А если и вправду любовь?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение nobody »

 
А как жены могут заниматься сексом с такими мужьями??? Дааааа.....
Очень просто - потому что жены в большинстве своем не знают о наличие пачкающего их факта.

Кстати , автор , почему Вы уверены , что жена знает о Вас? Может это удобная отмазка для Вас и понеслось развешивание лапши по ушам : кризис, жить негде и т.д.
Если жена узнает о третьем лишнем в браке , то , как правило , она дает знать подружке о своей осведомленности (в эмоциональном порыве) , или рвет отношения с мужем , или ставит ему ультиматум , чтобы он определился, тут уже мужчина начинает выкручиваться.
А у Вас прямо все так мило : жена знает , он не может их бросить , Вы к нему в гости наведываетесь, он к Вам.
И еще .
Первый пост " пронизан" напускным страданием , что у вас така любовь , но вам не суждено быть вместе , но Вы все равно верите и ждете. Прямо всплакнуть захотелось от такой "любови" .
Но отвечая , Вы показали зубки, что доказывает , что джать Вы не особо хотите . Впрочем , как и не верите своему товарищу. Заголовок это очень хорошо подтверждает. Когда любовь , то она без всяких "если" .
Создать семью после 40
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Александр Валентинович »

 
Много раз уже писали об этом в данном разделе, и еще раз повторю:нет никаких оправданий желанию строить отношения с женатым мужчиной.
Да, мораль и нравственность становиться "гибкой" в таких случаях, поэтому эту аргументацию опустим.
Почему же "нельзя"?
Мужчина, если он способен к семейной жизни, когда имеет проблемы в семье, то решает эти проблемы, какие-бы они не были. Сейчас в брак у нас вступают все добровольно, поэтому аргументы типа" заставили, не могу уйти по каким-то там обстоятельствам, дети не даю" и прочее подобное - это все чистой воды вранье. Возможно человек даже сам себе врет, но все равно вранье, потому-что при желании все эти проблемы решаются. Важный момент: если мужчина обладает ответственностью, качеством, необходимым для семейной жизни, то он проблемы в семье решит.
Из этого вытекает один простой вывод: любовницу заводит тот, кто не может или не хочет решать проблемы в семье. Далее, следующий простой вывод: любовница, которая надеется создать семью с женатым, обманывает себя, т.к. жить полноценной семейной жизнью такой мужчина не способен. Как он изменяет своей законной жене, так же он изменяет и любовнице с женой ( где один обман, там и другой), и будет изменять, даже если жениться на любовнице. Потому-что он по другому не умеет.
Таким образом любовница становиться в очередь за своим счастьем, которого в такой ситуации в принципе добиться не возможно, потому-что оно строиться по другому. Вот если хочешь построить сарай, то строишь сарай, а если хочешь строить коттедж, то он строится иначе. И начиная сарай, не нужно себя обманывать, что получиться настоящий дом.
И нужно-то всего лишь, признать, что черное есть черное, а белое есть белое. Изменять жене плохо, жить с изменяющим мужчиной, значит участвовать в этом безобразии, что тоже плохо, и к счастью не ведет. До синего тут очень далеко, т.к. все ясно, как белый день.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Дженна »

 
Он даже жить от нее отдельно не может, потому что нет денег на съемную квартиру.
Отмазка потешная такая. Бедный-бедный... А он вынужден с ней так же в одной постели спать? Или всеж на отдельный диван денег наскреб?
А у жены контрольный пакет акций бизнеса что-ли или что?
И еще вот такая штука: когда женщина чувствует удовольствие, сесуальное кстати тоже ,но в первую очередь такое внутреннее удовольствие собой ,каждой минутой, жизнью, когда она мурчит как кошка от удовольствия-она для мужчины становится очень манкой, интересной, желанной.

Пассед, очень верно подмечено. Но еще когда становишься по жизни вот такой счастливой кошкой-муркой то, что ты автоматом и для мужчин становишься манкой, интересной, желанной как то теряет свою значимость. Тоже на себе подмечено :wink: И так полный кайф по жизни и становишься ли ты там кем или не становишься - да не все ли равно?? Но согласна - это происходит автоматом без малейших усилий и намерений со стороны женщины.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая девушка.
У меня нет такого опыта как у Вас - романа с женатым человеком, и возможно, я не пойму Вас так глубоко, как другие, ответившие Вам.
Но у меня есть такая история из собственной жизни. Когда мне было лет 18 наверное, в компании я познакомилась с мужчиной (на тот момент ему было 30 и мне он казался супер взрослым). Я не знаю, что его так зацепило во мне тогда. В общем, если коротко - он был богат (добился сам очень высоких доходов), ездил на порше, он был умен, безумно обаятелен, красив, в плечах - косая сажень. Пригласил на свидание он меня, узнав номер у подруги, "подкупив" какой-то брендовой сумочкой, иначе она мой телефон ему не давала) И вообразите, мне 18, молодой красивый мужик везет меня не куда-нибудь, а на фестиваль воздушных шаров, там нас поднимают на шаре вдвоем, и в воздухе - первый поцелуй. На обратном пути ужин, да не где попало, а в ресторане, расположенном на берегу озера, а озеро - это кратер потухшего вулкана, глубиной 200 метров. Обо всем говорим с ним взахлеб, он рассказывает и об озёрах, и о вулканах, и о звездолётах) Едем домой по горной дороге (дело происходило в Краснодарском крае), и он держит меня нежно за руку, а второй - управляет машиной. После воздушных шаров. Под ослепительными звездами. Мы были окутаны запахами цветов и моря. Под интересный разговор. Я - человек безумно любознательный, всю жизнь читаю книги обо всем и много, у меня голова кружилась, я летала, это свидание было стопроцентным попаданием, это была такая высоко интеллектуальная и утонченная романтика, это был шах и мат) Вот это мастерство, вот это сноровка, правда? :D В общем, когда он привез меня домой, меня мама и тётушка вышли встретить за ворота. Часов 11 вечера было, они ждали меня. У нас свой дом, они сидели в беседке и пили чай. Стали звать его к столу тоже) Он отказался, и вот тут я увидела что-то в его взгляде, что-то неуловимо проскользнуло. Мои дорогие родственницы объяснили мне в тот вечер, что это за взгляд. "Ты уловила?" - спросила мама. Я заметила, конечно же. "И что ты заметила?" Я увидела что-то вроде страха, что-то вроде тревоги или беспокойства. Он как будто двойной. "Правильно, умница дочка. Просто ему есть, что скрывать. Он женат". Как, невозможно, я не верю. "А ты разузнай". И действительно, так и оказалось. При следующем его звонке, через пару дней, я сказала ему обо всем, что в курсе его семейного положения, и общаться дальше мы не будем, даже как друзья. Ой, что тут началось. Вы не представляете. Сначала просто смс-ки, но чем дальше в лес, тем больше дров. Он стал звонить, приезжать и подкарауливать, в общем, чего только он не вытворял, цветы, всякая фигня. Он писал мне сначала просто о порыве, о единении наших душ и влюбленности, но затем его аргументы стали деградировать и он стал писать, что жена родить не может и он разведется. Я-то моментально отрезвела, как только узнала, что человек несвободен, а он месяца два страдал, все то время, что я была на каникулах у родителей. Папа меня отвозил в аэропорт, он не постеснялся приехать и туда, опять же среди моих друзей провел расследование о том, когда я улетаю, приехал с огромным букетом, в общем ужасно, еще при отце все это... Писал мне еще потом какое-то время, когда я улетела уже, что он смотрел на улетающий мой самолет, кричал и плакал в машине, включив звук на полную.
Но разумеется все это прошло у него. Спустя пару лет, он был в командировке в Москве. Позвонил и сказал: "Ты только выслушай, не напрягайся, все хорошо. Спасибо тебе, что пресекла это безумие. У меня видимо был какой-то возрастной кризис, я готов был даже разрушить семью. И любовь тут не причем была, куча проблем и семейных и личных накопилась за много лет, и какая-то паника началась в башке... Я был помешан на тебе, сходил с ума. Как хорошо, что это была именно ты и не поддалась. Спасибо тебе за это. И как только я успокоился и переосмыслил все - моя жена забеременела. И я стал папой, у меня ТРОЙНЯ!".
Это такая история, для меня очень показательная. Тройня, представляете? Он мечтал о детях, было все кроме детей. И жена страдала от того, что их не было. Он изменял ей наверняка раньше. Но он после этой драмы с моим участием, говорит, что очень многое переосмыслил, понял кто ему его жена, и что любит он только ее, и не важно есть ли дети, что она с ним огонь и воду прошла, и из Чечни ждала, и он благодарен за все, что есть, и особенно за то, что у него такая жена. И представляете, тут же получил награду.
Эту историю я для того рассказала, чтобы объяснить Вам, что вся романтика, страсть, помешательство и сумасшествие - не от любви бывают. Это как раз из-за жизненных кризисов. У вашего парня финансовый, да? Ему тяжело сейчас, милая. А Вы - отдушина, Вы понимаете его и ничего не требуете. Возможно он даже искренне сейчас думает: "все фигня, главное - есть ты у меня!" У него такой в жизни период просто. Пожалуйста, поверьте мне и меняйтесь. Он не плохой, и Вы не плохая. Просто вы оба запутались, вы выдаете желаемое за действительное. Распутывайтесь поскорее. Я желаю вам счастья. Все у Вас будет хорошо)
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Заплатившая »

 
Дорогая верю_жду! Я из тех, кого бросили из-за большой и светлой любви.Большинство на этом форуме таких, как я. Не буду вам рассказывать, как это больно и обидно, вам тоже сейчас несладко. Единственное, что вам скажу: "Если у вас с вашим мужчиной настоящая любовь, не поступайте подло по отношению к его жене".

Все мы люди, все могут ошибаться и оступаться, и встретить свою половинку после того, как брак уже заключен. Но в любой ситуации надо оставаться человеком, порядочным человеком. Вы, как и любой другой человек имеете право быть счастливой. Так устроен этот мир, что тех кого бросают - несчастны, к тем к кому уходят - счастливы. Может быть, потом, они жалеют о том, что уходят, а те, от кого ушли находят свое счастье - не знаю, я не Господь Бог. Только ему известно, что происходит с людьми потом. Но одно вы должны знать, что каждая из нас больше всего страдает из-за того, что нам говорили неправду, давали ложную надежду.

Вы и ваш любимый человек можете в этой ситуации остаться порядочными людьми. Я не уговариваю вас расстаться с ним. Я говорю совсем о другом. Если у вас такая неземная любовь, так и устраивайте свою жизнь, проходите все трудности и невзгоды вместе. Почему заложниками своей любви делаете его жену и детей? Признайтесь им во всем честно и устраивайте свою жизнь. Мы люди, нам дана возможность говорить, вот и объясните, что вы любите друг друга, что готовы преодолеть все трудности и начать свою жизнь с нуля, Не надо прикрываться обстоятельствами и мучить людей, которым и так нелегко. Или вы думаете, что его жене приятно осознавать, что муж ей изменяет с женщиной намного моложе ее и она всеми силами пытается удержать его? Все дело в том, что он дает ей надежду в том, что у него с вами несерьезно, что он запутался. А она, как настоящая жена пытается помочь ему разобраться во всем.

Никто не говорит, что он должен уйти с одним чемоданом, но материальное положение его жены и детей не должно пострадать из-за вашей неземной любви. Вот и оговорите все детали с ним и с ней. Его материальное благополучие создавалось именно с ней, а не с вами и она имеет полное право пользоваться этими материальными благами.
Принято считать, что жены очень меркантильны и ни за что не хотят расставаться со своим материальным благополучием, но ведь и мужчины не считают нужным после развода заботится о своих детях и бывшей жене.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение ТМ »

 
Автор, Вам нужно разобраться с понятиями, о которых пишите: настоящая любовь и честь, честность. А еще совесть, порядочность, достоинство.
И никому не надо указывать перстом. Эти понятия выше и дольше человека. Они для всех. И для Вас тоже.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, рекомендую Вам почитать Клайва Льюиса "О праве на счастье":
https://www.pravmir.ru/pravo-na-schaste-2/
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение т@нюша »

 
Автор темы ушла, наверное.. Скорее всего - пошатнулась вера в мужичка. Страшно посмотреть на такую свою жизнь трезвыми глазами
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Татоша »

 
Ох, Танюша... Хотелось бы, чтобы девочка задумалась... Но, боюсь, решила, что мы-злые ведьмы, специально на нее набросились и топчем своими копытами... Эх,пока не ударится круто о стену до вылета мозга... может и не понять!!! А хочется- чтобы услышала и хотя бы задумалась...
Фреда. Спасибо за ссылку. Я эту вещь Льюиса не читала. Прочту.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Татоша, а ведь Вы так правы.
Действительно, почему-то когда человек делает что-то плохое, его в какой-то момент начинает резко "нести" и он словно уходит в какой-то штопор и успокоится только после того, как убьется... Не знаю, может ли что-то или кто-то человека спасти, когда он уже в штопоре. Как же хочется помочь человеку, я очень надеюсь, что автор образумится и поймет что происходит на самом деле...
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Снег »

 
Каждый человек свою жизнь живет так, как хочет и как умеет. И человек сам выбирает во что ему верить или не верить.
Жизнь покажет автору, кто прав - мы, убеждающие ее, что это неправда, или сама автор, верящая, что ее посетила любовь.
Истина заключается в том, что ложь всегда исчезает, а правда остается. Вот что исчезнет у автора, то и будет ложью.
Но мое мнение, что роман с женатым - это всегда ложь.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Марина32 »

 
Олеся 29, читала Вас и слезы на глазах. От того. что Вы такая молодец. Я уж думала. таких женщин в природе не бывает. И за мужика отрадно. Что понял наконец, чего в жизни хочет.
Автор, не нужно быть такой агрессивной. Оно, конечно. понятно, всегда думается: у меня не так, как у других, я особенная. Но, к сожалению, это далеко не всегда так. Со стороны всегда виднее. а стандартный набор таких отмазок имеют все (ну практически все) женатики. Правильно Вам пишут - любил бы. давно ушел, кто хочет - найдет способ. А если не дклает - значит не хочет, но хочет оставить все так. как есть. Вам нужны истерики. слезы. проблемы с алкоголем? Нет, это не любовь, а какое-то безумие.
Линна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:45

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Линна »

 
Я здесь потому,что хотелось узнать,что там ,по ту сторону баррикад? Я брошенная жена, и мне интересно,как рассуждают любовницы?Догадываюсь:что там за жена?разве можно её любить? То ли дело я,вся такая сладкая,белая и пушистая!Я люблю,а она "старая ведьма "А жена -то красавица,умница и любит уже 10 или 20 или 30 лет,всё отдавая до капли!
У меня лишь один вопрос ,в ту секунду,когда ты узнаешь ,что он женат,почему не срабатывает рефлекс: ой ,девочки,атас,на фиг надо мне чужого мужика со всей его семьей? С проблемами,заботами разборками,он на всю жизнь останется её мужем,отцем своих детей! А ты всю жизнь будешь ждать,вот пойдет назад,вот встретится с женой.Может лучше поискать свободного? Ваши чувства я понимаю,сама никак не могу в данный момент выйти от "наркотической"
зависимости от мужа с которым прожила 29 лет,но верю настанет день и я выдохну!Видит Бог ,я всё сделала ,чтобы спасти ,что наживалось,строилось эти долгие годы,но теперь надо работать над собой,избавляться от иллюзий,давайте делать это вместе,мне ничуть не легче ,чем Вам,но надо маленькими шажками возвращаться в жизнь! :heart:
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Марина32 »

 
Линна писал(а): У меня лишь один вопрос ,в ту секунду,когда ты узнаешь ,что он женат,почему не срабатывает рефлекс: ой ,девочки,атас,на фиг надо мне чужого мужика со всей его семьей? С проблемами,заботами разборками,он на всю жизнь останется её мужем,отцем своих детей!
Линна, так любофф там. понимаете? Куда уж нам, убогим.
Я как-то прочитала на одном "любовницком" форуме (тоже было интересно, что же там по другую сторону баррикад?): Мы с ним любим друг друга, и он не виноват, что женился на своей дуре раньше, чем встретил меня!". Она - особенная. таких как она не бросают. У них "настоящая любовь". А Вы - почему не срабатывает рефлекс на чужого мужика...
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Снег »

 
Нет ответа, и никогда не будет. А есть вот это: мой девятнадцатилетний ребенок к известию о том, что у ее папы появилась другая женщина, отнеслась вот таким образом: "Мам, ты что не знала, что за мужиков идёт война?"
Мне 46 лет, и я не знала.
А они - уже в 19 лет знают!
А я не хочу воевать.
Странно, однако, что и я два года "воевала за мужика" , за своего собственного :) а потом, когда выдохлась, то и сдалась. Любовница победила. Значит, ей нужнее.
А мне пришлось стать философом.
Инна2013
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:10
Пол: женский

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Инна2013 »

 
Родная, этот мужчина обманывает тебя. Надо же. Вот как жить в таком мире, где сплошь и рядом такие и мужчины и такие женщины, как я и куча других женщин, которые готовы нарушать Заповеди, жить не по совести и так далее... Как из этого всего выбраться охота. Господи, помилуй
aluana
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:00
Пол: женский

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение aluana »

 
верю_жду писал(а):Девушки, женщины!
Моя тема - не крик. Я уже успела накричаться, обдумать все и передумать, наедине с собой и в тишине.
Я написала сюда, потому что хотела услышать мнения, и они могу быть любыми. У многих из вас есть негативный опыт, поэтому вы и тут. Но я не встречала тут дам, у которых подобные истории закончились хорошо. По одной простой причине - им тут делать нечего.
Но это же не значит, что они не существуют, правда ведь?
Есть ,конечно! У меня тоже отношения с женатым мужчиной. Знаем друг друга уже больше 10 лет, да, он женат, но я никогда не желала его жене чего-то плохого даже в мыслях, я никогда не спрашивала своего любимого уйдёт ли он из семьи, зачем такое спрашивать, если он решит это сделать-он сам поставит меня в известность. У нас прекрасные отношения, жена его не страдает, она ничего не знает, даже не подозревает, и я не хочу его спрашивать почему он живёт с ней, почему не уходит ко мне, я люблю его и я благодарна судьбе, что она нас свела, я дорожу нашими отношениями, только с ним я поняла, что такое любовь-это не нужно слышать , это нужно чувствовать, впервые я чувствую любовь, и я счастлива,знаете, это такое счастье-любить и быть любимой, у нас много общего, он знает мою жизнь я его, и так мы живём уже много лет, и я не хочу никого больше любить и не хочу никого хотеть.Любовь-это необязательно жить под одной крышей, любовь-это намного больше.И я готова так прожить всю жизнь.Это очень важно чувствовать себя любимой и любить.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: А если и вправду любовь?

Сообщение Kinsey »

 
Алуана, создайте свою тему и делитесь своим "счастьем" в ней.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»