Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Сестра »

 
Знаете, автор, прочитала я вашу тему и создалось у меня впечатление что вы просто упиваетесь внутренне своей ситуацией. да-да. Страдаете, но вам это нравится. Роль жертвы - эдакая героическая прима, как на сцене, которая погибает от "великой, светлой, но запретной любффи".

Но жизнь - не сцена. И вам уже пора выходить из героической позы и приниматься за дейтвия. А то похоже что вы пришли просто поплкаться, но менять ничего не хотите. Нет стержня? Нет, конечно. И не будет. Пока себя в руки не возьмете и не обрубите хвост одним ударом.

А то пока вы страдаете, думаете о том как вам плохо и как вам не повезло - вон даже в Боге пытаетесь разувериться. А о той боли, что причиняете другим людям вы даже и не думаете. И не надо говорить что думаете и понимаете. Т.к. если б поняли - давно бы уже разорвали этот клубок греха. Хотя бы из сострадания к его жене.

Так же напоминаю что данный форум для тех люедй, которые готовы себя менять не только на словах и в своих мечтах. Практический это форум.
Диагностика семейных отношений
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Татоша »

 
Просто Я, дорогая...
Мы ж хорошо понимаем, что Вам плохо. Мы ж многие оказались в ситуации предательства со стороны человека, с которым прожито больше половины жизни...и выползали ой-ойййййй как трудно...
Но, если Вы сейчас не возьмете себя в руки- то Вам будет еще хуже!
Вы, как в болоте, опускаетесь в свой грех...
Хватит плакать. Вам НЕ О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ!!!!! Нет любви- есть блуд и грех. И с его и с Вашей стороны.
И тот, кто сможет понять и покаяться в своем грехе- тот и начнет возраждаться...
Собирайте силы.
Просто Я.
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:40
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Просто Я. »

 
Уважаемая Заплатившая,спасибо Вам за слова поддержки!!! Тоскую я скорее по побразу жизни. Ко всему привыкаешь,и к хорошему,и к плохому...это пройдет. С дороги я не сверну,да и сворачивать некуда. Устроилась на работу,записалась в автошколу,а то с машиной и без прав как-то несерьезно....в общем,делаю все чтобы возвращаться было некогда.
Так же обращусь к Teri-cat...Вы не совсем правы. Если бы мне нравилась роль жертвы,меня бы не было на этом форуме. Я бы жила и ловила кайф от того что все складывается именно так. Это ведь своего рода мазохизм,а мне он не присущ. В плане поплакаться.....тут будет правильней сказать,выговориться. Среди моего окружения НИКТО не знает о проблеме,я на протяжении года ни с кем словом об этом не обмолвилась,храню все в себе. И то что здесь я дала волю словам.....тут уж простите если кому что не понравилось. Я никого не хотела этим "напрячь".
Дорогой Татоша,то что это блуд и грех я уже поняла,впрочем и всегда понимала,просто закрывала на это глаза. Будем исправлять.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Заплатившая »

 
Просто Я. писал(а): С дороги я не сверну,да и сворачивать некуда. Устроилась на работу,записалась в автошколу,а то с машиной и без прав как-то несерьезно....в общем,делаю все чтобы возвращаться было некогда.
Какая же Вы умничка! Все у Вас получится! Будет трудно, иногда будет казаться, что пережить это невозможно... Поверьте, все со временем пройдет и жизнь наладиться. Все у вас будет хорошо!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Как до тебя достучаться? КАК? Посмотри-ЧТО с тобой происходит!!!!!Ты полностью разрушена.Даже в самые лучшие моменты своих отношений с ним, ты вынуждена слушать его телефонные переговоры, осознавать, что еще часок-другой ,и снова ты полетишь в пропасть бесконечного ожидания. И снова ждать, чтоб снова расставаться .Он свободен, а ты-зависима.
Тебе хочется обнять его открыто, но ты вынуждена делать это в стенах чужих квартир.И в это плен ты идешь добровольно,хотя уже понимаешь:впереди стена.Что дальше?
Даже если ЭТО ЛЮБОВЬ-какое может быть продолжение у такой любви? Ты только представь-вы можете быть вместе при одном условии-он ВСЕГДА изменяет. Если он с тобой-то по боку жена.Если он с ней-то по боку ты. Как ты думаешь :это тебе подходит?
Сколько тебе лет? Уже 23. Сколько ты уже с ним? А где результаты? Ты решила быть услышанной и высказала ему о наболевшем .И что? Понимаешь,он отвел для тебя совершенно четкую роль :женщина не жена. Я не хочу сказать,что это плохо-каждый решает сам.Но все твои попытки хоть как-то сдвинуть отношения с места-они ему НЕ НУЖНЫ. Ты поняла это? Ты будешь всегда вот на таких правах: как нужно ему. Где твое самоуважение?
Попробуй увидеть ваши отношения простым взглядом (без зашкаливающих эмоций).С его стороны выстроены точная линия жизни :жена, дети, любовница- полный комплект. И все рады ему.А он кому рад? СЕБЕ.И своему умению вот так вот лихо наладить свой быт .Он-чемпион по любви к себе.
Вообще тема «я люблю женатого» очень сложна. Невозможно понять:кто же действительно является самой невезучей стороной в любовном треугольнике. Каждый унижен.И каждый несчастен с своей мере .И не думай даже искать отношения с его женой -так ты просто еще больше увязнешь в болоте.И ничего не приобретешь,кроме очередного унижения.Ведь жену от выбирал сам и в трезвом рассудке-значит,она ему нужна.
Вот когда ты примешь эти слова, это будет означать одно: ты выросла.И видишь не то,что хочешь видеть,а то,что есть.
Отношения между вами-обман.Пойми это.И уж лучше переплачь эту горькую правду ,чем очередную встречу с ним ,ведущую в ТВОЙ ТУПИК.
После этих встреч его ждет налаженная жизнь с борщом ,чистым домом, любимым псом и выросшим ребенком.И он приходит туда хозяином. И от тебя он уходит хозяином. А ты? Куда идешь плакать ты? Домой или к подружке?
Очнись,Просто Я,жизнь проходит ОЧЕНЬ быстро.И не возвращается.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Заплатившая »

 
Просто Я, отзовитесь, как у Вас дела?
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение GolubkaNadya »

 
Ни в коем случае не говорите с его женой..кто должен с ней поговорить - так это он!!! А ему поставьте условия, сроки, уважайте себя , иначе от него уважения не добьётесь
Просто Я.
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:40
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Просто Я. »

 
Всем доброго времени суток! Прошу прощения,что долгое время отсутствовала,сейчас вот добралась до сайта и хочу немного сказать о своих делах всем,кому это интересно. С этим мужчиной общаемся по телефону,инициатор не я. Первое время были порывы извините за выражение,начихать на все и продолжать тайно встречаться,он даже говорил о возможном разводе и бла-бла-бла. Но все же разум пересилил все. Больно было,дико больно. Ничего не радовало,а со временем то ли полегчало,то ли привыкла я к такому состоянию боли...не знаю. Но жизнь не кажется такой уж ужасной,снова хочется к чему-то стремиться,чему-то радоваться.Он звонит периодически,бывает просто так,бывает по делу,но голову от этих звонков я уже не теряю. Новые отношения начинать пока даже не думала,нужно окончательно распрощаться с прошлым. Говорят время лечит. Правда оно не только лечит,но еще и убегает.......не буду пессимистом. Все лучшее еще впереди:) Спасибо Вам что не забываете. С Уважением,Елена.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Заплатившая »

 
Милая ПростоЯ, как я рада за Вас. Вот была у меня уверенность, что Вы достойно выйдете из сложившейся ситуации. Уничка! Так держать!
Пусть у Вас все будет хорошо! Счастья Вам!
Просто Я.
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:40
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Просто Я. »

 
Уважаемая Заплатившая! Очень приятно читать Ваше одобрение,и даже становится немного не по себе,ведь если бы я была умничкой,то не попала бы в такую ситуацию. Вам,дорогая Заплатившая,отдельное спасибо за все. И простите что обращаюсь по нику.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Заплатившая »

 
Милая моя девочка! Жизнь так устроена, что все мы совершаем ошибки, но не все находят в себе силы их исправить. По-этому, Вы даже не сомневайтесь - ВЫ УМНИЧКА! Вы смогли исправить свою ошибку. А опыт приобретенный таким образом дорогого стоит.
Уверена, если Вам, не дай Бог, еще раз попадется женатый мужчина, Вы обойдете его десятой дорогой.
Просто Я.
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:40
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Просто Я. »

 
Женатый,это теперь табу. Все равно что бесполый. На старые грабли наступать глупо...неумно. Вернее,это уже получится новыми граблями,да со старым черенком:)
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Заплатившая »

 
Как же приятно, что среди всей этой боли, которая разливается на форуме(здесь и боль брошенных и предавших) Вы смогли нас порадовать своей победой, не дали появится еще одной разбитой жизни.
Просто Я.
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:40
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Просто Я. »

 
Буду стараться периодически давать о себе знать,если кого-нибудь еще заинтересует как складывается моя дальнейшая жизнь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Елена Прекрасная,где жы ты взяла ТАКИЕ СИЛЫ,чтоб стать сильнее себя самой?
УМНИЦА.Будь счастлива своим счастьем,живи свою жизнь.
Не исчезай,помогай другим ,от этого ты станешь еще сильней.
Самым сильным является не тот, кто може ... т поднять.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Яна- »

 
Я была в ситуации обратной - муж мне изменял долго, а я подозревала, и у меня было четкое ощущение, что кто-то неизвестный крадет мою жизненную силу, мое здоровье, физическое и психологическое. Кто-то, кто совершенно не имеет на это право получает что-то за счет меня. Паразит, несамодостаточное существо, присосавшееся к моей семье забирает свет, добро, силу, огонь и жизнь. Заставляющее видеть плохие сны, ощущать пустоту, тоску, меланхолию, уныние, боль. Издевается над беззащитным человеком, беззащитным потому, что ему лгут и предают.
Точно, один в один. Только я даже и не подозревала, так верила человеку. А вот как только расстались, я сразу и выздоровела. Теперь всегда чувствую себя хорошо :P
Автор, дай вам Бог, действительно выйти из этого ужаса, в который вас втянул этот женатый старпер, который любит только самого себя. Очень советую пойти в Церковь и исповедаться, а потом, когда допустит священник и причаститься. Блуд - это смертный грех, если не очиститесь, то потом будете платить за это. Я вот тоже, вспоминаю себя 11 лет назад, когда мне было 23: какой там Бог, какая Церковь? Все такое далекое, непонятное и даже вызывающее негатив: попы (как я называла священников), эти бабки сварливые, которые ходят туда, типа фанатиков верующие и вообще, все чужое и непонятно- не нужное. А вот сейчас могу сказать: все не так. Просто пойдите поисповедуйтесь и причаститесь, вы почувствуете, ваша душа даст вам знать, что Бог есть. А душа ваша сейчас покалечена грехом, да и бесы не дают покоя, постоянно мысли о нем навивают, сны и желания. Если пойдете в Церковь то очень-очень быстро выздоровеете.
В любом случае, желаю вам счастья и настоящей любви :give_rose: :give_heart: :give_rose:
Просто Я.
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:40
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Просто Я. »

 
Уважаемая Нина Вишневская,пока есть возможность,хочу ответить на Ваш вопрос. Я не стала сильнее себя самой,и сил у меня никаких нет к сожалению...Просто я работала,ходила в автошколу,вечерами создавала музыку на компьютерной студии,а ночами считала себя самой несчастной из всех живущих на земле. И я повторюсь,что до сих пор не знаю, то ли мне действительно стало со временем легче,то ли я привыкла к такому состоянию,но одно я знаю точно: к прошлому не вернусь,на то оно и прошлое. Впереди еще много интересных встреч,и я в это верю.
Дорогая Яна,я в церковь схожу обязательно,просто немного позже. Преед церковью пока какой-то страх необъяснимый,но я все равно туда пойду. Для себя уже это решила.
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение OlgaОльга »

 
Дорогая, автор! Позвольте рассказать свою, но очень похожую на вашу историю и вы поймете что такие отношения это утопия, болото! Любовница моего мужа тоже считала, что мой муж меня не любит и она создана для него, они встречались (это я узнала уже все потом). Знаете как мне было больно? Он врет, а я чувствую что кто-то есть, однажды ночью мне приснился сон и она, я даже ее имя во сне услышала, а через месяц все началось! Она на "лихом коне" стала меня закидывать их совместными фото и писать что их уже трое, он отнекивался, она наступала, он "я люблю только тебя (т.е. меня)". Он не ушел к ней, она родила ребенка, говорит от него. Он просил сына и я решила, сто наверное пора! Передышка была недолгой, эта "тварь" (простите что так называю ее, но вы даже представить не можете как я ее ненавижу!) после того как я родила начала опять завоевывание теперь уже не только любимого мужчину но и отца ребенку. Ну и что в итоге? Он ушел от нас, но и с ней он не живет!!!! Знаете, если есть у мудчины любовь или он чувствует, что вот она родимая, он уходит и живет с ней, а если вами пользуются то извините за вопрос, но зачем вам это надо? Вы что так себя не уважаете? Или это последний "из магикан"? Да и на счет признаться во всем жене- а зачем ей это? Вы хотите чтобы она узнав выгнала его а вы прибрали бы тепленьким? У нашей был такой план, но он провалился с треском! Не зря говорят "Не рой другому яму сам туда попадешь!"
Просто Я.
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:40
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Просто Я. »

 
Здравствуйте дорогая Ольга! Я прочитала Вашу историю...Действительно,уводить из семьи отца ребенка,это последнее,я бы даже сказала,дрянное дело. Вообще,уводить из семьи кого-либо,это подло,просто от этого,как и от любого другого греха,никто не застрахован. Как это вышло в моем случае. Жене я разумеется ничего не рассказала и не буду...зачем? Кстати,когда я в порыве каких-то эмоций собиралась ей выложить все как на духу,то далеко не с целью их развода. Нет.Причины,по которым я хотела это сделать,наверно понятны только мне одной...есть такие вещи,которые просто невозможно выразить и объяснить в письменном виде. Главное,что я это не сделала. Не выставила себя *** знает кем,не причинила лишнюю боль женщине,которая ни в чем не виновата,ну и т.д. Его жена и без того несчастный человек,потому что живет с мужчиной,который "выйдя в магазин за сигаретами",способен изменить. Я рада что я не наделала глупостей и потихоньку выкарабкиваюсь из этой грязи.
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение OlgaОльга »

 
Я за Вас очень-очень рада! Вы умничка! Не главное как вляпался во все это, никто не застрахован от этого. Главное что вы понимаете все и принимаете правильное решение для себя! Именно для себя, ну поболеете морально чуть-чуть зато потом голова не буде болеть за такого милого который выходя в магазин за сигаретами успел наследить. Фу!
Просто Я.
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:40
Пол: женский

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Просто Я. »

 
Здравствуйте. Решила поделиться очередным событием,которое к тому же является продолжением моей истории...к тому же это событие оставило еще больший осадок в моей душе. Я как могла старалась забыть все,порвать со всем и жить новой интересной жизнью. У меня это даже получилось,пока я не узнала одну мерзкую и отвратительную вещь. Этот мужчина решил разрушить мою семью...он теперь лезет к моей матери со своими недвусмысленными предложениями,предлагает ей всякие отвратительные вещи,потом ссылаясь на то что"я же пошутил,ты что..." Моя мама намного умнее и мудрее меня,она ему разумеется ответила так как надо,даже может быть слегка резко...потом она поделилась со мной. Ведь если про эти его намеки узнает мой отец,ему не докажешь что мама не виновата. Он своей чрезмерной ревностью разрушит все. Ну мы поговорили с мамой по душам,для меня это был удар в спину,если не в сердце...Я матери рассказала свою историю,призналась во всем...Вроде бы то что наконец улегклось,завертелось снова,только уже с таким мерзким содержимым....Я ненавижу этого человека...
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Серьезная любовь в несерьезных отношениях.

Сообщение Яна- »

 
Да, не зря говорят, от любви до ненависти - один шаг.
Автор, а что вас удивляет? Ведь и так было понятно, кто он есть. Старый бядун он и есть старый блядун. Не больше не меньше. Жаль его жену. И вам, наверняка, скоро будет противно от одной мысли, что вы были с этим человеком и "любили" его.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»