Беременна. Что делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Рыжуля »

 
:give_rose: Поздравляю.
Про малыша...я думаю, нужно все таки сказать. Написать на пример. Пусть не сейчас-но позже.
Загружаться работой на маленьких сроках не стоит. Малышу оч тяжело....потом ещё успеете. :)
Попробуйте больше спать, читать, гулять пешком, слушать музыку-лучше классику и живьем (если есть где)... я ходила слушать музыку Моцарта...не представляете, какая волна счатья накрывала, когда малыш его слышал живьем... Хотя я спокойна была до того к Моцарту :oops:
Попробуйте отвлекать себя....спокойнее.
Вы у врача были? Он спорт позволил? Какой?
Диагностика отношений в сожительстве
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Рыжуля писал(а)::give_rose: Поздравляю.
Про малыша...я думаю, нужно все таки сказать. Написать на пример. Пусть не сейчас-но позже.
Загружаться работой на маленьких сроках не стоит. Малышу оч тяжело....потом ещё успеете. :)
Попробуйте больше спать, читать, гулять пешком, слушать музыку-лучше классику и живьем (если есть где)... я ходила слушать музыку Моцарта...не представляете, какая волна счатья накрывала, когда малыш его слышал живьем... Хотя я спокойна была до того к Моцарту :oops:
Попробуйте отвлекать себя....спокойнее.
Вы у врача были? Он спорт позволил? Какой?
Спасибо...
Скажу, наверное...но потом когда-нибудь!
У меня работа сидячая и не пыльная, вот только нервная временами!Так что я только голову загружаю по сути.
У нас есть где послушать музыку, город то большой))) Обязательно схожу, может и моему понравится!
У врача была, спорт на раннем сроке запретили вообще, так как велик риск выкидыша. Поэтому мы спим, читаем и гуляем!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»