мне трудно без него

Ситуации "романа" с семейным человеком.
lju
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 19:12

мне трудно без него

Сообщение lju »

 
Перенесено из "Помогите вернуть ..." teri-cat

здравствуйте!знаю, многие меня осудят,а кто-то ,надеюсь,поймет....20 лет назад молодая красивая учительница в возрасте 20 лет пришла работать в школу.стоит ли говорить,что половина школы была в нее влюблена.это правда.но один ученик был более настойчив.нет,между ними ничего такого не было.просто ОН любил ее своей детской любовью(ему было14 лет),мечтал о ней,ревновал не по-детски.так прошло 4 года...ОН закончил школу.женился.родился сын.у НЕЕ тоже жизнь текла своим чередом.семья.работа..! . но однажды,ОН нашел ЕЕ в "одноклассниках". ОНИ стали переписываться.ОНА узнала,что ОН овдовел...а у НЕЕ все хорошо.муж.дети...потом ОНА узнала,что ОН ЕЕ до сир пор любит и хочет быть с НЕЙ.что все эти годы (20 лет)ОН только про НЕЕ и думал,знал,где живет...ОНИ встретились.ОНА поняла,что ОН действительно ЕЕ любит и готов ради НЕЕ на все.ОН постоянно объяснялся ЕЙ в любви,хотел,чтоб ОНА к нему переехала.его не смущала разница в возрасте(6 лет),что у НЕЕ двое детей...ОНА сама не заметила,как влюбилась в НЕГО.начались уже другие встречи,полные страсти...ОНА уже не могла без НЕГО,а ОН без НЕЕ...но ОНА не собиралась уходить из семьи. и ОН это знал. ОНА ничего не могла с собой поделать.понимала,что не надо так.а руки сами тянулись к телефону и ...звонки.смс-ки атаковали ЕГО...ОН сказал,что надоело прятаться.что хочет с НЕЙ выходить "в люди".но ОНА не могла...ОН сказал.что больше так не может и ОНИ расстались...как ЕЙ плохо!ОН больше не звонит и не пишет...не хочет ЕЕ видеть...что делать?ОНА хочет быть с НИМ...но муж.дети...что строилось годами разрушить в один день?нет! но ОНА с НИМ счастлива...была .и ОН тоже...ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ
Диагностика добрачных отношений
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: мне трудно без него

Сообщение Kinsey »

 
Ну что тут непонятного, изменяли мужу, но из чувства самосохранения предпочли свой брак не разрушать (любовь у вас, говорите?). Вам так удобно было, а о чувствах мужа и любовника вы не думали. Любовник понял всю бесперспективность отношений с вами, и ушел. А вам хочется его держать на поводке, ничего не давая взамен, и не считаясь, счастлив ли он. Опустите человека и живите своей жизнью.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: мне трудно без него

Сообщение Сестра »

 
Мда. как иногда можно красивенько завуалировать правду - блуд, предательство, измену. И подводить под это такие слова как любовь, счастье...

Нет, не любите вы этого молодого человека. И мужа не любите. Да и себя - тоже. нет в этой истории любви, етсь только иллюзии, похоть, эгоизм. Да-да, эгоизм. Вы хотите его вернуть, ведь ВЫ счастливы. Сидеть на двух стульях. Красиво это? думаю, если вы немного вынете голову из розового тумана, то поймете как это гадко.

И как гадко предавать человека, с которым вы связали совю жизнь. Вашего мужа. как думаете, каково ему было бы, узнай он об этом? И сколько стоят ваши слова о том, что вы должны хранить верность одному человеку, которые вы давали в браке?...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: мне трудно без него

Сообщение Kinsey »

 
И интересная деталь изложения истории- вместо "Я" -"ОНА". Как будто снимаете с себя ответственность за происходившее и было то не с вами.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»