Как вернуть любимую?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Ниночка К »

 
Дмитрий1972 писал(а): К ее жениху у меня нет никаких чувств, кроме жалости!
Не поняла вы тут при чем? Главное у нее есть чувства к своему жениху. Вы вообще туда лучше не лезьте - вы в этой ситуации классический третий лишний.
Он просто попал под каток!
Ага, с вами на пару. По вам то тоже катком нехило проехались. А так как вы человек слабый катку вы противостоять не могли и он вас буквально размазал. Ну правда - все что вы описываете - лично вы в этой ситуации представляете черезвычайно жалкое зрелище.


Просто как теленок на привязи будет ходить туда, куда она поведет.
Ниче не напоминает? Вы-то точно такой же теленок. Да вам только позвони скажи она - приходи с пивом - тут же мчитесь, забыв обо всем на свете. А вас и всего-то хотели маленько попользовать. Чем не теленок на привязи?
Вы вообще уважать себя не пробовали? Попробуйте - очень затягивает, главное и другие уважать начинают.
А нравится вам, что женщина вас использует - так продолжайте дальше унижаться и навязывать себя. Надож такое придумать - спонсор-друг. Мужем лучше бы были нормальным или бы уж развелись, действительно. А то не Богу свечки, не чер..у кочережки.

Хотя насчет последнего - это есть. У вас сильная любовная зависимость и эгоизм - а это не что иное как наша очень темная сторона. Бесы в вас разыгрались не в меру - тот хаос, что творится в вашей жизни это их проделки, а вы им не только не пытаетесь противостоять и хоть как-то тянуться к свету, вы им еще усердно помогаете, потакая своим страстям. Нравится сидеть в такой ж.... - ну продолжайте в том же духе.
Диагностика отношений в сожительстве
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Мэри Сью »

 
Так вот, оказывается, какие женщины нравятся мужчинам. Не любящие, верные и заботливые, а коварные, меркантильные, не обремененные умом, а наделенные лишь мелочной хитростью стервы
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Здравствуйте все!
Спасибо за ответы. Какими бы они не были!
Если я пишу что-то, то я пишу это от себя. То, что думаю и чувствую! Правильно это или нет, другой вопрос. На когда даешь ответ и или совет, то по моему нужно понимать, что это твоя личностная оценка, тому что есть, а не навязывание своей точки зрения! Чем, увы, грешат многие! Но это моя оценка! Кому не нравится, извините!
Отвечать на все комментарии не буду! И долго и глупо! Сколько людей, столько и мнений!
Просто тогда переформулирую свой вопрос. Хотите посоветуйте что, нет дело ваше!
Я пытаюсь успокоиться, как могу. Вот 16 в Киев еду, чтобы мысли чем-то другим занять. Я обещал ее не беспокоить до начала сентября и думаю, что сдержу слово!
Чувству благодарности? К ней? У меня, как это не странно огромное чувство благодарности к ней! Я, может быть описал ее немного как чудовище, но это совсем не так! Она конечно стерва, но в моем понимании это слово имеет неоднозначное значение! А в отношении к ней точно не отрицательное! Я ее и люблю за это!
Девушка одна растит сына, от отца ее ребенка нет никакой помощи. Живет в однокомнатной квартире с сыном и матерью. У них возникают частые конфликты. Хотя любовь между матерью и дочерью есть, как и любовь бабушки к внуку тоже есть. Просто когда столько людей живут в крохотном помещении, они волей не волей начинаю действовать друг другу на нервы! Старому человеку хочется покоя, молодой женщине хочется устроить свою личную жизнь и жизнь своего ребенка. Банальная ситуация!
Есть я, который из эгоизма, трусости и элементарной нерешительности ничего особо предложить не может! Да! Я чем могу, стараюсь помогать, и это лучше чем ничего, но этого явно не достаточно! Визиты пару раз в месяц, подарки. Но не более! Ей-то нужно жизнь устраивать! Она и так слишком долго на меня надеялась!
Так что я ей очень благодарен!
Благодарность к ее жениху? Если честно, то он вызывает у меня только чувство жалость! Мальчика просто сбила машина! Я не от злости или эмоций это говорю! Просто это так! Поверьте! Я не уверен, что из их отношений может хоть что-то получиться! Единственное, что я боюсь, что зная ее характер, она может всю жизнь пересиливать себя и довольствоваться тем, что есть! Хотя как пару я их не представляю!
Нам все равно вместе работать! Не мстить, не ставить палки в колеса не ему, не ей я буду! Я на это просто не способен! Хотите, верьте, хотите, нет! Но общаться придется!
Единственный совет, о котором я прошу, как сохранить человеческие отношения между нами! Естественно с намеком, но возможность чего более серьезного! Я же готов просить все и жениться на ней! Но сейчас это не самое главное!
Я имел ввиду, как построить первые разговоры с ней. Естественно, если начну ее уговаривать, просить что, это только отпугнет ее совсем! Как не навязчиво убедить, что я ей друг, что всегда буду готов помочь, а самое главное как уговорить продолжить общение хоть в какой-то форме? Нам же все равно вместе работать. Общаться придется. Если честно, я не очень верю в перспективность их отношений. По моему это от отчаяния и от желания обеспечить сыну и себе некую комфортную жизнь. Хотя ради этого она и может пойти на многое! Но в счастье и любовь данной ситуации я точно не верю! Это я не от злости или зависти говорю! Это так! Они слишком разные!
Если вам не трудно, дайте советы как мне вести и как общаться с ней после этой паузы в месяц!
Заранее спасибо!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Другиня »

 
Дмитрий1972 писал(а): Нам все равно вместе работать! Не мстить, не ставить палки в колеса не ему, не ей я буду! Я на это просто не способен! Хотите, верьте, хотите, нет! Но общаться придется!
Единственный совет, о котором я прошу, как сохранить человеческие отношения между нами! Естественно с намеком, но возможность чего более серьезного! Я же готов просить все и жениться на ней! Но сейчас это не самое главное!
Я имел ввиду, как построить первые разговоры с ней. Естественно, если начну ее уговаривать, просить что, это только отпугнет ее совсем! Как не навязчиво убедить, что я ей друг, что всегда буду готов помочь, а самое главное как уговорить продолжить общение хоть в какой-то форме? Нам же все равно вместе работать. Общаться придется. Если честно, я не очень верю в перспективность их отношений. По моему это от отчаяния и от желания обеспечить сыну и себе некую комфортную жизнь. Хотя ради этого она и может пойти на многое! Но в счастье и любовь данной ситуации я точно не верю! Это я не от злости или зависти говорю! Это так! Они слишком разные!
Если вам не трудно, дайте советы как мне вести и как общаться с ней после этой паузы в месяц!
Заранее спасибо!

Как общаться? А так же, как Вы обычно общаетесь с другими своими подчиненными замужними дамами, т.е. ровно, доброжелательно, уважительно и т.п. А разговоры на личные темы не инициировать, в кабинет свой девушку вызывать по минимуму и только для решения рабочих вопросов. Разумеется, предоставлять ей все необходимые льготы, предусмотренные трудовым законодательством, и т.п.
А вот мысль о том, что Вы лучше нее знаете, кто может составить ее счастье, гоните прочь из своей головы. Каждый делает свой выбор и несет за него ответственность. Девушка свой выбор сделала.
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Другиня писал(а):
Дмитрий1972 писал(а): Нам все равно вместе работать! Не мстить, не ставить палки в колеса не ему, не ей я буду! Я на это просто не способен! Хотите, верьте, хотите, нет! Но общаться придется!
Единственный совет, о котором я прошу, как сохранить человеческие отношения между нами! Естественно с намеком, но возможность чего более серьезного! Я же готов просить все и жениться на ней! Но сейчас это не самое главное!
Я имел ввиду, как построить первые разговоры с ней. Естественно, если начну ее уговаривать, просить что, это только отпугнет ее совсем! Как не навязчиво убедить, что я ей друг, что всегда буду готов помочь, а самое главное как уговорить продолжить общение хоть в какой-то форме? Нам же все равно вместе работать. Общаться придется. Если честно, я не очень верю в перспективность их отношений. По моему это от отчаяния и от желания обеспечить сыну и себе некую комфортную жизнь. Хотя ради этого она и может пойти на многое! Но в счастье и любовь данной ситуации я точно не верю! Это я не от злости или зависти говорю! Это так! Они слишком разные!
Если вам не трудно, дайте советы как мне вести и как общаться с ней после этой паузы в месяц!
Заранее спасибо!

Как общаться? А так же, как Вы обычно общаетесь с другими своими подчиненными замужними дамами, т.е. ровно, доброжелательно, уважительно и т.п. А разговоры на личные темы не инициировать, в кабинет свой девушку вызывать по минимуму и только для решения рабочих вопросов. Разумеется, предоставлять ей все необходимые льготы, предусмотренные трудовым законодательством, и т.п.
А вот мысль о том, что Вы лучше нее знаете, кто может составить ее счастье, гоните прочь из своей головы. Каждый делает свой выбор и несет за него ответственность. Девушка свой выбор сделала.
Кабинета у меня нет! Вы очень плохо производство представляете! Интерно и прочий бред меньше нужно смотреть! Жизнь за МКАД совсем по другому идет! И опять забыли сказать! С моей точки зрения она выбор сделала! Вы же не Бог! В душах читать не умеете!
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Мэри Сью »

 
Автор, у меня не получается вам сочувствовать. Разведитесь с женой, выгоните ее из дома и приведите туда любовницу
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Самаритянка »

 
Дмитрий, что же вы как пятнадцатилетний подросток? Вы знакомы с ней около 5 лет, а до сих пор не построили ничего. Какие намеки, какие человеческие отношения? Если до сих пор у вас ничего нет, скорее всего и не будет. Понимаете, если женщина любит, то она всегда выберет любимого. независимо от того, что он может предложить. А если она выбирает, то она знает, что ей надо. Вы этого знать не можете!!! И понятие о счастье видимо у нее другое.Пока же во всех ваших постах одно и то же - хочу, чтобы она была моя!!! И , похоже, вас совсем не волнует нужны ли вы ей вы!!! Разве вы должны решать, кто ей нужен для счастья? Это ваша болезненная зависимость и гордыня. Что же вы мечетесь??? Вам тоже пора уже сделать выбор и начать жить. Жена, подружки, любовницы, а годы идут, а вы еще ничего не создали. Все время кого-то добиваетесь, а когда добьетесь - оказывается не то. Может все-таки дело в вас, а не в женщинах??? И не ищите здесь готовых решений - каждый сам делает свои ошибки и сам за них отвечает. И в вашем возрасте пора уже собирать камни. а не разбрасывать их!!!
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Мэри Сью писал(а):Автор, у меня не получается вам сочувствовать. Разведитесь с женой, выгоните ее из дома и приведите туда любовницу
Не надо мне сочувствовать! Выгонять жену не куда не надо! У нее своя квартира. Полгода назад умер тесть. Пришлось туда переехать. Так что проблемы с жильем не. Есть проблема с разводом. Если хотите, трус! Меня тут много в чем упрекали, очень многое правда, очень много бред! Но я говорю, что есть! Я обещал ей что разведусь. И в тот момент развелся бы! Но сейчас это не имеет значение! Для нее, по крайней мере сейчас, это не имеет значение! У нее голова другим забита! А я, как трус, напиваюсь, не хожу домой, думаю: ну когда же ты выгонишь меня! А она кроме общих фраз, почему не пришел, ничего не делает и пускает! Потому что я боюсь остаться совсем один! Так, что не надо трусу сочувствовать! Единственное, просьба! Не убеждайте меня что здесь все такие белые пушистые, а я один такой! Не поверю!
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Самаритянка писал(а):Дмитрий, что же вы как пятнадцатилетний подросток? Вы знакомы с ней около 5 лет, а до сих пор не построили ничего. Какие намеки, какие человеческие отношения? Если до сих пор у вас ничего нет, скорее всего и не будет. Понимаете, если женщина любит, то она всегда выберет любимого. независимо от того, что он может предложить. А если она выбирает, то она знает, что ей надо. Вы этого знать не можете!!! И понятие о счастье видимо у нее другое.Пока же во всех ваших постах одно и то же - хочу, чтобы она была моя!!! И , похоже, вас совсем не волнует нужны ли вы ей вы!!! Разве вы должны решать, кто ей нужен для счастья? Это ваша болезненная зависимость и гордыня. Что же вы мечетесь??? Вам тоже пора уже сделать выбор и начать жить. Жена, подружки, любовницы, а годы идут, а вы еще ничего не создали. Все время кого-то добиваетесь, а когда добьетесь - оказывается не то. Может все-таки дело в вас, а не в женщинах??? И не ищите здесь готовых решений - каждый сам делает свои ошибки и сам за них отвечает. И в вашем возрасте пора уже собирать камни. а не разбрасывать их!!!
Пора! Но не знаю как!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение zhulia »

 
Зачем вам налаживать общение? Она предпочла другого. Вы долны уйти в сторону. По работе будете общаться, как по работе. Но вам то, наверное, хочется так наладить общение, чтобы потом и секс появился, да? Скрытый мотив то есть, правда? Любовником вам хочется быть....(
Ну и жЭсть. Вместо того, чтобы потратить деньги на лечение то ли себя, то ли жены от бесплодия, вы чужому ребенку ноутбук покупаете и наверняка думаете, что это очень благородно :shock: ? Вам 40 лет и самая важная важная проблема это, как наладить опять общение с любовницей. Отсутствие у вас ребенка, продолжателя вашего рода, вас не волнует...:(
А жена то вас любит, несмотря ни на что.
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Мэри Сью »

 
Автор, вы прельстились весьма недалекой женщиной, которая все проблемы решает путем эксплуатации своего тела, попирает свою честь и достоинство. Неужели вам не противно? Это обычная животная страсть, одержимость, а не любовь
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
zhulia писал(а):Зачем вам налаживать общение? Она предпочла другого. Вы долны уйти в сторону. По работе будете общаться, как по работе. Но вам то, наверное, хочется так наладить общение, чтобы потом и секс появился, да? Скрытый мотив то есть, правда? Любовником вам хочется быть....(
Ну и жЭсть. Вместо того, чтобы потратить деньги на лечение то ли себя, то ли жены от бесплодия, вы чужому ребенку ноутбук покупаете и наверняка думаете, что это очень благородно :shock: ? Вам 40 лет и самая важная важная проблема это, как наладить опять общение с любовницей. Отсутствие у вас ребенка, продолжателя вашего рода, вас не волнует...:(
А жена то вас любит, несмотря ни на что.
Бог мой! Как все любят рассуждать о чем не знают! И я, который чувствую себя и так полным подлецом, мерзавцем, тряпкой... Кем еще там? Становлюсь полным чудовищем! Проблему ребенку я обсуждать не собираюсь!!!! Не ужели не понятно? Это другая боль! И с ней я делиться, даже спьяну не с кем не желаю!Не ваше это дело!!!
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Мэри Сью писал(а):Автор, вы прельстились весьма недалекой женщиной, которая все проблемы решает путем эксплуатации своего тела, попирает свою честь и достоинство. Неужели вам не противно? Это обычная животная страсть, одержимость, а не любовь
Что же вы можете понимать?!!! Человек живет как может и как может вылезает из дерьма в котором оказался! И не надо ее оскорблять! Пожалуйста!
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Самаритянка »

 
Мы здесь не белые и пушистые, мы здесь все битые жизнью. Некоторые биты вот такими особями мужского пола - у которых в голове до седых волос люблюнимагу и никакой ответственности за людей,которым это говорите. И советы вам дают люди прошедшие через этот ад блудной любви. И мужчины наши по прошествии времени часто жалеют, что окунулись в эту любофф. Ведь добивались вы жены 10 лет, чем то она вас зацепила? Может имеет смысл ваши чувства направить на нее. а не на ваши неземные страдания. Ведь к старости только страдания и остануться - жизнь очень быстро проходит.
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Самаритянка писал(а):Мы здесь не белые и пушистые, мы здесь все битые жизнью. Некоторые биты вот такими особями мужского пола - у которых в голове до седых волос люблюнимагу и никакой ответственности за людей,которым это говорите. И советы вам дают люди прошедшие через этот ад блудной любви. И мужчины наши по прошествии времени часто жалеют, что окунулись в эту любофф. Ведь добивались вы жены 10 лет, чем то она вас зацепила? Может имеет смысл ваши чувства направить на нее. а не на ваши неземные страдания. Ведь к старости только страдания и остануться - жизнь очень быстро проходит.
Наверное! Наверное это просто кризис среднего возраста.Просто тогда весь этот разговор бессмыслен, а просто бред стареющего мужчины. Пора думать у душе, домино, вино и сексе только с женой! А любить и желать кого еще уже нельзя! А я вот люблю и желаю! Потому что иначе, лучше в петлю!
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Мэри Сью »

 
Дмитрий1972 писал(а):
Мэри Сью писал(а):Автор, вы прельстились весьма недалекой женщиной, которая все проблемы решает путем эксплуатации своего тела, попирает свою честь и достоинство. Неужели вам не противно? Это обычная животная страсть, одержимость, а не любовь
Что же вы можете понимать?!!! Человек живет как может и как может вылезает из дерьма в котором оказался! И не надо ее оскорблять! Пожалуйста!
Она сама себя загнала в тупик, выбрав ненадежного сожителя, плохо предохраняясь и не желая повышать свой профессионализм вместо того, чтобы торговать своим телом. Я тоже из небогатой семьи, но в жизни всего добивалась своим умом, а не используя людей и не торгуя телом.
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Самаритянка »

 
НЕт почему же любите и желайте! Только для этого надо быть свободным человеком. И на этой женится не надо! Потому что где гарантия, что у вас опять любовь нечаянно не нагрянет. Вот ваша дама сердца видимо, это понимает, потому и не подпускает близко. Зачем вам семья? Свободны, любите и счастливы. Брак это сложно- забота, ответственность!!! Там страстям не место. А вы к такой любви не готовы - живите страстями и будьте счастливы. Только , если женщина хочет простого семейного счастья не надо ее с толку сбивать. Грех это! Тем более у нее ребенок, она за него ответственна. Ищите таких же как вы!!!
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Мэри Сью писал(а):
Дмитрий1972 писал(а):
Мэри Сью писал(а):Автор, вы прельстились весьма недалекой женщиной, которая все проблемы решает путем эксплуатации своего тела, попирает свою честь и достоинство. Неужели вам не противно? Это обычная животная страсть, одержимость, а не любовь
Что же вы можете понимать?!!! Человек живет как может и как может вылезает из дерьма в котором оказался! И не надо ее оскорблять! Пожалуйста!
Она сама себя загнала в тупик, выбрав ненадежного сожителя, плохо предохраняясь и не желая повышать свой профессионализм вместо того, чтобы торговать своим телом. Я тоже из небогатой семьи, но в жизни всего добивалась своим умом, а не используя людей и не торгуя телом.
Девушка! Может хватит? Вы это вы! Она это она! Сколько людей столько и мнений! Каждый выбирает способ выхода из сложившихся обстоятельств! Меня уже обвиняли в однобокой трактовке Библии, да еще много в чем! Но еще раз скажу! Не судите, да не судимые будите! Каждый выбирает что может! Тем более, что она выбрала самое главное! Сына! Я очень хотел его усыновить! Но увы! А для нее он свет в оконце! Она очень хорошая мать! И очень прошу ее не оскорблять! Все матершины в мой адрес! Я и заслужил и постараюсь стерпеть!
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Мэри Сью »

 
Мужчина, не истерите. Здоровая критика, в том числе и в адрес вашей пассии, еще никому не мешала.
Вы зачем пришли на форум, если все знаете лучше всех?
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Самаритянка писал(а):НЕт почему же любите и желайте! Только для этого надо быть свободным человеком. И на этой женится не надо! Потому что где гарантия, что у вас опять любовь нечаянно не нагрянет. Вот ваша дама сердца видимо, это понимает, потому и не подпускает близко. Зачем вам семья? Свободны, любите и счастливы. Брак это сложно- забота, ответственность!!! Там страстям не место. А вы к такой любви не готовы - живите страстями и будьте счастливы. Только , если женщина хочет простого семейного счастья не надо ее с толку сбивать. Грех это! Тем более у нее ребенок, она за него ответственна. Ищите таких же как вы!!!
Может быть! Только 2 но! Зная ее, она думаю быстро остынет от подобного союза! Я не знаю как еще объяснить, что они не пара и что это не моя злость и ревность? Не хочу больше приводить цитаты приводить и отзову других, кто все это видит! И уж не знаю чем еще поклясться, что они не пара! Потом будут говорить о "блеяние" и телке, и что я сам такой! Такой! Не спорю! Куда хочет туда и поведет. Но у меня есть некий предел. И моя жена это знает! Дальше я брыкаться начну!А что будет делать он... Там еще и его мама... Совершенно не умеренно ее реакции в притязании на чадо и наследство! А он от ее "дрессировки" не знаю что делать будет! Он просто цель. Но в любом случае я мешать не буду!
Дмитрий1972
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Дмитрий1972 »

 
Мэри Сью писал(а):Мужчина, не истерите. Здоровая критика, в том числе и в адрес вашей пассии, еще никому не мешала.
Вы зачем пришли на форум, если все знаете лучше всех?
Понятно! Я еще и истерик! Ладно! Вы пока список всех моих грехов составьте, лучше в алфавитном порядке составьте, чтобы мне проще с вашими претензиями разобраться! Вот например: И: истерик. Если все знаете лучше всех?
А мне пора к жене, за чувства и здоровье которой, как вы все я понимаю очень переживаете!
До встреч!
P. S. Зачем пришел отчитываться не перед кем не собираюсь! Извините дрожайше, но не обязан!
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Как вернуть любимую?

Сообщение Мэри Сью »

 
Дмитрий1972 писал(а):
Мэри Сью писал(а):Мужчина, не истерите. Здоровая критика, в том числе и в адрес вашей пассии, еще никому не мешала.
Вы зачем пришли на форум, если все знаете лучше всех?
Понятно! Я еще и истерик! Ладно! Вы пока список всех моих грехов составьте, лучше в алфавитном порядке составьте, чтобы мне проще с вашими претензиями разобраться! Вот например: И: истерик. Если все знаете лучше всех?
А мне пора к жене, за чувства и здоровье которой, как вы все я понимаю очень переживаете!
До встреч!
P. S. Зачем пришел отчитываться не перед кем не собираюсь! Извините дрожайше, но не обязан!
Ох, как вы захорохорились, как только поняли, что ни у кого сердце не растаяло при виде вашей трогательной лав-стори
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»