, от этого истина истиной быть не перестанет. Убедитесь лет через много, когда будете смотреть на себя в гробу и понимать, что все не так, как хотелось при жизни и страсти живут в душе, а не являются физиологическими потребностями.
Впрочем, грамоте все умеют, материалов достаточно, желающий разобраться - предпримет усилия, желающий оправдаться - найдет повод.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение БусиNка »

 
От всей души желаю Вам понять свою неправоту. Настоящий мужчина не тот, кто идет на поводу своих страстей, а тот, кто может их перебороть. Вспомните поговорку: "Первая жена от Бога....". Цените этот дар- свою жену и своего ребенка, берегите их. Когда мужчина женат, то все другие женщины должны быть для него не более, чем мираж. Да- очень чарующий, да- очень привлекательный и манящий, но- мираж. Это всего лишь иллюзия, обман...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение nobody »

 
Люблю ее каждый уголок лица, ее улыбку, ее глаза, ее марщинки как она одевается, как разговаривает, интонацию ее голоса когдаона взволновано что то расказывает. Слад ума ее меня просто поражает. Конечно же очень берет меня тем какая она домохозяка (в отличии от моей жены). Но я не могу бтыь рядом с ней из за сына, душа плачет по ней....
Ой, не надо прикрываться своей порядочностью и наличием ребенка. Вы просто не можете сделать шаг - только и всего. Вы слабы , как все изменники . Смелость их- и Ваша тоже- проявляется в скрывании и вранье. Задумайтесь, а смелость ли это. :roll:
Сколько мужчин здесь ушли от жен и даже глазом не моргнули , но потом бегали в семью . Почитайте истории , плз.
Вы ничем не отличаетесь от них.
Ваши "люблюнемогу"- сказки . Струсость. Не более. :wink:
Вы - мужчина. Вот и делайте выбор.
Если откажетесь в пользу своего ребенка и семьи - честь Вам и хвала. Если сделаете выбор в пользу "мАрщинок, интонаций, склада ума и домохозяйства "- что ж.... Это Ваш выбор. Платите алименты и жене дайте свободу ......от Вас.....Думаю ,она с временем найдет более достойного,чем Вы , мужчину. :roll:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение Delfina »

 
Автор, прекратите контакты с "любимой" и направьте свои мысли и чувства к ЖЕНЕ и СЫНУ. Прочь из головы мысли о "любимой"!
Вы делаете очень большую ошибку, предавая свою семью.
Знаете почему девушке стало вас не хватать? Она привыкла, что вы за ней бегаете, вздыхаете и страдаете по ней, ей это нравилось, это тешит её самолюбие, а вы вдруг спрыгнули с её крючка и вернулись к жене, ей стало жалко потерять такого поклонника в вашем лице. Она вас не любит, дурачит! О какой любви вы говорите? Ни вы её не любите, ни она вас. Конечно, в семье надо трудиться, преодолевать свой эгоиз, учиться терпению, уважению, а с подружкой ничего это не надо, всё легко и просто. Вы вот сам говорите, что ей вы готовы всё сделать и получается это само собой. Эта лёгкость обманчивая и долго не продлится, те же трудности вас ожидают и с новой женой. Семья строится по особым законам, и их надо будет соблюдать и трудиться.
Нельзя предавать свою семью!
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
ЮрийН писал(а):Вы поступили правильно, что вернулись к жене и сыну. Теперь, совершив этот маленький личный подвиг, Вы сделаете большее и лучшее, когда совсем перестанете поддерживать контакты с той, которая с Вами встречалась.
Если Вас не затруднит, почитайте вот это https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 . Если уже читали, то это можно обсуждать в Вашем конкретном случае. А так, тут много историй с подобными переживаниями, но одним они похожи - откуда-то появляются настроения "люблюнимагу", "сердцунеприкажешь", "сплюивижуее" и т.д. Вот в той ссылке и сказано, откуда появляются эти настроения - а уж поверите Вы в это, или нет, от этого истина истиной быть не перестанет. Убедитесь лет через много, когда будете смотреть на себя в гробу и понимать, что все не так, как хотелось при жизни и страсти живут в душе, а не являются физиологическими потребностями.
Впрочем, грамоте все умеют, материалов достаточно, желающий разобраться - предпримет усилия, желающий оправдаться - найдет повод.
Очень интересная статья, согласно ей тут что говорят "будь мужчиной" это не совсем верная мысль, и справится со своей проблемой не такая уж и простая вещь а длительный процесс с правильным подходом...

Согласно этой статьи https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253 исходя из признаков моя жена зависит от меня а не любит, прям по всем параметрам подходит.
Вывод ясен, как ты миро ощущаешь себя и как думаешь что ощущаешь могут быть разными вещами, тебе главное сделать так что бы на ком ты остановил свой первый выбор сделать так чтобы он не разочаровался в этом. Как говорится" кто первый встал того и тапки" а тебе где нить это зачтется.
Спасибо всем за ваши мыли, они мне очень помогли.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение ЮрийН »

 
A&D писал(а):... и справится со своей проблемой не такая уж и простая вещь а длительный процесс с правильным подходом...
Главное, что справляться с собой надо не только своими силами, а с Помощью Божией. Ведь надо понимать, с какой опытной в деле развращения людей и гнусной в своей злобе силой человек должен бороться за спасение своей души. Но, вообще-то, Тот, к кому мы обращаемся за помощью - Всемогущий и Всеведущий Творец этого мира, создавший и мир духовный, и мир физический, Владыка этого мира по самому факту Своего Бытия, поэтому можно быть вполне уверенными в том, что нам будут даны все необходимые средства и возможности для того, чтобы прожить эту земную жизнь в согласии с Богом и наследовать вечную жизнь будущего века, которую Бог нам уже даровал через Воскресение из мертвых Господа и Бога нашего Иисуса Христа. Высказаться попроще не получилось.
A&D писал(а):Согласно этой статьи https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253 исходя из признаков моя жена зависит от меня а не любит, прям по всем параметрам подходит.
Никто не мешает вместе с женой просить Бога о том, чтобы Он помог осознать, что такое любовь и как ее достичь, строить в дальнейшем семейную жизнь на основе любви и вместе с женой учиться любви, при этом не путая любовь, как высочайшее состояние души, со всякими камасутрами, которые всего лишь - физкультура в постели и не более того.
A&D писал(а):Вывод ясен, как ты миро ощущаешь себя и как думаешь что ощущаешь могут быть разными вещами, тебе главное сделать так что бы на ком ты остановил свой первый выбор сделать так чтобы он не разочаровался в этом. Как говорится" кто первый встал того и тапки" а тебе где нить это зачтется.
Спасибо всем за ваши мыли, они мне очень помогли.
Да благословит Вас Бог и дарует разумение в избрании правильного пути в этой жизни.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
Правильного пути не существует однозначно умрешь в конце. Всю жизнь будет стоять выбор между чем то, и будешь думать, а что было бы если я выбрал другое. Ты не сможешь осознать выбрал ли ты хорошее относительно другого пока это не почувствуешь на опыте. Чужой опыт важен но у них свой путь а у тебя свой. У тебя только одна жизнь и пытаешься ее прожить так чтоб ни о чем не жалеть и был доволен всем. Но реально такого не получается. У всех кого я знаю нет идеальной семейно жизни, кто то развелся, кто то живет один, кто то один воспитывает ребенка а у кого то их несколько от разных семей. Мои родители прожили вместе всю жизнь, но мама сказал что не назвала бы это счастливым браком. Осталась с отцом только из-за нас, когда я был маленьким я даже не знал этого думал что все в семье хорошо, а вырос и понял что всю жизнь ты живешь не для себя а для своего ребенка.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение nobody »

 
Всю жизнь будет стоять выбор между чем то, и будешь думать, а что было бы если я выбрал другое. Ты не сможешь осознать выбрал ли ты хорошее относительно другого пока это не почувствуешь на опыте.
Можно сравнивать блюда в ресторане , попробовав сначало одно , потом другое , или обувь, примерив разные модели. А вот людей менять , как перчатки , это жестоко!
Не подошел по какому-то параметру - можно другого искать , а первого "в утиль", так получается?
Вы бы хотели оказаться на месте своей жены? Может ее тоже не всё в Вас устраивает, Вы что так идеальны? Вы бы хотели , чтобы с Вами жили только из-за ребенка? Знать , что Вас не любят , но живут , тоже не есть честно.
понял что всю жизнь ты живешь не для себя а для своего ребенка.
Жить только для себя - это эгоизм.
A&D
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 18:24

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение A&D »

 
nobody писал(а):
Всю жизнь будет стоять выбор между чем то, и будешь думать, а что было бы если я выбрал другое. Ты не сможешь осознать выбрал ли ты хорошее относительно другого пока это не почувствуешь на опыте.
Можно сравнивать блюда в ресторане , попробовав сначало одно , потом другое , или обувь, примерив разные модели. А вот людей менять , как перчатки , это жестоко!
Не подошел по какому-то параметру - можно другого искать , а первого "в утиль", так получается?
Вы бы хотели оказаться на месте своей жены? Может ее тоже не всё в Вас устраивает, Вы что так идеальны? Вы бы хотели , чтобы с Вами жили только из-за ребенка? Знать , что Вас не любят , но живут , тоже не есть честно.
понял что всю жизнь ты живешь не для себя а для своего ребенка.
Жить только для себя - это эгоизм.
Сейчас у меня нет в планах, менять женщин, то что вы пишите совершенно верно...никто не говорил что я живу для себя, но хотелось бы иметь какую нить альтернативу, чтоб всем было хорошо...а жена не знает ни чего, она думает или по крайне делает вид что думает что я очень люблю...не хочу ее травмировать еще раз...
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение БусиNка »

 
"Чтобы всем было хорошо"- вполне осуществимо. Это значит начать жить по Божьим Заповедям, наступая на горло своим собственным страстям.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Есть 2 человека котрых очень люблю

Сообщение nobody »

 
но хотелось бы иметь какую нить альтернативу, чтоб всем было хорошо...а жена не знает ни чего, она думает или по крайне делает вид что думает что я очень люблю.
Жене сейчас хорошо , Вам -не очень , альтернатива- другая женщина...Вы об этом ?
Вообще не понимаю , о каких альтернативах можно говорить будучи в браке?
Есть семья - берегите ее, работайте над отношениями с супругой, над своим духовным ростом. Счастье , как ни странно , не в том , чтобы получать , а в том, чтобы отдавать и чем-то жертвовать.
Сейчас у меня нет в планах, менять женщин
Этих планов вообще не должно быть !
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки" (Мф.7:12)
Золотое правило нравственности.
Сменив одну женщину на другую , будьте готовы , что с Вами могут поступить аналогичным образом.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»